Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Как жить дальше?

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Музыкальная пауза. Это вам.

    И текст:
    Полюбила парня, да не угадала
    Вовсе не такого я во сне видала
    Я его слепила из того, что было
    А потом что было, то и полюбила
    А потом что было, то и полюбила


    Узелок завяжется, узелок развяжется
    А любовь она и есть - только то, что кажется
    Узелок завяжется, узелок развяжется
    А любовь она и есть - только то, что кажется


    Все у нас связалось в узелки тугие
    У меня проблемы, у него - другие
    Я его слепила из того, что было
    А потом что было, то и полюбила
    А потом что было, то и полюбила


    Узелок завяжется, узелок развяжется
    А любовь она и есть - только то, что кажется
    Узелок завяжется, узелок развяжется
    А любовь она и есть - только то, что кажется


    Это лишь минутка, как слеза упала
    Я же не сказала, что любовь пропала
    Я его слепила из того, что было
    А потом что было, то и полюбила
    А потом что было, то и полюбила


    Узелок завяжется, узелок развяжется
    А любовь она и есть - только то, что кажется
    Узелок завяжется, узелок развяжется
    А любовь она и есть - только то, что кажется


    А любовь она и есть - только то, что кажется
    А любовь она и есть - только то, что кажется
    А любовь она и есть - только то, что кажется
    А любовь она и есть - только то, что кажется

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    для него
    То есть Вам самой это не нужно было?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Качает вас как. Перечитайте тему. Сначала вы пришли, поделились болью. Народ высказался - судят-то с ваших слов. А оказывается, он у вас классный. Ну извините, видать, с кем-то попутала. Сегодня топикстартеры играют по Берну. Прямо по книжке.

    Ваш муж в армии служил или был профессиональным военным? Был в горячих точках?
    в армии служил. меня не качает, говорю как есть. Если вы не меня не можете, понять, то извините. У меня в комментах крутится одно и то жеп слово "долги" это и не дает мне покоя. Может я неправильно высказалась. Я не говорю, что муж у меня классный, но и не плохой. Просто неудачник. Не везет ему по жизни.

  4. #34

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть Вам самой это не нужно было?
    Мне тоже нужно было, но впервую очередь ему.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    Мне тоже нужно было, но впервую очередь ему.
    Очередности тут нет. Внешне для него, а по сути- для себя.

  7. #37
    Тему не сразу внимательно прочитала, зацепил ролик, посмотрела его, искренности в его глазах не увидела. Извините, он как бы это сказать, показался мне "уверенным пользователем", ничего не давая взамен, знает на какие кнопки жать, чтобы вы ему верили.
    А Он меня сразу подкупил этим своим хорошим отношением к ребенку и ко мне.
    но потом смотрю на маленького, а он: папа,папа. И жалко становится.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Тему не сразу внимательно прочитала, зацепил ролик, посмотрела его, искренности в его глазах не увидела. Извините, он как бы это сказать, показался мне "уверенным пользователем", ничего не давая взамен, знает на какие кнопки жать, чтобы вы ему верили.
    Ну, у каждого свое мнение.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    в армии служил. меня не качает, говорю как есть. Если вы не меня не можете, понять, то извините. У меня в комментах крутится одно и то жеп слово "долги" это и не дает мне покоя. Может я неправильно высказалась. Я не говорю, что муж у меня классный, но и не плохой. Просто неудачник. Не везет ему по жизни.
    Не.. не могу, вот честна. Мужчина - лузер не вызывает у меня эммм... влечения. Я его не хочу. Временные неудачи не в счет. Мужчинка мне тогда представляется ребенком, которого я должна пригреть на своей мягкой груди, покормить, утешить, вытереть ему носик и снова и снова ждать, когда же он, млин, наконец-то из пацанчика в мужика превратится! ну не хочу. Ребенок у меня есть, качать взрослого ребенка - не комильфо, я - женщина, хочу мужчину рядом. Взрослого, крепкого, надежного, слово держащего.

    Сказки любите? "Красавицу и чудовище" перечитайте. Но там хоть ПрЫнц вылупился... а тут, 40 лет... ну не знаю. Хочется верить в чудеса, но пока веришь, жизнь-то идет.
    Последний раз редактировалось Леонис; 26.10.2012 в 18:11.

  10. #40
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    Ну, у каждого свое мнение.
    Вам неприятно читать о том, что ваш муж вас использует? Почему?

  11. #41
    Я знаю что никому не смогу сейчас здесь доказать, что муж меня очень сильно любит, все равно не поверите. Да и не собираюсь доказывать. Глупо это как-то, доказывать, то что есть и действительно существует. Вот кстати мой муж, когда этот ролик смотрел, рыдал и рыдала вместе с ним. Я думаю что не стал бы такой здоровый, взрослый мужчина плакать просто так. А вы говорите неискренний.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вам неприятно читать о том, что ваш муж вас использует? Почему?
    Все люди в какой-то степени используют друг-друга.

  13. #43
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    Я знаю что никому не смогу сейчас здесь доказать, что муж меня очень сильно любит, все равно не поверите. Да и не собираюсь доказывать. Глупо это как-то, доказывать, то что есть и действительно существует. Вот кстати мой муж, когда этот ролик смотрел, рыдал и рыдала вместе с ним. Я думаю что не стал бы такой здоровый, взрослый мужчина плакать просто так. А вы говорите неискренний.
    Почему же вам так не комфортно в последнее время? Любите его, тащите на себе его долги, его самого и детей, ведь главное любовь.

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    Я знаю что никому не смогу сейчас здесь доказать, что муж меня очень сильно любит, все равно не поверите. Да и не собираюсь доказывать. Глупо это как-то, доказывать, то что есть и действительно существует. Вот кстати мой муж, когда этот ролик смотрел, рыдал и рыдала вместе с ним. Я думаю что не стал бы такой здоровый, взрослый мужчина плакать просто так. А вы говорите неискренний.
    Мы согласны, что ваш муж хороший, классный .... нужное впишите сами. Вы ни за что с ним не разведетесь. Гут! А то мы сейчас уйдет хрен знает куда. Вопрос остается: Что делать с долгами? Как будете дальше жить? Какие у вас варианты? Обсудим?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не.. не могу, вот честна. Мужчина - лузер не вызывает у меня эммм... влечения. Я его не хочу. Временные неудачи не в счет. Мужчинка мне тогда представляется ребенком, которого я должна пригреть на своей мягкой груди, покормить, утешить, вытереть ему носик и снова и снова ждать, когда же он, млин, наконец-то из пацанчика в мужика превратится! ну не хочу. Ребенок у меня есть, качать взрослого ребенка - не комильфо, я - женщина, хочу мужчину рядом. Взрослого, крепкого, надежного, слово держащего.

    Сказки любите? "Красавицу и чудовище" перечитайте. Но там хоть ПрЫнц вылупился... а тут, 40 лет... ну не знаю. Хочется верить в чудеса, но пока веришь, жизнь-то идет.
    А что по-вашему мне его выгнать что ли? И страдать потом еще больше чем сейчас? Не только за себя, но и за ребенка, который очень любит папу. Я хочу сохранить семью.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мы согласны, что ваш муж хороший, классный .... нужное впишите сами. Вы ни за что с ним не разведетесь. Гут! А то мы сейчас уйдет хрен знает куда. Вопрос остается: Что делать с долгами? Как будете дальше жить? Какие у вас варианты? Обсудим?
    Ну я думаю он рано или поздно расплатится с долгами, наверное.

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    А что по-вашему мне его выгнать что ли? И страдать потом еще больше чем сейчас? Не только за себя, но и за ребенка, который очень любит папу. Я хочу сохранить семью.
    А я разве об этом говорила? Ребенок любит папу, если вы разведесь, папа исчезнет, растворится в небытие. Так? Это вы так о муже плохо думаете?

    Ну я думаю он рано или поздно расплатится с долгами, наверное.
    Хорошо, да будет так, а если нет. Какие есть пути? С вашим мужем надо подстраховываться. Какие есть варианты?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А я разве об этом говорила? Ребенок любит папу, если вы разведесь, папа исчезнет, растворится в небытие. Так? Это вы так о муже плохо думаете?

    Хорошо, да будет так, а если нет. Какие есть пути? С вашим мужем надо подстраховываться. Какие есть варианты?
    Как понять "подстраховываться"? Вы считаете, что есть варианты???

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    Как понять "подстраховываться"? Вы считаете, что есть варианты???
    Варианты есть всегда.
    Вы не ответили. Вы уверены, что если вы разведетесь, муж оставит заботами своего сына?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Варианты есть всегда.
    Вы не ответили. Вы уверены, что если вы разведетесь, муж оставит заботами своего сына?
    Я очень хорошо знаю своего мужа, и точно могу сказать, что для него развод - это самое страшное. Он такой человек, что если уйдет,то уже никогда не вернется.( я то у него не первая, знаю все). Но и ребенка оставить не может. Заберет ребенка и уедет, так что я его и не найду( мы с ним уже говорили на эту тему, это его слова). Просто он всегда очень корит себя за то, что у него двое детей, как он выражается, " по разным сторонам земли", и третьего ребенка, нашего общего он никогда не оставит. А вариант, чтобы разойтись и остаться друзьями здесь не прокатывает, у него такой жизненный принцип: если он уходит от женщины, то уже никогда не возвращается. Какой-то замкнутый круг получается.

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо знаю своего мужа, и точно могу сказать, что для него развод - это самое страшное. Он такой человек, что если уйдет,то уже никогда не вернется.( я то у него не первая, знаю все). Но и ребенка оставить не может. Заберет ребенка и уедет, так что я его и не найду( мы с ним уже говорили на эту тему, это его слова). Просто он всегда очень корит себя за то, что у него двое детей, как он выражается, " по разным сторонам земли", и третьего ребенка, нашего общего он никогда не оставит. А вариант, чтобы разойтись и остаться друзьями здесь не прокатывает, у него такой жизненный принцип: если он уходит от женщины, то уже никогда не возвращается. Какой-то замкнутый круг получается.
    Если хотите разобраться, почитайте про идеализации. Вы идеализируете семью, само понятие. У вас четкая картинка как оно должно быть. Ролик - тому яркое подтверждение. Вы идеализируете мужа, причем настолько, что видите в нем Образ, а не реального человека с реальными недостатками. Встретиться с реальностью больно.

    Что касается вариантов, выходы есть, только они могут вам не понравиться. Я вам писала выше, вы проигнорировали. Проще, видимо, лелеять себя мечтами о том, что муж волшебным образом изменится. Дело ваше, конечно. Вам жить, вам детей поднимать.
    Повторю все же:
    Направить свои финансы на себя и детей.
    Отделить его проблемы от своих.
    Не пытаться закрывать его долги - набрал, пусть сам расчитывается.
    Не давать ему деньги на его проекты. На стартовый капитал пусть зарабатывает сам, ищет спонсоров.
    Вы формируйте финансовую подушечку для семьи, т.к. надеяться на мужа вряд ли приходится. Заработает, принесет, примите это как подарок судьбы. Не принесет, у вас есть подушечка.
    Даже если на работу выйдите, не давайте ему денег на его проекты, не закрывайте его долги.

  22. #52
    Направить финансы на себя и детей это конечно я могу, да и деньги я давать ему не собираюсь. Но вот отделить его проблемы от своих я не могу, я очень сильно переживаю за него. Просто он все свои проблемы "тащит" домой, в семью. Лучше бы мне не знать ничего. Меньше знаешь - крепче спишь.

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    Направить финансы на себя и детей это конечно я могу, да и деньги я давать ему не собираюсь. Но вот отделить его проблемы от своих я не могу, я очень сильно переживаю за него. Просто он все свои проблемы "тащит" домой, в семью. Лучше бы мне не знать ничего. Меньше знаешь - крепче спишь.
    Это созависимость.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это созависимость.
    Я не разбираюсь в психологических терминах, обьясните мне, дуре, пожалуйста, что такое "созависимость"?

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь в психологических терминах, обьясните мне, дуре, пожалуйста, что такое "созависимость"?
    Я понимаю, что это ирония. Но зря вы себя обзываете. О себе думать надо с уважением. Я серьезно. Мы разбираемся и вопросы ваши ценны и уместны.
    Созависимость взрослых людей возникает тогда, когда два психологически зависимых человека устанавливают взаимоотношения друг с другом. В такие взаимоотношения каждый вносит часть того, что необходимо ему для создания психологически завершенной или независимой личности. Поскольку ни один из них не может чувствовать и действовать совершенно независимо от другого, у них возникает тенденция держаться друг за друга, как приклеенные. В результате внимание каждого оказывается сосредоточенным на личности другого, а не на самом себе. Взаимоотношения не могут быть прочными, потому что они всегда сосредоточены на другом человеке и на том, что может случиться. Это ведет к тому, что такие люди пытаются установить контроль друг над другом, обвинять в своих проблемах друг друга, а также надеяться, что другой будет вести себя именно так, как хотел бы его партнер. В таких случаях люди не сосредоточивают внимание на своих внутренних ощущениях и саморазвитии. Фокус всегда находится вовне, а не внутри. К основным симптомам созависимости относятся:
    ощущение пребывания в ловушке унижающих вас, контролирующих взаимоотношений;
    низкая самооценка;
    потребность в постоянном одобрении и поддержке со стороны других, чтобы чувствовать, что у вас все идет хорошо;
    ощущение своего бессилия что-либо изменить в деструктивных отношениях;
    потребность в алкоголе, пище, работе, сексе или в каких-либо других внешних стимуляторах для отвлечения от своих переживаний;
    неопределенность психологических границ;
    ощущение себя в роли мученика.

  26. #56
    Прочитала тему. посмотрела душещипательный клип. Любовь, как говориться до гроба......
    От себя лично -и не обижайтесь -это частное мнение и со стороны. Вы -хорошенькая и милая внешне, детишки понятно .что тоже -они всегда милые. От мужа Вашего, извините не в восторге(чисто внешне), может типаж не мой, не знаю. На не спящего ночами и работающего не покладая рук не похож. Ну хотя бы потому. что такой вес при описанном Вами режиме не удержится.
    Леонис так старается ВАм помочь, это просто невероятно!
    Вы не хотите слушать совсем. И не услышите, к сожалению,время не пришло.
    А придет, через год. два...если ничего не поменяете....
    Что же для этого должно случиться -голодание детей, чтобы выгнали из жилья на улицу....Хотя опять не факт....
    Видно он понял фишку для сентиментальных женщин -говорить и говорить о его неземной любви.... Ну... как Стас Михайлов в творчестве...
    И вы -под гипнозом...
    За границей бы Вас посадили, за то что отдали ему истратили деньги детей, а это их еда, качественная одежда, можно было бы вложить в их жилье.
    Но не у всех получается бизнес, значит надо пойти на завод и пахать(а на нем можно, уж извините). Все мужики работают и ничего, но нет -он же несчастный один такой.....нельзя на завод видно....
    А за ребенка не бойтесь -никуда он его не увезет, звучит красиво просто...
    Ладно, это разговор в пустоту... и я не против Вашей неземной любви, но дети то...

  27. #57

  28. #58
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Прочитала тему. посмотрела душещипательный клип. Любовь, как говориться до гроба......
    От себя лично -и не обижайтесь -это частное мнение и со стороны. Вы -хорошенькая и милая внешне, детишки понятно .что тоже -они всегда милые. От мужа Вашего, извините не в восторге(чисто внешне), может типаж не мой, не знаю. На не спящего ночами и работающего не покладая рук не похож. Ну хотя бы потому. что такой вес при описанном Вами режиме не удержится.
    Леонис так старается ВАм помочь, это просто невероятно!
    Вы не хотите слушать совсем. И не услышите, к сожалению,время не пришло.
    А придет, через год. два...если ничего не поменяете....
    Что же для этого должно случиться -голодание детей, чтобы выгнали из жилья на улицу....Хотя опять не факт....
    Видно он понял фишку для сентиментальных женщин -говорить и говорить о его неземной любви.... Ну... как Стас Михайлов в творчестве...
    И вы -под гипнозом...
    За границей бы Вас посадили, за то что отдали ему истратили деньги детей, а это их еда, качественная одежда, можно было бы вложить в их жилье.
    Но не у всех получается бизнес, значит надо пойти на завод и пахать(а на нем можно, уж извините). Все мужики работают и ничего, но нет -он же несчастный один такой.....нельзя на завод видно....
    А за ребенка не бойтесь -никуда он его не увезет, звучит красиво просто...
    Ладно, это разговор в пустоту... и я не против Вашей неземной любви, но дети то...
    Спасибо! Я уважаю любое мнение. Но внешность то не главное!!!

  29. #59
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    Но внешность то не главное!!!
    А как пахнет - нравится? )

  30. #60
    Цитата Сообщение от vikt Посмотреть сообщение
    А что по-вашему мне его выгнать что ли? И страдать потом еще больше чем сейчас? Не только за себя, но и за ребенка, который очень любит папу. Я хочу сохранить семью.
    Сложилось впечатление, что не ребенок вас держит, а страх - остаться одной и пройти еще раз пройденный путь, только уже с двумя детьми.Ясно же, что мужчине не нужны дети , ему нужна женщина, а дети нужны нам, нам нужна семья.Так что , его эти красные словцца... для - "держи меня крепче".Плакать перед женой за клип тоже можно, если есть перспектива снова её подоить, кстати, не только ведь вас, он на столько ответственно относится к вам и детям, что спокойно просрал(простите) деньги ребенка... папы, и, ещё в планах многое...Вам очень дельные, точные рекомендации дала ув.Leonis, не плохо бы учесть вместо того, чтобы думать о том, как научить мужа - жить без долгов.
    Вот такой вам взгляд со стороны, искл-о с ваших слов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search