Страница 79 из 182 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 341 по 2 370 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2341
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    ...с надписью "прекраснейшей"...
    Кто это в Вашей семье ?
    ... а ее злым сестрица не дала свои яблочки...
    Vilu, о взаимоотношениях с сестрой в детстве (коротко)...и кому из вас было больше внимания от папы? от мамы?
    яблочный спас в доме дедушки с бабушкой - бабашка не ела яблок до яблочного спаса; яблоневый сад у их дома
    Они теряли ребенка (детей)?

  2. #2342
    [QUOTE=Lumine;1871998]
    Кто это в Вашей семье ?
    Если по внешности - то, определенно, мать. Она была очень красива в молодости. Если по совокупности черт как внешних, так и внутренних качеств - то сестра.

    Vilu, о взаимоотношениях с сестрой в детстве (коротко)...и кому из вас было больше внимания от папы? от мамы?
    В детстве отношения были не ахти, я старше ее была и мне все этой моей "взрослостью" тыкали, меня это злило.
    Я очень гордилась, когда она родилась. Любила ее учить - играла с ней в школу, заботилась о ней - помню, очень переживала, что обувь у нее промокала зимняя.Сблизились в ее подростковом возрасте.
    Внимания вынужденного было больше мне - из-за болезни, если только.
    А так, внимания, как такового, родительского - не доставалось ни ей, ни мне, родители сами собой, в основном, были заняты. Не занимались нашим образованием, не водили на ни на какие кружки-секции, не отслеживали нашу учебу - мы и так учились более чем хорошо, семейного досуга общего не было.

    Они теряли ребенка (детей)?
    Да, двое детей у бабушки с дедушкой умерли в младенчестве.

  3. #2343
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    В детстве отношения были не ахти, я старше ее была и мне все этой моей "взрослостью" тыкали, меня это злило.
    Я очень гордилась, когда она родилась. Любила ее учить - играла с ней в школу, заботилась о ней - помню, очень переживала, что обувь у нее промокала зимняя.
    Vilu, разница в возрасте сколько лет ?

  4. #2344
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vilu, разница в возрасте сколько лет ?
    4,5 года

  5. #2345
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    4,5 года
    Vilu, к выполнению задания про повспоминать свои первые интересы к мальчикам и со стороны мальчиков , Вы как ?

  6. #2346
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vilu, к выполнению задания про повспоминать свои первые интересы к мальчикам и со стороны мальчиков , Вы как ?
    Да я вроде бы уже попыталась повспоминать свое хорошее в отношении мальчиков - пост 2245, по предложенному Вами алгоритму.

  7. #2347
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Да я вроде бы уже попыталась повспоминать свое хорошее в отношении мальчиков - пост 2245, по предложенному Вами алгоритму.
    Ага, то есть более ранних нету, так ?
    Счас дам ОС на Вашу пластилинку, и потом, возможно, попробую озвучить сложившийся у меня *образ* ситуации

  8. #2348
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ага, то есть более ранних нету, так ?
    Счас дам ОС на Вашу пластилинку, и потом, возможно, попробую озвучить сложившийся у меня *образ* ситуации
    Более ранних хороших - нет.

  9. #2349
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Пока только на нескольких пластилиновых героев дала ОС, завтра других буду рассматривать внимательно. А то уже глаз "замылился".
    Выложу свою.
    Сначала она у меня так лежала.
    Вложение 61415
    Потом я ей зачем-то руку решила на грудь положить.
    Вложение 61416
    Что-то захотелось на более светлое место ее перенести и получилась такая.
    Вложение 61417
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский ...
    - Возраст героя?
    Тут у меня рассогласование, если можно так сказать...Голова, черты лица, прическа взрослой женщины, тело, руки - девочки в первой позе....
    Вторая поза,когда рука под грудью впечатление меняется, и даже не пролепленная ладонь, напоминает женскую, не деццкую.
    - Как Вам кажется -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Дама в глубоком погружении,представить ее с открытыми глазами не получается)))
    Если она придет в себя (фантазирую), то испытает страх, потому как если не окажется при открывании глаз принца из грез, то ....придецца познавать реал, а не сказку...а она так долго в грезах, что проще опять в них нырнуть....
    - Есть ли система поддержки?
    Выглядит хорошо, платье розового цвета, значит кто-то поддерживает, и возможно следит за чистотой...возможно сама,только каким образом
    Если только в театре, то есть это театральная сцена и актриса, долго отрабатывала выражение лица, которому зрители поверили.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Если актриса, то желание , что бы режиссер, уже заценил ее талант, и предложил чего-нить другое...но режиссер молчит, так как талантов не наблюдает, лежать не великое достижение.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Вот бы теплое пушистое покрывало ! замерзла уже тут лежать.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Сложно представить, недовольным всем человеком.

  10. #2350
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Женский ...

    Тут у меня рассогласование, если можно так сказать...Голова, черты лица, прическа взрослой женщины, тело, руки - девочки в первой позе....
    Вторая поза,когда рука под грудью впечатление меняется, и даже не пролепленная ладонь, напоминает женскую, не деццкую.

    Дама в глубоком погружении,представить ее с открытыми глазами не получается)))
    Если она придет в себя (фантазирую), то испытает страх, потому как если не окажется при открывании глаз принца из грез, то ....придецца познавать реал, а не сказку...а она так долго в грезах, что проще опять в них нырнуть....

    Выглядит хорошо, платье розового цвета, значит кто-то поддерживает, и возможно следит за чистотой...возможно сама,только каким образом
    Если только в театре, то есть это театральная сцена и актриса, долго отрабатывала выражение лица, которому зрители поверили.
    Если актриса, то желание , что бы режиссер, уже заценил ее талант, и предложил чего-нить другое...но режиссер молчит, так как талантов не наблюдает, лежать не великое достижение.

    Вот бы теплое пушистое покрывало ! замерзла уже тут лежать.

    Сложно представить, недовольным всем человеком.[/QUOTE]
    Спасибо за ОС,ув.Lumine, выделенное имеет в той или иной степени значение для меня.
    Есть над чем подумать.

  11. #2351
    Пока сегодня есть время и настрой - выполню второе задание,ув.Lumine.
    1.Как зовут ?
    Спящая девочка.

    2.Что можно сказать об активности (энергетике)?
    Энергетика слабенькая, вон какие ножки вяленькие и беззащитные. Если встанет, то ноги держать не будут, сил маловато.

    3.О наличии жизненных целей?
    Жизненные цели были и большие( вполне казались достижимыми), но то ли Спящая девочка испугалась чего, то ли не чувствует сил и энергии в себе,то ли осознает бесполезность желаний и целей, потому, видимо, лежит и притворяется, что целей нет и не было.

    4.Позиция героя(окружение)
    Не вижу вокруг Спящей окружения. Сон, морок от яблока пройдет - героиня встанет и будет идти дальше одна.

    5.Можно ли говорить о наличии *внутреннего стержня*?
    Кто ж его знает, пока лежит - вроде бы есть *внутренний стержень*, как поднимется, пойдет и начнет действовать - возможно, сломается.

    6.Что можете сказать об уровне притязаний?
    Притворюга спящая ), вроде бы спит и притязаний никаких не имеет.Прячет их, наверное, от самой себя даже прячет, ей кажется,возможно, что слишком она недостойна притязаний и желаний.

  12. #2352
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Пока сегодня есть время и настрой - выполню второе задание,ув.Lumine.
    Vilu, то есть это сегодняшнее описание ?
    Лучше было его выполнить по получению.

  13. #2353
    [QUOTE=Mazzy;1870781]
    Такой "спящей" фигурки в МС еще не было. Интересно, что это означает? Погруженность в себя, в фантазии, в образ? Обособленность и нежелание что-то делать?
    Что Вы сами думаете, ув.Vilu?
    Знаете,ув.Mazzy, подумалось мне тут, что вполне возможно, это отражение внутренней усталости.
    И неумение понять, что я в состоянии сделать в тех или иных своих жизненных ситуациях.
    Может, Спящая девочка и хотела бы что-то предпринять, но как слепой котенок устала носом тыкаться, яблоко грызанула и предпочла заснуть. )


    А вообще, для своих - добрая и нежная.
    СВоих маловато, но что есть, то есть - умеет Спящая для своих быть и не сонной, и без маски, и нежной, и понимающей.

    Есть. Наверное, целый семейный клан.
    За спиной у спящей точно кто-то есть, потому и платье, как ув.Lumine,чистенькое. Что же, неужели Спящая девочка позорить своих родственников будет.Следит за собой нужно и все, без соплей и разговоров.



    От других ожидает идеальности во всем, что они делают для нее, на меньшее не согласна, от себя ждет плавности и спокойствия.
    Плавность, спокойствие, размеренность, разумность - Спящая девочка очень их ждет от самой себя.
    Спасибо за ОС,ув.Mazzy

  14. #2354
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vilu, то есть это сегодняшнее описание ?
    Лучше было его выполнить по получению.
    Да, сегодняшнее описание, но с наметками при его получении.
    Извиняться не буду, а то я со своими "книксенами" в течение этой недели в реальной жизни, по-моему, перебрала.)
    Просто попытаюсь объясниться - я не очень поняла, что именно при получении надо было отписаться. Думала, надо подождать ОС от участниц темы и потом написать второе задание.

  15. #2355
    [QUOTE=Vasilisa;1871471]
    Извиняюсь за задержку, Vilu.
    Ничего страшного, Vasilisa, я тоже пока до Вашей композиции не добралась.

    Как-то неоднозначно вашу девочку восприняла, так как вроде сказка знакомая, а принцесса показалась не спящей, а мёртвой маленькой девочкой. Только надкушенное яблоко направило мысли в правильное русло.
    Да, была и такая задумка, сделать ее более мертвой, и более "девочкой, а не девушкой".

    Благодарю за ОС.

  16. #2356
    [QUOTE=Intuition;1871909]
    Сообщение от Vilu
    Потребности в любовании ею, в принятии и тогда ....
    ...она много может дать в ответ.
    Это о чём? Заинтриговали)
    Мне так показалось, что девушка сидит на стульчике именно в ожидании всего этого - любования, принятия. Поза вроде бы расслабленная, но ножки скрещенны, стульчик наклонен и в то же время цветочек в руках и руки как замочек образуют, цветастая такая, гибкая - только подойти надо, тогда ножки расплетуться и руки разомкнуться для ...объятий (извините, чисто фантазирование на основе Вашей пластилиновой девушки), для того, чтобы отдавать накопленное что-то душевно-эмоциональное.

  17. #2357
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Конечно, девочка, девушка

    Лет 14 - 16

    Искренность, чистота, неумение постоять за себя, стеснительность, жертвенность.

    Бабушка, нянюшка, кормилица... Ну вот не видится мне мама.
    А ещё книги, какие-нибудь дорогие сердцу мелочи: старые фотографии, колечки, ленточки, пёрышки. Достала из шкатулки, подержала в руках, потёрлась щекой и вроде как сильнее стала.


    Иногда она чувствует себя невидимкой. И вроде есть люди вокруг, а смотрят сквозь неё. Хочется, чтобы видели, заметили, разглядели, полюбили

    Сестра милосердия, воспитательница детского сада, учительница музыки или танцев
    Спасибо, ув.Intuition,очень сильно перекликается с моим скрытым мироустройством от других людей.

  18. #2358
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вылепила. Такое занятие увлекательное. Никогда бы раньше не подумала.
    С грудью перестаралась, но это я нечаянно.
    Секвестировать уж не стала.))))

    Вложение 61212
    Красииивая)) Тилия, мне она очень нравится) Воздушная и в то же время настоящая.


    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский

    - Возраст героя?
    27-30 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Она хрупкая с виду, но очень сильная. Независимая. Из другого какого-то времени и измерения. Тонко чувствующая. Глубоко. Это чувствуется в ней и мне кажется, что окружающие этого слегка побаиваются. Друзей много, но близко никого к себе не подпускает.
    - Есть ли система поддержки?
    Независима. Сама себе поддержка.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Перестать быть одинокой. В глубине души - она чувствует себя одинокой. И грустит часто.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Хм.. Вот мне кажется, что она как-то все-таки не целостна внутри. Как будто есть противоречие какое-то. Разрешить его - и собраться. Такое ощущение, что шажок один остался. Вот его и делает)

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Она рождена, чтобы ТВОРИТЬ. Создавать. Все, что угодно.

  19. #2359
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Что-то захотелось на более светлое место ее перенести и получилась такая.
    Вложение 61417
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка
    - Возраст героя?
    13-14 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Мечтательная, нежная, ранимая. Зависит от оценок окружающих.
    - Есть ли система поддержки?
    Нет

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность уединиться, и одновременно в заботе, ласке.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    Что вот-вот проснется. Сама. Или ее разбудит принц) Но почему-то она всего лишь ждет - и не хочет или не может проснуться.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Творческая специальность какая-нибудь.

  20. #2360
    [QUOTE=Vilu;1872328]
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение



    Мне так показалось, что девушка сидит на стульчике именно в ожидании всего этого - любования, принятия. Поза вроде бы расслабленная, но ножки скрещенны, стульчик наклонен и в то же время цветочек в руках и руки как замочек образуют, цветастая такая, гибкая - только подойти надо, тогда ножки расплетуться и руки разомкнуться для ...объятий (извините, чисто фантазирование на основе Вашей пластилиновой девушки), для того, чтобы отдавать накопленное что-то душевно-эмоциональное.
    Фантазируйте на здоровье)))
    Мне так нравится, так тепло становится...

  21. #2361
    Мальчики.

    Оооо, какой больной вопрос!
    В детском саду никого не помню совершенно Ни-ко-го. В доктора играли с братом и двоюродным братом. Все рассмотрели и успокоились)) Лет сколько было - не помню, летом, у прабабушкиной сестры на огороде. В каких-то зарослях, вроде малины.
    Когда мне было около 5, на море, я помню как тусовалась со взрослыми мальчиками. Мне они казались дядьками))) Но бабушка говорила, что лет по 15-16 им было на вид. И вертела я ими как мне вздумается. Самое смешное, что они поддавались - и ныряли с пирса, доставая мне ракушки и крабов)) Меня прям распирало тогда, это ощущение я помню)) Потому как соревновательный момент у них я, несмотря на юный возраст, отметила, и мне это льстило до ужаса, потому что я считала, что они выпендриваются передо мной исключительно))) Мне в голову не приходило, что я могу быть ни при чем))
    В первом классе был мальчик Саша Кольцов. Мы сидели за одной партой и он носил мне портфель. И сделал предложение при своем папе генерале)) Подарил колечко. Я ответила, что конечно же выйду за него замуж, когда вырасту))) Еще я в первом классе была довольно драчливой особой. Помню, что Саша меня всегда сдерживал, отодвигал и лупил моего обидчика)) Больше ничего не помню.
    Потом мы переехали в другой район и начался мой персональный семейный кошмар. Собственно, с этого момента я мальчиков перестала замечать. То есть не мальчиков, а их ко мне внимание. Я тут пока вспоминала, чуть голова не взорвалась)) В общем, мне помог составить хоть какую-то картину описанный в моей теме одноклассник, плюс еще две девочки и два мальчика, с которыми мы очень плотно общаемся.
    В общем, лично я всю жизнь считала, что никто в меня влюблен не был - аж до 10 класса. В 10 классе мальчик Ваня так пялился, что не заметить было невозможно. Но я бы и тут отмазку придумала ему, если бы не стихи, которые он регулярно, каждый день, подкладывал мне в тетрадку.
    А вот со второго по 8 ксласс я считала, что просто дружу с мальчиками. В упор не видела ничего. А картина была следующая. В третьем классе в меня влюбились сразу три мальчика)) Меня посадили с моим визави (из моей темы) за одну парту. Чего он делал и как привлекал мое внимание, я не помню. Его спросить постеснялась)) Просто выслушала, что был влюблен, и все. Но смутно вспомнила, что почему-то он меня бесил. До одури. Безумно хотелось от него сбежать. И я сбежала - попросила учительницу меня пересадить (он, наверное, обиделся, я не знаю). И меня пересадили к мальчику Андрею. А впереди сидел еще один Андрей - который выворачивал шею назад, но я считала, что это он списывает так все время. На самом деле оказалось, что два Андрея соперничали. И потом даже дрались)) И наперебой за мной ухаживали. Я вспомнила: один таскал мне пластинки, а другой дарил книги. Книги до сих пор есть, подписанные детским почерком. И пластинки - но они у папы сейчас))Рвали сирень за школьным забором. Вдвоем провожали домой. Портфель никто не нес)) Сейчас рассказали, что так и не выяснили тогда, кто же будет его носить, а по очереди не хотели)) Вот интересно, чем у меня были забиты мозги, что я все это в упор не видела? ну дружим - и дружим, не больше, но и не меньше. Блин, все мимо прошло нафик(( Потом в 6 классе само собой разрулилось - Андрей, который сидел впереди, втюрился в новенькую девочку. И у меня остался один "жених". Я помню, что мы ходили к нему на день рождения. И что он приглашал меня танцевать. Но для меня это было неожиданно совершенно, и танцевать я с ним не пошла - мы же, блин, друзья, чо это - еще и обниматься? Но вот то, что сбежала после этого сразу - эт я не помню)) Это мне рассказали) И чего сбежала?

    Мне понравился один мальчик, если это так можно назвать. В конце 7 класса. Потому что он всем девочкам нравился. Издалека)) Наш ровесник, но мы с ним даже не общались особо. Так, глазами стреляла иногда. Но назвать это влюбленностью - не могу.

    Ну вот, вроде все скупые воспоминания до 14 лет))

    Сама впервые влюбилась в 16 лет. Ему было 22. Общее хобби. Любовь была просто капец какой силы)) До 17 лет дострадала, потом уехала в институт. Еще год в институте переваривала эту любовь.

  22. #2362
    Ой, девочки! Вообще не в тему)))
    Приехала домой в прошлый раз и глазам не верю - сынуля моется каждый день без напоминания! А ведь раньше загнать помыться - целая проблема была.
    Не иначе влюбился парниша))) 14 лет всё-таки...

  23. #2363
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Более ранних хороших - нет.
    Vilu, тогда какие есть )

    Ув. участницы, когда припоминаем ранние интересы к противоположному полу, то думаю вот чего немаловажно. Напомню.

    Отец в нашей жизни первый мужчина, и мы его*делим* с мамой и др.сестрами... естессно , учитывая возрастной эгоцентризм какое-то время считаем себя главной.
    С пяти до шести примерно , мы-девочки признаем , что папа - мамин мужчина, и соглашаемся с этим фактом, начиная искать своего прынца.

    Так вот помимо того, что вспоминать увлекательно-оживительно , думаем и стараемся понять *отлипла ли я тогда от своей главности*?
    поэтому *зачем?* и *что?* мы получаем в общении , если удается понять, то интересно

  24. #2364
    Ой, девочки! Вообще не в тему)))
    Приехала домой в прошлый раз и глазам не верю - сынуля моется каждый день без напоминания! А ведь раньше загнать помыться - целая проблема была.
    Не иначе влюбился парниша))) 14 лет всё-таки...
    Что это не в тему, Иннусь, очень даже в тему. Выше подробно описано, как мальчики моются- стараются, а девочки-фифы их в упор не замечают.
    А вот со второго по 8 класс я считала, что просто дружу с мальчиками. В упор не видела ничего.
    Та же фигня, Леона. Скоки сердец разбила, а не заметилааааа.
    Шучу, но очень интересно, так должно быть или это кривизна какая-то.
    Типа стереотип, любимый "должон быть Прынц!"

  25. #2365
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Так вот помимо того, что вспоминать увлекательно-оживительно , думаем и стараемся понять *отлипла ли я тогда от своей главности*?
    поэтому *зачем?* и *что?* мы получаем в общении , если удается понять, то интересно
    Я не отлипла. Совершенно. Отлипание происходило болезненно, когда он умер.

    Недавно начала что-то укладывать в голове. Дед был военный. И хоть я его помню уже в отставке, но таки помню как офицера. Фуражку его хорошо помню) И все мои мужчины имели что-то общее с дедом. Увлечение историей и оружием, военную профессию (первый муж). Чет такое.
    И что это получается? Я понимаю, что Электра, но сообразить не могу - а чего с ней делать?

  26. #2366
    У меня наоброт было чувство, что появление папы, а за ним и сестры в моей жизни, оторвало от меня маму. Даже до того, как я узнала о том, что он мне неродной отец, я смутно помнила, что была у мамы до него.
    И я не помню никаких соприкосновений с ним, почти. Не помню себя у него на коленях, не помню, держалась ли я за его руку, вытирал ли он мне слёзы. Он даже меня по попе не шлёпал - это была мамина функция.
    Хотя помню себя на руках у дядьев, ведущих меня за руку братьев, вытирающих мне разбитый в кровь нос (пошли со мой гулять, не досмотрели, я упала с качелей и разбила нос).
    Помню только как мы с ним вечером поехали за грибами на мотоцикле. Я боялась, крепко держалась за его ветровку, сидела, уткнувшись носом и лбом в его спину. А потом не могла отойти от него в лесу, темнело и я боялась потеряться. Думаю, что ни одного гриба я тогда и не нашла.
    Кстати, обожаю засыпать, уткнувшись носом в спину. Раньше мужа, теперь... Мне так особенно спокойно и уютно.

  27. #2367
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение

    Та же фигня, Леона. Скоки сердец разбила, а не заметилааааа.
    Шучу, но очень интересно, так должно быть или это кривизна какая-то.
    Типа стереотип, любимый "должон быть Прынц!"
    Угу. Прынц, и не меньше. А пока Прынц едет, остальных как бы нет. Получается, что-то такое?
    Наверное, кривизна. Прынц - он из сказки. Когда за сказкой реальности не видишь, эт точно кривизна. Только какая?

  28. #2368
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. участницы, когда припоминаем ранние интересы к противоположному полу, то думаю вот чего немаловажно. Напомню.

    Отец в нашей жизни первый мужчина, и мы его*делим* с мамой и др.сестрами... естессно , учитывая возрастной эгоцентризм какое-то время считаем себя главной.
    С пяти до шести примерно , мы-девочки признаем , что папа - мамин мужчина, и соглашаемся с этим фактом, начиная искать своего прынца.

    Так вот помимо того, что вспоминать увлекательно-оживительно , думаем и стараемся понять *отлипла ли я тогда от своей главности*?
    поэтому *зачем?* и *что?* мы получаем в общении , если удается понять, то интересно
    Я думаю, что невозможно эту "главность" оценить, это все если и было, то сознательно не отмечалось. Уже повзрослев, можно вспомнить конкуренцию с братьями-сестрами, кто был любимей и т.д., но чтоб кто-то себя по "главности" для отца сравнивал с матерью - такого не слышала.

  29. #2369
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я не отлипла. Совершенно. Отлипание происходило болезненно, когда он умер.

    Недавно начала что-то укладывать в голове. Дед был военный. И хоть я его помню уже в отставке, но таки помню как офицера. Фуражку его хорошо помню) И все мои мужчины имели что-то общее с дедом. Увлечение историей и оружием, военную профессию (первый муж). Чет такое.
    И что это получается? Я понимаю, что Электра, но сообразить не могу - а чего с ней делать?
    Чего с ней делать ))) *укладывать в голове далЕ*...

    Леона,поделюсь чуть))) У меня во взрослости случались встречи с прежними хлопцами, и *да* это крутневско по эмоциям...здесь,желательно, помнить шо цэ *консолид.*..ну это у меня так было, может у кого по-другому, бывает всякое ))))

  30. #2370
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Что это не в тему, Иннусь, очень даже в тему. Выше подробно описано, как мальчики моются- стараются, а девочки-фифы их в упор не замечают.
    Галочка))) Во мне щас будущая свекровка заговорила: "Как это моего сокола какая-то там фифа не замечает?!!!"
    Смешно!

Страница 79 из 182 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search