Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 101
Тема:

интерес взрослых мужчин.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение

    Уйти от родителей не хочется?
    Брат тоже был в вечной депрессии, пока жил с нами, но он сцука шантажист, и выторговал себе квартиру своими хныками, как уехал на свою жилплощадь, так и женился и всем доволен, заезжает иногда к родителям, но скорее с целью посмотреть, может где какой кусок еще отвалиться.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как раз нормально, Манясик
    В норме выросшие дети сепарируются от своих родителей. В противном случае начинается взаимный вынос мозга. Мать на тебе срывается со своими проблемами, батя овощем прикинулся. Оставь их самих решать свои проблемы.
    Это уже- ТВОЯ зона ответственности за себя. Не их.
    Батя-всю жизнь овощ
    Мать-блатная сыроежка
    а я вообще не получилась.

    Их проблемы-я не спорю, так пусть между собой и решают, не докапываясь до меня. А она мне на день рождения от любовника своего цветы передает. Мне на куй? Я и так парю, что "командировка" в Кукуево, скорее секс тур по Европе. Доябывается-Замуж иди. А зачем? У меня и так проблем попой жуй, чтоб еще геморроя наживать.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Батя-всю жизнь овощ
    Мать-блатная сыроежка
    а я вообще не получилась.

    Их проблемы-я не спорю, так пусть между собой и решают, не докапываясь до меня. А она мне на день рождения от любовника своего цветы передает. Мне на куй? Я и так парю, что "командировка" в Кукуево, скорее секс тур по Европе. Доябывается-Замуж иди. А зачем? У меня и так проблем попой жуй, чтоб еще геморроя наживать.
    Ну две взрослые самки в одно норе не уживаются, Мань)
    Вот и гонит тебя. Как кошка котенка лапой откидывает. А уж коли ты не хочешь, то жуй и ее проблемы то же самой попой. А она у тебя одна. Нафига ее под мамины проблемы подставляешь? Какой профит получаешь от этого?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну две взрослые самки в одно норе не уживаются, Мань)
    Вот и гонит тебя. Как кошка котенка лапой откидывает. А уж коли ты не хочешь, то жуй и ее проблемы то же самой попой. А она у тебя одна. Нафига ее под мамины проблемы подставляешь? Какой профит получаешь от этого?
    Согласна была свалить на таких же условиях, что и брат, только хрен мне, он у нее любимчик, под юродивого вечно косит. Можно было купить 2 хрущевки, мне и ему, но нет-ему квартиру в элитке, а мне судя по всему палата в дурке такими темпами.
    Я не подставляю, она навязывает. Постоянные идиотские вопросы по любой мелочи, напрягающие распроссы-что?где?зачем? Да какого куя она интересуется? Она не знает моих друзей, не знает, что я люблю, она меня не знает, что ей надо-то?

  5. #65
    ... работа кипит Манясь..всё ж - таки тебя здесь допекут, чтоб свалить от родителей... хотя бы в палату( не обижайся тока )

  6. #66
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Согласна была свалить на таких же условиях, что и брат, только хрен мне, он у нее любимчик, под юродивого вечно косит. Можно было купить 2 хрущевки, мне и ему, но нет-ему квартиру в элитке, а мне судя по всему палата в дурке такими темпами.
    Я не подставляю, она навязывает. Постоянные идиотские вопросы по любой мелочи, напрягающие распроссы-что?где?зачем? Да какого куя она интересуется? Она не знает моих друзей, не знает, что я люблю, она меня не знает, что ей надо-то?
    У меня мама вопросы мне не задавала обычно, но задавала их моему учителю, работодателю, коллегам по работе, врачу, даже друзьям. И была всегда в курсе всех моих дел, проблем, затруднений, за редким исключением. Чем очень умело пользовалась в своих манипуляциях, делая вид, что она тут как бы и не при чём, всё из-за меня... В итоге всегда добивалась того, что я занималась не своими проблемами, а её, от которых рада была свалить даже в палату). Забывала обо мне только тогда, когда была сексуально удовлетворена и я могла вздохнуть спокойно. Страшное это дело, когда зависишь от маминого оргазма).

  7. #67
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У меня мама вопросы мне не задавала обычно, но задавала их моему учителю, работодателю, коллегам по работе, врачу, даже друзьям. И была всегда в курсе всех моих дел, проблем, затруднений, за редким исключением. Чем очень умело пользовалась в своих манипуляциях, делая вид, что она тут как бы и не при чём, всё из-за меня... В итоге всегда добивалась того, что я занималась не своими проблемами, а её, от которых рада была свалить даже в палату). Забывала обо мне только тогда, когда была сексуально удовлетворена и я могла вздохнуть спокойно. Страшное это дело, когда зависишь от маминого оргазма).
    Мама может быть сексуально удовлетворена, а моСк все равно выносит- не удовлетворена своей жизнью...значит берет её(жизнь) у дочери и проживает её((

  8. #68
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Мама может быть сексуально удовлетворена, а моСк все равно выносит- не удовлетворена своей жизнью...значит берет её(жизнь) у дочери и проживает её((
    Это я к тому, что, возможен, интерес к взрослым мужчинам обусловлен привычным поведением "подбирать" маме подходящих партнеров. В смысле... "О! Этот ничего вроде. Сегодня можно будет вздохнуть свободно!") Очевидно же, что Manyasik сама проявляет интерес к взрослым мужчинам.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Согласна была свалить на таких же условиях, что и брат, только хрен мне, он у нее любимчик, под юродивого вечно косит. Можно было купить 2 хрущевки, мне и ему, но нет-ему квартиру в элитке, а мне судя по всему палата в дурке такими темпами.
    Манясик, значит не приперло, раз сваливатьтолько на условиях хочешь. О. еще и ревнуешь маму к брату. Как сама думаешь- почему братец хатку отхватил? В чем он любимчик ее?
    Я не подставляю, она навязывает
    Манясик, отрывайся от мамки уже. Пора Навязать можно лишь тому, кто позволяет это делать- подставляется.
    Да какого куя она интересуется? Она не знает моих друзей, не знает, что я люблю, она меня не знает, что ей надо-то
    Хочется, чтобы узнала- какая ты хорошая? Ничем не хуже любимчика брата, которому все, а тебе ничего. Поэтому ты протестуешь?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что, возможен, интерес к взрослым мужчинам обусловлен привычным поведением "подбирать" маме подходящих партнеров. В смысле... "О! Этот ничего вроде. Сегодня можно будет вздохнуть свободно!") Очевидно же, что Manyasik сама проявляет интерес к взрослым мужчинам.
    У Маняси есть пост, где она цитирует.., что хочет быть маленькой девочкой рядом с мужчиной.
    ...(( - много теряет, потому как женщиной -чувствовать себя рядом с мужчиной- намного приятней. А то ведь пока тебе 20- ему -40, нормально, а когда тебе 40, а ему -60, это уже старик и женщина или девочка, если в себя не придет.

  11. #71
    Прочитано,*ушло обдумываться, завтра оттелеграфирую с работы. Отзывается немного, но не про подбор мужиков маме, хотя версия забавная)

  12. #72
    Вообще не понятно, причем тут мужчины то, Маш...Пытаешься забыть?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У меня мама вопросы мне не задавала обычно, но задавала их моему учителю, работодателю, коллегам по работе, врачу, даже друзьям. И была всегда в курсе всех моих дел, проблем, затруднений, за редким исключением. Чем очень умело пользовалась в своих манипуляциях, делая вид, что она тут как бы и не при чём, всё из-за меня... В итоге всегда добивалась того, что я занималась не своими проблемами, а её, от которых рада была свалить даже в палату). Забывала обо мне только тогда, когда была сексуально удовлетворена и я могла вздохнуть спокойно. Страшное это дело, когда зависишь от маминого оргазма).
    Моя мать до расспросов друзей и иже с ними не доходит, видимо потому как я успешно их не состыковываю в одном временном промежутке и территориальном пространстве. А если уж какая моя подруга попала в ее поле зрения, то если помнит ее с давних времен поболтает чуток без вопросов о моей личности, так как я оч суровым взглядом на это реагирую. Папкиным)
    Во-во, я тоже от ее недотрахита похоже завишу.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Манясик, значит не приперло, раз сваливать только на условиях хочешь. О. еще и ревнуешь маму к брату. Как сама думаешь- почему братец хатку отхватил? В чем он любимчик ее?
    Варианта снять квартиру, комнату сейчас нет. Если припрет, то к кому-нибудь из знакомых мужиков придется забуриться, а это обязывает. Можно было бы к чувачку знакомому, у него вечно девченки просто так живут, но там нынче уже тусит одна мадам.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О. еще и ревнуешь маму к брату. Как сама думаешь- почему братец хатку отхватил? В чем он любимчик ее?
    Родаки женились по залету, родился этот кекс, так-то он нормальный, без отклонений, но с з@ебами, а самое страшное, что эти з@ебы он несет в народ. Мертвого замучает+капитан очевидность. В детстве говорят других детей боялся, за воспитательницей в детском саду со стульчиком ходил, потом стал постарше, двор-ребята, в итоге когда я уже подросла(лет 13) и тоже начала в этой компании гулять, все долго удивлялись, почему я нормальная, а он такой. Друзей так до сих пор особенно замеченно не было. В итоге отучился еле-еле, на факультете куда его отец засунул, потом батя сам же не рад был, что такое позорище к знакомым отправил знания получать. Периодически, еще в то время он закатывал истерики, что уйдет в общагу, что его всё и все достали, ну с нашей мамкой, в этом я его понимаю. Потом закончил универ, и остался сидеть дома, сначала не мог найти работу, потом придумал себе давление, потом мать начала его устраивать, а он там откровенно мозга пинал и трудовые будни его были непродолжительными. Потом он устроился на такую оч. средненькую работу, завел себе девушку, лет в 27, до этого кстати и девушек замечено не было и выпросил (?), вымолил (?), выдолбил (?) квартиру. Раньше я его наверно даже ненавидила, один раз помню утюгом горячим кинула, один раз с ножом кидалась (лет в 15), до такого бешенства он меня доводил, а сейчас я просто не реагирую на его задротство.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Манясик, отрывайся от мамки уже. Пора Навязать можно лишь тому, кто позволяет это делать- подставляется.
    Не глобально оторвавшись, как можно минимизировать последствия нашего с ней общения? Глубже дышать когда она бесит? Перестать разговаривать? И так без значимого повода не вступаю в разговоры. Скажет, что совсем-еб@нулась)


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хочется, чтобы узнала- какая ты хорошая? Ничем не хуже любимчика брата, которому все, а тебе ничего. Поэтому ты протестуешь?
    Я хорошей раньше была а теперь попортилась
    Этим протестую?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    У Маняси есть пост, где она цитирует.., что хочет быть маленькой девочкой рядом с мужчиной.
    ...(( - много теряет, потому как женщиной -чувствовать себя рядом с мужчиной- намного приятней. А то ведь пока тебе 20- ему -40, нормально, а когда тебе 40, а ему -60, это уже старик и женщина или девочка, если в себя не придет.



    Я себя с девушкой чувствовала женщиной. Любимой, желанной, окруженной заботой. А сейчас опять в девочку скатилась, даже с ней. На день рождения недавно виделись, разговаривали, и о том что моя личная жизнь-не жизнь, в том числе. Она не раз говорила, что не ищет ничего нового, мне от этой фразы было как-то спокойнее наверно, ведь это значило, что она в семье, у нее все хорошо, что все правильно сделали, как бы больно не было рвать, а тут она сказала, что возвращалась к прошлому, то есть к той, что была до меня, той которой, она мне первый наш с ней год, мозг выносила. Сначало подорвало меня это. А потом я поняла, что меня всегда коробило если внимание девушки чуток не на мне фокусировалось, даже если она просто начинает с кем-то переписываться в нете, или созваниваться чаще обычного, а это ведь ни капли не нормально.
    Что-то я про все на свете.

  16. #76
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение

    - Ты мне тоже нравишься, можно и так - Поэтому не могу тебя покинуть
    Я себя с девушкой чувствовала женщиной. Любимой, желанной, окруженной заботой. А сейчас опять в девочку скатилась, даже с ней. На день рождения недавно виделись, разговаривали, и о том что моя личная жизнь-не жизнь, в том числе. Она не раз говорила, что не ищет ничего нового, мне от этой фразы было как-то спокойнее наверно, ведь это значило, что она в семье, у нее все хорошо, что все правильно сделали, как бы больно не было рвать, а тут она сказала, что возвращалась к прошлому, то есть к той, что была до меня, той которой, она мне первый наш с ней год, мозг выносила. Сначало подорвало меня это. А потом я поняла, что меня всегда коробило если внимание девушки чуток не на мне фокусировалось, даже если она просто начинает с кем-то переписываться в нете, или созваниваться чаще обычного, а это ведь ни капли не нормально.
    Что-то я про все на свете.
    Самое интересное, что ты сама чувствуешь эти перекосы, паришься и ничего не хочешь менять.Для чего -то ты ведь пришла на портал, значит что-то тебя конкретно достало, а теперь успокоилась... счас мы всем порталом к тебе припрем и станем жиСь тебе менятькомфортнее обустраивать...))

  17. #77
    [QUOTE=Александрия;1872714]
    - Ты мне тоже нравишься, можно и так - Поэтому не могу тебя покинуть
    Оставайся конечно) Щай пить будем)

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что ты сама чувствуешь эти перекосы, паришься и ничего не хочешь менять.Для чего -то ты ведь пришла на портал, значит что-то тебя конкретно достало, а теперь успокоилась... счас мы всем порталом к тебе припрем и станем жиСь тебе менятькомфортнее обустраивать...))
    На портал я давно пришла, с вот этой темой еще https://vezha.com/threads/30790.html, а потом вернулась через какое-то время, и зареггилась снова, теперь это самое частопосещаемое мной инет пространство.
    А насчет успокоилась, я просто знаю, что мне нужно сделать впервую очередь... Свалить от мамы-это всё же второстепенно. Бросить курить надо.

  18. #78
    Оставайся конечно) Щай пить будем)
    Лана



    На портал я давно пришла, с вот этой темой еще https://vezha.com/threads/30790.html, а потом вернулась через какое-то время, и зареггилась снова, теперь это самое частопосещаемое мной инет пространство.
    А насчет успокоилась, я просто знаю, что мне нужно сделать впервую очередь... Свалить от мамы-это всё же второстепенно.
    Бросить курить надо.
    Что держит?

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Варианта снять квартиру, комнату сейчас нет. Если припрет, то к кому-нибудь из знакомых мужиков придется забуриться, а это обязывает. Можно было бы к чувачку знакомому, у него вечно девченки просто так живут, но там нынче уже тусит одна мадам.
    А его и не будет, Мань. Сам по себе вариант такой не нарисуется. До тех пор, пока ты сама не станешь его искать, пока внутренне, ментально не оторвешься от мамки.
    Как только начнешь делать шажки навстречу своему намерению-вариант найдется.
    Смотри, сама что нарисовала- от одного бочка (мамкиного) к другому подвалиться (мужик знакомый, дружок какой). То есть твоих усилий тут нет, да и временно все это.
    Родаки женились по залету, родился этот кекс
    ,
    Так и не поняла- в чем любимчик братец
    Не глобально оторвавшись, как можно минимизировать последствия нашего с ней общения? Глубже дышать когда она бесит? Перестать разговаривать? И так без значимого повода не вступаю в разговоры. Скажет, что совсем-еб@нулась)
    Пожалуй, никак. Тем более, что ты ее тоже бесишь. Попробую объяснить-выросшее дитё под ногами болтается вместо того, чтобы иметь свою семью. Взрослая уже? П%%дуй на все 4 стороны, но желательно, как все-семья, муж, детки и тыпы.
    Я хорошей раньше была а теперь попортилась
    Какой ты была хорошей, Манясик? Расскажешь?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение


    Что держит?
    вот то-то и оно, что держит.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А его и не будет, Мань. Сам по себе вариант такой не нарисуется. До тех пор, пока ты сама не станешь его искать, пока внутренне, ментально не оторвешься от мамки.
    Перевела для себя как-хорош требовать титьку!

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как только начнешь делать шажки навстречу своему намерению-вариант найдется.
    Смотри, сама что нарисовала- от одного бочка (мамкиного) к другому подвалиться (мужик знакомый, дружок какой). То есть твоих усилий тут нет, да и временно все это.
    угу



    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так и не поняла- в чем любимчик братец
    Не знаю, детей которые послабже в человеческой среде вроде как больше любят, оберегают, в попу дуют) Наверно он послабже. И вообще у нас как-то принято было, что он мамин сын, а я папина дочь. И он к семье матери ближе, первый и почти 30 лет единственный внук с той стороны.


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пожалуй, никак. Тем более, что ты ее тоже бесишь. Попробую объяснить-выросшее дитё под ногами болтается вместо того, чтобы иметь свою семью. Взрослая уже? П%%дуй на все 4 стороны, но желательно, как все-семья, муж, детки и тыпы.
    ыыыыыы) я раздражающий элемент, прям сразу захотелось откракозябрить что-нибудь фееричное, чтоб жизнь медом не казалась.


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какой ты была хорошей, Манясик? Расскажешь?
    Плохими не рождаются, значит была хорошей. А какой-не помню.

  22. #82
    Креслав, я не могу объяснить что я, и какая на момент сейчас. Потому что я эту девушку не знаю. А та которая была раньше, забылась, помню-улыбчивая, и глаза не грустные.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Перевела для себя как-хорош требовать титьку!
    .
    Мне понравился твой перевод))) Таки требуешь? А не дают, хады
    Но от тебя так просто не отделаешься, не на ту напали. И от мамки не уйдешь, и взаимно друг другу мозг выносить будете.
    Эдакий заменитель сексика для обеих
    ыыыыыы) я раздражающий элемент, прям сразу захотелось откракозябрить что-нибудь фееричное, чтоб жизнь медом не казалась.
    А чО? Только мамки чтоли могут быть раздражающими?
    Откракозябрить кому? Мне?
    Давай

    А то от меда уже попка слиплась
    Плохими не рождаются, значит была хорошей. А какой-не помню.
    Не, Манясик, так не считается
    Вспоминай хорошесть свою. Загляни в свое детство. Что там тебе нравилось, приносило радость?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне понравился твой перевод))) Таки требуешь? А не дают, хады
    Но от тебя так просто не отделаешься, не на ту напали. И от мамки не уйдешь, и взаимно друг другу мозг выносить будете.


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эдакий заменитель сексика для обеих
    жесть какая


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А чО? Только мамки чтоли могут быть раздражающими?
    Откракозябрить кому? Мне?
    Давай

    А то от меда уже попка слиплась
    Не-не, я миролюбивый хомяк, мне с Вами беседовать много приятней
    Я к тому что никогда не делала ничего, что могло бы встряхнуть родителей конкретненько, а если и делала, то они об этом не знают. Образцово показательных зихеров я не устраивала особо никогда. Даже не могу представить ее реакцию, если приду и выдам-"Маман, я торчушка, давай меня лечить."
    В пример почему-то всегда хороших детишек своих знакомых мне пихает, интересно, они что действительно такие все замечтательные?


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Не, Манясик, так не считается
    Вспоминай хорошесть свою. Загляни в свое детство. Что там тебе нравилось, приносило радость?
    Почему-то из детства тут же вспомнилась тетя, отцова сестра, я ее в детстве называла мама-тетя-Имя. Часто отправляли в город где она с семьей и бабушка с дедушкой живут. Приезжала оттуда и плакала ночью, потому что по ней скучала, потом в школу пошла и поездки туда стали редкими. 8 лет не была в том городе, в том году приезжала она на свадьбу брата, первый раз за это время увиделись,а человек родной, не потому что родственный узы, а потому что родной, необъяснимо.
    Всегда завидовала ее детям, что у них такая мама, которая не будет истерить, а выслушает, посоветует, если не понимает, будет стараться понять. А ее сын когда маленькие были ревновал очень, сиротой казанской обзывал, а я обижалась.
    Что касаемо родителей, то почему-то обиды вспоминаются, а не хорошие моменты, хотя они бесспорно старались дать нам с братом то что могли на себе вывезти.
    Они всегда на работе, и всегда мало денег-вот это я помню про детство, но "если долго мучится, что-нибудь получится", мат.проблемы отступили лет 10-12 назад. Они работали, никто никого не трогал, но мать вышла на пенсию и ей некуда себя деть, и собаку ей тут же завели, и в 2х местах со свободным графиком работы она подрабатывает, но некуда ей себя деть, вот и достает.
    Во дворе любила носиться до ночи, зимой мокрая до трусов с горки приходила, обычный такой сорванец, полупацанчик что ли) хотя у нас во дворе все девченки такие были.
    Любила когда в младших классах меня папа в школу водил, мы с ним вдоль реки ходили, а он рассказывал что-нибудь, спорил со мной на шоколадки)
    Пока все что вспомнилось.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 27.10.2012 в 12:14.

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Почему-то из детства тут же вспомнилась тетя, отцова сестра, я ее в детстве называла мама-тетя-Имя. Часто отправляли в город где она с семьей и бабушка с дедушкой живут. Приезжала оттуда и плакала ночью, потому что по ней скучала, потом в школу пошла и поездки туда стали редкими. 8 лет не была в том городе, в том году приезжала она на свадьбу брата, первый раз за это время увиделись,а человек родной, не потому что родственный узы, а потому что родной, необъяснимо.
    .

    Может потому, что в детстве не хватало маленькой девочке маминой заботы, ласки, любви, внимания, времени, посвященного только тебе. Ты и мама, которая
    выслушает, посоветует, если не понимает, будет стараться понять
    , разбитые коленки замажет-подует, крылышком укроет, с которой ты в безопасности и ничего не страшно. Потому что мама-рядом и всегда придет на помощь.
    Родители- наши проводники в окружающем мире, а приходится одной бродить по нему. И не знаешь- куда приткнуться(( Это неправильно. Ребенок инстинктивно тянется к тому, с кем ему безопасно и уютно. В твоем случае это была тетя-мама
    Что касаемо родителей, то почему-то обиды вспоминаются, а не хорошие моменты, хотя они бесспорно старались дать нам с братом то что могли на себе вывезти.
    Они всегда на работе, и всегда мало денег-вот это я помню про детство, но "если долго мучится, что-нибудь получится", мат.проблемы отступили лет 10-12 назад. Они работали, никто никого не трогал,
    Это уже взрослая Манясик рассуждает. Что защищаешь? Разве маленькая Манясик тоже так думала? Что ты чувствовала, когда они "всегда на работе"?
    Обиды- какие вспоминаются, Мань? Что особенно запомнилось?
    Во дворе любила носиться до ночи, зимой мокрая до трусов с горки приходила, обычный такой сорванец, полупацанчик что ли) хотя у нас во дворе все девченки такие были.
    )
    Нутк, на горке носиться, чтоб макушка дымилась, румянец во всю щеку- милое дело
    А еще что радостное было? Ты в садик ходила до школы? Или с кем быа, если родители всегда на работе?
    Любила когда в младших классах меня папа в школу водил, мы с ним вдоль реки ходили, а он рассказывал что-нибудь, спорил со мной на шоколадки
    Манясик, когда про прогулки с папой вспомнила- что почувствовала, какие ощущения?
    Прислушайся к себе, плиз

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не-не, я миролюбивый хомяк, мне с Вами беседовать много приятней
    Я к тому что никогда не делала ничего, что могло бы встряхнуть родителей конкретненько, а если и делала, то они об этом не знают. Образцово показательных зихеров я не устраивала особо никогда. Даже не могу представить ее реакцию, если приду и выдам-"Маман, я торчушка, давай меня лечить."
    В пример почему-то всегда хороших детишек своих знакомых мне пихает, интересно, они что действительно такие все замечтательные?

    Ну ладно, раз крокозябрить раздумала- будем беседовать.
    Хотя твоя крокозябра мне интересна)) Ты часто гасишь в себе возникшие желания, Маш? Ну вот, как сейчас- замахнулась.. а не бьешь. Почему?

    Манясик, ты действительно думаешь, Что родители такие тупые, что ни о чем не догадываются?
    Я понимаю, что ты оберегаешь их от лишних потрясений, но расспросы твоей маман, указивки ее на хороших деток знакомых- ИМХО то самое внимание ее к тебе, которого всегда не хватало в детстве. Пусть даже в таком кривом виде. Потребность осталась.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .

    Это уже взрослая Манясик рассуждает. Что защищаешь? Разве маленькая Манясик тоже так думала? Что ты чувствовала, когда они "всегда на работе"?
    Обиды- какие вспоминаются, Мань? Что особенно запомнилось?

    Ничего не думала, я ведь не знала, что может по другому, правда видела что всех других детей раньше из садика забирают, и всегда боялась что меня не заберут, когда последняя оставалась.
    Помню раз сбежала из садика даже, домой прибежала, брат меня за шкирку и обратно)
    Если дома одна сидела, то тихонько леги всякие собирала, пазлы. Поведение ребенка ауитиста)


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .Нутк, на горке носиться, чтоб макушка дымилась, румянец во всю щеку- милое дело
    А еще что радостное было?
    на море в палатках ездили, кемпинг был, несколько семей, все с детьми, но я и там за тетей хвостом ходила.
    отец помню с коллегами по работе в поход собрался, мать его заставила нас с братом взять, и коллегам жены тоже детей всучили, прикольно было в палатках у озера, куча детей и немного взрослых, которые не особо фиксировали что мы вытворяем.



    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .Манясик, когда про прогулки с папой вспомнила- что почувствовала, какие ощущения?
    Прислушайся к себе, плиз
    С теплом об этом вспоминается. Редкий случай это в детстве было, чтобы папа детьми занимался.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну ладно, раз крокозябрить раздумала- будем беседовать.
    Хотя твоя крокозябра мне интересна)) Ты часто гасишь в себе возникшие желания, Маш? Ну вот, как сейчас- замахнулась.. а не бьешь. Почему?
    Не знаю почему. Если мне хочется сказать кому-то что-то резкое, я лучше промолчу. Если заплакать, то до последнего буду терпеть, а лучше уйду, чтоб никто не видел.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Манясик, ты действительно думаешь, Что родители такие тупые, что ни о чем не догадываются?
    Я понимаю, что ты оберегаешь их от лишних потрясений, но расспросы твоей маман, указивки ее на хороших деток знакомых- ИМХО то самое внимание ее к тебе, которого всегда не хватало в детстве. Пусть даже в таком кривом виде. Потребность осталась.
    Мать видит, что у меня нет никаких стимулов, что ни желаний, ни стремлений. Только если поэтому догадаться

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Не знаю почему. Если мне хочется сказать кому-то что-то резкое, я лучше промолчу. Если заплакать, то до последнего буду терпеть, а лучше уйду, чтоб никто не видел.
    Что будет, если таки скажешь что-то резкое, Манясик? Для чего терпеть? Что положительное ты для себя получаешь от терпежки?
    Мать видит, что у меня нет никаких стимулов, что ни желаний, ни стремлений. Только если поэтому догадаться
    Возможно, ее такое состояние ее тревожит, потому как непонятно-отчего у молодой девушки нет ни желания, ни стремлений-вот и расспрашивает тебя.

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Помню раз сбежала из садика даже, домой прибежала, брат меня за шкирку и обратно)
    Когда из садика сбегала- чего ждала?

    Если дома одна сидела, то тихонько леги всякие собирала, пазлы. Поведение ребенка ауитиста)
    Да прям)) Я тоже дома одна с книжками копалась))

    С теплом об этом вспоминается. Редкий случай это в детстве было, чтобы папа детьми занимался.
    Тепло- где, Манясик? Что в тельце отзывается? Ты сердечком вспоминай, не рацио

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У.Голдинг "Повелитель мух" - новый взгляд на детей и взрослых.
    от Птичка Тари в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 21:33
  2. О психологии мужчин в очередной раз)
    от Лия Принцесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:06
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
  4. Ответов: 505
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search