Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 114
Тема:

Жена вернулась через 3 года после развода

  1. #61

  2. #62
    Рэйсер, сори за флуд...
    Таки по теме

    Я и не пытаюсь ее изменить, принимаю такой, какая есть, пусть далеко не идеал в плане характера, но я ее люблю. А вот она все пытается вылепить из меня некий идеал, соответствующий ее представлениям. Но я же не кусок пластилина, я человек с утвердившимися взглядами и характером, пусть тоже не идеальным, но идеальных людей не бывает.

    В том то и дело автор, меняться в своих попытках изменить вас жена не будет. Приведите доводы, зачем ей меняться?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд, взгляд супервизора Портала -
    не то, что уместно - НЕОБХОДИМО, ув. Автор.

    Что делать станем?

    Кстати, что Вас подорвало-то в моём посте,
    ув. Автор? )

    Сумеете внятно изложить свои переживания?
    Прошу прощения, ув Автора, за эгоистичное вмешание...
    А я бы не откозалась увДжубал, если Вы не против "потроллить" у меня в теме , она как раз не далеко.Сможете ли хотя бы заключение дать о моей "болезни", надежда есть ли на выход с той "ямы"?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
    з.ы. Кстати, не подскажите - как по-научному называется -"двойная мораль"?
    Лезть со своим уставом в чужой монастырь,
    ув. Хохлома )

    А ещё - ..Учить отца ебаться ©

    Так что двойная мораль - и непревзойдённая
    наглость головного мозга да тощей небитой
    задницы - как раз у Вас, ув. Хохлома.

    Ещё раз - будем жить дружно, или по тощей
    Попоньке в рваных колготах Вас отшлёпать?
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.10.2012 в 13:13.

  5. #65
    Мне кажется или я совершил ошибку, зарегистрировавшись на этом форуме? Срач и мат здесь, я так понимаю, только приветствуются. Неприятно. А тем участникам, от которых я получил совет, либо просто адекватное мнение и видение моей проблемы большое искреннее спасибо!!!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
    А как же вас не уважать? Из слов Джубала следует, что у вас нетощая п... (ну то, что между ног) - он наверняка знает , о чем говорит))
    Естессно
    Ув.Хохлома, предлагаю Вам порассуждать,о какой женщине можно сказать, что у нее тощая п*****ка ? автор новичок, сокращу это красивое слово ))))

    По итогу, возможно, у Вас в понимании и секретов не станет

    И про *материнский инстинкт* не ответили ...Ув.Хохлома, как давно Вы читаете материалы Вежи ?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Мне кажется или я совершил ошибку, зарегистрировавшись на этом форуме? Срач и мат здесь, я так понимаю, только приветствуются. Неприятно. А тем участникам, от которых я получил совет, либо просто адекватное мнение и видение моей проблемы большое искреннее спасибо!!!
    Ну.. Вас ещё не назвали рогоносцем,
    ув. Автор.

    Причём - со всеми шансами на повторные
    рога.

    А ещё - Вы конченный подкаблучник -

    да вдобавок - тёщин половичок.

    Или тёщин кровавый тампон - выбирайте
    себе по вкусу :cool:

    И всё это - во имя ЛУППФФЫ )

  8. #68
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну.. Вас ещё не назвали рогоносцем,
    ув. Автор.

    Причём - со всеми шансами на повторные
    рога.

    А ещё - Вы конченный подкаблучник -

    да вдобавок - тёщин половичок.

    Или тёщин кровавый тампон - выбирайте
    себе по вкусу :cool:

    И всё это - во имя ЛУППФФЫ )
    Не кажется, действительно ошибся. Психологический форум слишком громкое название для этого сайта. Те, кому была обещана "психологическая помощь" вынуждены довольствоваться неприкрытым хамством с Вашей стороны. Еще раз спасибо всем адекватным!

  9. #69
    [QUOTE=Джубал;1872188]
    Лезть со своим уставом в чужой монастырь,
    ув. Хохлома )

    А ещё - ..Учить отца ебаться ©
    Джубал, а пришить подворотничок вам не надо? )) Вы ж тут "старослужащий" ? ))
    Так что двойная мораль - и непревзойдённая
    наглость головного мозга да тощей небитой
    задницы - как раз у Вас, ув. Хохлома.
    Ой как замечательно! Началась дискуссия в стиле "дурак-сам дурак"!))
    Кажется по научному это называется "проекциями"? ))))

    Ещё раз - будем жить дружно, или по тощей
    Попоньке в рваных колготах Вас отшлёпать?
    А чем шлетать будете по моей попоньке, дяденька ? Своим толстым пивным пузиком? ))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Рэйсер, сори за флуд...
    Таки по теме




    В том то и дело автор, меняться в своих попытках изменить вас жена не будет. Приведите доводы, зачем ей меняться?
    Чтобы в семье был мир и благополучие, как бы наивно это не звучало.

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Чтобы в семье был мир и благополучие, как бы наивно это не звучало.
    А ваша жена хочет этого?

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У Вас замечательный ник- *гонщик*, а вижу лишь унылого тормоза, извините.
    Ваша страусиная политка с женой будет продолжаться до того момента, когда она найдет себе другого мужчину. В Вас она его не видит. Потому ей и противно.

  13. #73
    Прощайте навек, ув. Хохлома.

    Да станет Вам инет пухом. Аминь )

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А ваша жена хочет этого?
    Я думаю любой нормальный человек этого хочет. Или вечные склоки предпочтительней?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас замечательный ник- *гонщик*, а вижу лишь унылого тормоза, извините.
    Ваша страусиная политка с женой будет продолжаться до того момента, когда она найдет себе другого мужчину. В Вас она его не видит. Потому ей и противно.
    Еще одна попытка оказать "помощь"? Что для Вас есть мужчина, ув.Kreslava?

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Еще одна попытка оказать "помощь"? Что для Вас есть мужчина, ув.Kreslava?
    Вы у жены своей поинтересуйтесь-что есть мужчина для нее. Продуктивнее для Вас будет намного, ув. Рэйсер.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Еще одна попытка оказать "помощь"?
    А какой помощи Вы ждете ув.автор?
    Чего Вы хотите,можете сформулировать?Чтобы жена изменилась?Чтобы отношения Ваши изменились?Что здесь Вы ищите?Советов?Мнений?

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Я думаю любой нормальный человек этого хочет. Или вечные склоки предпочтительней?
    В принципе, вы правы. Исключая людей с определенным типом психики, для которых скандалы - питательная среда. Не о них речь.
    Можно гармоничной семьи хотеть с вами, а можно с другим человеком. Вы чувствуете, видите желание жены построить с вами отношения?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    А какой помощи Вы ждете ув.автор?
    Чего Вы хотите,можете сформулировать?Чтобы жена изменилась?Чтобы отношения Ваши изменились?Что здесь Вы ищите?Советов?Мнений?
    Да, советов, мнений, поддержки прежде всего. Изменить взрослого человека невозможно. Но исправить отношения вполне. И хотелось бы пару тройку советов, как это сделать.

  20. #80
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Да, советов, мнений, поддержки прежде всего. Изменить взрослого человека невозможно. Но исправить отношения вполне. И хотелось бы пару тройку советов, как это сделать.
    Гоните жену в шею. Всё.

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Да, советов, мнений, поддержки прежде всего. Изменить взрослого человека невозможно. Но исправить отношения вполне. И хотелось бы пару тройку советов, как это сделать.
    Как вы себе это представляете? Есть мысли?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В принципе, вы правы. Исключая людей с определенным типом психики, для которых скандалы - питательная среда. Не о них речь.
    Можно гармоничной семьи хотеть с вами, а можно с другим человеком. Вы чувствуете, видите желание жены построить с вами отношения?
    Временами кажется. До очередного "обострения" Но вместе с этим я понимаю, что она не готова сохранять "отношения ради отношений". Она ищет в них... не знаю, как правильно выразить мысль... какую то выгоду для себя, какую то цель.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Гоните жену в шею. Всё.
    Ир, ты тему читала? Автор рад до не знаю чего, что жена, нагулявшись, вернулась.
    Куда ж тут гнать? Самое оно- ковриком стелиться
    До следующего загула.
    А вот почему ув. Рэйсеру это по душе- отдельный вопрос. Почему ему комфортно именно с такой женщиной. Откуда корешки тянутся?

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Временами кажется. До очередного "обострения" Но вместе с этим я понимаю, что она не готова сохранять "отношения ради отношений". Она ищет в них... не знаю, как правильно выразить мысль... какую то выгоду для себя, какую то цель.
    Отношения строят двое. То есть - должна быть взаимность, равновесие между давать и брать. По вашим поступкам я вижу, что вы расположены к жене - заботитесь, одариваете, показываете ей, что она привлекательна вам душевно и физически. Женщина, заинтересованная в вас искренне, ответила бы вам взаимностью, радостным принятием, восхищением. Ваша жена, у меня ощущение, привыкла только брать, искать местечко потеплее и посытнее. Она ведет себя как инфант - ей все должны, вы, мама, окружающие. Раз она ведет себя как капризная девочка, вы автоматом поставлены в положение отца. В вас не видят Мужчину, видят балующего папку. Поэтому она отталкивает вас с поцелуями, ласками - с папой не спят.

    У жены есть папа? Если да, какие у нее с ним отношения?

  25. #85
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Разве не глупо поощрять такое отношение к себе?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Гоните жену в шею. Всё.
    Совет конечно ценный, не могу не согласиться. Наверное так бы и сделал, но я уже это проходил. На страдания дочери было больно смотреть, когда она в слезах кричала "я хочу, чтобы мы жили с папой". Да, я забирал ее на выходные, но когда они заканчивались, отвезти ее обратно к маме было проблематично, собираться отказывалась. И всю неделю мы ждали следующих выходных, когда я увижу ее, а она меня. К этому предлагаете вернуться?

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Совет конечно ценный, не могу не согласиться. Наверное так бы и сделал, но я уже это проходил. На страдания дочери было больно смотреть, когда она в слезах кричала "я хочу, чтобы мы жили с папой". Да, я забирал ее на выходные, но когда они заканчивались, отвезти ее обратно к маме было проблематично, собираться отказывалась. И всю неделю мы ждали следующих выходных, когда я увижу ее, а она меня. К этому предлагаете вернуться?
    У вас были отношения с другими женщинами? Есть с чем сравнивать? Вы вернулись только из-за дочери? Жена предпочтительнее другим, т.к. она мать вашего ребенка?

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Еще яркий показатель ифантильности жены - ее неотделение от матери. Теща живет с вами. Взрослая женщина справляется со всем сама, а с мамой общается, не втаскивая ее в вашу семью.

  29. #89
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    К этому предлагаете вернуться?
    Вы понимаете , что Вами ВЕРТЯТ? Хотите , чтобы доча тоже стала таким искусным манипулятором?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Отношения строят двое. То есть - должна быть взаимность, равновесие между давать и брать. По вашим поступкам я вижу, что вы расположены к жене - заботитесь, одариваете, показываете ей, что она привлекательна вам душевно и физически. Женщина, заинтересованная в вас искренне, ответила бы вам взаимностью, радостным принятием, восхищением. Ваша жена, у меня ощущение, привыкла только брать, искать местечко потеплее и посытнее. Она ведет себя как инфант - ей все должны, вы, мама, окружающие. Раз она ведет себя как капризная девочка, вы автоматом поставлены в положение отца. В вас не видят Мужчину, видят балующего папку. Поэтому она отталкивает вас с поцелуями, ласками - с папой не спят.

    У жены есть папа? Если да, какие у нее с ним отношения?
    Папа ушел, когда она была совсем малышкой. Присутствовал на нашей свадьбе недолго, так, отметился. Обещал звонить, да так и не соизволил. Вот и все отношения.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
  5. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search