Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 154
Тема:

Боюсь развода...или чего я боюсь?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Анаско, а зачем вам лично защищать ув. Автора?
    ну вот вы для себя что полезного тем самым делаете?
    Обращаю внимание - вопрос сформулирован ЗАЧЕМ, т.е. с какой целью.
    Рискнете ответить?
    Зачем? Затем что каждая тема идет как под капирку, одни и те же вопросы, никаких толковых развязок я тут еще не видела. Затем, что я тоже сюда обращалась и толку никакого, переливаете из пустого в порожнее. А люди сюда обращаются за помощью, а не языками почесать.
    А Вам встречный вопрос - Зачем создавали этот сайт? Какая цель?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Анаско, если вы были на нотдринк ру, то зачем пошли на другой форум? Материалов там более чем предостаточно.
    Я не была на этом сайте, мне это не надо ))) У меня другая проблема, никак не связанная с мужем алкоголиком

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Зачем? Затем что каждая тема идет как под капирку, одни и те же вопросы, никаких толковых развязок я тут еще не видела. Затем, что я тоже сюда обращалась и толку никакого, переливаете из пустого в порожнее. А люди сюда обращаются за помощью, а не языками почесать.
    Э, не...
    Ну специально ведь уточнила - смысл вопроса, начинающегося с ЗАЧЕМ.

    То что вы написали это скорее ответ на ПОЧЕМУ.

    Итак, еще раз рискнете ответить -

    Скажите, ув. Анаско, а зачем вам лично защищать ув. Автора?
    ну вот вы для себя что полезного тем самым делаете?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может просветите любителей-самоучек- в чем разница между психологией и психиатрией, ув. Анаско?
    А Вы не знаете, ув. Креслава?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Я не была на этом сайте, мне это не надо ))) У меня другая проблема, никак не связанная с мужем алкоголиком
    попутал

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Э, не...
    Ну специально ведь уточнила - смысл вопроса, начинающегося с ЗАЧЕМ.

    То что вы написали это скорее ответ на ПОЧЕМУ.

    Итак, еще раз рискнете ответить -

    Скажите, ув. Анаско, а зачем вам лично защищать ув. Автора?
    ну вот вы для себя что полезного тем самым делаете?
    А обязательно нужно делать что то полезное для себя? Что Вы полезного делаете ДЛЯ СЕБЯ, так скажем, помогая тут?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    попутал
    Бывает )

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете, ув. Креслава?
    Вы так уверенно подчеркиваете разницу- вот и решила уточнить.
    На кого злитесь, ув. Анаско?
    Если что-то не укладывается в рамки привычного Вашего восприятия, то это автоматом не означает, что оно неверно.
    Просто для Вас что-то не нравится. Что? Тут и Ваш больно зубик. Ведь мы не подрываемся на здоровом. Только когда болит что-то

  9. #99
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы так уверенно подчеркиваете разницу- вот и решила уточнить.
    На кого злитесь, ув. Анаско?
    Если что-то не укладывается в рамки привычного Вашего восприятия, то это автоматом не означает, что оно неверно.
    Просто для Вас что-то не нравится. Что? Тут и Ваш больно зубик. Ведь мы не подрываемся на здоровом. Только когда болит что-то
    Я несильно понимаю ваши сравнения, но отвечу как поняла. Помощь психолога -это же как помощь врача. Так же? И как Вам понравится такое лечение - Вы пришли с острой болью к стамотологу, а он вместо обезбаливающего и дальнейшего внимательного лечения именно Вашего больного зуба, ковырнет, да поглубже в самом очаге боли и при этом скажет - ... то что я выделила!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Я несильно понимаю ваши сравнения, но отвечу как поняла. Помощь психолога -это же как помощь врача. Так же? И как Вам понравится такое лечение - Вы пришли с острой болью к стамотологу, а он вместо обезбаливающего и дальнейшего внимательного лечения именно Вашего больного зуба, ковырнет, да поглубже в самом очаге боли и при этом скажет - ... то что я выделила!
    Вы ждали,что кто-то из психологов исправит Вашу жизненную ситуацию?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Вы ждали,что кто-то из психологов исправит Вашу жизненную ситуацию?
    А разве к психологу приходят не за помощью? Ответьте на вопрос - Зачем вообще обращаются люди к психологам?

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Я несильно понимаю ваши сравнения, но отвечу как поняла. Помощь психолога -это же как помощь врача. Так же? И как Вам понравится такое лечение - Вы пришли с острой болью к стамотологу, а он вместо обезбаливающего и дальнейшего внимательного лечения именно Вашего больного зуба, ковырнет, да поглубже в самом очаге боли и при этом скажет - ... то что я выделила!
    Вот именно, зубы лечат у стоматолога. А вот душу полечить, субстанцию тонкую, почему-то хочется забесплатно, еще и требования предъявляются, как к платному.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    А разве к психологу приходят не за помощью? Ответьте на вопрос - Зачем вообще обращаются люди к психологам?
    За помощью согласна. Вопрос только за какой. Вы хотели чего здесь получить?Четких указаний как надо жить и при этом чтобы и никакой ответственности?И ничего от Вас не требовалось?
    просто написали на форуме,Вам тут же все бесплатно кинулись волшебными палочками махать?
    Так или как? Вы к волшебнику что ли пришли на прием?Сказали ему о своих желаниях,он палочкой махнул,и все само собой решилось,и Вы зажили дальше счастливо,а коли не так,то психологи не профессионалы...
    Вы как-то не правильно по моему представляете работу психолога и его цели...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вот именно, зубы лечат у стоматолога. А вот душу полечить, субстанцию тонкую, почему-то хочется забесплатно, еще и требования предъявляются, как к платному.
    Оооо, а вот и ответ на все вопросы Дайте денежку и тут же вам и обезбаливающее кольнут, и жилетку мягенькую подгонят, если надо и по головке погладят, а захотите и ремешком побъют. Любой каприз за ваши деньги. С этого и надо начинать!

  15. #105
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Я несильно понимаю ваши сравнения, но отвечу как поняла. Помощь психолога -это же как помощь врача. Так же? И как Вам понравится такое лечение - Вы пришли с острой болью к стамотологу, а он вместо обезбаливающего и дальнейшего внимательного лечения именно Вашего больного зуба, ковырнет, да поглубже в самом очаге боли и при этом скажет - ... то что я выделила!
    Милочка, во первых - есть случаи, когда надо
    резать без наркоза. Это раз.

    Два. Есть случаи, когда надо чётко говорить -
    в морг!

    И три..

    Вы уже, ув. Анаско - столько напакостили
    в этой теме - что замечу нечто подобное в -
    какой другой от Вас - забаню навеки и без -
    предупреждения.


    Жалобы - в Лигу Сексуальных Реформ и..

    В общество борцов за права королевских
    пингвинов.

    Всё сказал.

  16. #106
    А впрочем - забаню прямо счас.

    Не выношу, когда срывают работу (

    Прощайте, ув. Анаска.

    ..Инет большой! ©

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Я несильно понимаю ваши сравнения, но отвечу как поняла. Помощь психолога -это же как помощь врача. Так же? И как Вам понравится такое лечение - Вы пришли с острой болью к стамотологу, а он вместо обезбаливающего и дальнейшего внимательного лечения именно Вашего больного зуба, ковырнет, да поглубже в самом очаге боли и при этом скажет - ... то что я выделила!
    Так больное место найти надо и вылечить, а не обезболивающее накладывать только.
    Боль зачастую маскируется.
    Собственно, именно это больное и было выделено.

  18. #108
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Оооо, а вот и ответ на все вопросы Дайте денежку и тут же вам и обезбаливающее кольнут, и жилетку мягенькую подгонят, если надо и по головке погладят, а захотите и ремешком побъют. Любой каприз за ваши деньги. С этого и надо начинать!
    Вы злитесь? На что?
    Вы платное и бесплатное различаете? Я к тому, что вы от форума хотите помощи в рамках платной. Любите халяву? На форуме вам могут дать взгляд со стороны, поддержку, житейский совет, возможно, начальный анализ проблемы, если с вами пообщается консультант и(или) психолог. Посмотрите на другие сайты, где работают психологи. Первая, опционально вторая-третья консультации бесплатно, а потом, при вашем желании работать, платно. На Веже вы тоже можете получить платную профессиональную консультацию. Условия бесплатной работы - открытый формат, т.к. бесплатный сыр - только в мышеловке и психолог, работая с вами открыто, показывает себя в работе для возможных будущих клиентов.
    Болит душа, идите к специалисту-психологу. Причем, учитывая тот момент, что и платный психолог не даст вам волшебной пилюльки, от которой вы вылечитесь. Работа с психологом - это сотрудничество, в ктором психолог помогает вам услышать себя, служит проводником на пути решения ваший проблемы.

  19. #109
    Самое забавное, ув. Леонис, что терапевтическая
    совокупная среда Вежи - работает хлеще
    большинства платных психологов.

    Единственно - часто отсекаются "мёртвые"
    фигуранты. С них можно тянуть годами -
    денежку. Но результат - всё одно будет -
    ноль.

    Все специалисты знают таких и видят сходу.

    Вопрос лишь - чего хо больше - профчести -
    или бабла на ляжку.

  20. #110
    Сформировать пул из пяти-шести со-зависимых
    жён алкашей, кормить их за деньги годами -
    "эмпатией" и надеждами..

    Отчего нет? Многие так и живут. Причём -
    небедно живут )

    Однако.. Подобное мне, к примеру, претит.

  21. #111
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А я -то думаю , что ж так неймётся-то людям? Вроде же всё уже , забыли , ан нет.
    Забыла я совсем про зависть и нехлебное сейчас время рубить бабло
    У нас тоже сейчас не сезон ведь.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Хм.. Чет мне доводы Анаско и иже с нею на одну мыслю глупую натолкнули - что жены алкоголиков.... суть те же яйц алкоголики, только в профиль.... Ну во всяком случае у них все эти 5 признаком более-менее четко прослеживаются.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    1. Опохмеление.
    2. Фрустация и агрессия в трезвости.
    3. Поведение, образующим мотивом
    которого является получение дозы
    4. Асоциальное поведение, разделяющее
    мир на хороших-пьющих и врагов-непьющих
    5. Гиперзначимость событий возлияния.
    Только в п. 4 поправочка - "Весь мир разделяется на хороших - Сочувствующих_Жене_Алкоголика и на врагов - все остальные"

  23. #113
    На Веже вы тоже можете получить платную профессиональную консультацию. У
    Ув. Леонис! Вопрос по делу. Имеется ли на чудном портале детский психолог для очного приёма в Москве? Хотелось бы получить координаты такового, если имеется.
    Заранее благодарствую.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините, но мне кажется Вам самому психиатр не помешает.
    Не все понимают такой стиль донесения какой либо правды или, так сказать, диагноза. Человек сюда обращается не от нечего делать, а когда реально проблема и находишься в тупике (он у каждого разный) и может стоило человеку сначала объяснить, что живет она с конченным алкоголиком, чтоб она сама это поняла, а потом рассказать какое ее ждет будущее с таким человеком и тогда она сама поймет, что ей делать в этой ситуации. А не называть ее мужа - трупом, а ее никрофилкой!
    Товарищи!!! Я в шоке от " местных консультантов ". Если я обращусь за помощью меня что тоже так " ободрять" будут? мама дорогая куда я попала и где мои вещи!!!!!

  25. #115
    Цитата Сообщение от Diana 1975 Посмотреть сообщение
    Товарищи!!! Я в шоке от " местных консультантов ". Если я обращусь за помощью меня что тоже так " ободрять" будут? мама дорогая куда я попала и где мои вещи!!!!!
    Правая полка слева, третий ящик справа.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Правая полка слева, третий ящик справа.
    Бггг)) я не глядя на цитату, решила уж, что мне там детского психолога рекомендуют поискать)

  27. #117
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис! Вопрос по делу. Имеется ли на чудном портале детский психолог для очного приёма в Москве? Хотелось бы получить координаты такового, если имеется.
    Заранее благодарствую.
    Это ссылка на информацию о психологах, которые работают на Веже. https://vezha.com/content/11-psihologi

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Diana 1975 Посмотреть сообщение
    Товарищи!!! Я в шоке от " местных консультантов ". Если я обращусь за помощью меня что тоже так " ободрять" будут? мама дорогая куда я попала и где мои вещи!!!!!
    Не нравится- ищите другой ресурс, ув. Диана

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не нравится- ищите другой ресурс, ув. Диана
    не нравится и имею право об этом заявить. Все здесь говорят то что в голову стукнет. А другой ресурс попытаюсь найти, спасибо за совет ув. kreslava

  30. #120
    Цитата Сообщение от Diana 1975 Посмотреть сообщение
    не нравится и имею право об этом заявить. Все здесь говорят то что в голову стукнет. А другой ресурс попытаюсь найти, спасибо за совет ув. kreslava
    Заявили? Прощайте, ув. Диана )

    Да станет Вам инет пухом :cool:

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search