Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78
Тема:

Деструктивные наставления родителей, навеяно темой Рала (ребят, нужна ваша помощь!)

  1. #31
    это уже интересно - что бы это такое могло быть?
    Внимание

  2. #32
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Внимание
    ну, не такой уж и дефицит

  3. #33
    ну, не такой уж и дефицит
    Ну, 5 часов в день

  4. #34
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну, 5 часов в день
    ты столько не потянешь

  5. #35
    ты столько не потянешь
    На форуме - может и нет.
    А в реале мне даже мало.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    На форуме - может и нет.
    А в реале мне даже мало.
    эт Дракон жадности
    он такой
    ненасытный
    больше, больше

    когда ешь некалорийную пищу ее тоже чтоб насытиться надо есть мноооого и чем больше ешь там больше хочется.. вобщем, это тупик

  7. #37
    когда ешь некалорийную пищу ее тоже чтоб насытиться надо есть мноооого и чем больше ешь там больше хочется.. вобщем, это тупик
    Я понимаю. Но жажда внимания хуже пристрастия к мастурбации - изнутри меня ест.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Но жажда внимания хуже пристрастия к мастурбации - изнутри меня ест.
    по-моему это все таки иллюзия

  9. #39
    по-моему это все таки иллюзия
    Да вот не факт. Если меня отвергают, начинает болеть голова и сводит руки и ноги. Хочется ходить и писать стихи.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Да вот не факт. Если меня отвергают, начинает болеть голова и сводит руки и ноги. Хочется ходить и писать стихи.
    иллюзия что тебе надо столько внимания

    иллюзия восприятия
    я уже приводила пример с блокадниками
    у тебя тоже

    надо нарушить нейронные связи))

  11. #41
    надо нарушить нейронные связи))
    Ага. А как?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ага. А как?
    понятия не имею)))
    так что зря ты достал попкорн


    я вот что думаю, раз тебя легко "бросить", значит ты легковесный
    стань "тяжеловесным", значительным в поступках, в мыслях. "делоцентрированным ". Занятые делом люди обычно очень привлекательны.

  13. #43
    стань "тяжеловесным", значительным в поступках, в мыслях. "делоцентрированным ". Занятые делом люди обычно очень привлекательны.
    Если я ставлю хобби на 1 место, то мне кажется, что я не люблю. Любишь - отдавай всего себя, ИМХО.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Если я ставлю хобби на 1 место, то мне кажется, что я не люблю. Любишь - отдавай всего себя, ИМХО.
    давай с понятием любить разберемся
    что значит для тебя любить?

  15. #45
    что значит для тебя любить?
    Пожертвовать себя ради любимой. Навеки.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Пожертвовать себя ради любимой. Навеки.
    надеюсь ты пошутил

  17. #47
    надеюсь ты пошутил
    Почему? Раствориться друг в друге, пожертвовав своими личностями - это идеал мой был. А сейчас после прочтения старой темы о покусывании у меня его из-под ног выбили, и я не знаю, о чем мечтать.

  18. #48
    ты лучше это.. тащи сюда деструктив.. мне рассказ писать надо

    что тебе бы сказал папа если бы ты сказал: хочу быть космонавтом!

  19. #49
    ты лучше это.. тащи сюда деструктив.. мне рассказ писать надо

    что тебе бы сказал папа если бы ты сказал: хочу быть космонавтом!
    От папы я деструктива не слыхал явного

    Папа бы сказал - иди спортом занимайся. И рассказал о подготовке космических войск.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Папа бы сказал - иди спортом занимайся. И рассказал о подготовке космических войск.
    о, ну здорово))

    на этой приятной ноте разрешите откланяться, пойду спать я )
    счастливо оставаться!

  21. #51
    А еще деструктив: "Вот все мальчики обязательно становятся в России или алкашами, или наркоманами".

  22. #52
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А еще деструктив: "Вот все мальчики обязательно становятся в России или алкашами, или наркоманами".
    и только Рал спортсменом и космонавтом))))))))))

  23. #53

  24. #54
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А я б хотела , чтобы писАли не то , что говорили нам. А то , что говорим или говорили своим детям мы.

    Мой грех , ругаю себя , но всё равно когда подбешивают , говорю "Вы что с деревни Тупилки приехали?" или "тормозом" обзываю или "Ну , имя , ну не тупи пожалста". Это когда одно и тоже приходится по три и бОльше раз объяснять. Или когда я объясняю всё детально , очень очень долго и через час мне звонят и спрашивают " а как делать?".

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    спасибо девочки )) а мне говорили что я черствая. а еще: будь ты проклята (только не объясняли зачем и почему)
    а отец на днях спросил не хочу ли я пластическую операцию сделать. Добрый, бля)))))))))))
    а из маминых слов мне больше всего "как же я тебя ненавижу" нравится, просто и ясно. а потом: я знаю, умру, ко мне даже никто на могилу не придет.
    ))))) Как же ж родители бывают похожи, надо же.
    У меня отец, в основном, отличался наставлениями.
    "Будь ты проклята", " как я тебя,*ука *банная, ненавижу", "*лядь криворукая, не так картошку чистишь","не смотри на меня *ука таким взглядом", "в подоле принесет - будет мужиков в квартиру водить - вот зачем ей нужно отдельно жить".
    Да и про могилку что-то тоже его сильно тревожило - "сдохну, знаю, не придешь ко мне на могилку".

  26. #56
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    ))))) Как же ж родители бывают похожи, надо же.
    У меня отец, в основном, отличался наставлениями.
    "Будь ты проклята", " как я тебя,*ука *банная, ненавижу", "*лядь криворукая, не так картошку чистишь","не смотри на меня *ука таким взглядом", "в подоле принесет - будет мужиков в квартиру водить - вот зачем ей нужно отдельно жить".
    Да и про могилку что-то тоже его сильно тревожило - "сдохну, знаю, не придешь ко мне на могилку".

    Бедный Ваш папа , по таким словам я вижу очень много боли. Похоже его никто никогда не любил , ни мать , ни жена , дочь уж тем более. Жесть просто(

  27. #57
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Бедный Ваш папа , по таким словам я вижу очень много боли. Похоже его никто никогда не любил , ни мать , ни жена , дочь уж тем более. Жесть просто(
    Да, в чем-то с Вами соглашусь, я его сейчас, уже будучи взрослой тоже жалею почему-то.
    Но слова его принесли мне очень много боли и имели сильное влияние на мое формирование самооценки, как девочки, как женщины.
    Действительно, жесть говорить все это своим малолетним дочерям.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    ))))) Как же ж родители бывают похожи, надо же.
    "в подоле принесет - будет мужиков в квартиру водить - вот зачем ей нужно отдельно жить".
    Vilu, о каком возрасте идет речь?
    без вопросов о возрасте никак мне

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vilu, о каком возрасте идет речь?
    без вопросов о возрасте никак мне
    Да как только я стала понимать и различать мат, и видеть не только его раскрывающийся рот(как в немом кино), но и понимать слова, которые из него вылетают. Примерно, в период с 7/8 лет. Потом, подобные наставления только усиливались и обрастали подробностями.

  30. #60
    "Если узнаю, что пробовала траву или иные наркотики - прицеплю к батарее наручниками и горшок рядом поставлю. Посидишь недельку минимум" - отчим.
    Вы знаете, обижалась на него лет десять)
    Сейчас читаю темы бывших наркоманов, свистков, и благодарю отчима от сердца. План попробовала 1 раз уже после 20 лет, и поняла, что не стоит пробовать второй.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень нужна ваша помощь!!!(
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 11:48
  2. Нужна ваша помощь...
    от reality_life в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 15:25
  3. Нужна ваша помощь - как помочь близкому человеку, находящемуся в депрессии...?
    от MozaIka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 18:39
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search