Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 625
Тема:

Собственноручно сочиненное жесткое фэнтези с насилием, сексом и расчлененкой

  1. #91
    понятно.Значит объясняют тока "тупым", а не "тупой" понимает всё без объяснений?
    Да, Александрия. И выполняет все в лучшем виде.


    Честно говоря, использовала как метафору.Но можно и анализ.В вашей др теме было, что не девственницы- все сплошь б*ди (не дословно) Если целуется с кем, то тоже к ним же и вагину заодно отодрать, или как там, у вас в фантазиях... А девочкам, интересно, что взять от вас?-мстю после секса или она должна рядом до гробовой доски, а если не к телу придетесь - терпеть и молча фантазировать, как х*н вам будет отрывать или отрезать, это тоже как фантазия повернет...(??)
    Да я помню эти установки, Александрия. Там перлы моей семьи были, это один из них.

    А концепция "Не бросай меня" - боюсь один остаться.

  2. #92
    Ну чочо, где там обещанная качественная, жестяная, жуууууткая зарисовонька?)
    Эли Энька-минетчица - оно и было?

  3. #93
    Ну чочо, где там обещанная качественная, жестяная, жуууууткая зарисовонька?)
    Пишу пока. Она не жуткая, она с отвращением скорее.

  4. #94
    Сказы Рала схематично:




  5. #95
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Да, Александрия. И выполняет все в лучшем виде.
    А Вы читали Шерлока Холмса, он(герой Конан Д.) как раз об этом( о том, что знать обо всем) совсем обратное говорит.Кстати, не он один,Шопенгауэр, к примеру,тоже...


    Да я помню эти установки, Александрия. Там перлы моей семьи были, это один из них.

    А концепция "Не бросай меня" - боюсь один остаться.
    -Если так цепляться, то остаться совсем не хочется...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Пишу пока. Она не жуткая, она с отвращением скорее.
    Тю.

  7. #97
    -Если так цепляться, то остаться совсем не хочется...
    Да все равно ни одна на меня не клюнет из тех, что нравятся.

    А Вы читали Шерлока Холмса, он(герой Конан Д.) как раз об этом( о том, что знать обо всем) совсем обратное говорит.Кстати, не он один,Шопенгауэр, к примеру,тоже...
    Все знать нельзя. Но изучить то, что применяют собеседники - обязанность каждого. Чтоб не стыдно было в обществе появляться.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Сказы Рала схематично:




    Ещё это можно:
    - реакции помощников.
    а потом следующая:

  9. #99
    Причем - - все, из-за чего это похоже затевалось)

  10. #100
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Да все равно ни одна на меня не клюнет из тех, что нравятся.
    Скорее заклюёт.. Любят тех, кто себя ценит...

    Все знать нельзя.
    Невозможно, все же разные вещи с "нельзя"
    Но изучить то, что применяют собеседники - обязанность каждого. Чтоб не стыдно было в обществе появляться.
    Для чего вам это ставить себе в обязанность? О каком обществе речь?

  11. #101
    История.

    В 11 лет отец записал Энни в магическую школу, которая располагалась в ближайшем городе. Она ездила туда с двумя солдатами, герба на форме которых всегда хватало для отпугивания всяких разбоийников. Но в этот раз не хватило...

    Карета ехала по лесной дороге, как вдруг из воздуха появилось десять фигур в оранжевых балахонах с двойными мечами. Охранники попытались встать в боевую стойку, но мигом взлетели и были распяты на соснах. "Маги - разбойники," - подумала Энни, - "они отпустят меня, потому что Гильдия Магов меня защитит по воле отца." Но они и не думали пропускать карету. Обступив злочастный экипаж и убив лошадей, они вытащили Энни на дорогу и бросили на колени. Один из них высунул из щели большой эрегированный член и, схватив Энни за волосы, насадил ее по самые гланды на свой хуй. Она испугалась. "Аннета - мастерица минета!" - раздалось сзади, - "Ха-ха-ха". Член стал ходить во рту Энни взад-вперед. Тем временем двое других задрали ей платье и с размаху всадили свои хуи ей в задницу и в вагину. Энни попыталась закричать от боли и удивления, но чуть не захлебнулась спермой - первый Мститель кончил ей в рот. Вдруг вместо спермы полилась желтая горькая моча. Сотрясающейся с обоих сторон Энни пришлось ее, захлебываясь, глотать. Наконец экзекуция закончилась, и тут ее вырвало... Мститель обмазал свой член рвотой и продолжил насиловать рот рыгающей Энни. А сзади тем временем говорили: "Анька - отдаванька! Теперь ты всегда и всем будешь отдаваться!" - один из Мстителей показал ей ее девственную кровь, - "Теперь ты испорчена, спермосборница!". Насилующий ее в вагину Мститель вытащил свой окровавленный член, и на его место тут же всадили с размаху другой. Ее имели и имели.
    Те, кто закончил, ссали Энни на голову...

    Наконец все насытились. И когда последние Мститель вытащили хуи из ее рта, все собрались вокруг лежащей и стонущей Энни, и каждый насрал на нее.

    Когда измученная, недевственная и обосранная Энни вернулась домой, слуги ее обмыли и переодели, а графиня перестала с ней разговаривать, перестала считать ее своей дочерью. Только отец сочувствовал ей, но даже Гильдия Магов не смогла приструнить Мстителей...

  12. #102
    Для чего вам это ставить себе в обязанность? О каком обществе речь?
    О приличном.

    Невозможно, все же разные вещи с "нельзя"
    Разные, но тут я употребил это как синонимы.

    Скорее заклюёт.. Любят тех, кто себя ценит...
    Не все, не все...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    История.
    ....
    Это и есть жесть? Это, простите, блевотина всмеси с тягомотиной.
    Рал, можете обижаться, или, если Вам привычнее, орать, но, когда Вы только пришли и создали свою первую тему, по ее прочтению у меня сложилось ощущение, что целью Вашего прихода на сайт было подрочить на пикантные моменты. Потом Вы создали еще чертову тучу тем, и я подумала, что ошибалась, и человек действительно пришел за помощью. Но сейчас, прочитав эту "историю" думаю, что мои опасения на счет цели Вашего пребывания на портале начинают сбываться.

  14. #104
    Рал, можете обижаться, или, если Вам привычнее, орать, но, когда Вы только пришли и создали свою первую тему, по ее прочтению у меня сложилось ощущение, что целью Вашего прихода на сайт было подрочить на пикантные моменты. Потом Вы создали еще чертову тучу тем, и я подумала, что ошибалась, и человек действительно пришел за помощью. Но сейчас, прочитав эту "историю" думаю, что мои опасения на счет цели Вашего пребывания на портале начинают сбываться.
    Маззи, больше ничего такого не пишу. Все для вас. Вы вогнали меня в краску.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Маззи, больше ничего такого не пишу. Все для вас. Вы вогнали меня в краску.
    Мне кажется, что вы, Рал, выбрали не совсем понятный для вас жанр. Фэнтези это трудно назвать, в крайнем случае очень плохое фэнтези, пример, как писать не надо.
    Позволю себе перевести ваше фэнтези на другой, более приемлемый моему слуху, язык. Не моё сочинительство, мне лень самой утруждаться). И... фэнтези ложь, Рал, да в ней намёк, добрым молодцам урок).
    По принуждению: Изнасилование


    Милая моя! Никогда - ты слышишь? - никогда не теряй бдительность. В кругу друзей и в одиночестве, на свидании и на заднем сиденье автомобиля, в пьяном и трезвом виде (хотя лучше вообще не пить) - никогда. Просто иначе я тебя изнасилую.
    Не пугайся, ведь это всего лишь безобидный рассказ, и его ты, по идее, можешь вообще не читать, он не укусит (твой упругий клитор, который ты никому ещё не позволяла щупать, хотя сама его частенько теребишь, сидя в ванной).
    Крошка, планируя свой завтрашний день, ты не учитываешь одну деталь, которая впоследствии пройдёт через всю твою жизнь огромной трещиной. Деталь эта заключается в том, что я уже давно слежу за тобой. И не просто слежу - я изучаю тебя.
    Открою одну маленькую тайну: маньяки на восемьдесят процентов психи, которых обуяла страсть. Многих разочарованных в жизни людей тянет поманьячить. Тебе их нужно очень остерегаться, поскольку они часто не контролируют свои действия, причём ближе к ночи на каждой десятой улице сидит по такому ублюдку. Но всё дело в том, что изнасилование есть величайшее искусство и на красивое изнасилование способен лишь тонкий художник. Ты можешь со мной не соглашаться - я не настаиваю - просто в любом деле должен быть хороший мастер. Заниматься любовью тоже нужно уметь, а не секрет, что далеко не все умеют, даже несмотря на то что на эту тему имеется такое обильное количество справочных пособий и прочей советующей литературы. Кстати, многие, особенно опытные, считают половой акт произведением искусства. Но можешь мне поверить как профессионалу, что изнасилование - дело куда более многогранное.
    Конечно, я понимаю, что ты не на столько глупа, чтобы не знать, что такое насилие и насколько опасны его последствия. Если говорить упрощённо, ты знаешь о нём из фильмов, журналов и нравоучений. Вся беда в том, что в будничной жизни тема насилия редко бывает на слуху и покоится в тиши до тех пор, пока не является перед кем-нибудь собственной персоной. Да и то чаще всего даже после его свершения оно не всплывает, поскольку изнасилование - травма личная и носит интимный характер, а жертва всегда стремится сохранить поругание в тайне (как когда-то свой первый поцелуй).
    Ты спросишь меня, зачем нужно насилие, ведь это зло. Но милая (как я люблю в тебе эту девическую наивность), понимаешь, мир устроен так, что всегда в нём будет две половины: тёмная и светлая. Просто ты, живя в светлой его части, думаешь, будто всеобщими усилиями (например, повальным самовправлением мозгов) можно искоренить тьму, но даже и не подозреваешь, что сама тоже косвенно замешана в ней. Мир не может жить без зла. Зло не двигатель жизни, но её кнут, который, подобно вакцине, стимулирует борьбу за существование. Скажи, ты любишь природу? Конечно да, зачем и спрашивать, но посмотри на животный мир: там насилие сплошь и рядом! И тем не менее, в этом мире всё находиться в величайшей гармонии. Не даром существует пословица "нет худа без добра". Кстати, она справедлива и наоборот.
    Итак, насилие неизбежно. И если ты до сих пор внимательно читала, то, безусловно, тебя я в этом убедил. Не убедил пока только в другом горьком факте: оно свершится над тобой в первую очередь. Как это будет? Да как пожелаешь: стоя, лёжа, раком, через ногу - мне удобны все позы. Я же тебе уже говорил о том, что давно изучаю тебя и с каждым днём разрабатываю всё новые варианты нашей с тобою встречи и подходы к обладанию тобой (я художник, милая, утончённый художник).
    Приведу я тебе, пожалуй, один классический хрестоматийный пример. Вечером ты всегда осторожна. Стараешься ходить по освещённым и людным местам, избегая теней и всяких подозрительных переулков. Ну а если уж и приходиться идти по последним, то держишь ушки востро и ускоряешь шаг. Умница. Да только наивность - неотъемлемая черта твоего характера, и от неё, к сожалению, никуда не убежишь. Я не буду прятаться и скрываться. Я буду просто одиноким прохожим, идущим тебе навстречу, и ты ещё подумаешь: "Слава богу, что я не одна в этом тёмном пустынном месте".
    И чуть только мы с тобою поравняемся, я бесшумно развернусь и зажму тебе рот, схватив тебя в свои железные руки. Иногда я ещё использую платок с хлороформом, однако сам не очень люблю это дело, поскольку изнасилование должно быть как можно более естественным. Нет, к сожалению, не поможет тут тебе и газовый баллончик. Не потому что он в косметичке и не потому что ты не можешь высвободить свои руки. Дело в том, что, когда я схвачу тебя, огромная ледяная волна ужаса накроет твоё сознание и тобой овладеет панический страх. "Господи, неужели это случилось! Помогите!". Ты будешь не в состоянии рассуждать о том, "что бы вы сделали, если б на вас напали". Будет чрезвычайно сложно подавить истерику и прийти в себя. Но даже если ты и найдёшь в себе силы, всё равно выхода не будет, поскольку я очень силён. Знай, что сопротивление лишь усиливает желание. В худшем случае, мне придётся тебе напомнить, что сопротивляться бесполезно, поскольку я могу и убить (искусство требует жертв). Здесь мне приходит на память один печальный случай из моей многолетней практики. До сих пор жалею ту девушку, она была совсем юной: Но не буду омрачать свою картину столь печальным эпизодом.
    Итак, я тебя оттаскиваю, как и запланировал, за угол дома и не медля раздеваю. Нет, я не просто расстёгиваю твои джинсы - ты нужна мне вся. Мне нужны твои голые сопротивляющиеся ноги, твоя напрягающаяся грудь, твои уворачивающиеся губы (половые в том числе). Мне нужно ощущать тепло и близость твоего молодого тела, выпить из твоего влагалища весь сахар, взять тебя всю.
    К тому же, плачевное положение твоё усугубится ещё и тем, что в тебе станут бороться два противоположных начала: первое - это боль, бремя позора и глубокое отчаяние, а второе - это сладострастие и нарастающее вожделение. Причём очень часто последнее оказывается настолько велико, что вытесняет первое и из-за него только усиливается. Ты потеряешь рассудок и полностью окажешься в моей безграничной власти.
    Я не тороплив и буду не прочь поиграть с тобой. Как я уже говорил, я раздену тебя догола и, обняв, стану ласкать твоё девственное тело, как любовник. Я заставлю тебя трепетать от вожделения и открою перед тобою всю безграничную похоть, которая доселе так глубоко была запрятана в тебе. Да, моя милая. Я всегда своих жертв превращаю в любовниц, и не было ещё такого случая, когда бы моя любовница не изнывала от томления.
    Хочешь, я буду ласкать твою грудь, чтобы уплотняющиеся соски ощущали жар моих губ? Ты даже забудешь о том, что на улице прохладно и что твоя попка упирается прямо в холодную и шершавую каменную стену. К тому же, недолго она будет мёрзнуть: к попкам у меня особая слабость. Я присяду сзади и обхвачу основания твоих ног так, чтобы можно было ближе прижать твою многообещающую попочку к лицу, уткнувшись носом между ягодиц и покусывая их вожделенную плоть. Ты просто расслабься и почувствуй, насколько это приятно. Крепко сжав твои упругие ягодицы в своих ладонях, я широко раздвигаю их и начинаю лизать натянувшуюся промеж них кожу, подаваясь всё дальше и дальше по открытой мне линии огня, просовывая голову между твоих голых ног, чтобы приблизиться к заветным органам. Да, на десерт я полакомлюсь девственным влагалищем. Меня совершенно не смущает влага на твоих половых губах. Я припадаю к ним в страстном поцелуе и, вдыхая запах твоего желания, горячим языком проникаю в глубь тебя как можно дальше.
    Вот тогда ты закричишь. Но закричишь уже не о помощи, а от не знающего границ вожделения, разъедающего тебя изнутри невероятным зудом. В это мгновение ты забудешь обо всём на свете: о позоре, о маме, о своём мальчике - и нужен тебе буду один только я. Как долго впоследствии ты будешь проклинать этот миг, я не знаю, но, милая, что было то было. Не мог же я тебя, голую, бросить у стены в таком состоянии. То есть, конечно, мог бы, но ты настолько была возбуждена и так стонала, что подобный поступок нанёс бы тебе удар гораздо более болезненный, чем само изнасилование. Поэтому пришлось сжалиться над тобой и продолжить "насиловать" тебя (ты, конечно, понимаешь, что термин этот я упоминаю здесь в шутку, поскольку мы с тобою теперь уже откровенно совокупляемся, и трудно тут сказать, кто кого больше хочет).


    Ты широко расставляешь ноги и, выпятив свой маленький похотливый задик, упираешься руками в стену в покорном ожидании (проходящий мимо полицейский просто шокирован такой раскрепощённостью и, почёсывая затылок одной рукой, а другой - яйца, в смущении идёт патрулировать дальше). Я беру тебя за бёдра и аккуратно насаживаю твою нетерпеливую попку на свой член. Вдруг острая боль сводит тебе влагалище, и ты издаёшь непроизвольный крик, но тут внутри что-то лопается, и всё проходит. Упругая, горячая и пульсирующая плоть проникает в тебя, и вместе с ней где-то в районе живота начинают нарастать тёплые волны. Резкий рывок - я судорожно прижал тебя к себе в предельном напряжении перед самым оргазмом - и ты, не в силах больше сдерживаться, прогнувшись и протяжно застонав, отдаёшься этим волнам, которые захлёстывают тебя всю и каждую твою клетку заставляют трепетать от тепла и сладострастного наслаждения.
    Милая моя, я надеюсь, что теперь тебе стало понятно, отчего я не люблю применять хлороформ в таких делах и отчего не выношу всяких психов-маньяков, которым надо только засунуть, спустить да смыться. Но я страшный человек в том смысле, что оставлю тебя в запутанном, двояком положении жертвы-любовницы. Ты так и не узнаешь, кто я. Отчаяние захлестнёт тебя с вдвое большей силой, и ты вдруг ясно осознаешь, что тебя просто-напросто изнасиловали. Отымели и выбросили, как ненужную вещь, зачав под сердцем опухоль, что через девять месяцев превратится в ребёнка, который всю жизнь будет напоминать о том роковом дне. Ты поймёшь это, когда придёшь в себя, одна, абсолютно голая, потная, вся в сперме, смешанной с девственной кровью и прочими выделениями из поруганного влагалища. Холод будет сковывать тебя изнутри и снаружи. Рыдания застрянут горьким комом в горле и вырвутся из груди, разрывая надвое сердце. Изнасиловали! Но, к сожалению, будет уже слишком поздно что-то менять. Ты в отчаянье, ты думаешь о самоубийстве и, в конечном счёте, впадаешь в транс. Как будто что-то ценное и незаменимое раскололось внутри, пустив страшную трещину и полностью опустошив душу:
    Увы, милая, в этом-то и заключается главное моё злодеяние. Я долго думал о том, каким образом можно облегчить страдания своей любовницы после нашего соития. Может, приласкать и поговорить? Возможно, это и успокоило бы её на первых порах, но никак не залечило бы в ней ту страшную душевную рану. И именно поэтому я говорю тебе - я умоляю тебя - не теряй бдительности!
    Послушай, я на полном серьёзе собираюсь изнасиловать тебя. Если это мне удастся - а я в этом просто убеждён - то с тобой случится твоя первая большая трагедия. Ты, конечно, думаешь, что это просто рассказ (в сущности, так оно и есть). Но, тем не менее, не слишком ли много совпадений: я хочу совершить над тобой насилие и, почему-то, рассказ оказывается именно у тебя? Открою тебе напоследок, так и быть, ещё один секрет: мне о тебе буквально всё известно. Думаю, ты начнёшь объяснять самой себе, что это специально подстроено и всё такое, но милая, прошу тебя, просто поверь и не напрягай больше голову этой безделицей - тебе в твоей нелёгкой жизни и так предстоит многое пережить.

    Ромео
    Тема "волшебных какашек" в ваших рассказах возникает, наверно, потому что вы очень боитесь признаться себе в желании принять участие в... изнасиловании? Я не помню в каких темах, но где-то упоминалось, что насилие в сексе до определенного возраста норма, потом патология. Что-то с этим надо делать). Поищу, потом кину ссылку.
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 26.10.2012 в 04:40.

  16. #106
    Тема "волшебных какашек" в ваших рассказах возникает, наверно, потому что вы очень боитесь признаться себе в желании принять участие в... изнасиловании?
    Я знаю... Но я скорее назову это жестким сексом. А признать в себе это желание - да, хочу, а также хочу, чтоб пара баб изнасиловали меня....

  17. #107
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Я знаю... Но я скорее назову это жестким сексом. А признать в себе это желание - да, хочу, а также хочу, чтоб пара баб изнасиловали меня....
    Надеюсь без стропона?)))
    Сфера услуг богата предложениями подобного характера, Рал. В чём проблема, не пойму? Вам нужно обязательное участие жены, а она не соглашается?

  18. #108

  19. #109
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Надеюсь без стропона?)))
    В случае ув. Рала анальное изнасилование дамой
    со страпоном - попросту показано, ув. Василиса.

    Но именно дамой. Отхачит его реальный мужик -
    и понеслось очко по кочкам (

  20. #110
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В случае ув. Рала анальное изнасилование дамой
    со страпоном - попросту показано, ув. Василиса.

    Но именно дамой. Отхачит его реальный мужик -
    и понеслось очко по кочкам (
    Так в чём проблема? От 1500 до 3500 в час, и обкакают и изнасилуют, как захочется).
    Неужели нужно просто разрешение "взрослого"? Прописанный "рецепт" от врача? Одобрение жены или мамы? И это фэнтези... ну как клизма вместо реальных фантазий).

  21. #111
    Мне кажется, добровольно он на такое не пойдет.
    Дама должна уже в процессе взять и впендюрить)
    Пока опомнится - половина комплексов пройдет)))
    как-то так я себе представляю.

  22. #112
    Неужели нужно просто разрешение "взрослого"? Прописанный "рецепт" от врача?
    Мне лично нужно, чтоб это сделал значимый для меня человек

    Мне кажется, добровольно он на такое не пойдет.
    Пойду, Энни. Если сабж в НГ получится - то с радостью.

  23. #113
    Добавляю - только не мужчина, а то, как верно выразился уважаемый Джубал:

    и понеслось очко по кочкам (

  24. #114
    Мне кстати интересно, почему попИсы попадают в разряд жести
    Насилие - ладно, разможежние - пускай.
    Но пописы то че?

  25. #115
    ув. Собеседники, чтобы чуть придать пользы
    не только для ув. Рала теме -

    Вот что по-вашему - каков основной дефект
    его историй?

    Вопрос важный. И для интересующихся, и -
    для специалистов.

  26. #116
    Но пописы то че?
    Поэтому:

    Было начало сентября. Я первую неделю ходил в первый класс. Придя из школы, я переоделся и пошел гулять в школьный сад. Была желтая листва, вечер, солнце уже висело на западе. Небо было такое синее-синее, какое только осенью бывает. Я прогуливался, прыгал по листьям, мне было так хорошо!
    А уже пойдя домой я увидел их: странную компанию. Некоторые из них представились именами моих одноклассников, хотя я до сих пор думаю, что это были не они, мне тогда показалось, что им 13-14 лет. Они окружили меня. Я стал вырываться, убегать, но не смог. Меня схватили и подвели под трубу. И тут один из тех, что стоял на трубе, достал свой х*й и нассал мне на голову...
    Под их улюлюканье я зашел домой (дом был в 30 метрах от сада), рассказал маме, она меня отмыла и все...

  27. #117
    Вот что по-вашему - каков основной дефект
    его историй?
    Мне кажется, в том, что они несут исключительно деструктивное начало - наказать, отомстить, избавиться, оторвать.

    А не конструктивное - познакомиться с собственным либидо, реализовать его, получить удовольствие и доставить такое же удовольствие.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот что по-вашему - каков основной дефект
    его историй?
    Главная героиня истории - девушка. Этим он как бы отгораживается от собственных фантазий, типа "это не про меня, я же мужчина". Отчужденное либидо так проявляет себя?
    Меня "добило" вот это...
    Когда измученная, недевственная и обосранная Энни вернулась домой, слуги ее обмыли и переодели, а графиня перестала с ней разговаривать, перестала считать ее своей дочерью. Только отец сочувствовал ей, но даже Гильдия Магов не смогла приструнить Мстителей...
    Либидо принадлежало изначально Гильдии Магов, а Мстители его отбрали? Потому требуется публичное обсуждение этой... ммм... проблемы?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Мне кстати интересно, почему попИсы попадают в разряд жести
    Насилие - ладно, разможежние - пускай.
    Но пописы то че?
    А тут капкан извечный. Про него великолепно
    написал ВРАЧ-невролог Станислав Лем.

    Да-да. Тот самый великий "фантаст" и философ )

    По воспитанию - семья врача, образованию и
    клинической практике - врач-психиатр ))

    Специализация - невролог. Ржуу

    ..Проклятие рода человеческого в том, что
    органы размножения, наслаждения и выделения
    отбросов совмещены. И член, и анус, всё,
    несущее наслаждение, связаны с "нечистым"
    ©

    Оттого и моча, и кал - оказываются половыми
    символами, а радость - затруднена присущим
    приматам с их однократным циклом пищеварения -
    отторжением фекальных продуктов.
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.10.2012 в 08:14.

  30. #120
    А если как таковой невроз слабо выражен?
    К примеру, моча не воспринимается "грязным", над калом особо не задумывалась, но анус не инициирую как "грязно, постыдное" и т.п. - это норма в рамках физиологии, но не норма в рамках здоровой психики?
    Муж на пушечный выстрел к примеру не подпустит к анусу - пококетничать, пошутить - легко, поддразнить - тоже, но как дойдет до угрозы реализовать на практике ласки - ни в какую, говорит, грязно там, нефиг

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу заниматься сексом
    от zorka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 11:01
  2. Проблема с сексом
    от макси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 10:32
  3. падает чаще ...чем занимаемся сексом.
    от настенька в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 12:46
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search