Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 625
Тема:

Собственноручно сочиненное жесткое фэнтези с насилием, сексом и расчлененкой

  1. #61
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Раз не проникаетесь и не страдаете, значит я, как автор, задачи не выполнил, уважаемые форумчане.

    Для Энни: А что это, по-твоему? Кстати, как тебе последний пролог?
    да никак)
    а как ты себе представляешь наши "проникновения и страдания"
    вот читаем мы твои ...ммм... произведения, и ... - ?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, чем ты на тренировке занимаешься, что потом охота писать про отрывание членов и клинки в вагине)))
    Энюся!! -Хватит, описиюсь Щас!!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Энюся!! -Хватит, описиюсь Щас!!
    Рал, хватай бегом идею для сюжета!
    пИсанье и кАканье очччень разнообразит твои сюжеты!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Про миф о Василисе - да
    Эняяя когда нибудь соберемся пиво выпить, почитаем, попугаемся!!!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Эняяя когда нибудь соберемся пиво выпить, почитаем, попугаемся!!!
    Я думаю, Рал к тому времени напишет что-нибудь жестяное
    Обещал по крайней мере)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Рал, хватай бегом идею для сюжета!
    пИсанье и кАканье очччень разнообразит твои сюжеты!
    Да пожалуйста, у меня их много...

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    да никак)
    а как ты себе представляешь наши "проникновения и страдания"
    вот читаем мы твои ...ммм... произведения, и ... - ?
    ... Кровавая луна поднималась над крышами домов, заливая их и весь город каким-то жутким красноватым цветом.... Энни, дрожа от страха смотрела на горящую на экране монитора надпись: "Собственноручно сочиненное жесткое фэнтези с насилием, сексом и расчлененкой. Последнее сообщение: Рал."...
    Она знала, что там - продолжение кровавой истории, начатой автором вчера...

    Энни вздрогнула от этих мыслей. Перед глазами снова всплыли ужасающие сцены, описанные в первой части, от окна повеяло холодом, руки задрожали...
    Ей снова стало жутко, совсем как когда она читала.... Нет, она не будет даже вспоминать тех фраз...
    Что как-то подавить дрожь, она вскочила, включила весь свет в доме, телевизор, музыку, задернула шторы на окнах...
    Но снова, как загипнотизированная опустилась на стул перед монитором. Даже не опустилась - колени как-то сами подогнулись.
    Она знала, что этого не избежать... Дрожащая рука потянулась к мышке... Еще одно, последнее движение самыми кончиками пальцев - и все! ....

  8. #68
    сердце ее стучало, как у перепуганного кролика. Она с трудом сглотнула ком в горле и подняла руку к бледному лбу
    - Что же ты делаешь со мной, о Рал ибн Махал!- едва слышно прошептала она и нажала кнопку
    раздался громкий хлопок, заставивший содрогнуться стены ее комнаты
    - Энниииии! - раздался зычный глас откуда-то внутри ее головы и ракатился по телу огненным шаром. - Эннииииииииии.....
    Энни без сил откинулась на кресло и закрыла глаза.
    - Энннииииииии, - продолжал голос.
    - Да? - едва слышно произнесла она бледными губами
    - Эннннииииии.... не пора ли тебе.....
    - Что?... - чувствуя леденящий душу ужас, пролепетала Энни.
    - Сходить в сортир и сделать немного чуда! - расхохотался голос и пропал.
    Энни оторопело встала. Потрогала голову руками.
    "А ведь и правда пора" - подумала она
    и пошла в сортир
    делать чудо
    но про то - другая Сага...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... Кровавая луна поднималась над крышами домов, заливая их и весь город каким-то жутким красноватым цветом.... - и все! ....
    Булгакова я тоже люблю))
    Может нужно писать именно когда чувствуешь, когда это чувство мести жжёт? а то когда на потом, то вот так и выходит... не мстя вовсе.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    сердце ее стучало, как у перепуганного кролика. Она с трудом сглотнула ком в горле и подняла руку к бледному лбу
    - Что же ты делаешь со мной, о Рал ибн Махал!- едва слышно прошептала она и нажала кнопку
    раздался громкий хлопок, заставивший содрогнуться стены ее комнаты
    - Энниииии! - раздался зычный глас откуда-то внутри ее головы и ракатился по телу огненным шаром. - Эннииииииииии.....
    Энни без сил откинулась на кресло и закрыла глаза.
    - Энннииииииии, - продолжал голос.
    - Да? - едва слышно произнесла она бледными губами
    - Эннннииииии.... не пора ли тебе.....
    - Что?... - чувствуя леденящий душу ужас, пролепетала Энни.
    - Сходить в сортир и сделать немного чуда! - расхохотался голос и пропал.
    Энни оторопело встала. Потрогала голову руками.
    "А ведь и правда пора" - подумала она
    и пошла в сортир
    делать чудо
    но про то - другая Сага...
    ффсё!! не могу, счас плюваться начну.

  11. #71
    А я че? я ниче... другие вон че - и ниче!...

    Ув. Птичка Тари - я надеюсь вы простите за флуд в теме, уж больно ув. Рал своим творчеством всколыхнул.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    сердце ее стучало, как у перепуганного кролика. Она с трудом сглотнула ком в горле и подняла руку к бледному лбу
    - Что же ты делаешь со мной, о Рал ибн Махал!- едва слышно прошептала она и нажала кнопку
    раздался громкий хлопок, заставивший содрогнуться стены ее комнаты
    - Энниииии! - раздался зычный глас откуда-то внутри ее головы и ракатился по телу огненным шаром. - Эннииииииииии.....
    Энни без сил откинулась на кресло и закрыла глаза.
    - Энннииииииии, - продолжал голос.
    - Да? - едва слышно произнесла она бледными губами
    - Эннннииииии.... не пора ли тебе.....
    - Что?... - чувствуя леденящий душу ужас, пролепетала Энни.
    - Сходить в сортир и сделать немного чуда! - расхохотался голос и пропал.
    Энни оторопело встала. Потрогала голову руками.
    "А ведь и правда пора" - подумала она
    и пошла в сортир
    делать чудо
    но про то - другая Сага...
    ))))))))))))))

    Ув. Птичка Тари - я надеюсь вы простите за флуд в теме, уж больно ув. Рал своим творчеством всколыхнул.
    Как я вас понимаю, Энни))))
    И не вздумайте останавливаться))))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 25.10.2012 в 12:18.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Булгакова я тоже люблю))
    ну, это скорее пародия на "Три плюс Два")))

  14. #74
    С позволения, продолжу)
    ***

    Сын мага, юный Рал ибн Махал, насупленно сидел в комнате в замке своего отца. Он был сердит на мать, отчитавшую его за испачканные штаны. Он брал куклу, стучал ею по каменному полу и выговаривал ей:
    - Получи, о жестокая Суккуба!
    На слове "суккуба" он испуганно оглядывался на двери, не слыхал ли кто из взрослых, уж больно на "суку" похоже, а за такие слова здОрово влетало.
    Потом он откручивал кукле голову и кидал в свой горшок, пустовавший третий день по причине запора.
    Вскоре ему наскучило это занятие и он стал думать, как развлечься еще.
    Шальная мысль озарила его юную голову. Он собрал куклу, положил ее в горшок, воровато осмотрелся, достал свой корешок Мудрости и Силы, не выросший достаточно ввиду возраста, и пустил Священную струю в горшок. Он ощутил небывалую эйфорию, которая, к его сожалению, быстро закончилась. Напряженно подумав, он решил пойти дальше. Сел на горшок, поднатужился и - о чудо! навалил прямо на куклу. Довольный своими проказами, он поддернул штаны и отправился на обед.
    Вернувшись в комнату, он испуганно замер - на его кровати сидела незнакомая Дева. Дева была красива, но вся испачкана какой-то вонючей грязью.
    - Кто ты, о Дева? - испуганно спросил юный маг
    - Я Фекала ибн Говенидзе, - глухо ответила Дева, не поднимая головы.
    - Имя у тебя какое-то странное... - не поверил Рал
    - Грузинские корни, - как бы извиняясь, промолвила Дева.
    - Откуда ты взялась, о Дева?
    - Ты сам сотворил меня, о великий маг! я - самое большое чудо, которое ты мог сделать, и я буду сопровождать тебя отныне и навсегда. Я буду твоей тенью, о великий Рал!
    - Но от тебя же воняет, - поморщился юный волшебник.
    - Зато девственна! - огрызнулась Дева.
    Рал посопел, подумал, и решил, что лучше уж иметь хоть какую-то Деву, чем никакую совсем.
    - Хорошо, Дева. Пойдем, я познакомлю тебя с матерью.
    - Эт еще зачем? - заупрямилась Дева.
    - Ну как. Я не могу без ее согласия связывать жизнь с кем-либо...
    - Погоди-погоди, - заторопилась Дева, - Ты жениться на мне собрался чтоль?
    - Ну а как иначе? - развел руками Рал.
    - Я согласия не давала! И вообще, ну тебя с твоими заморочками! - сказала поспешно Дева и исчезла. Осталась на кровати только обкаканная кукла.
    За которую потом от матери влетело.
    Но то - совершенно другая Сага.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    С позволения, продолжу)
    ***

    Сын мага, юный Рал ибн Махал, насупленно сидел в комнате в замке своего отца. Он был сердит на мать, отчитавшую его за испачканные штаны. Он брал куклу, стучал ею по каменному полу и выговаривал ей:
    - Получи, о жестокая Суккуба!
    На слове "суккуба" он испуганно оглядывался на двери, не слыхал ли кто из взрослых, уж больно на "суку" похоже, а за такие слова здОрово влетало.
    Потом он откручивал кукле голову и кидал в свой горшок, пустовавший третий день по причине запора.
    Вскоре ему наскучило это занятие и он стал думать, как развлечься еще.
    Шальная мысль озарила его юную голову. Он собрал куклу, положил ее в горшок, воровато осмотрелся, достал свой корешок Мудрости и Силы, не выросший достаточно ввиду возраста, и пустил Священную струю в горшок. Он ощутил небывалую эйфорию, которая, к его сожалению, быстро закончилась. Напряженно подумав, он решил пойти дальше. Сел на горшок, поднатужился и - о чудо! навалил прямо на куклу. Довольный своими проказами, он поддернул штаны и отправился на обед.
    Вернувшись в комнату, он испуганно замер - на его кровати сидела незнакомая Дева. Дева была красива, но вся испачкана какой-то вонючей грязью.
    - Кто ты, о Дева? - испуганно спросил юный маг
    - Я Фекала ибн Говенидзе, - глухо ответила Дева, не поднимая головы.
    - Имя у тебя какое-то странное... - не поверил Рал
    - Грузинские корни, - как бы извиняясь, промолвила Дева.
    - Откуда ты взялась, о Дева?
    - Ты сам сотворил меня, о великий маг! я - самое большое чудо, которое ты мог сделать, и я буду сопровождать тебя отныне и навсегда. Я буду твоей тенью, о великий Рал!
    - Но от тебя же воняет, - поморщился юный волшебник.
    - Зато девственна! - огрызнулась Дева.
    Рал посопел, подумал, и решил, что лучше уж иметь хоть какую-то Деву, чем никакую совсем.
    - Хорошо, Дева. Пойдем, я познакомлю тебя с матерью.
    - Эт еще зачем? - заупрямилась Дева.
    - Ну как. Я не могу без ее согласия связывать жизнь с кем-либо...
    - Погоди-погоди, - заторопилась Дева, - Ты жениться на мне собрался чтоль?
    - Ну а как иначе? - развел руками Рал.
    - Я согласия не давала! И вообще, ну тебя с твоими заморочками! - сказала поспешно Дева и исчезла. Осталась на кровати только обкаканная кукла.
    За которую потом от матери влетело.
    Но то - совершенно другая Сага.
    Ужалила(( сказка.. не обессудьте Рал, если тоже сказкой пропишу...
    Жила -была Кукла, так и звали "Кукла", у производителя фантазии не было, да и воли к ней тоже - вот и назвал как свое производство кукольное... была она как все - руки, ноги, с инструкцией как пологается...И всем казалось что брак в ней какой есть и ковыряли ,то в ж*пе ,то в вагине -проверяли всё ли у неё как у всех.И вот надоело ей что клинки нутро выворачивают и решила она бежать...
    Встретился ей волк и стал спрашивать: -куда путь дорогу держишь?, кукла знала, что волкам верить нельзя, но не послушала себя, не превыкла чувствам своим верить, кукла вроде, откуда человеческое в ней?
    Ответила она ему: -дом свой хочу найти, чтоб никто душу мне пластмассовую не выворачивал..
    А он и отвечает:
    - не печалься Кукла, коль защитить тебя некому я закопаю тебя сейчас и будешь спать покойно и никто тебя дуру- пластмассовую и не вспомнит, разве, что имя твое холодное.
    Испугалась кукла, что не пожила ещё, ничего кроме боли не видела, а уж и жизнь к концу подошла.Стала звать на помощь.Мимо медведь проезжал с медвежатами.Остановился и подумал: нет у меня игрушек, не грозит мне что с медвежатами такое преключится может, как с куклой- Зачем тогда шкуру свою подставлять ради спасения куклы? Видит Кукла , что обосрался мишка и так дерьмово ей за жизнь свою стало..Зачем завод кукол выпускает, коль надобности ни у кого нет в них, только ломают и выбрасывают. Решила, пусть закопает волчара... Стал волк голову ей частями драть, снял скальп и диву дается - мозги у куклы человеческие; стал он ковырять в них изощренно - выпотрошил; и глаза обнаружил, хотел было выдрать, да решил пусть смотрит наслаждается, какой я зверь лесной говенный. Вдруг, слышит охотники песню запевают, вспомнил он тогда предание о "былом волчаре и красной шапочке" и как брюхо тому вспороли,поднатужился тогда Волк, сОздал тогда чудо, обмазал им Куклу и выбросил, мол сама так и была, а для пущей надежности чтоб не выдала, воткнул ей клинок двуконечный в сердце со спины, пусть никто не видит, а она помнит, кокого это ,когда говном обмазывают и мОзги потрошат.От горя и боли пошла Кукла куда глаза глядят, может кто и добъёт , чтоб не мучиться.Пришла она в дом к трем поросятам- приняли её те поросята, много слов ласковых сказали, а за уют и крышу- служить им потребовали.Стала Кукла работать на поросят: стирать, готовить и зарабатывать им на комби.корм.Стали свиньи жрать и даже зажраться, стало им вольготно от жизни беззаботной, но мало им казалось, стали они Куклу попрекать, что мол это благодоря нам мОсг твой зажил, благодоря нам клинка твоего в спине никто не видит, стали они Куклу кнутом погонять...В пролеске, не подолеку, тигр молодой жил, нормальной степенной жизнью всех кошачих, прослышал он что в доме у трех поросят Кукла живет, нникто не видел её, но поговаривали, что глаза у неё такие, за которые умереть не страшно.Решил он пойти на Куклу взглянуть.. а свиньям не по-нутру пришлось, как же они теперь жить будут без услуг её, кто кормить их станет и терпеть их стёб.Стал Тигр рвать свиней на части, да швырять куда придется, от крови и визга переполошилась вся деревня лесная, стали сбегаться к дому, но никто вмешаться не посмел, только волк тот, что над Куулой издевался пришел тех свиней, что в живых остались- добивать и жрать.Взял Тигр Куклу на руки, почувствовал в ней тепло и о чудо!-сердце человеческое, увидил как глаза её прекрасны и понес к себе.Так и стали они жить вместе душа в душу, и никто уже не смел обидеть Куклу, а ей и плевать стало, на все думки и осуждения лесные, пусть говном мажут на словах, пусть стебутся -не её это теперь забота.

  16. #76
    ух...
    вот это сказка - всем сказкам сказка...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    ух...
    вот это сказка - всем сказкам сказка...
    спасибо.( грамматику просмотрела только, эмоции кипели...)
    Рал - поддерживаю вас в вашем дитЕ, мстите всем бл*ям!

  18. #78
    Рал - поддерживаю вас в вашем дитЕ, мстите всем бл*ям!
    Спасибо Нельзя пояснить для тупого?

    Энни пацталом Только твой ник юзать тогда буду

  19. #79
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Спасибо Нельзя пояснить для тупого?
    почему для "тупого", обижаете.. я разве задела Вас чем? О чем пояснить Вам?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Спасибо Нельзя пояснить для тупого?

    Энни пацталом Только твой ник юзать тогда буду
    Дудки

  21. #81
    Дудки
    Ну ты ж мой юзала В отместку

  22. #82
    почему для "тупого", обижаете.. я разве задела Вас чем? О чем пояснить Вам?
    Это выражение такое, значит "Разжуй".

    Рал - поддерживаю вас в вашем дитЕ, мстите всем бл*ям!
    Об этом.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну ты ж мой юзала В отместку
    Ну что за игрули.
    Хочешь - юзай. Просто некоторые будут ассоциировать рассказы со мной и отвлекаться от Творческой идеи

  24. #84
    Ну что за игрули.
    Игра "Почему вам можно, а мне нельзя?")))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Игра "Почему вам можно, а мне нельзя?")))
    Ну... GG)))))))

  26. #86
    Ну... GG)))))))
    Что это значит, Энни? Поясни

  27. #87
    Еще фрагмент про Мстителей:

    Об отношении со сверстниками.

    Во дворе Энни не любили. Над ней постоянно смеялись, кидали ее вещи, любили невзначай толкнуть ее в лужу, чтоб она ходила мокрой, обзывали "Графская дочка - кровь порочна", "Анька - отдаванька", "Аннета - мастерица минета" и так далее. За это им, конечно, от родителей перепадало, но им было неважно - они все равно продолжали. Поэтому во дворе она не прижилась, а общалась в основном с дворянскими детьми, которые были такими же умными и прекрасными.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Что это значит, Энни? Поясни
    http://g.zeos.in/?q=%D0%A7%D1%82%D0%...%B5%D1%82%20GG

  29. #89
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Это выражение такое, значит "Разжуй".
    понятно.Значит объясняют тока "тупым", а не "тупой" понимает всё без объяснений?


    Об этом.
    Честно говоря, использовала как метафору.Но можно и анализ.В вашей др теме было, что не девственницы- все сплошь б*ди (не дословно) Если целуется с кем, то тоже к ним же и вагину заодно отодрать, или как там, у вас в фантазиях... А девочкам, интересно, что взять от вас?-мстю после секса или она должна рядом до гробовой доски, а если не к телу придетесь - терпеть и молча фантазировать, как х*н вам будет отрывать или отрезать, это тоже как фантазия повернет...(??)

  30. #90

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу заниматься сексом
    от zorka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 11:01
  2. Проблема с сексом
    от макси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 10:32
  3. падает чаще ...чем занимаемся сексом.
    от настенька в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 12:46
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search