Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

интерес взрослых мужчин.

  1. #31
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    уверенный, спокойный, не торопящийся. По поступкам. Приведу пример-отдыхали как-то на базе отдыха, в соседнем домике начался пожар, а там люди спят, газовые баллоны, бабахнуть может ойк как, и кто-то из нашей компании из ребят в тот дом побежал, людей спасать, баллоны вытаскивать, а кто-то ключи от машины схватил и отгонять начал. Показательных моментов в жизни на каждом шагу, этот просто яркий.
    Манясь, а ты можешь, ещё не видя конкретных поступков, как доказательств, почуять что ли, что ОН -мужественный, допустим, по тому как разговор ведет и в каком русле, по увлечениям и пр.. Ну вот , что он не только мужского полУ, а мужественный - надежный...? И вот какого мужчину ты видишь рядом с собой, твоего , с реальными качествами которого ждешь?

    А молодые парни мной никогда особо не интересовались, или я ими не интересовалась? Или кто кем должен?
    Просто общение и то не длительное, все друзья много старше, младше не попадались даже особо в поле зрения, хотя ни в школе, ни в институте отшитом не была, но никогда ни с кем там не встречалась.
    Что в них есть, в девушках, чего не хватает тебе в мужчинах?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Манясь, а ты можешь, ещё не видя конкретных поступков, как доказательств, почуять что ли, что ОН -мужественный, допустим, по тому как разговор ведет и в каком русле, по увлечениям и пр.. Ну вот , что он не только мужского полУ, а мужественный - надежный...?
    Вообще могу, чуйка же есть немного)
    Мне вообще нравится когда у людей увлечения есть) И неважно, что это машины, велосипеды, растения, книги, меньше время на глупости. Мужского полу у нас много, а толку мало, вот. Еще для меня показатель если руками и головой владеет в равной мере хорошо, то неплохой экземпляр.

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    И вот какого мужчину ты видишь рядом с собой, твоего , с реальными качествами которого ждешь?
    Может быть проблема в том что не вижу?
    Будем представлять значит...
    Не хуеплет, не балобол, не алкашЪ, не открытый блядун (пусть совесть имеет и тарится), не маменькин сынок, но с уважением к родительской семье, человек с общепринятым пониманием, что такое хорошо, что такое плохо, с устойчивой психикой, и определенной харизмой. Надежный, непоколебимый страж Может мне не мужика, может мне телохранителя надо? Вообще куда-то занесло.
    Еще чтобы детей любил, и меня. Заботливый.
    А вообще среди моих микро-теорий есть теория-"Трех О", Меня надо Обожать, Оберегать и Обеспечивать. Ну это прям супер-пупер-гипер вариант, если б так.


    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Что в них есть, в девушках, чего не хватает тебе в мужчинах?
    Отвечу своим же постом другой темы.
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Еще за вчера вычислила разницу в мужской и женской психологии.

    Ему-Температура 38, плохооо.
    Он-ну Машунь.
    Ему-Ты меня даже не жалеешь.
    Он-Маленькая моя, мне так плохо без тебя
    Он-Выздоравливай Машуня, я без тебя не могу
    Он-[B]Я переживаю за тебя

    Ей-температура 38, плохо
    Она-надеюсь это какая-нибудь безопидная кака, которую ты уже к завтра победишь.Обнять бы тебя, убаюкать.
    Андерстенд?


    Сложно сейчас говорить о том что есть в девушках, чего нет в мужчинах, потому что сейчас я и в девушках не замечаю ничего, и самих-то девушек тоже не замечаю. Если б не похоть молодого организма, забила бы на любые отношения в принципе.

  3. #33
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение

    Может быть проблема в том что не вижу?
    Или не хочешь видеть?
    [QUOTE]
    Будем представлять значит...
    Не хуеплет, не балобол, не алкашЪ, не открытый блядун (пусть совесть имеет и тарится), не маменькин сынок, но с уважением к родительской семье, человек с общепринятым пониманием, что такое хорошо, что такое плохо, с устойчивой психикой, и определенной харизмой. Надежный, непоколебимый страж [/QUOTE
    Точно не найдешь))
    ]
    [QUOTE]
    Еще чтобы детей любил, и меня. Заботливый.
    А вообще среди моих микро-теорий есть теория-"Трех О", Меня надо Обожать, Оберегать и Обеспечивать.
    Ага, а ещё чтоб пеленки стирал и гладил и ... ))
    А что ты сможешь дать такому, чтоб всё его устраивало в тебе, от чего отказаться готова и что готова принять/поменять в себе?




    Отвечу своим же постом другой темы.
    Сообщение от Manyasik
    Еще за вчера вычислила разницу в мужской и женской психологии.

    Ему-Температура 38, плохооо.
    Он-ну Машунь.
    Ему-Ты меня даже не жалеешь.
    Он-Маленькая моя, мне так плохо без тебя
    Он-Выздоравливай Машуня, я без тебя не могу
    Он-[B]Я переживаю за тебя

    Ей-температура 38, плохо
    Она-надеюсь это какая-нибудь безопидная кака, которую ты уже к завтра победишь.Обнять бы тебя, убаюкать.
    Андерстенд?
    Мне про Он, скорее напоминает Она. Масянь, может ты именно таких(муж-оф) выбираешь "женщин с х*м" ?

    Сложно сейчас говорить о том что есть в девушках, чего нет в мужчинах, потому что сейчас я и в девушках не замечаю ничего, и самих-то девушек тоже не замечаю. Если б не похоть молодого организма, забила бы на любые отношения в принципе.
    Уйти от родителей не хочется?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Или не хочешь видеть?
    Может быть, только с чем это может быть связано?

    Точно не найдешь))
    Эхъ

    Ага, а ещё чтоб пеленки стирал и гладил и ... ))
    это излишне, это я сама могу)

    А что ты сможешь дать такому, чтоб всё его устраивало в тебе, от чего отказаться готова и что готова принять/поменять в себе?
    человека хорошего, который во мне есть, ни смотря ни на что.)
    заботу, ласку, поддержку. Отказаться от ежедневных скачек по городу.
    А вообще человека либо устраивает другой человек, либо хоть что ему давай не давай, не попрет.




    Мне про Он, скорее напоминает Она. Масянь, может ты именно таких(муж-оф) выбираешь "женщин с х*м" ?
    женщин с уем, и мужиков с вагиной?
    Тот мужчинка как раз на мужика хорошо тянет, и повадками и интересами и чисто внешне-самец.
    И девушка из примера тоже чисто девушка, без примесей) Сильная-да, переломала она меня конкретно.


    Уйти от родителей не хочется?
    Причем здесь мое такое желание? Мне кажется в 23 года всем хочется, особенно таким как я, интеллигенно воспитанным, но все-таки пропашкам.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 25.10.2012 в 12:05.

  5. #35
    Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки. (Мила Йовович)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки. (Мила Йовович)
    Папу чЁ ли?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Папу чЁ ли?
    А почему нет?
    От мужиков я хочу получать заботу, но не умею. Девушкам же давать, научилась.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 25.10.2012 в 12:16.

  8. #38
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Может быть, только с чем это может быть связано?
    Я б тебе ответила, но сама в таком же "от чего" ((
    Эхъ
    Ага, значит реальней претендентов смотреть, а то ведь такие хорошие - своих жён имеют..



    человека хорошего, который во мне есть, ни смотря ни на что.)
    но тогда и ты должна принять его ВСЕГО -такого хорошего, не смотря ни на что...)
    заботу, ласку, поддержку. Отказаться от ежедневных скачек по городу.
    Может быть ещё что -нибудь кроме ласки поддержки и заботы?Помнишь сказку о "царе Салтане" -каждая получила то, что желала дать..
    А вообще человека либо устраивает другой человек, либо хоть что ему давай не давай, не попрет.
    Согласна, но вот если попрет, а в прцессе житья не устраивает, тогда что?


    женщин с уем, и мужиков с вагиной?
    Тот мужчинка как раз на мужика хорошо тянет, и повадками и интересами и чисто внешне-самец.
    И девушка из примера тоже чисто девушка, без примесей) Сильная-да, переломала она меня конкретно.
    Но она блин так и выходит "Маманя его" и твоя "Папаня".



    Причем здесь мое такое желание? Мне кажется в 23 года всем хочется, особенно таким как я, интеллигенно воспитанным, но все-таки пропашкам.
    Мне так чуЙствуется, что это жизнь с родителями сосёт с тебя твою личную жизнь.. может и ошибаюсь..

  9. #39
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    От мужиков я хочу получать заботу, но не умею. Девушкам же давать, научилась.
    Ну вот виШь! Сама себе и отвечаешь почему только с сорокушкой и старше привлекают - что:
    Сообщение от Manyasik
    Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки. (Мила Йовович)
    Сообщение от Александрия
    Папу чЁ ли?
    Сообщение от Manyasik
    А почему нет?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ага, значит реальней претендентов смотреть, а то ведь такие хорошие - своих жён имеют..
    жены же у них откуда-то беруться

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    но тогда и ты должна принять его ВСЕГО -такого хорошего, не смотря ни на что...)
    так в том то и дело, что если находишь человека своего, принимаешь... А у меня уже была настолько своя, родная, что ой как сложно кому-то другому довериться, тем более мужчине, которые для меня полуинопланетянского происхождения. Я знаю их мысли, я предугадываю их желания, но они ЧУЖИЕ.

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Может быть ещё что -нибудь кроме ласки поддержки и заботы?Помнишь сказку о "царе Салтане" -каждая получила то, что желала дать..
    Смутно помню, я хотела бы дать много, но могу и хочу это разные вещи. Смогу дать-дам, не смогу, насиловать себя не буду.

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Согласна, но вот если попрет, а в прцессе житья не устраивает, тогда что?
    Если попрет, я еще долго присматриваться буду, вероятнее всего годами. Для меня ЛЮБЛЮ через месяц-пустой звук. Процесс житья не устроит, значит приму то что рано на житье я повелась, слишком рано, не поняв человека, не узнав от и до. Безусловное доверие, отсутствие желание кататься по больному даже в ссорах, это ценно мне.

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Но она блин так и выходит "Маманя его" и твоя "Папаня".
    вот это совсем не поняла

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Мне так чуЙствуется, что это жизнь с родителями сосёт с тебя твою личную жизнь.. может и ошибаюсь..
    даже если и так, я объективно смотрю на вещи, и сейчас у меня нет возможности, ни на кого не операясь свалить.


    А насчет сорокушки...Хочется быть опекаемой, оберегаемой. Не знаю почему для меня это так важно. А вообще вопрос изначальный был-Почему они-то так бросаются? Чувствуют похоже.

  11. #41
    Манясь, может быть прежде чем в этой теме копаться, стоит разобраться в себе, вот что устраивает , что мешает - все эти вопросы решить со спецами, расставить все в головушке по-полочкам...

  12. #42
    Александрия, эта тема скорее с целью потрепаться. А насчет разобраться в себе и.т.д. Я сижу на попе ровно и жду, что мне кто-нибудь поможет, из моего реального окружения, только не поможет никто, и к этому нормально отношусь, никто мне не обязан.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Александрия, эта тема скорее с целью потрепаться. А насчет разобраться в себе и.т.д. Я сижу на попе ровно и жду, что мне кто-нибудь поможет, из моего реального окружения, только не поможет никто, и к этому нормально отношусь, никто мне не обязан.
    За себя стОит бороться Манясик, даже сидя на "попе" ищи, стучись - один не смог, не тронуло- следующего "бери", ты здесь ,значит нужна помощь, никто сам её тебе не принесёт...
    только не поможет никто,
    Помогут, один помогал, значит ещё найдутся.

    этому нормально отношусь, никто мне не обязан.
    [
    И ты никому здесь не обязана.Не нормально , что ты сдаёшься.. не стоит становиться девочкой и ждать "папу"...Бери ВСЁ в свои руки и чеши вперед.
    - пора уже выйти оттуда))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    За себя стОит бороться Манясик, даже сидя на "попе" ищи, стучись - один не смог, не тронуло- следующего "бери", ты здесь ,значит нужна помощь, никто сам её тебе не принесёт...
    Помощь нужна, но просить, а тем более требовать я не буду.
    Брать кого-то и окучивать чтобы тронула его моя жизнь нелегкая тоже. Я же сама себе жизнь изгадила, и исправлять тоже мне, если по собственной инициативе кто-то захочет, то буду искренне рада.




    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Помогут, один помогал, значит ещё найдутся.
    кто?
    были разные ситуации и люди разные помогали.




    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    И ты никому здесь не обязана.Не нормально , что ты сдаёшься.. не стоит становиться девочкой и ждать "папу"...Бери ВСЁ в свои руки и чеши вперед.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: priklyucheniya.jpg
Просмотров: 138
Размер:	52,9 Кб
ID:	61508
    Последний раз редактировалось Manyasik; 26.10.2012 в 11:46.

  15. #45
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Помощь нужна, но просить, а тем более требовать я не буду.
    Брать кого-то и окучивать чтобы тронула его моя жизнь нелегкая тоже. Я же сама себе жизнь изгадила, и исправлять тоже мне, если по собственной инициативе кто-то захочет, то буду искренне рада.
    Разве я призываю "требовать"?
    Я же сама себе жизнь изгадила, и исправлять тоже мне, если по собственной инициативе кто-то захочет, то буду искренне рада.
    По-моему аналогично к каждому второму здесь находящимуся..Исправлять конечно тебе, но все-таки, без опытного "стамотолога зуб не вылечить"




    кто?
    Прости Масяня Манясик, это издержки моей болезни- не умею говорить прямо.Вот не видела твоих тем без ответа, люди ведь пытаются тебе помочь, проблема тогда в чем или в ком?
    были разные ситуации и люди разные помогали.
    Это понятно...



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: priklyucheniya.jpg
Просмотров: 138
Размер:	52,9 Кб
ID:	61508
    Ну, у каждого своЁ вперёд

  16. #46
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение

    Прости Масяня Манясик, это издержки моей болезни- не умею говорить прямо.Вот не видела твоих тем без ответа, люди ведь пытаются тебе помочь, проблема тогда в чем или в ком?

    Благодарна всем, кто отвечал, НО в рамках форума проблему не решить. Увы.

  17. #47
    Искренне желаю удачи.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Искренне желаю удачи.
    Спасибо, Александрия. И тебе во всех начинаниях.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Помощь нужна, но просить, а тем более требовать я не буду.
    .
    Почему, Манясик?
    Брать кого-то и окучивать чтобы тронула его моя жизнь нелегкая тоже
    все дамы окучивают, а Вы не хотите?
    Я же сама себе жизнь изгадила, и исправлять тоже мне,
    Не на ровном месте изгадила. Значит были предпосылки.
    если по собственной инициативе кто-то захочет, то буду искренне рада.
    По собственной инициативе только мама с папой помогают. И то не всегда и не всем.
    А со стороны возможно лишь взаимовыгодное сотрудничество.
    В одном из романов Марининой девушке в трудной жизненной ситуации помогал МЧ. Сам, по собственной инициативе. Но девушка была для него средством разрешения его внутреннего конфликта. Его мама была точно в такой же ситуации в свое время. Он как бы помогал маме посредством девушки.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему, Манясик?
    потому как сама накосячила, самой исправлять. Не могу нормально ответ сформулировать, ибо его не знаю.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    все дамы окучивают, а Вы не хотите?
    Я не хочу ни для кого быть обузой, напрягающим элементом, а чем занимаются дамы, их личное дело.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не на ровном месте изгадила. Значит были предпосылки.
    Не от большого счастья...Хм, после большого счастья скорее.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По собственной инициативе только мама с папой помогают. И то не всегда и не всем.
    мои малоинициативные. Я не раз помогала людям просто так, но это скорее моя шиза, которую от других ждать не стоит.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А со стороны возможно лишь взаимовыгодное сотрудничество.
    ты-мне, я -тебе. Я не могу сейчас ничего дать человеку, пустотой лучше не делится.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    потому как сама накосячила, самой исправлять. Не могу нормально ответ сформулировать, ибо его не знаю.
    .
    Знаешь, только спрятала ответ. От себя самой.
    Я не хочу ни для кого быть обузой, напрягающим элементом, а чем занимаются дамы, их личное дело.
    Кого ты уже напрягала, Манясик, да настолько, чтобы считать себя обузой?
    мои малоинициативные.
    Да и ты девочка уже взрослая)
    Я не раз помогала людям просто так, но это скорее моя шиза, которую от других ждать не стоит.
    Все наши "просто так" нас самом деле выгодны для нас самих. А ждать ни от кого ничего не стоит, согласна. Чтобы не было разочарований.
    ты-мне, я -тебе. Я не могу сейчас ничего дать человеку, пустотой лучше не делится
    Как ты, пустая, себе самой поможешь?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Знаешь, только спрятала ответ. От себя самой.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кого ты уже напрягала, Манясик, да настолько, чтобы считать себя обузой?
    Там стены слишком высокие, даже для меня самой. Я не хочу туда лезть.


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и ты девочка уже взрослая)
    Ну в таком случае и не надо меня напрягать что я, где я, с кем я и зачем я. Взрослая же.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как ты, пустая, себе самой поможешь?
    ну а в чем же выгода сотрудничества для человека?

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае и не надо меня напрягать что я, где я, с кем я и зачем я. Взрослая же.
    Так КТО напрягает тебя, напрягаясь сам?
    ну а в чем же выгода сотрудничества для человека
    Человек- существо изначально очень эгоистичное, хочет не просто жить, но жить с удовольствием и комфортом в разных ему нужных сферах.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так КТО напрягает тебя, напрягаясь сам?
    Я к тому что родители малоинициативные, ведь я уже взрослая, а напрягать что я, где я, с кем я и зачем я, они инициативные.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Человек- существо изначально очень эгоистичное, хочет не просто жить, но жить с удовольствием и комфортом в разных ему нужных сферах.
    Ну и я то каким боком впишусь в общечеловеческий эгоизм со своими проблемами?

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я к тому что родители малоинициативные, ведь я уже взрослая, а напрягать что я, где я, с кем я и зачем я, они инициативные.


    Ну и я то каким боком впишусь в общечеловеческий эгоизм со своими проблемами?
    Думаешь, у тебя другой эгоизм- не общечеловеческий?
    А с родителями ИМХО- лучши способ избежать взаимных напрягов- жить отдельно.

  26. #56
    Есть постоянное окружение, в нем растешь, варишься, заводишь друзей, пару, и привыкаешь к этому всему, вырабатывается поведение, образ жизни, старт в этом плане был не так уж и плох, интеллигентная семья, адекватный двор, где проводилось гораздо больше времени, нежели дома, знакомство с пороками под присмотром старших товарищей, которые не давали возможности увлечься, да и желания не было, ведь все доступно.

    И тут дело случая. Дело-минут, секунд, закрывшихся дверей метро, если кто помнит беспонтовый фильм с Гвинет Пелтроу.
    Поняла недавно, что не вышла бы из дома в тот день, когда закрутилось с девушкой, или пошла бы в другое место, была бы сейчас совсем человеком. И гоню-гоню...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Думаешь, у тебя другой эгоизм- не общечеловеческий?
    А с родителями ИМХО- лучши способ избежать взаимных напрягов- жить отдельно.
    Да мне все равно какой он.
    +возьму коробку из под холодильника, пойду жить отдельно.

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Да мне все равно какой он.
    +возьму коробку из под холодильника, пойду жить отдельно.
    Манясик, впечатление, что я твой родитель, а ты обиженная на него девочка

    Что еще хотела бы высказать им, малоиницитивным таким?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Манясик, впечатление, что я твой родитель, а ты обиженная на него девочка

    Что еще хотела бы высказать им, малоиницитивным таким?
    то что задрали. Особенно мать. Дура. Вот только приходила на работу, выбесила. Прям сразу бесит, мне ее достаточно по телефону услышать, уже бесит. Отец пофигизмом, мать своими требованиями. У меня мечта сформировывается, чтоб она уже свалила к своим заграничным кавалерам и не ебала мозг ни мне, ни отцу. Это не нормально наверное, хотеть быть как можно дальше от человека который тебя родил.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    то что задрали. Особенно мать. Дура. Вот только приходила на работу, выбесила. Прям сразу бесит, мне ее достаточно по телефону услышать, уже бесит. Отец пофигизмом, мать своими требованиями. У меня мечта сформировывается, чтоб она уже свалила к своим заграничным кавалерам и не ебала мозг ни мне, ни отцу. Это не нормально наверное, хотеть быть как можно дальше от человека который тебя родил.
    Как раз нормально, Манясик
    В норме выросшие дети сепарируются от своих родителей. В противном случае начинается взаимный вынос мозга. Мать на тебе срывается со своими проблемами, батя овощем прикинулся. Оставь их самих решать свои проблемы.
    Это уже- ТВОЯ зона ответственности за себя. Не их.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У.Голдинг "Повелитель мух" - новый взгляд на детей и взрослых.
    от Птичка Тари в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 21:33
  2. О психологии мужчин в очередной раз)
    от Лия Принцесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:06
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
  4. Ответов: 505
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search