Страница 77 из 182 ПерваяПервая ... 47677475767778798087107177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 281 по 2 310 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2281
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Лет было наверное 5-6, потому что мальчик этот был уже в подготовишке, т.е. старше меня.
    Знаешь, Люм, мне кажется, что мама с папой вообще не "пыхтели". Не слышала ни разу. А может вытесняю?
    Аха, вы с сестрой от *святого духа* зачались ? аист подкинул, в капусте нашли ))))
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Что-то типа - Бессовестные, вы чего там делали?!
    Эту воспетку я не любила, она всегда была чем-то недовольна, мне казалось что и она меня не любила.
    Кому больше досталось? тебе или мальчику?

  2. #2282
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха, вы с сестрой от *святого духа* зачались ? аист подкинул, в капусте нашли ))))
    Ну нет, конечно))) Но не слышала ни разу.

  3. #2283
    Кому больше досталось? тебе или мальчику?
    Люм, ты редактируешь, или я настолько в прострации, что не замечаю вопросов?
    Она нас "раскидала" по кроватям, помню слова бессовестные.. Мне показалось, что больше мне, потому что мальчик спокойно уснул, а я ещё долго плакала беззвучно под одеялом, было ужасно обидно, я то не виновата.

  4. #2284
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Люм, ты редактируешь, или я настолько в прострации, что не замечаю вопросов?
    Дописываю, не полохайся))))

  5. #2285
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Она нас "раскидала" по кроватям, помню слова бессовестные.. Мне показалось, что больше мне, потому что мальчик спокойно уснул, а я ещё долго плакала беззвучно под одеялом, было ужасно обидно, я то не виновата.
    Ты ее боялась....что такого плохого девонька-Вичка сделала под кроватью?
    Вика, опиши счас где отзываецца?

  6. #2286
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ты ее боялась....что такого плохого девонька-Вичка сделала под кроватью?
    Вика, опиши счас где отзываецца?
    Я бы могла оттолкнуть его и всё... Но почему-то не сделала этого....
    Я пока описывала ситуацию, сидела и плакала.... Голова каменная стала, а слёзы сами полились.

  7. #2287
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я бы могла оттолкнуть его и всё... Но почему-то не сделала этого....
    Я пока описывала ситуацию, сидела и плакала.... Голова каменная стала, а слёзы сами полились.
    Мож потому что это интересно? что такого энтот негодяйчик делать собралсо со мной?
    Ах оказывается за это злобная воспетка.....? , ненавижу дуру, не любит меня, а я хорошая, и он дурак-хад-неметс!!!

  8. #2288
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мож потому что это интересно? что такого энтот негодяйчик делать собралсо со мной?
    Ах оказывается за это злобная воспетка.....? , ненавижу дуру, не любит меня, а я хорошая, и он дурак-хад-неметс!!!
    Да, ЛЮм, наверно был интерес, потом противно стало.Чего он там мне пихает, дЭбил!
    Сейчас вспомнила ещё случай был....
    Только это уже 14-15 лет.
    Отдыхали на даче, много молодёжи. Понравился мне один парень, он жил на даче напротив, но знал тех, у кого мы отдыхали, моего возраста был. Он в нашу компанию быстро втёрся. Мы с ним ходили за молоком, на великах катались, купались в бассейне, было много общих тем. В общем классно проводили время.
    Как-то вечером отмечали ДР будущего зятя, мальчики пили водку, а мы с девчонками вино. Захмелели, пошли купаться в бассейн. Наплавались, напрыгались, я вышла из бассейна, одела шорты и затянула нечаянно шнурок на два узла, да так, что фиг развяжешь, и не снимешь, ещё посмеялась, что теперь в шортах жить буду постоянно.
    А майку одевать не стала, осталась в верхе от купальника. Пошли мы с этим мальчиком по дачному посёлку прогуляться. Идём балдеем, болтаем, уже обнявшись. Он позвал меня к нему на дачу, я уже прям чувствовала его возбуждение. Пошла с ним к нему. Только зашли в дом, он просто сорвал с меня верх от купальника, разделся сам, и начал пытаться стянуть с меня шорты. Но не тут то было - затянут шнурок напрочь. Он торопится, ничего не получается, а я хохочу,нет я просто ржу в голос. Он матерится и всё пытается развязать этот шнурок, я смеясь отталкиваю его и выбегаю на улицу, он за мной, я на дачу к нам, все в бассейне, я прикрывая грудь руками забегаю в дом и закрываюсь в комнате. Он стучится и кричит, чтобы я открыла, что он выломает дверь. Тут я начинаю реветь, судорожно ищу хоть какую-нибудь майку, нахожу чью футболку из пацанов, одеваю её, и выскакиваю в окно. Бегу к бассейну, и делаю вид, что ничего не произошло. Он прибегает туда же, смотрит бешеными глазами, я улыбаясь сажусь на бортик бассейна рядом с Сашкой, моим названным братом, ему тогда 23 было, мол. только подойди, я ему всё расскажу. Он развернулся и ушёл к себе на дачу.
    Я это к чему.... Игра, для меня это было как игра - Поймай меня, если сможешь, а если и поймаешь, не дамся....
    Ещё бывали случаи, когда я убегала.

  9. #2289
    [QUOTE=Lumine;1870959]
    Vilu, *звезды говорят*, что тела отдельно от мозга не бывает )))
    Эт да, у меня так точно тело сильно зависит от мозга. Только я иногда себя так закручиваю-накручиваю, что совершенно перестаю что-нибудь чувствовать и остаются только физические реакции тела (сутулость, дрожь, голос теряю, мерзнуть начинаю). В такие моменты мне не понятно, что именно я чувствую, о чем я переживаю, что я хотела бы почувствовать и может быть, даже, что-то сделать. А тело начинает само за меня "говорить" своими привычными "словами-знаками", которые мной, обычно, интерпретируются как сигналы к бегству, к исчезновению.

    В данной теме, какой настрой на сегодня ?
    Ничего, более или менее рабочий настрой. Меня только моя сонливость смущать начинает(как муха вареная), но это, видимо, реакция на хронический стресс.
    Имела в виду, до заболевания....Vilu, основные *закладки* на будущее они же раньше формируются, о том много на форуме сказано.
    значит, я Вам правильно поняла и ответ по теме вопроса дала

    То есть ничего не делаете, так?
    ага, ничего не делаю
    ходить только стараюсь более длинными дорожками, чем обычно

  10. #2290
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мамины реакции какими были на папины отдходняки?
    (поведение,высказывания,вам дочерям чего говорила)
    Надо сказать, я поначалу маму очень жалела, так как она мне представлялась кем-то в виде жертвы, а отец- деспот, тиран, алкаш. Самое мое заветное желание в подростковом возрасте было, чтобы они развелись. Но, как ни странным мне это тогда казалось, у мамы вовсе не было такого намерения.
    Мамины реакции - терпение, терпение и еще раз терпение. Она очень немногословно на эти все отцовские выходки реагировала. Не ругалась, не потворствовала его алкоголизму, но и не старалась хоть каким-то образом изменить ситуацию с запоями отца. По-моему, она это воспринимала так, ну вот как люди привыкшие к торнадо и смерчам, к ним же и относятся.
    Скандалов на данную тему я не припоминаю с ее стороны, но отца она в присуствии нас, дочерей, могла обозвать, когда уж край ее, видимо, терпения наступал.
    Старалась сделать так, чтобы отец пил дома, а не бродил где-то. В то же время, к его отстутствию по поводу праздников и запоя относилась внешне легко. Ну нет, и нет мужика в доме - придет, куда он денется.
    С возрастом я стала понимать, что ее терпение, вполне возможно, граничит с равнодушием к нему.Жалость к ней прошла(когда осознала, что ничего она в своей жизни менять не собирается) и я поняла, что у них есть какая-то своя, не понятная нам, только их жизнь, и только они понимают, быть может, почему они вместе.
    Они очень разные, не просто полярно разные, а это люди с разных галактик, с разной температурой кипения крови.
    Мне никогда не нравилось, хотя я и не любила отца, когда она о нем говорила плохо. Это плохо мать облекала в насмешливую форму, отчего казалось, что хуже отца и мужа просто во всем свете не сыскать.

  11. #2291
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я бы могла оттолкнуть его и всё... Но почему-то не сделала этого....
    .
    Викуш, может и потому еще, что 'круглосуточные' дети послушны порой до автоматизма. Иначе воспитателям с ними не справиться. Продвинутые вы, однако). Мы дальше визуально-тактильного изучения не заходили)

  12. #2292
    [QUOTE=Zabava;1870982]
    Ув. Vilu, если честно, бросились сразу глаза, огромные и закрытые, это вызвало во мне панику - Почему у неё закрыты глаза??? Она мертва?
    Потом приглядевшись, поняла, что это Спящая царевна. Потом опять же пришла в голову мысль, что это Царевна из сказки "О мёртвой царевне и семи богатырях". И создалось такое впечатление, что её не отравили, а она сама отравилась, из-за несчастной любви.
    Точно,так и есть, это Спящая царевна из сказки "О мертвой царевне и семи богатырях". Забавно, я только сейчас поняла, почему она спящая - потому что хочется заснуть и провести какое-то очень длительное время во сне. Не думать, не переживать, не знать, а спать, спать, спать.
    Но всё-таки попробую дать ОС.

    Женский, конечно.

    20-23 года.

    Наивность, доверчивость и ранимость. Это всё мешает.Доброта помогает.

    Была, мне кажется, но она её лишилась.

    Потребность в любви, понимании.

    От себя - начать жить наконец-то своей жизнью, а не чужой. От других - чтобы не обманывали, чтобы поддерживали.

    Что-то с искусством связанное. Возможно даже поэтесса.
    Ещё раз извините, ув. Vilu , если вдруг неприятно читать.
    Что Вы, нет, даже совсем наоборот.
    Мне очень любопытно и приятно читать ОС от всех участниц темы, и от Вас,ув.Забава, в том числе.Ваша ОС не вызывает острого диссонанса от соотнесения прочитанного с самой собой.

  13. #2293
    Попробую выполнить второе задание от ув.Lumine
    ОС по пластилинкам участниц темы.
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вот моя Колокольчик:
    Вложение 60355
    1.Как зовут ?
    Раз автор назвал Колокольчиком, то и мне не хочется противоречить. Если только так, жительница страны Колокольчиков )
    2.Что можно сказать об активности (энергетике)?
    Вот не знаю, но почему-то кажется, что Колокольчик сберегает свою энергетику. Разноцветье - зеленый, синий, розовый,фиолетовый, желтый говорит о потенциале активности, но по какой-то причине сдерживаемой.
    3.О наличии жизненных целей?
    Явно цели есть - корзинку в ручке держит, взгляд прямой и открытый. Колокольчик что-то решил, но пока не предпринимает активных действий. Возможно, это всего лищь остановка, раздумье.
    4.Позиция героя(окружение)
    Центральная, прямо так и не хватает фигурок в окружение.
    5.Можно ли говорить о наличии *внутреннего стержня*?
    Колокольчик показался многослойным, слоистым, даже в чем-то чешуистым, закрывающим *внутренний стержень".
    6.Что можете сказать об уровне притязаний?
    То ли скромный, то сдерживаемый уровень притязаний.
    Это задание более сложным показалось.
    Глазищи Колокольчика приглянулись, аж даже и реснички синие.)

  14. #2294
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Мне самая последняя фотография приглянулась, ощущение, что сейчас то ли женщина, то ли бабочка взлетит. Так вверх внимательно вглядывается.
    1.Как зовут ?
    Бабочка-мечтательница.

    2.Что можно сказать об активности (энергетике)?
    Бабочка-мечтательница обретает активность и энергетику только тогда, когды крылышки расправляет. Ей нельзя, чтобы ее крылышки намокли, испортились - долго отходить будет.

    3.О наличии жизненных целей?
    Кажется, что многие жизненные цели уже достигнуты. Крылышки так открыты, как будто бы сберегает кого-то, кто стоит за ними.

    4.Позиция героя(окружение)
    Кажется, бабочка-мечтательница сейчас опустит крылья, а позади них еще рой таких же бабочек окажется.)

    5.Можно ли говорить о наличии *внутреннего стержня*?
    Тонкая она очень, чувствительная, крылылки белые - нежные; а женская часть с наличием явного *внутреннего стержня".От этого возникает ощущение противоречивости фигурки нежное, легко ломаемое и в то же время есть сильное женское стержневое.

    Не судите строго за ОС, я, в действительности, этого совершенно никогда не делала.
    Я и близких-то с трудом воспринимаю.

  15. #2295
    Попробую выполнить второе задание от ув.Lumine
    Второе задание только для Вашей фигурки, ув. Вилу, , пишется для себя и выкладывается после того, как все ОС на Вашу фигурку собраны.
    Чужие фигурки описываете по первому образцу.
    Ув веженцы, про *чужих пластилинок* ОС желательно по следующему алгоритму:

    - Какой пол, как Вам кажется ?

    - Возраст героя?

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?

    - Есть ли система поддержки?

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?

    - Какие ожидания от себя? От других?

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Просто пока Люмочки нет решила подсказать.)))

  16. #2296
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Второе задание только для Вашей фигурки, ув. Вилу, , пишется для себя и выкладывается после того, как все ОС на Вашу фигурку собраны.
    Чужие фигурки описываете по первому образцу.

    Просто пока Люмочки нет решила подсказать.)))
    Ув.Tilia, спасибо большое за подсказку.
    От я балда, так балда!
    Муха сонная осенняя и засыпающая на ходу - вот я так и в жизни, по всей вероятности, коммуникацию поддерживаю.
    Извините,Zabava и Mazzy завтра исправлюсь, а то сейчас еще чего-нибудь написькаю туточки невпопад.
    Вот я так и знала, что что-нибудь да сделаю не то! Впрочем, это мое обычное состояние - делать что-то не то.
    Смогла бы, так порычала бы на себя и покусала бы.

  17. #2297
    Смогла бы, так порычала бы на себя и покусала бы.
    По-моему, страшного тут только то, что Вы перетрудились.)))
    Думаю, что девочки не в обиде. Про себя всегда интересно читать, даже если не те вопросы.
    Хорошего отдыха, ув. Вилу.
    А я Вам ОС на ОС задолжала, так что извините меня, лентяйку. )))

  18. #2298
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Извините,Zabava и Mazzy завтра исправлюсь, а то сейчас еще чего-нибудь написькаю туточки невпопад.
    Ув.Vilu, очень впопад) Мне очень понравилось как выглядит ОС по той схеме, которой Вы воспользовались, пусть и по ошибке. Спасибо Вам)

  19. #2299
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Попробую выполнить второе задание от ув.Lumine
    ОС по пластилинкам участниц темы.

    1.Как зовут ?
    Раз автор назвал Колокольчиком, то и мне не хочется противоречить. Если только так, жительница страны Колокольчиков )
    2.Что можно сказать об активности (энергетике)?
    Вот не знаю, но почему-то кажется, что Колокольчик сберегает свою энергетику. Разноцветье - зеленый, синий, розовый,фиолетовый, желтый говорит о потенциале активности, но по какой-то причине сдерживаемой.
    3. О наличии жизненных целей
    Явно цели есть - корзинку в ручке держит, взгляд прямой и открытый. Колокольчик что-то решил, но пока не предпринимает активных действий. Возможно, это всего лищь остановка, раздумье.
    4.Позиция героя(окружение)
    Центральная, прямо так и не хватает фигурок в окружение.
    5.Можно ли говорить о наличии *внутреннего стержня*?
    Колокольчик показался многослойным, слоистым, даже в чем-то чешуистым, закрывающим *внутренний стержень".
    6.Что можете сказать об уровне притязаний?
    То ли скромный, то сдерживаемый уровень притязаний.
    Это задание более сложным показалось.
    Глазищи Колокольчика приглянулись, аж даже и реснички синие.)
    Ой, спасибо) Так мне Ваша ОС понравилась, думаю, потому, что в ней много того, чего я хотела бы о себе услышать, или чтоб у меня это было) Вот например - что у Колокольчика есть потенциал активности и есть цели - это хорошо, и хорошо бы это было, мне этого не хватает. Центральная позиция - ну да, в своей семье я себя так ощущаю частенько, правда это мне не особо нравится. То ли скромный, то ли сдерживаемый уровень притязаний - я сама уже не разберусь) Если слово "притязаний" заменить на слово "желаний", и, следовательно, хотений, то если раньше я считала, что чем ниже, тем лучше, то теперь считаю, что слишком низкий - тоже не очень хорошо, ибо говорит об отсутствии того самого "интереса" к жизни, еще б хорошо, чтоб возможности совпадали)

  20. #2300
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха, вы с сестрой от *святого духа* зачались ? аист подкинул, в капусте нашли ))))
    Я тоже не разу не слышала, чтоб родители "пыхтели", и тем более на заставала их за сексом. У нас в семье, как на телевидении в СССР - секса не было)

  21. #2301
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Викуш, может и потому еще, что 'круглосуточные' дети послушны порой до автоматизма. Иначе воспитателям с ними не справиться. Продвинутые вы, однако). Мы дальше визуально-тактильного изучения не заходили)
    Я вообще никаких "изучений" не помню. Один раз только соседские мальчишки - два брата, один ровесник, другой помладше, мы с ними - я и мой брат, играли - они позвали нас играть к себе домой, в коридоре стоял старый диван, мы стали все прыгать на нем, и кто-то из соседских мальчишек предложил снять трусы и прыгать с голой попой, и они тут же с готовностью спустили трусы и стали прыгать со голыми пиписками, мой брат отказался, я сомневалась, они меня упрашивали, а я думала: "Фу дураки какие-то. И почему ко мне именно прицепились, ведь это брат мой их друг, а не я?!", - так и не помню сняла или нет, скорее нет)
    А про послушность - хоть я и не ходила в круглосуточный садик (даже не знала, что такие бывают, бедные дети), но было ощущение, что за порогом садика родители не имеют никакой власти, ничем не могут помочь, вмешаться, поэтому не приходило в голову даже - не слушаться.

  22. #2302
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    мы в спальне в кроватях лежали. Тут он предложил в прятки поиграть. Нас детей было человек 10. Одна девочка встала за шкафом считать, мы все повскакивали и давай кто куда прятаться, я залезла под рядом стоящую кровать у стены. Тут залазиет он, я говорю, мол, места мало, иди отсюда, а он говорит, я на тебя лягу, не шевелись....
    Я выползать, а он зажал меня, и шипит - Не шевелись, а то найдут.
    Шипел ))) может шептал так, что бы не услышала девочка-вОда которая ?
    .... А он стал вытаскивать свой чл%н и засовывать мне в пижаму, и при этом начал двигаться очень интенсивно. От ужаса, я окаменела, я понимала, что он делает сейчас что-то ужасное, но не могла пошевелиться.
    ....
    Сомнительно.
    А я всё лежала и терпела на себе этого выродка. Зашла на шум воспитательница, стала ругаться, почему не спим и спрашивать, где Вика и ...этот мальчик, не помню как зовут.... А он всё двигался и пыхтел...
    *Обкакался* от страха воспитательницы, двигательное беспокойство, не могут многие дети замерев выжидать, *тело* кричит *улепетывай!!!*
    Я начала плакать, вопитательница заглянула под кровать, и стащила его с меня, начала ругаться, мне было так стыдно, что я была готова забиться под плинтус, лишь бы меня не видели...

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Она нас "раскидала" по кроватям, помню слова бессовестные.. Мне показалось, что больше мне, потому что мальчик спокойно уснул, а я ещё долго плакала беззвучно под одеялом, было ужасно обидно, я то не виновата.
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я бы могла оттолкнуть его и всё... Но почему-то не сделала этого....
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да, ЛЮм, наверно был интерес, потом противно стало.Чего он там мне пихает, дЭбил!
    Предполагаю, что ничё он , Забава, пихать не мог...так потереццо, поимитировать - возможно...

    Но таки попробуем подождать объяснения коллеги Джубала когда-чего у мальчиков ?
    Последний раз редактировалось Lumina; 24.10.2012 в 21:57.

  23. #2303
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Второе задание только для Вашей фигурки, ув. Вилу, , пишется для себя и выкладывается после того, как все ОС на Вашу фигурку собраны.
    Чужие фигурки описываете по первому образцу.

    Просто пока Люмочки нет решила подсказать.)))
    Кстати, интересно получилось по такому описанию )))

  24. #2304
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно получилось по такому описанию )))
    Да, Люм, я даже предложить хотела - а давайте ТАК еще на фигурки отзывы напишем)
    А потом интересно сравнить, что сам автор про свою фигуру писал.

  25. #2305
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Эт да, у меня так точно тело сильно зависит от мозга. Только я иногда себя так закручиваю-накручиваю, что совершенно перестаю что-нибудь чувствовать и остаются только физические реакции тела (сутулость, дрожь, голос теряю, мерзнуть начинаю). В такие моменты мне не понятно, что именно я чувствую, о чем я переживаю, что я хотела бы почувствовать и может быть, даже, что-то сделать. А тело начинает само за меня "говорить" своими привычными "словами-знаками", которые мной, обычно, интерпретируются как сигналы к бегству, к исчезновению.
    Да, я читала об этом в темах Ваших.
    *Бывает и такое,что *тело выдает* припадки точь-в-точь как эпилептичССкие, только доктор определенной специализации и распознает* мысли вслух
    Меня только моя сонливость смущать начинает(как муха вареная), но это, видимо, реакция на хронический стресс.
    Про бессонницы в теме говорили, чего сейчас?
    ага, ничего не делаю
    ходить только стараюсь более длинными дорожками, чем обычно
    Почему? Насколько Вас волнует свое физическое состояние-здоровье?

  26. #2306
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мамины реакции какими были на папины отдходняки?
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Надо сказать, я поначалу маму очень жалела, так как она мне представлялась кем-то в виде жертвы, а отец- деспот, тиран, алкаш. Самое мое заветное желание в подростковом возрасте было, чтобы они развелись. Но, как ни странным мне это тогда казалось, у мамы вовсе не было такого намерения.
    Стеснялись отца, Vilu? (я своего стеснялась помницца)
    Скандалов на данную тему я не припоминаю с ее стороны, но отца она в присуствии нас, дочерей, могла обозвать, когда уж край ее, видимо, терпения наступал.
    А вообще скандалы были? Вы говорили отец вспыльчив.
    граничит с равнодушием к нему.
    В часы *помирания* или вообще ?
    Жалость к ней прошла(когда осознала, что ничего она в своей жизни менять не собирается)
    Что вместо жалости *пришло*?
    Мне никогда не нравилось, хотя я и не любила отца, когда она о нем говорила плохо.
    С какого возраста поняли, что не любили,Vilu?
    Это плохо мать облекала в насмешливую форму, отчего казалось, что хуже отца и мужа просто во всем свете не сыскать.
    Это так?
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Ну как это может делать запойный алкоголик - цыганочка с выходом, что называется, была. Когда еще был в середине запоя, то это были крики на тему, что его никто не понимает и как его эта жизнь за**ала, монологи - как же ему жить тяжело и когда это все закончится его смертью, то мы всем пожалеем.
    Шось мне видиться-бачиться-слышицца, что где-то я такое подобное читала, и прям совсем недавно
    Когда на выходе из запоя, помирал уже более реально - ничего не ел, весь дрожал крупной дрожью, рвота, понос. Действительно, казалось, сейчас концы отдаст. Тут он уже плакал и матерился. Фууу, как вспомню, так вздрогну.
    Вам желалось, что бы *отдал концы*? или как,Vilu ?
    Последний раз редактировалось Lumina; 24.10.2012 в 22:35.

  27. #2307
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Да, Люм, я даже предложить хотела - а давайте ТАК еще на фигурки отзывы напишем)
    А потом интересно сравнить, что сам автор про свою фигуру писал.
    Закопаемся вдрибадан если есть желание, то пишите ))) почему бы нет

  28. #2308
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    От я балда, так балда!
    Муха сонная осенняя и засыпающая на ходу - вот я так и в жизни, по всей вероятности, коммуникацию поддерживаю.
    Вот я так и знала, что что-нибудь да сделаю не то! Впрочем, это мое обычное состояние - делать что-то не то.
    Смогла бы, так порычала бы на себя и покусала бы.
    Vilu, Вы тему прочитали, примерно представляете мой стиль общения...Потому, что бы не было потом*сэпрайзом* говорю сейчас:

    *в таком тягомотном ключе у меня не получицца* (имею в виду тему про куклу)

  29. #2309
    Предполагаю, что ничё он , Забава, пихать не мог...так потереццо, поимитировать - возможно...
    Люм, писюн и пихал))) Тёрся им об мои сжатые ноги...
    Читала в какой-то теме, что уже в 3-4 года интерес к своему телу, а особенно к половому члену, а если ещё и увидел куда это можно примерять)))
    Была у нас во дворе девочка, а у неё брат 4-х летний, мы как-то сидели на скамейке, он напротив нас, в какой -то момент, он лёг на скамейку и стал совершать телодвижения, да ещё и стонать начал))) Девочка это объяснила словами - Мы же в однокомнатной квартире живём)))

  30. #2310
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Мне самая последняя фотография приглянулась, ощущение, что сейчас то ли женщина, то ли бабочка взлетит. Так вверх внимательно вглядывается.
    1.Как зовут ?
    Бабочка-мечтательница.

    2.Что можно сказать об активности (энергетике)?
    Бабочка-мечтательница обретает активность и энергетику только тогда, когды крылышки расправляет. Ей нельзя, чтобы ее крылышки намокли, испортились - долго отходить будет.

    3.О наличии жизненных целей?
    Кажется, что многие жизненные цели уже достигнуты. Крылышки так открыты, как будто бы сберегает кого-то, кто стоит за ними.

    4.Позиция героя(окружение)
    Кажется, бабочка-мечтательница сейчас опустит крылья, а позади них еще рой таких же бабочек окажется.)

    5.Можно ли говорить о наличии *внутреннего стержня*?
    Тонкая она очень, чувствительная, крылылки белые - нежные; а женская часть с наличием явного *внутреннего стержня".От этого возникает ощущение противоречивости фигурки нежное, легко ломаемое и в то же время есть сильное женское стержневое.

    Не судите строго за ОС, я, в действительности, этого совершенно никогда не делала.
    Я и близких-то с трудом воспринимаю.
    Отозвалось сильно про крылышки - нельзя, чтобы они намокли.

Страница 77 из 182 ПерваяПервая ... 47677475767778798087107177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search