Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

Перлы моей семьи для анализа и стеба:)

  1. #1

    Перлы моей семьи для анализа и стеба:)

    Сабж. В основном насчет девственности и моего воспитания, а мб и другое.

    "Как мой папа говорил, выучишься - хоть на дорогу ложись, а пока - учись, грызи гранит науки!"

    "Девственница не хочет, а коли хочет, это не девственница уже, а бабенка малолетняя!"

    "Пока ларчик не открылся, девушку и не тянет к мужикам"

    "Не езди к N(девушке), а то вернешься женатым"

    "Моя бабушка рассказывала - в деревнях баб, которые до свадьбы с мужиками были, ловили, задирали им юбки так, чтоб ноги были голыми, и завязывали их вокруг шеи, а потом пускали по главной улице. А ворота семей их родителей обмазывали дегтем."

    "Не девственница как плевательница - мужик в нее свои сопли слил и доволен. А она рада, что всякую гадость в себе носит"

    Пока все. Вспомню еще - напишу.

  2. #2
    Все приведено дословно, как я слышал.

  3. #3
    странно, что такое льется в уши мальчику))) обычно девочек вот так в стойле держат.
    а тебе видимо хотят донести, что вот такие "плевательницы" недостойны тебя, великого))))))))

  4. #4
    Культивирование страха и отвращения к женщинам.

  5. #5
    Культивирование страха и отвращения к женщинам.
    Ага, согласен. К не девственницам особенно А почему все ж не к сексу?

    странно, что такое льется в уши мальчику))) обычно девочек вот так в стойле держат.
    а тебе видимо хотят донести, что вот такие "плевательницы" недостойны тебя, великого))))))))
    Энни, почему сразу великого?

  6. #6
    Еще:

    "Всем мужикам надо свои сопли куда-то сливать, пока они не женились. Вот и находятся плевательницы им, а потом одни жизнь доживают"

  7. #7
    "Не езди к N(девушке), а то вернешься женатым"
    А что в этом плохого?

  8. #8
    "Не езди к N(девушке), а то вернешься женатым"
    Продолжение:

    "а у тебя пока ни диплома, ничего. Бросишь учебу, чтоб семью прокормить и детей?"
    Последний раз редактировалось Рал; 24.10.2012 в 14:07.

  9. #9
    Чего только не делают, лишь бы при себе оставить...

  10. #10
    Чего только не делают, лишь бы при себе оставить...
    Так это с детства ж Интересно, зачем маме я? (отец такого не говорил никогда)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ага, согласен. К не девственницам особенно А почему все ж не к сексу?



    Энни, почему сразу великого?
    Ну какого? потенциальные подруги - сплошь б *ди и плевательницы, а ты на их фоне не такой, хороший и достойный бОльшего. Я так прочитала.

  12. #12
    Еще:

    "Если семья - то через 9 месяцев после первой ночи должен быть ребенок"
    "Фи, презервативы! Да любая женщина убежит, если в нее резинкой тыкать будут! А таблетки вообще гадость - от них становятся толстыми и одутловатыми. А тебе понравится толстая женщина под 150 кг, да еще и бесплодная?!"

  13. #13
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Так это с детства ж Интересно, зачем маме я? (отец такого не говорил никогда)
    А прикинь, если ты смысл жизни? Причём такой жизни, как видит только она.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Еще:

    "Если семья - то через 9 месяцев после первой ночи должен быть ребенок"
    "Фи, презервативы! Да любая женщина убежит, если в нее резинкой тыкать будут! А таблетки вообще гадость - от них становятся толстыми и одутловатыми"
    Прям такие познания, что я в твоей маме прям засомневался

  15. #15
    Прям такие познания, что я в твоей маме прям засомневался
    У нас санбюллетень по трипперу лежит на видном месте Советский Еще издательства "Кайнар" Там все написано

  16. #16
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    У нас санбюллетень по трипперу лежит на видном месте Советский Еще издательства "Кайнар" Там все написано
    Теоретик, учит второго теоретика... Жесть

  17. #17
    Теоретик, учит второго теоретика... Жесть
    Я лучший теоретик чем она Если еще перлов вспомню - сюда покидаю

  18. #18
    Ну какого? потенциальные подруги - сплошь б *ди и плевательницы, а ты на их фоне не такой, хороший и достойный бОльшего. Я так прочитала.
    Энни, тут не в том дело, ИМХО Тут скорее чувство вины - не трогай, а то станет девушка такой, и все, и ты будешь виноват в ее судьбе. "Мы в ответе за тех, кого приручили", так сказать.

  19. #19
    Диалог:

    - Я устала, я пол мою! Хватит тут за компом сидеть! (я к понедельнику готовлюсь)
    - Я прогу пишу!
    - А я тут ползаю!
    - Так иди, отдохни!
    - Вот так и сделаю!
    .... (так n раз, пока она пол не помоет)

  20. #20
    Еще диалог:

    - На, я тебе швабру сделал, больше не будешь ползать!
    - Да куда мне ее, в жопу что ли запихать?
    - Пол ей помой!
    - Да нет, я лучше руками!
    - Тогда не ворчи!
    - А хрена ли вы херней страдаете, когда я каждую субботу за вами хвосты заношу?!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Так это с детства ж Интересно, зачем маме я? (отец такого не говорил никогда)
    Чтоб было кому в старости стакан воды подать

  22. #22
    Чтоб было кому в старости стакан воды подать
    Так неужели нельзя просто попросить? И откуда в ней такой сценарий?

  23. #23
    Еще:
    После ссоры: "Вот ты так себя ведешь, а люди-то этого не потерпят. Это маму можно ругать, оскорблять, говорить ей "Заткнись", а другой сразу уйдет, только раз ему покажи такое поведение" (я сказал "Заткнись", когда мне вынесли мозг цитатами из топа)

  24. #24
    Два чела стоят перед звездолётом. На звездолёте куча кнопок, ручек и надписей. Один хорохорится на нём виден некоторый опыт, дёргает за ручку, звездолёт поднимается на пол метра, в глазах второго удивление и восхищение.
    - А зачем на нём столько кнопок, ещё ручек и надписей?
    - Это совершенно неважно, ты видишь, он летает, а когда подрастёшь, окончишь учиться, получишь достойную работу и пенсию, будем приходить сюда, я буду держать свечку и ты будешь делать то же самое. -Глаза мечтательно закатываются...
    Над головами появился другой звездолёт, не такой блестящий, с выбоинами на бортах, сделал над головами мёртвую петлю и с натужным рёвом ушёл за горизонт.
    - Что это было?
    - А это мудаки... Они постоянно разбиваются, лучше думая о будущем, когда я доверю тебе эту ручку.
    Занавес...

  25. #25
    Рассвет, метафора понятна Но допишу....

    (Назовем того, кто показывал, инструктором, а того, кто смотрел - стажером)

    Действие второе:

    Стажер: Сейчас я попробую поюзать это (тайком залез в звездолет, взлетел по инструкции, полетал на орбите...)
    Стажер: Уху, как хорошо! Я так высоко! Няяяяяяя! Ладно, завтра еще полетаю.... (Приземляется...)

    На следующий день.

    Инструктор: Так-так, мистер N, летали, значит? А вы не думали, что он разобъется также как тот раздолбанный старый крестокрыл, который мы пару дней назад видели?! (кричит)
    Стажер: Никак нет! (Краснеет, внутри себя думает "Если разобъется - никогда стоимость не возмещу, в рабство на Татуин отправят")
    Инструктор: Ах нет?! Так вот больше чтоб без моего присмотра не летали! Полетите - моментом на планету спишу и будете за клонами-младенцами всю жизнь пеленки чистить!

    Использую вольную интерпретацию Звездных Войн.
    Последний раз редактировалось Рал; 24.10.2012 в 14:46.

  26. #26
    Почему инструктор, почему стажёр? Два чела обмениваются опытом.

  27. #27
    Почему инструктор, почему стажёр? Два чела обмениваются опытом.
    Я так вашу картину представил. Потому что если наложить ее на меня, то со мной и моей мамой это так.

  28. #28
    Откуда распределение ролей?

  29. #29
    Откуда распределение ролей?
    В рассказе или в семье?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    В рассказе или в семье?
    В рассказе, мы обсуждаем рассказ, желательно без вживания в роли
    Что думаешь о двух персонажах в рассказе? Без примерки на себя?

    Плюс, Инструктор - человек, всё таки умеющий летать должен быть или как?
    Последний раз редактировалось Rassvet; 24.10.2012 в 14:59.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. алкоголь вместо семьи
    от Tone4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 12:05
  2. сохранение семьи
    от владимир в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:44
  3. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search