Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь

  1. #1

    Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь

    Здравствуйте Уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи в решении моей проблемы. Проблемы описую как есть.


    Мне, 18 лет. Отношения с девушками(знакомыми и прочими) нормальные.
    Дело началось с того, что я поехал на отдых и во время отдыха познакомился с новыми людьми, в их числе и была она(вроде как 1 слово, но для меня значит много). Началось всё с того, что мы сидели на лавке, не знакомились, а так просто. Мы спросили у девушек не желают ли они сладкого. Пошли с братом за фруктами, виноградом и прочего. Взяли себе и дали им. Потом, мы начали беситься и прочее, было весело и интересно. Она спросила - Как тебя зовут? Я ответил - Угадай. Она - Приятно познакомиться(я не смог сказать, чего-то трухануло меня) и так дальше всякой хренью занимались. Я был малословен, она что-то говорила и другие тоже, с ней я соглашался, не ради приличия, а на самом деле мнения сходились на все 100% . Она задавала вопросы(где учусь, сколько лет и т.п.) мне, а я отвечал

    На другой день она ушла гулять с девчёнками, видел её пару раз. Ограничился -Привет - Привет. Снова труханул....

    Потом, я уехал. Она тоже скоро уехала. Живём в разных городах, не далеко(90 минут езды.)

    Добавил её вконтакте, скинул шутку, прокомментил много фоток, отлайкал и постоянно сижу на её странице. Скачал её фото, даже на заставку телефона поставил. Приятно утром просыпаться и тут она на заставке, ночью засыпать и видеть её.
    В наличии есть её мобила, контакт, скайп.

    После отдыха была возможность её ещё встретить на отдыхе, но я не поехал по неким причинам.
    Я ей там понравился сразу, только она не подала виду и не говорила мне об этом.
    Она писала брату, и сказала упросить меня ещё раз поехать, чтоб увидеть меня, но я не поехал(завыделывался, что-ли. Я думал это развод, а не намёк и ничего не понял сразу)

    Потом мы общались по скайпу, она говорила чтоб я не уходил и ещё поговорил с ней, но я уходил, когда говорила, что скучает я не верил и тупил(дико тупил), когда она пыталась делать намеки не обращал внимания на них не воспринимал их, думал фигня это всё.. Анализировать всё начала лишь 2 дня назад и понял как протупил

    С Августа и до сих пор мы нормально общаемся (в основном переписка, реже скайп, до недавнего момента отправлял сообщения на телефон(пожелания спокойной ночи собственного сочинения с любовными словами, а именно последние 2 недели))

    В сентябре

    Решил сделать признание. Само признание тут выкладывать не буду, но на него последовал такой ответ.

    Она - эмм...ого,мне очень приятно,честно. но я не знаю что ответить!
    Я - хорошо.... Прости
    Она - ничего.все хорошо.
    Я - надеюсь на это)
    в чём проблема сказать ноу? Лучше сказать сейчас, а то ... Сильнее затянет)))
    Она - ну тогда ноу.! ты очень классный,но я ни с кем не хочу быть.я всем отказываю даже тем кто очень нравится.
    Я -
    Хорошо....(( Благодарю...

    Ещё раз извиняюсь... Ты лучше)) Хотел спросить почему, но не буду...


    Ещё была переписка о всякой хрени. Что делаешь? Чем занят?

    И под конец я такое написал

    Помни, (Имя девушки) моё предложение в силе) Если когда-то передумаешь, дай знать

    Потом на следующий день, я решил заказать ей большого мишку на День рождения. Она отнекивалась. (скромная и говорить, что дорого.)Уговорил её. Она получила его и поблагодарила меня, позже выложила даже фото с медвежонком в свой основной альбом, хотя фотоотчёт, я не просил, но мне приятно скажу сразу. Дальше мы общались и общались. Всё норм.

    До недавнего момента. Я ей начал писать смс спокойной ночи собственного производства. Она отвечала на них и говорила спасибо, мне приятно, спокойной ночи и т.п.

    Позже написал откровенное сообщение на 8-9 смс спокойной ночи, но с любовным мотивом, и вот на следующий день, она начинает чистить стенку свою, удалять друзей и т.п. Я ей пишу, чтоб узнать, что такое и вот текст.

    В общем я спросил "Не моя ли вина в том, что она сделала?"

    Она сказала нет. Типо проблемы с парнем..
    Да и когда я написал ей, что может тебе лучше не писать. с моей стороны это будет не правильно по отношению к нему.
    Она удивилась и спросила "Почему?"
    Я сказал "Ты знаешь, что я к тебе, ну..."
    Она - понятно...
    Позже пишу. И говорю чего сидишь со второй страницы? Скрываешься от парня? Может могу чем помочь?
    Она - Она типо. Всё хорошо, лабы делаю, не хочу чтоб с основной писали
    Я - Ладно не буду писать.
    Она - Пиши когда хочешь)

    Процитировал дословно почти. Кое-что перефразировал.

    Дальше решил поговорить 1 день и 3 дня не писал. Сделал паузу.

    Потом пишу.

    Я буду в твоём городе. Могу ли я тебя видеть?
    Она говорит «Не знаю»
    Я говорю – «Что мешает»?
    Она – «парень»
    Я - Меня не интересует твоя личная жизнь, на то она и личная. Меня интересуешь ты, не как друг, как девушка.
    Надеюсь, что я когда-то смогу тебя добиться. Сейчас же только работа над собой.
    Обещаю, что не разочарую тебя.
    Как же такую не любить?
    Да и я не удивлен.


    ----------------------
    Дальше не знаю, что делать. Люди подскажите пожалуйста, можно ли всё вернуть? Если да то как? Если придётся ждать, то не вопрос – подожду.
    Мне 18, ей 17.

    Слить её не вариант и она нужна мне не на 1 ночь, а как девушка и в будущем жена.
    Если будут вопросы - задавайте!
    Сейчас могу ездить к ней каждые выходные! Почему по выходным? - Учёба! Институт...
    Поэтому предположительно могу с ней провести любые выходные, зимние и летние каникулы. + в городе в котором я учусь живу на съёмной квартире, не люблю условия общаг.

  2. #2
    Участник Аватар для Nikel
    Регистрация
    02.08.2012
    Откуда
    Нижегородская область
    Сообщений
    11
    Здравствуй, Sims123.

    Виртуальное общение в топку! Пресловутый ВКонтакт даже не упоминай, ибо это сильно испортит положение.
    Ситуацию нада выправлять игнором. Полным ИГНОРОМ. При этом тебе всегда нужно быть на позитиве, в отличном настроении. И необходимо, чтобы она об этом знала (ес-но не напрямую). Ты успешен, уверен в себе. Флиртуй с другими. Она, если ты ей не безразличен, отреагирует должным образом и пойдёт с тобой на контакт первой. И вот тут главное не накосячить.

    Не уподобляйся её окружению и "лайкам" ВКонтакте дай отворот. Больше реального контакта и общения

  3. #3
    Nikel, понятно... Сложно будет игнорить и не отвечать на сообщения. Было-бы больше общения, но могу видеть её пока только на выходных.

  4. #4
    Люди, кроме игнора есть ещё способы? Только вот ищу другую не подходит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sims123 Посмотреть сообщение
    Люди, кроме игнора есть ещё способы? Только вот ищу другую не подходит.
    Для сопляков - нет, ув. Автор. Научитесь
    сперва играть в обезьяньи игры ))

    В норме, кстати, этому учатся в пять-шесть
    лет ) Со сверсницами-девочками.

  6. #6

Похожие темы

  1. Тяжело от расставания, надеюсь на вашу помощь.
    от Diana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 22:43
  2. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  3. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search