Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 101
Тема:

интерес взрослых мужчин.

  1. #1

    интерес взрослых мужчин.

    Кратенько...
    Мне 23 года, хотелось бы разобраться в следующем-
    На меня ВСЕГДА заглядываются, мужчины значительно старше.
    Так было всегда, если в 13-14, за мной ухаживали парни 22-24 лет, то сейчас и последние лет 7 это мужчины категории под 40 и под 50. Но в 14ть я была такая оформившияся девочка, выглядела старше, красилась как забор в три слоя, а сейчас мне стабильно отказываются в магазинах сигареты без паспорта продавать, и долго удивляются, что на пяток лет ошиблись.

    Мысль об этом сформировалась после недавней ситуации-сидели с подругой в кафе, естественно тут же нашелся молодящийся дядечка и пришел нас агитировать за совместное времяпрепровождение, уже за их с другом столиком.
    А возле кафе, в машине мой знакомый сидел, который меня и привез, и видел эти павлиньи танцы через стекло, он-то и сформировал мою мысль окончательно-Почему на тебя мужики такого возраста прям бросаются? Ему самому 40 и он пытался одно время, но понял, что не светит и сейчас просто общаемся, вплоть до того что я могу заснуть на его постели, вместе с ним и никто ни к кому не пристанет.
    Всем ухажерам на момент сейчас либо под 40, либо за 40. У меня вообще подавляющее большинство знакомых мужского пола не в моей возрастной категории. Знакомых молодых парней ровесников или чуть старше практически нет, все дядечки эти.

    Уточню, что даже если я в компании подруг, других девушек, внимание именно на меня.
    МолодежЪ мною не интересуется.
    Вопрос таков-Почему интерес именно со стороны мужчинок такого возраста?

  2. #2
    Мужчины за 40 просто хотят развлечься, хотят секса с вами без обязательств. Скажите а вам нравятся состоявшиеся в жизни, староватые мужики?
    Ему самому 40 и он пытался одно время, но понял, что не светит и сейчас просто общаемся, вплоть до того что я могу заснуть на его постели, вместе с ним и никто ни к кому не пристанет.
    А как у вас складываются отношения с мужчинами вашего возраста?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Мужчины за 40 просто хотят развлечься, хотят секса с вами без обязательств.
    Не спорю, подавляющее большинство именно этого и хотят, но есть и такие которые просто балдеют от моего общества, поняв, что не светит, и редко-редко серьезно настроенные попадаются.

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Скажите а вам нравятся состоявшиеся в жизни, староватые мужики?
    Нравятся именно тем, что состоялись, интересно общение, которое гораздо более информативно и осмысленно.

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    А как у вас складываются отношения с мужчинами вашего возраста?
    С молодыми людьми-ровесниками и чуть старше контакта никогда особо не было, поболтать-да, не более.

  4. #4
    но есть и такие которые просто балдеют от моего общества, поняв, что не светит,
    иногда мужчина поняв что ему отказали 1раз, воспринимает это как кокетство, у него появляется еще больше интереса к вам, потому и балдеет и хочет секса с вами.
    Нравятся именно тем, что состоялись, интересно общение, которое гораздо более информативно и осмысленно.
    Вам только общение нравиться или у вас были сексуальные отношения с мужчинами за 40?
    С молодыми людьми-ровесниками и чуть старше контакта никогда особо не было, поболтать-да, не более.
    Контакта сексуального не было? Общение это ведь тоже такой контакт?
    Расскажите какие мужчины ВАМ нравятся?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    иногда мужчина поняв что ему отказали 1раз, воспринимает это как кокетство, у него появляется еще больше интереса к вам, потому и балдеет и хочет секса с вами.
    они сбиваются в компании и ждут годами?

    Вам только общение нравиться или у вас были сексуальные отношения с мужчинами за 40?
    С мужчинами сексуальные отношения, в большинстве случаев с такими и были.

    Контакта сексуального не было? Общение это ведь тоже такой контакт?
    С молодыми парнями было, но как-то одноразово, неинтересно, проще говоря-"ни ума, ни фантазии")

    Расскажите какие мужчины ВАМ нравятся?
    хм...на этот вопрос в голове сразу зашуршало, что мне больше девушки нравятся, вот какие девушки, я четко знаю. А какие мужчины...хм...будем формулировать)
    1) серьезные.
    2) не отталкивающий запах.
    3) интеллект+способность и желание делиться тем что знает сам.
    4) подтянутая фигура.
    5) заботливый
    6) понимающий
    7) не молчун.
    8 ) чувство юмора в наличии.
    9) не агрессор

    блин, тяжко что-то дался подтуповатый списочек

  6. #6
    Интересен все же вопрос... Почему мужики той возрастной категории, о которой мы нынче говорим, именно на меня кИдаются? Подруги на любой вкус в наличии, но если мужчина около 40 и более идет в нашу сторону, то 99% что ко мне.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Интересен все же вопрос... Почему мужики той возрастной категории, о которой мы нынче говорим, именно на меня кИдаются? Подруги на любой вкус в наличии, но если мужчина около 40 и более идет в нашу сторону, то 99% что ко мне.
    ув. Манясик.. С Вашим наркостажем - Вы -
    обладаете ПОКА расслабленным лицом, что
    характерно для маленьких девочек.

    И оттого к Вам тянутся. Но не все сороколетние,
    а имеющие подавленные инцестуальные желания
    к собственным дочерям.

    С наркошами лет 20-25-ти - обычное дело.

    Так что - Ваш удел СЕМЕЙНЫЕ детные мужчины,
    имеющие дочерей от 10 лет и старше.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Манясик.. С Вашим наркостажем - Вы -
    обладаете ПОКА расслабленным лицом, что
    характерно для маленьких девочек.

    И оттого к Вам тянутся. Но не все сороколетние,
    а имеющие подавленные инцестуальные желания
    к собственным дочерям.

    С наркошами лет 20-25-ти - обычное дело.

    Так что - Ваш удел СЕМЕЙНЫЕ детные мужчины,
    имеющие дочерей от 10 лет и старше.
    Я знала, что это как-то объяснимо)
    А если детей у мужика вообче нет? Или мальчишки? У меня много таких знакомых.
    Плюс мужики-то начали появляться, до терча.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я знала, что это как-то объяснимо)
    А если детей у мужика вообче нет? Или мальчишки? У меня много таких знакомых.
    Плюс мужики-то начали появляться, до терча.
    Ну. И всё время сороколетние, до?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну. И всё время сороколетние, до?
    ага

  11. #11
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    ага
    Тогда надо смотреть, отчего Вы попадаете
    именно в Образ Малолетней Дочери )

  12. #12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда надо смотреть, отчего Вы попадаете
    именно в Образ Малолетней Дочери )
    Да в итоге и с девушкой последней я туда же впала, только там контакт более близкий, стеснения меньше, и отрицать очевидное не стремно, а очевидно, что я послушная девочка...
    Мужики наверно это просто чувствуют.

    У меня хорошее образование и родословная ))) Интеллигентный видок, и неплохо поставлена речь, но это все сочетается с чертиками в глазах, долей цинизма+притом что смущаться я не разучилась. И вправду милая, маленькая, глупая, начитанная девочка, без особых претензий.

  13. #13
    хм...на этот вопрос в голове сразу зашуршало, что мне больше девушки нравятся, вот какие девушки, я четко знаю. А какие мужчины...хм...будем формулировать)
    1) серьезные.
    2) не отталкивающий запах.
    3) интеллект+способность и желание делиться тем что знает сам.
    4) подтянутая фигура.
    5) заботливый
    6) понимающий
    7) не молчун.
    8 ) чувство юмора в наличии.
    9) не агрессор
    А что вас в женщинах больше привлекает, какой возраст?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    А что вас в женщинах больше привлекает, какой возраст?
    в женщине меня привлекает именно женственность, не показушная, а такая которая либо есть, либо уже никогда ее не будет, врожденная, во!)
    понимание, ласка, взгляды, улыбки, теплые ладошки, длинные стройные ноги и обязательно брюнетка)

    Возраст разный был, но ни младше ни ровесниц не было, самая маленькая разница была с последней с кем встречалась-2 года, в основном старше, на 4-9 лет
    Последний раз редактировалось Manyasik; 23.10.2012 в 21:36.

  15. #15
    ох, и не легкая жизнь у вас..
    в женщине меня привлекает именно женственность
    а вы себя ощущаете мужчиной?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    ох, и не легкая жизнь у вас..
    а вы себя ощущаете мужчиной?
    Нет, я ))))

  17. #17
    спросила потому-что обычно мужчин привлекает женственность.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    спросила потому-что обычно мужчин привлекает женственность.
    Почему "обычно мужчин"? Я тоже люблю женственность в женщинах, девушках и в себе тоже её люблю.Слава, Вы не считаете себя женственной? И по-моему этому понятию -"женственность"- нет точного определения и каждый её понимает/принимает по-своему.

  19. #19
    Я девушка и люблю в девушках женственность, в мужчинах-мужественность, я вообще люблю, когда всё там, где должно быть.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я девушка и люблю в девушках женственность, в мужчинах-мужественность, я вообще люблю, когда всё там, где должно быть.
    А кто не любит Манясик? Но только не у всех получается так, как должно быть например, мужеподобные дЭвушки... сколько здесь народу( портал) и ведь все с проблемами, что не так у них ,как должно быть...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    А кто не любит Манясик? Но только не у всех получается так, как должно быть например, мужеподобные дЭвушки... сколько здесь народу( портал) и ведь все с проблемами, что не так у них ,как должно быть...

    как должно быть-недостижимый идеал, который каждый придумал себе сам.
    я написала где должно быть, имея ввиду на своих местах, ведь это так логично-женственная девушка, сильный, волевой мужчина. Только в жизни встречаются
    мужеподобные дЭвушки...
    , маменькины сынки, но ведь все это не от большого счастья, поэтому-то народ здесь и пытается разобраться.

  22. #22
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    как должно быть-недостижимый идеал, который каждый придумал себе сам.
    я написала где должно быть, имея ввиду на своих местах, ведь это так логично-женственная девушка, сильный, волевой мужчина. Только в жизни встречаются
    Вообще- то я не про"идеал" писала, а про то ,что не каждый способен расставить все по своим местам так, как должно быть и ещё сложнее заметить этот беспорядок в себе, потому людей ЗДЕСЬ не мало.
    А идеал, думаю он не бывает у каждого свой, он наоборот культивирован и навязан, потому и не достижим, что не свой...

  23. #23
    [QUOTE=Александрия;1871194]
    Вообще- то я не про"идеал" писала, а про то ,что не каждый способен расставить все по своим местам так, как должно быть и ещё сложнее заметить этот беспорядок в себе, потому людей ЗДЕСЬ не мало.

    расставить по местам-далеко не каждый, поэтому тут и тусят те кто заметил неподаладки.

    А идеал, думаю он не бывает у каждого свой, он наоборот культивирован и навязан, потому и не достижим, что не свой...
    вот тут, не соглашусь. Каждому своё. *Не фашистка я.

  24. #24
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение

    расставить по местам-далеко не каждый, поэтому тут и тусят те кто заметил неподаладки.
    А я разве не о том же?
    Добавлю, что большинство замечают неполадки не в себе, а в отношении к себе окружающих.Мало тех, у кого первоначальная цель- исправить в себе( я о том большинстве, что тусят здесь) а в процессе работы понимают, что хлам , он внутри оказ-ся...
    вот тут, не соглашусь. Каждому своё. *Не фашистка я.
    Например?
    Последний раз редактировалось Александрия; 24.10.2012 в 17:45.

  25. #25
    [QUOTE=Александрия;1871259]
    А я разве не о том же?
    Добавлю, что большинство замечают неполадки не в себе, а в отношении к себе окружающих.Мало тех, у кого первоначальная цель- исправить в себе( я о том большинстве, что тусят здесь) а в процессе работы понимают, что хлам , он внутри оказ-ся...
    Ага, многие еще совета спрашивают по переделке мужей/жен/мам и.т.п. А весь зихер то в себе.

    Например?
    в основной массе люди хотят примерно одного и того же-дом полная чаща, здоровые детишки, любимо-любящая вторая половина, но у каждого свои вариации.
    У кого-то совсем другой образ счастья в голове рисуется. Может кто-то хочет с серобурмалиновым слоном жизнь прожить, важно то чтобы люди принимали себя такими как есть, чтобы принимали своих близких такими как есть и в тех ситуациях, которые на данный момент существуют.

  26. #26
    Манясик, мы ведь говорили об идеале)
    Ты сказала( не против?):
    как должно быть-недостижимый идеал, который каждый придумал себе сам.
    А идеал, думаю он не бывает у каждого свой, он наоборот культивирован и навязан, потому и не достижим, что не свой...
    вот тут, не соглашусь. Каждому своё. *Не фашистка я.
    А это уже не идеал, а представление о счастье и у каждого, оно действительно своё( представление):
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    ...
    в основной массе люди хотят примерно одного и того же-дом полная чаща, здоровые детишки, любимо-любящая вторая половина, но у каждого свои вариации.
    У кого-то совсем другой образ счастья в голове рисуется. Может кто-то хочет с серобурмалиновым слоном жизнь прожить, важно то чтобы люди принимали себя такими как есть, чтобы принимали своих близких такими как есть и в тех ситуациях, которые на данный момент существуют.
    ... А мы вроде о женственности начали) и что не всегда все на местах...

  27. #27
    Манясик, можно узнать ,что такое мужественность конкретно для тебя, как определяешь, что вот именно он- мужественный? И каких качеств или определений мужественности не хватало в тех, что были рядом, не старички, а молодые парни, тока не мальчики..?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ты сказала( не против?):
    Не против




    ... А мы вроде о женственности начали) и что не всегда все на местах...
    Начали мы вообще с дядек

  29. #29
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Манясик, можно узнать ,что такое мужественность конкретно для тебя, как определяешь, что вот именно он- мужественный?
    уверенный, спокойный, не торопящийся. По поступкам. Приведу пример-отдыхали как-то на базе отдыха, в соседнем домике начался пожар, а там люди спят, газовые баллоны, бабахнуть может ойк как, и кто-то из нашей компании из ребят в тот дом побежал, людей спасать, баллоны вытаскивать, а кто-то ключи от машины схватил и отгонять начал. Показательных моментов в жизни на каждом шагу, этот просто яркий.

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    И каких качеств или определений мужественности не хватало в тех, что были рядом, не старички, а молодые парни, тока не мальчики..?
    А молодые парни мной никогда особо не интересовались, или я ими не интересовалась? Или кто кем должен?
    Просто общение и то не длительное, все друзья много старше, младше не попадались даже особо в поле зрения, хотя ни в школе, ни в институте отшитом не была, но никогда ни с кем там не встречалась.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 24.10.2012 в 21:03.

  30. #30
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Не против
    Отлично



    Начали мы вообще с дядек
    имела в виду ты и я начали..

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У.Голдинг "Повелитель мух" - новый взгляд на детей и взрослых.
    от Птичка Тари в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 21:33
  2. О психологии мужчин в очередной раз)
    от Лия Принцесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:06
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
  4. Ответов: 505
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search