Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Хочу влюбиться, но никак...

  1. #31
    Цитата Сообщение от rexdor Посмотреть сообщение
    ... было ещё сильное влияние матери - отношения были постоянно под контролем, дольше 11 вечера гулять не разрешали...
    А расскажите поподробнее о вашей матушке?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А расскажите поподробнее о вашей матушке?
    думаете стоит?
    чаще всего подобные копания -потерянное время плюс всплеск обвинений против родственников и уход от личной ответственности.

    мне кажется вернее - разобраться в истинных желаниях топикстартера. Для начала.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    думаете стоит?
    чаще всего подобные копания -потерянное время плюс всплеск обвинений против родственников и уход от личной ответственности.

    мне кажется вернее - разобраться в истинных желаниях топикстартера. Для начала.
    Ув.Ангел сто двадцать третий, а у вас как со взаимоотношениями с мамой/папой?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Ангел сто двадцать третий, а у вас как со взаимоотношениями с мамой/папой?
    Лучше, чем были раньше, ув. Лемминг

  5. #35
    Про отношения с мамой...
    В детстве если мама узнает, что у меня среди сверстников появился новый товарищ, то я должен был в течение суток предоставить ей досье на этого человека в письменном виде: кто его родители, как он учится, с кем общается, не ругается ли матом, не курит ли... Как-то так, в общем... (про письменную форму я немного утрировал)
    В 14 лет - "до поздна не гулять, опасно по ночам одному ходить..."
    В 20 лет - "какое гулять, сессия же ведь... ты не сдашь, тебя отчислят..."
    С детства под контролем. Сейчас уже всё супротив начал делать - не говорю, куда иду, кто мне звонит. Отвечаю коротко: "утром не вернусь, начинайте поиск".
    После 20 лет она начала задаваться вопросом, что ж ты девушку-то себе никак не найдёшь...

  6. #36
    мне кажется вернее - разобраться в истинных желаниях топикстартера. Для начала.
    Свои истинные желания я уже огласил.

  7. #37
    Моя первая любовь в 14 лет. Мама пробила, кто есть моя подружка, охарактеризовала её "вульгарной", учащейся в школе на удовлетворительно, и запретила мне иметь с ней дело. Однако на следующий день узнала, что девушка как бы и не плохая, после чего дала мне добро на общение с нею.
    Затем она вмешивалась и в другие мои отношения, которые у меня были с девушками. Меня это сильно раздражало и отвечал я коротко: еб**ся!!!

  8. #38
    Или вот ещё, например, случай общения с противоположным полом. Познакомился так, невзначай, с девушкой. Точнее, не познакомился, а встретился с девушкой, с которой знаком года два. Ну, думаю, приятная особа, можно и завязать чего-нибудь. По инету переписались, пообщались, договорились встретиться. Встретил её после работы на машине, сопроводил до дома. Пока ехали, общались, смеялись. Я могу, так сказать, настроить кого-угодно на весёлую волну (чувством юмора меня всевышний одарил немного). Потом с часик стояли у её дома, продолжая в том же духе. Но всю эту обстановку я как-то создаю искусственно. Всё идёт к тому, что темы для разговора заканчиваются, шутки - исчерпываются. У меня возникает конфуз - как дальше мне развлекать её? Попрощались. На следующий день снова так же встретились, снова проводил до дома... Но второй раз мне уже было не интересно. Постарался побыстрее попрощаться и свалить. Всё, на этом наше с ней общение закончилось. Да, девушка красивая, умная, образованная, добрая, ласковая, нежная. И я ей, возможно, нравлюсь. Но вот не зажглось у меня что-то внутри, чтобы захотелось с ней встретиться и в третий раз. И огонь этот всё никак и ни с кем не зажготся уже на протяжении 8 лет. И боюсь я, что придётся мне лет через пять создавать семью на каких-то договорных отношениях)))) без любви... без чувств... без эмоций

  9. #39
    Цитата Сообщение от rexdor Посмотреть сообщение
    Про отношения с мамой...
    А можете ещё поподробнее расписать какая она ваша мама?

  10. #40
    А можете ещё поподробнее расписать какая она ваша мама?
    Да не в маме тут дело, а во мне. Мне никто не может понравиться, а не ей.

  11. #41
    Цитата Сообщение от rexdor Посмотреть сообщение
    Да не в маме тут дело, а во мне. Мне никто не может понравиться, а не ей.
    Мне кажется, что в маме малая толика "дела" Она воспитала крайне самовлюбленного товарисча, которому требуется восхищение. То что он собрался восхищаться девушкой всю жизнь, это лишь обратка того, что он хочет по отношению к себе, поэтому и подвозя девушку до дома веселил ее (заметьте не забыл, упомянуть и про чувство юмора и про красоту...свою), чтобы видеть как ей хорошо в его обществе, как она с раскрытым ртом слушает его. На второй день шутки закончились, стало неинтересно, и не факт что ей, скорее ему.

    Не хотела никого обидеть, ситуация увиделась так.

  12. #42
    Цитата Сообщение от rexdor Посмотреть сообщение
    Да не в маме тут дело, а во мне. Мне никто не может понравиться, а не ей.
    А у мамы муж есть? А у вас отец есть?

  13. #43
    Цитата Сообщение от rexdor Посмотреть сообщение
    Но вот не зажглось у меня что-то внутри, чтобы захотелось с ней встретиться и в третий раз. И огонь этот всё никак и ни с кем не зажготся уже на протяжении 8 лет.
    Может быть, сменить критерии выбора?)
    По каким, кстати, выбираете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search