Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Бросила девушка. как вернуть?

  1. #1

    Бросила девушка. как вернуть?

    здравствуйте, у меня такая проблема, встречались с девушкой 10 мес, за это время очень полюбили друг друга..Но тут в одноклассниках на моей странице она нарыла недавнюю переписку с левой девушкой, которую я сам не знаю, а просто от балды наставил оценок и написал ей о том что она прекрасна.вот это послужило поводом для расставания..но я люблю ее и объясняю что смысла особого я в эту переписку не вкладывал, но она мне не верит..как ее не вернуть? и я не могу долго удержаться,чтобы не позвонить или не написать ей...моя слабость.. на душе погано, накручиваю всякую чушь..

  2. #2
    Здравствуйте, migla.

    вот это послужило поводом для расставания
    Раз вы пишете про повод, значит были и причины?

    Что еще ее не устраивало в ваших отношениях, как вы думаете?

    она мне не верит
    Прочиталось вначале "она мне УЖЕ не верит".

    Поэтому вопрос: А в остальном она вам верит?

    как ее не вернуть?
    Опечатка по Фрейду.

    и я не могу долго удержаться,чтобы не позвонить или не написать ей...моя слабость..
    Почему позвонить или написать ей - это слабость?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему позвонить или написать ей - это слабость?
    да потому что я не хочу унижаться, в этом и слабость..в отношениях ее не устраивало то,как я веду себя по отношению к другим девушкам..заигрываю порой..в остальном вроде верит..

  4. #4
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    да потому что я не хочу унижаться, в этом и слабость..в отношениях ее не устраивало то,как я веду себя по отношению к другим девушкам..заигрываю порой..в остальном вроде верит..
    Зачем заигрываете?

    Опишите конкретно, на примерах - как происходят эти заигрывания, из-за которых ваша девушка от вас ушла.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Зачем заигрываете?

    Опишите конкретно, на примерах - как происходят эти заигрывания, из-за которых ваша девушка от вас ушла.
    да просто даже,элементарно улыбнусь каасирше какой-нибудь, добавлю знакомую в соц.сетях и напишу ей что она симпатичная, незнакомой девушке подмигну,чтобы она улыбнулась.. просто этот легкий флирт подымает внутреннее эго..))

  6. #6
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    да просто даже,элементарно улыбнусь каасирше какой-нибудь, добавлю знакомую в соц.сетях и напишу ей что она симпатичная, незнакомой девушке подмигну,чтобы она улыбнулась.. просто этот легкий флирт подымает внутреннее эго..))
    Ну раз вы
    за это время очень полюбили друг друга.
    то вы можете ради того, чтобы не расстраивать вашу девушку не общаться с другими девушками в соц. сетях и не подмигивать им когда вместе с девушкой находитесь? Или у вас без этого внутреннее эго сильно упадет?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну раз вы

    то вы можете ради того, чтобы не расстраивать вашу девушку не общаться с другими девушками в соц. сетях и не подмигивать им когда вместе с девушкой находитесь? Или у вас без этого внутреннее эго сильно упадет?
    ну каждый мужчина хочет самовыразиться, проверить насколько он привлекателен))ну это природой задумано))

  8. #8
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    ну каждый мужчина хочет самовыразиться, проверить насколько он привлекателен))ну это природой задумано))
    А если мне по... я не мужчина?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А если мне по... я не мужчина?
    ну большинство по такому принципу живут.. но это не значит что я от своей девушки к левой убегу)

  10. #10
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    ну каждый мужчина хочет самовыразиться, проверить насколько он привлекателен))ну это природой задумано))
    То есть вы в своей привлекательности сомневаетесь, раз вам ее нужно все время проверять?

    Вы вместе с девушкой живете? Какие-то совместные планы на будущее у вас были?

  11. #11
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    ну большинство по такому принципу живут.. но это не значит что я от своей девушки к левой убегу)
    Просто приносишь дискомфорт в отношения. Попробуй представить, что твоя девушка себя так ведёт и представь ощущения. Не спорю, кому-то это может и не важно, но для большинства людей обычно важно.

  12. #12
    [QUOTE=Rassvet;1870067]Просто приносишь дискомфорт в отношения. Попробуй представить, что твоя девушка себя так ведёт и представь ощущения. Не спорю, кому-то это может и не важно, но для большинства людей обычно важно.[возможно в этом и неправ оказался..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть вы в своей привлекательности сомневаетесь, раз вам ее нужно все время проверять?

    Вы вместе с девушкой живете? Какие-то совместные планы на будущее у вас были?
    нет, живем раздельно)) девушке 16, мне 19)
    ну,были, хотели через год-два съехаться вместе))

  14. #14
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    нет, живем раздельно)) девушке 16, мне 19)
    ну,были, хотели через год-два съехаться вместе))
    Ну вот видите, все у вас было хорошо, кроме вашего заигрывания с другими девушками.

    А если такие весы представить, на одной чаше которых было бы продолжение отношений с девушкой, а на другой подмигивание девушкам и общение с ними в соц. сетях, то что бы перевесило? Что для вас важнее?

  15. #15
    Просто если это уж так необходимо, нужно делать так, чтоб девушка об этом не знала и не дай боже влететь ещё разок

  16. #16
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, все у вас было хорошо, кроме вашего заигрывания с другими девушками.

    А если такие весы представить, на одной чаше которых было бы продолжение отношений с девушкой, а на другой подмигивание девушкам и общение с ними в соц. сетях, то что бы перевесило? Что для вас важнее?
    девушка))

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    нет, живем раздельно)) девушке 16, мне 19)
    ну,были, хотели через год-два съехаться вместе))
    Какие у вас по счету эти отношения с противоположным полом?

  18. #18
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    девушка))
    Ну тогда позвоните или напишите ей, что удалили свои аккаунты во всех соц. сетях. Может тогда она вернется?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какие у вас по счету эти отношения с противоположным полом?
    вторые

  20. #20
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну тогда позвоните или напишите ей, что удалили свои аккаунты во всех соц. сетях. Может тогда она вернется?
    это проблемы не решает.

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    вторые
    Значит в будущих отношениях Вы будете осмотрительнее.

  22. #22
    вы знали что её задевает ваше внимание к другим девушком. и всёравно так и поступали дальше?зачем спрашиваеться.? да это не смертельно что вы написали другой девушке что она прекрастно.. но знаете.. довольствоваться нужно тем что имеете

  23. #23
    Цитата Сообщение от migla Посмотреть сообщение
    это проблемы не решает.
    Почему? У нее ведь к вам других претензий нет, насколько я поняла.

  24. #24
    вобщем она уже порывалась уйти ушла 3 недели назад первую неделю я там подарков надарил и тд пришла ко мне в субботу на 1 недели мы решили встречатся она согласилась даже целовались2 неделя я её достал вернись вернись не хотела приходить ко мне хотя обещала кое как уговорил наговорила гадостей я прямо спросил хочешь расстаться сказала да вот потом в понедельник пишет как ты чего не спишь потом во вторник ласковые слова всегда писала сама я не писал и тд в субботу она пошла в клуб я напился и пошёл в то же клуб пытался поцеловать 2 раза оттолкнула в воскресение написал что злишься она написала есть немного и меня понесло да вернись ты меня любишь или нет и тд
    не грубил ей я ей никогда не грублю попращались она спать пошла пожелал спокойной она тоже мне потом написал я подумал нам действительно лучше побыть одним ты права что ушла она прочитала и уже 5 день молчит а меня сводит это с ума но я держусь сам не пишу как мне быть??

Похожие темы

  1. Бросила девушка из-за моей глупости
    от Денис251298 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 19:58
  2. Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!
    от Макс1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:53
  3. Бросила девушка
    от den1991 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 20:23
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search