Страница 74 из 182 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2191
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот такой, примерно, алгоритм могу предложить :

    - Возраст мой и хлопца - характеристики основные (можно внешность, характер)

    - Как я с ним взаимодействовала, игры (мои реакции, его ответные)

    - Зачем он мне был нужен, что давало общение с мальчиком (-ами)

    - Подружек тоже можно припоминать

    - И + думаю стОит отношение к отцу, взаимоотношение с мамой (по желанию)

    Девочки, если есть дополнения, то предлагайте , плиз, что вам, кажется, главным
    Не совсем уверена, что так и было, но... мои взаимоотношения с мальчиками говорят о том, что что-то всё таки было, так мальчики у меня обычно старше меня на 4-5 лет). Есть у меня дядя, который старше на 4-5 лет, живущий в Украине. Раньше мы часто ездили друг к другу в гости, то они к нам, то мы к ним. Играли всегда втроем: я, сестра и дядя. Он раньше был очень толстым мальчиком, даже в подростковом возросте... Не представляю, что я могла в него влюбиться в возрасте 3-4 лет... Но всё же... Он всегда рассказывал интересные истории про житие в Украине, про море, про свою школу и т.п. Ему интересней было с моей сестрой, которая меня старше на 2 года, а я была мелюзгой для него, которую можно только дразнить и дёргать за косички. В дочки-матери играли помню, я у них была дочкой, с которой часто что-нибудь случалось в процессе игры... ну там могла с крыши упасть) или же коленки разодрать, когда догоняла "маму с папой"). Маме с папой на них никогда не жаловалась, потому они меня "терпели"). Мама и папа в детские игры никогда не влезали, так как считали, что дети сами разбирутся. И вообще у меня это отдельные жизни были: мама с папой и игры во дворе, с ребятами, с сестрой. И как-то у меня никто не спрашивал, кроме бабушки, чем я занималась во дворе. Самое главное было - гулять ровно положенное время, если домой вернешься не вовремя наказывали лишением прогулки на неделю.
    Потом были ещё, конечно, уже свои собственные) мальчики... Просто про дядю случайно вспомнила, как раз в этой теме. Нашла его в одноклассниках и... он мне плакать начал в "жилетку", я обламалась общаться(.

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ник , кстати, стал такой свободный и красивый)))
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Да)
    Спасииибо)
    Теперь бы еще аватарку поменять) Никак не подыщу что-то..

  3. #2193
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    -насколько я готова (не готова) слышать негативные (насмешливые,злобные и тыды) отзывы в свой *поЛьтрэт* - рраз
    В целом, я готова к негативу. Адекватную критику воспринимаю спокойно. А вот активные насмешливые и злобные выпады - таки болезненны, это факт. Но понимаю, что во-первых, в группе всякое бывает, а во-вторых - это мне же пища для размышлений. То есть данный минус я таки рассматриваю как плюс.
    -что дала (дает ) мне , какие плюсы (минусы)? участие в условиях открытости - два
    Самый главный плюс для меня был изначально в принятии решения участвовать в группе. То есть допустить вообще возможность раскрыться с другими (несколькими) людьми. Для меня это было сложно.
    Насчет условий открытости - недавно меня переколбасило оттого, что я засекла на форуме свою коллегу) Собственно, и она меня тут отследила и опознала в кабинете ув.Джубала. Мне понадобилось время, чтобы понять, насколько я могу дальше быть на Портале откровенна. Долго думала - половинчатой работы же быть не может. Но таки приняла и этот момент - опять же, в моем случае, я думаю, пойдет на пользу.

    Потому полезно ответить : Когда я потусовавшись в теме почувствовала, что это *не софсем развлекалово*, то..........(продолжите плиз - это задание!)
    У меня с самого начала не было это развлекаловом) Тяжело идет - именно в плане раскрытия. Сейчас лучше гораздо) Боюсь, вот-вот вообще понесет))))

  4. #2194
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А я в басике рассекаю)). Немножко ОСнаблюдателя- после Дракоши ув. энни вполне достойный её орал)). Где-то так.

  5. #2195
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Теперь бы еще аватарку поменять) Никак не подыщу что-то..
    Леона, не пойму, у вас крылья ещё больше выросли?) Можно узнать почему такая аватарка?
    Поменять что ли тоже?
    Я опять сегодня, как в стихотворении про Танюшу(.

  6. #2196
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я в басике рассекаю)). Немножко ОСнаблюдателя- после Дракоши ув. энни вполне достойный её орал)). Где-то так.
    Меня аватарка Энни сразу же на мысль об оралах тоже навела). Чуть, правда, не разглядела). Оказалось, что там орал, который пытается вылечиться хирургическим путём).

  7. #2197
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Леона, не пойму, у вас крылья ещё больше выросли?) Можно узнать почему такая аватарка?
    Поменять что ли тоже?
    Я опять сегодня, как в стихотворении про Танюшу(.
    Похоже, да)) Были сложены, щас расправились))
    Та мрачноватая немного была. В этой воздуха много) Она, правда, не совсем меня устраивает, не пойму пока почему. Но идеальной не нашла, потому пусть пока эта будет) Все равно нравится)

  8. #2198
    Ув. Вилу. Приношу извинения за задержку ответа, не было интернета.
    Ув.участницы, высказываемся по желанию ув.Vilu на предмет присоединения к группе, плиз (коротко)
    За.
    -насколько я готова (не готова) слышать негативные (насмешливые,злобные и тыды) отзывы в свой *поЛьтрэт* - рраз
    "На портале презумпция благожелательности и добросовестности обратной связи.
    Человек потратил время и труд на то, чтобы как может, понимает и умеет сформулировать впечатление о Вас, и даже его наколотить в Портал.
    И за любой такой кусочек смальты в Ваш портрет себя уже надо быть благодарным.
    Да, уж коли Вам так желается, Вы можете вскричать -отчего ты обо мне такую фигню думаешь?
    Но и получив в ответ - ну.. Вот ТАК видится.. Надо бы завянуть ))) (с)
    В этом случае готова. В остальных (а случай с Энни именно остальной-нет.)

    -что дала (дает ) мне , какие плюсы (минусы)? участие в условиях открытости - два
    Плюсов в открытости не вижу, кроме того, что оказываю помощь другим. Остальное сплошные минусы. Хочется выложить фото для девочек, чтобы хоть как-то могли представить с кем общаются внешне, но спиной- неприлично, а лицом опасно. Любой пакостник может соединить фото и текст и пустить в свободное плавание. Это может навредить упомянутым мной людям и мне.

    Когда я потусовавшись в теме почувствовала, что это *не софсем развлекалово*, то..........
    Как я уже говорила, я не понимала сути работы (как и Дина , и даже ещё хуже), я полагала, что главное вылепить фигурку как можно точнее, чтобы её легко можно было узнать. И ОС на фигурку я воспринимала как ОС на мою работу. Сумела или не сумела. Потом только дошло, да и Диночка помогла уточнить, что к чему.
    Развлекаловом это не было вообще. Очень трудно было описывать фигурки, потому хочу ещё раз сердечно поблагодарить девочек за потрясающую и точнейшую ОС. Сегодня перечитывала, так Эмилия даже угадала как будет выглядеть моя последняя фигурка. Я не знала, а она знала! Это уже на грани фантастики.
    Внутренняя работа напряжённая и результативная.
    Написала снова спасибо и стёрла, не выражаить.
    Последний раз редактировалось Талия; 22.10.2012 в 19:21.

  9. #2199
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Поменять что ли тоже?
    Ой, Ваша новая - классная!))) Мне очень нравится Глазищи такие.. ух!

  10. #2200
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ой, Ваша новая - классная!))) Мне очень нравится Глазищи такие.. ух!
    Спасибо, Леона. Мне тоже нравится).

  11. #2201
    Гала станем разбирацца с обидой? Чего за обида может быть длительного действия ?))))))
    С обидой всегда нехудо разобраться, Люмочка.
    У меня сейчас в работе задание с мальчиками. Столько думаю, что голова пухнет. Очень боюсь сбиться.
    Так что, если можно следовать с группой, то я бы продолжила.

  12. #2202
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Однозначно, пол женский, я бы сказала, даже так - девичий.

    - Возраст героя?
    лет 17

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Наверное, и мешают, и помогают одновременно: некая призывность(прямо хотелось юбочку покороче - но это мой тараканище) и в то же время недоступность, яркость в одежде, в эмоциях.

    - Есть ли система поддержки?
    Как-то стульчик так стоит, что мне начинает казаться при долгом рассматривании фигурки, сейчас что-то либо со стулом случиться, либо девушка не удержиться на нем.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребности в любовании ею, в принятии и тогда ....

    - Какие ожидания от себя? От других?
    ...она много может дать в ответ.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Что-то такое, что связано с активностью, потому как не смотря на всю внешнюю расслабленность девушки, кажется, что она просто отдыхает перед чем-то очень активным.

  13. #2203
    Возраст мой и хлопца - характеристики основные (можно внешность, характер)
    Даже мама не вспомнила, нашла в дневнике. Был мальчик из соседней квартиры. Внешность не помню, но кажется, что с тёмными волосами и складненький такой. Дружила до школы.
    - Как я с ним взаимодействовала, игры (мои реакции, его ответные)

    Вот с кем могла играть в доктора, так только с ним. То ли уколы делали, то ли температуру меряли. Помню, что было чувство, что что-то запретное и секретное. Только наше. Квартиры не запирались и т.к. кто-то из соседей всегда был дома, нас одних легко оставляли без присмотра.
    - Зачем он мне был нужен, что давало общение с мальчиком (-ами)

    - Нас разделяла стена. Он один дома маялся и я одна. Вдвоём было веселее.)))) Я очень любила слушать радио, тогда и одной было неплохо.
    - Подружек тоже можно припоминать

    С подружками ещё интереснее оказалось. Я дружила до менархе совсем с другой девочкой. Вообще дружила с упоением.
    Всегда это была компания человек 6-8 и я чувствовала себя в ней абсолютно счастливой. Подружек любила искренне и обиды прощала легко. Привязывалась крепко, скучала по атмосфере, выполняла все приятные и неприятные обязанности с одинаковым удовольствием. Они для меня были самыми лучшими.
    - И + думаю стОит отношение к отцу, взаимоотношение с мамой (по желанию) [/QUOTE]
    Папа был заядлый рыбак. Всё, рыболовное снаряжение делал своими руками, любил и знал лес. Если ездили на турбазу, без скидок на малышовость таскал нас по лесу по 20 км.
    Когда читала дневник возникло щемящее чувство любви к нему. Мама всегда принижала его, хотя формально признаки его главенства поддерживала.

    А он был такой настоящий, трудолюбивый, сметливый, с хорошим чувством юмора, так любил и холил природу. Ловил только в разрешённых места и на удочку. Если бы я представила его браконьером, то это был бы другой человек. Сколько нежности было в его всегда загорелых пальцах, когда он показывал нам жучка или выпутывал мелкую рыбёшку из сачка и отпускал обратно в воду.
    Последний раз редактировалось Талия; 22.10.2012 в 20:42.

  14. #2204
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    что я могла в него влюбиться в возрасте 3-4 лет...
    Vasilisa, до какого возраста вы общались ?

  15. #2205
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    девочка
    - Возраст героя?
    лет 9
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?помогает ребячливость, дурашливость
    вполне может создать впечатление "легкого характера"

    - Есть ли система поддержки?
    Есть, определенно, стоит на ножках крепко, кажется даже пританцовывает

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Любопытство, интерес, любознательность - потребности.Достижения - хм, ей лет 9 по моим ощущениям, вполне возможно - открытость, вот ее достижение, открытость к познанию, я бы так сказала.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    Не знаю, кажется веселая девочка ничего не ожидает от других, а ожидает от себя и тем самым, привлекает к себе других детей и взрослых.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Любопытствующий ученый.

  16. #2206
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я в басике рассекаю)). Немножко ОСнаблюдателя
    Kreslava таки лень участвовать.. третейским судьей будешь, на *всякие пожарные сл.* ?
    Что такое басик ?

  17. #2207
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisa, до какого возраста вы общались ?
    До моих лет 13-14 ездили туда ежегодно, а они ежегодно к нам приезжали.
    Последний раз, я одна туда летала, так они, когда меня провожали с бабушкой, оставили меня одну в аэропорту на всю ночь, так как вылет задерживался. После этого только недавно списались в инете.

  18. #2208
    третейским судьей будешь, на *всякие пожарные сл.* ?
    Так я с третейским судьёй и советовалась, т.к. случай был пожарный.
    Хотела бы выразить благодарность Дине за помощь в прозрении, но её фраза в личной переписке.
    Жду, когда можно будет списаться и процитировать. Без разрешения не могу. Рада за тебя, Динуль, молодец.

  19. #2209
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    женский

    - Возраст героя?
    мне кажется, что у нее нет возраста
    вне временных рамок
    но это явно женщина и женщина у которой есть и был свой жизненный путь

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    может быть, мешает холодность, закрытость, маска(ни глаз, ни рта)
    но есть намек на легкость, особенно в верхней части фигуры
    а внизу как гири висят, не дают быть более легкой
    помогает - привлекательность, сдержанность и разумность

    - Есть ли система поддержки?
    Думаю, да, есть. Но может, она же, система поддержки и сковывает.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребности в свете (белый цвет и монохромность навеяли), в чистоте и понятности понятий и мира, потребность в пьедестале - потому и достижения явно имеются.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    Ожидания от себя - продвижения вперед, от других - понимания этих ожиданий


    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Это же королева, Снежная королева, а может и так сНЕЖНАЯ королева.

  20. #2210
    Пока только на нескольких пластилиновых героев дала ОС, завтра других буду рассматривать внимательно. А то уже глаз "замылился".
    Выложу свою.
    Сначала она у меня так лежала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22 002.jpg
Просмотров: 87
Размер:	58,4 Кб
ID:	61415
    Потом я ей зачем-то руку решила на грудь положить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22 005.jpg
Просмотров: 81
Размер:	55,0 Кб
ID:	61416
    Что-то захотелось на более светлое место ее перенести и получилась такая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222 001.jpg
Просмотров: 99
Размер:	67,4 Кб
ID:	61417

  21. #2211
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Тяжело идет - именно в плане раскрытия. Сейчас лучше гораздо) Боюсь, вот-вот вообще понесет))))
    Про себя могу сказать.... Есть ли чего мне более интересное, чем жизнь моя собственная (имеецца в виду широком плане) ?! Ответ : нема )))
    Отсюда, вероятно интерес и желание узнать, почувствовать , допЕтрить , раскопать и тыды ...и получить кайф )))
    А, да , на открытый формат мне пох*истиЧЧски

  22. #2212
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    "На портале презумпция благожелательности и добросовестности обратной связи.
    Человек потратил время и труд на то, чтобы как может, понимает и умеет сформулировать впечатление о Вас, и даже его наколотить в Портал.
    И за любой такой кусочек смальты в Ваш портрет себя уже надо быть благодарным.
    Да, уж коли Вам так желается, Вы можете вскричать -отчего ты обо мне такую фигню думаешь?
    Но и получив в ответ - ну.. Вот ТАК видится.. Надо бы завянуть ))) (с)
    Tilia, спасибо за эту цитату )))
    Мы благожелательны - эт точно ! *и , главное кроткие ))) ржу... вспомнилось из темы, то ли про СК, то ли про Еву
    Плюсов в открытости не вижу, кроме того, что оказываю помощь другим. Остальное сплошные минусы. Хочется выложить фото для девочек, чтобы хоть как-то могли представить с кем общаются внешне, но спиной- неприлично, а лицом опасно. Любой пакостник может соединить фото и текст и пустить в свободное плавание. Это может навредить упомянутым мной людям и мне.
    При нынешних порой безобразиях в инете (тоже обсуждалось, помните фильм про половой акт чиновника высокопоставленного со свинством)

    И про мальчиков

    Тот мальчик о котором я уже говорила (про записку на НГ) он увлекался фотографиями(класс седьмой наверное уже был), прихожу, он мне:* Фотки хочешь глянуть?*
    Порнушки фотки с лицами девченок наших (о качестве понятно, но пацаны покупали), у меня сразу щелк-щелк в голове: Где мои? или фсе фотки порву!? ...отбрехался таки, я ему поверила, от не знаю почему?! но поверила, что мои точно не продаст (самому видимо нужнее)))))))

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    С обидой всегда нехудо разобраться, Люмочка.
    У меня сейчас в работе задание с мальчиками. Столько думаю, что голова пухнет. Очень боюсь сбиться.
    Так что, если можно следовать с группой, то я бы продолжила.
    Гала, не собьешься, вернее не бойся )))
    Очень интересно твой дневничок, у меня к сожалению ничего не осталось, а было много...когда мама продавала дом, ничего лучшего , чем все сжечь не додумалась, я на тот момент была далеко
    Дочерино все сохраняю
    Тут внук недавно:*Бабушка, я там что-то увидел! дай мне большой стул посмотрю...(там фигурки-игрушки)
    - Это мои?
    Я говорю:*Нет мамины!*...достали все - поигрался-порассматривал (с предупреждением-аккуратно!)...потом все водрузил на место, и главно бережно )))

  24. #2214
    класс седьмой наверное уже был),
    Так вот кто в Сов. Союзе первый снялся для плейбоя?
    Абсолютно такую же историю про 7 класс читала вчера в дневнике. Видимо поветрие такое было. Мальчишки нас исподтишка щелкали, а мы разрабатывали хитроумные планы, как у них отобрать фотоаппарат и засветить плёнку.
    Когда вдоволь наигрались, заключили перемирие.))))))

  25. #2215
    Спасибо за ОС и за работу ув. Вилу.
    Завтра с новыми силами отвечу. Нежнейшая у Вас Спящая красавица получилась. Особенно ножки трогательно выглядывают.
    А в данном случае поразила неадекватность: человеку погрозили пальчиком и сказали, что он вместо двери вошёл в окно, и предложили войти правильно, а он в ответ табуреткой в лоб...
    И то, что позволила себе в это втянуться...
    Инночка, мне это напомнило один случай из жизни. Когда мне было 20 лет, я работала секретарём в школе-интернате для умственно- отсталых детей. И вот приходит обычная тётка (мне тогда все тётками казались) и просит что-то( или справку или информацию какую-то), а я не могу ей её дать. То ли в архивах, то ли на руки не положено.
    Объясняю всё спокойно, как всегда. И вдруг она на глазах начинает распаляться, из неё прёт агрессия, несутся вопли, она приближает орущее лицо всё ближе и ближе, кулаки сжимаются и я понимаю, что она меня сейчас убьёт...

    И я не убегаю, не залезаю под стол, а стою в ступоре и соображаю, чем же я её так расстроила. Неадекватность поразила.
    Хорошо на крики прибежала завуч со второго этажа. Я не любила её, зануда жуткая, всё из-за запятой заставляла перепечатывать. Она вошла и каким-то звенящим голосом спросила тётку: "Так, в чём дело?" И та опала. Залебезила, съёжилась и начала кланяться и извинять, а моя завучиха выставила её вон решительно и бесповоротно. Она была великолепна.
    Как я ей восхитилась!
    И тогда я в первый раз я поняла, что такое профессионал.
    Куда я втягивалась? Тогда я просто была на работе. Мы в этот момент на форуме, вот и всё.
    Последний раз редактировалось Талия; 22.10.2012 в 23:29.

  26. #2216
    Я говорю:*Нет мамины!*...достали все - поигрался-порассматривал (с предупреждением-аккуратно!)...потом все водрузил на место, и главно бережно )))
    Даже увидела эту сценку.

  27. #2217
    Догнала вроде.
    Половину не поняла -Шо случилось? НО уже поздно...
    Про мальчиков....
    Пилять, штырнуло меня мощно, аж проревелась...
    Как-то неправильно всё было... Мальчики нравились, но на проявление этого, было какое-то табу что-ли
    Нельзя, нельзя, нельзя...
    Всегда прятала глаза, давила свои чувства на корню...
    Откуда это? Хто вдолбил?!
    Мне тут год назад, примерно, признался в школьной любви ко мне, бывший одноклассник Димка. Так и написал - Знаешь, а я любил тебя тогда очень сильно.Смешно сейчас, а ты была такая неприступная, что даже страшно было к тебе подходить.
    Бл@ть, Димка!!! А как я по тебе с ума сходила!
    Когда в 7-м классе он подарил мне на 8-е марта сумку, которую мама его откуда-то привезла, я была на седьмом небе от счастья. Ни у кого такой не было! Даже у тех девчонок, у которых родители за границу ездили! ОНа была лаковая, синего цвета, и на ней была нарисована девушка в шляпе, которая прикрывает глаза.
    Мама ругалась, и не верила, что мне эту сумку подарили в школе на праздник, она говорила, что я не могу принимать такие дорогие подарки.
    Потом меня перевели в другой класс, и с Димкой мы редко пересекались.
    Потом были два близнеца - Сашка и Вовка. Они поджидали меня возле раздевалки после физ-ры, и каждый вкладывал в руку записочки с предложением дружить, и со словами - Выбери из нас кого-то одного. А я выкидывала эти записочки, думала - Дураки какие-то, о чём только думают?
    А сама тайком за ними наблюдала, кто из них лучше... Нравился всегда Вовка...
    Потом, когда замуж вышла и забеременела, пошла на учёт вставать, а в ЖК их мама в регистратуре работала, меня увидела и говорит - Ой, я Вовке в армию напишу, что тебя видела, вот он обрадуется. Он же по тебе с ума сходил! Можно от тебя ему привет передать?
    - Конечно передайте!
    Каша такая в голове сейчас
    А меня всегда знакомили с кем-то.... Мама, сестра, подруга мамина...А мне, ну никто не нравился. А мне их навязывали, думали, что я сама не смогу познакомиться....

  28. #2218
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Люмочка, басик-это бассейн). Мне не лень участвовать. В детстве покупаться-удовольствие и мощный скоропомощный ресурс). Насчёт третействовать-матбаза мала, учусь вместе со всеми.

  29. #2219
    Вспомнила тут...
    Всё время была толстухой, бегемотихой, даже тогда, когда резко похудела, эти слова меня преследовали, теперь ещё и дылда добавилась, с лёгкой подачи сестры...
    Ехали на чей-то ДР в автобусе всей семьёй. я в белом платье-мини, перешитом из маминого, сестра, в уже на собственные деньги купленном, сарафане. Конечно звезда она.... я чувствовала себя не комфортно, в первый раз на каблуках, в мини... Едем мы значит, на остановке заходит компания парней, болтают громко, мы с сестрой стояли, мама с папой сидели. Сестра вся из себя выделываться начала, что-то мне стала про них говорить, я в их сторону посмотрела и один из них мне подмигнул и улыбнулся, я улыбнулась в ответ, поворачиваюсь к сестре, а у неё на лице такааая гримаса.... Не понравилось ей, что мне подмигнули... И я такая гордая стала, за саму себя - Ага, не только ты звезда, сестричка! я тоже кое-чего стОю!

  30. #2220
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Догнала вроде..
    Забава, я уж и Заскучилась ( так дочь моя маленькой была говорила )))) за тобой.

    Про возраст более младший тоже вспоминай)))

Страница 74 из 182 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search