Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

«конкретная жопа»

  1. #31
    chelentano вы занимались спортом серьезно? вы проводили 2 месяца из 3 каникул, в детстве-юношистве на сборах, где по 4 тренировки полутора часовых в день? время только хватает на душ и еду, вы когда нибудь ухаживали за смертельно больным человеком?? вы когда нибудь видели смерть??? ваша эта армия полная ху**та!!! если бы все можно было бы вернуть ябы отслужи 10 лет!! она меня не пугает еще раз повторюсь, я ее не каким образом не считаю за терапию ибо это полный шлак... знаю десятки людей которые эту вашу армию прошли кроме как фразы: "там нечего делать" ничего не слышал, алкоголизм и обычный ранговый коллектив как и везде-сынок..

  2. #32
    армия работает на "мальчиках одуванчиках" и то не понятно в какую сторону, либо же его совершенно сломают, либо станет мужиком(тупое слово из уст армейцев, я совершенно не считаю армию показателем становления мужчины)... ну прям вообще задевает реально... в 80% наша армия это алкоголизм и ничего не делания... в элиту бы с удовольствием устроите??? к сожалению не пропустят по зрению... если есть блат оставьте контакты.

  3. #33
    как сменилась то энергетика постов
    Эту энергию бы да на решение своих проблем

  4. #34
    повторюсь, я не был в твоей ситуации, повторюсь так же что моей целью не была попытка оскорбить тебя. по крайней мере тебе хотя бы хватало времени на душ и еду.. слова "если бы" не существует, ничего не вернуть, прими реальность или сразу выбрасывайся из окна. и я тоже знаю мальчиков-одуванчиков, которым приходилось плакать, естественно такие скажут что там нечего делать, потому что они тоже когда учились в мужских коллективах. зачем ты все это выложил?! хочешь услышать типичное - "все будет хорошо, не расстраивайся" или прочитать правду - читай. я здесь не выяснить отношения с тобой хочу. всем здесь ясно что то, с чем тебе пришлось столкнуться - далеко не из разряда подарков судьбы. и кстати в моей службе не было ни капли алкоголя, все зависит от тебя, можно жрать а можно не жрать. а если нужна девушка то иди и знакомься, неважно куда и когда, поверь, судьба умеет не только ср*ть в душу, главное верить и идти к этому.

  5. #35
    спасибо, извиняюсь за экспрессивное высказывание... я блин, честно сам не знаю отчего и для чего, накатал такую тему не свойственно мне. какая то потерянность... разум все понимает тело в апатии и бездействии.

  6. #36
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от whyyy Посмотреть сообщение
    спасибо, извиняюсь за экспрессивное высказывание... я блин, честно сам не знаю отчего и для чего, накатал такую тему не свойственно мне. какая то потерянность... разум все понимает тело в апатии и бездействии.
    А Вы говорите от армии пользы нету))))
    Стоит только упомянуть армию в теме очередного "отчаявшегося" вьюноши - как сразу исчезает безнадёга, стеснительность, фатализм и безысходность и сразу появляется море энергии.

  7. #37
    ты же спортсмен, у тебя должно быть стремление к победе. возьми себя в руки, начни знакомиться, общаться, набей себе еще целую кучу шишек из-за неудач, которые ты будешь встречать первое время. я просто взял и уехал в новый для меня город, когда осознал что в тупике, разочаровавшись во многих вещах, испытав некоторые душевные боли. когда ты один, это критическая ситуация и никто никогда тебе не поможет. найти теплое место в социуме может не так и просто, но вполне реально, главное - движение. Фельденкрайз Моше говорил: Движение это жизнь, жизнь это процесс. Усовершенствуйте качество процесса и вы усовершенствуете саму жизнь. Так что пробуй.

  8. #38
    да просто не приятно, когда армию суют по всюду... у меня есть некая пассионарное желание "отслужить", но только в элите ибо обычная армия тупая трата время... от чтения книг и походов в зал +не постоянных заработков- на гражданке, мне почему то кажется приобрету больше. к тому же в быту я 100% адаптирован, мытье пола(скил армии), готовка еды и так далее, отточены идеально... Нажмите на изображение для увеличения
Название: QgrMFMCMQM8.jpg
Просмотров: 55
Размер:	65,0 Кб
ID:	61412

  9. #39

  10. #40

  11. #41
    ув. Автор,а я все таки советую Вам проявить сейчас интерес к зарабатыванию денег. Ну цель себе поставить такую,именно научиться зарабатывать ,пока хотя бы самого себя обеспечивать. Человек Вы эрудированый,образованный,выберите себе поприще для заработка. Во первых при первых же успехах уверенности в себе прибавится,а во вторых энергию будет куда девать....думать о смысле жизни и ее тяжести будет некогда.
    А о девушках пока не парьтесь,во первых девушкам Вы гораздо более будете интересны уже зарабатывая,а во вторых время до создания семьи у Вас еще есть.
    Займитесь работой.
    А на счет общения,может подыскать не какое то гламурно-пафосное общество,а что то попроще,и поменьше жаловаться,людям обычно мало интересны чужие проблемы,когда кто то ноет,рассказывает как все плохо...это отталкивает...

  12. #42
    я думаю, что вам необходимо живое общение. чем больше вы будете общаться с людьми тем проще станет в жизни : и девушку найдете и на работу устраиваться будет легче. Выходите в люди. Вы даже не представляете себе сколько одиноких молодых красивых девушек. и нужно им всего навсего внимание, забота, любовь и преданность. ходите в бассейн, катайтесь на роликах, лыжах, коньках, велике или даже просто устраивайте пробежку где-нибудь в парке днем (там оч много хороших, добрых девушек) зарегистрируйтесь в знакомствах (попросите телефон - потренеруйтесь сначала общаться так) потом можно и встречу назначать. вам надо перебороть страхи и комплексы. сначала не получится, попробуйте еще - дальше будет легче. через тел никто не укусит если что всегда можно сменить симку. на работу для начала можно устроиться охранником в какой-нибудь магазин- конфликтные ситуации переодически возникают везде, но там вы будете правы (учитесь противостоять людям и общение с девушками - продавцами не исключено(они сами начинают заигрывать) так что действуйте вам всего 23 - жениться рано, а жизненный опыть пора нарабатывать.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Годик занятий физическими упражнениями на свежем воздухе очень проясняет смысл жизни.
    ну прям панацея. сосед сходил в армию, как был придурком и бездельником, так им и остался.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    ну прям панацея. сосед сходил в армию, как был придурком и бездельником, так им и остался.
    Ну, коли чел идёт, равно вор на ходку.. То да )

    От общевойсковых частей, которые скорее -
    запоздалый скаутский лагерь в лучшем
    случае, в худшем же - сборище для подготовки
    народного ополчения - проку точно не станет.

    Но по крайней мере - чел приучится заправлять
    койку, поподчиняется дисциплине, поделает
    зарядку, побегает на свежем воздухе )

    Поест простой хавки по расписанию.

    Пообщается с представителями разных слоёв,
    национальностей. Поживёт по распорядку..

    И всё это - по меньшей мере годик )

    По любому - укрепляет ПНС, устраняет начальную
    гиподинамию, может даже приучить к некой
    самостоятельности и привить полезные привычки.

    А уж риск депрессивных расстройств - уменьшит
    изрядно. Ага?
    Последний раз редактировалось Джубал; 24.10.2012 в 08:41.

  15. #45
    Джубал1) быт, выполняется на все 100%. Я уже не помню когда и что делалось ЗА меня. 2)занимаясь борьбой, где преимущественно осетины, даги, чеченцы, ну и русские- разнообразия поверь мне, хватало будь здоров+ сборы где полная солянка... подчинение дисциплине?? ээм... ты когда нибудь, кроме года в армии, чем нибудь занимался??? без дисциплины результатов НЕ БУДЕТ!! 3) о самостоятельности прости друг, ВОООБЩЕ БРЕДОВЫЙ вброс... ты понятия не имеешь как это было, ответственность за себя и за близкого была на высшем уровне, в армии за солдата решает устав, шакалы и так далее... тут же я решал за себя! и за близкого мне человека! причем ты не представляешь как. Блииин, как же меня задевает эта ваша армия, такое впечатление что это месть за ваш потерянный год, или же этим самым хотите возвысится над "не служивыми..." ОНА НЕ ВОСПИТЫВАЕТ!!! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ гОД ЛИШЕНИЙ!! характер закладывается до 18 лет!! если ты лоботряс, ничем не интересуешься, ты и после армии останешься таким же если не хуже, и не озлобление("вот приду на гражданку оторвусь за всю уйню!" знакомо?).
    Из психологии. есть такое понятие волевые и рефлекторные качества человека, которые закладываются с детства, тобишь если у человека заложено быть разъ*аем безответственным(рефлекторно) никакая армия не поможет. Он как на гражданке уподобляется шкурным потребностям, куря сношая все подряд, бухая и совершенно ничем не интересуясь, так и будет продолжать это делать после армии(быть может озлобленей и хуже станет: "ээ как так, мене тут все запрещают! эээ -типааа -аа -эээ, выйду звезда всем на гражданке"). Обратно пропорциональная ситуация с мальчиком-зайчиком(таких обычно конкретно ломают в любом обществе), обычная иерархическая лестница общества.
    Ну и последнее. Депрессии как таковой нет, скорее какая то комбинация из: "грусти-апатии-одиночества". Вообще реально не знаю зачем тут написал("Рефлекторная" фрустрация какая то). за ранее извиняюсь за орфография и пунктуация ))
    ласточка, спасибо за советы и добрые слова.
    Последний раз редактировалось whyyy; 24.10.2012 в 12:11.

  16. #46
    Ну, а коли нет депры, Вы просто дурью маетесь
    по осени, ув. Автор.

    И о чём вся тема? Витаминов, на татами -
    и бабу ядрёную.

    Дело-то в чём? ))

  17. #47
    Что Вы с такой вот красивой судьбой - сопли
    до полу развесили, ув. Автор?

    Уж не Вам ли знать, как всё это преодолевается.

    Или на кумаре сидите или сидели?

  18. #48
    Анаболики, кстати, долго ли жрали, ув. Автор?

  19. #49
    Хахаха какая банальщина... точно таишь обиду, или же возвышает свой ранг выкриками АРМИЯ -АРМИЯ!!!)) Анаболики хм... витамины- да принимаю и сейчас(бца, протеин, креатин, если последует фраза- это гормональная химия, или что то в этом роде, можешь смело пописать себе в рот), фарм- поддержку не побывал. Про наркоту поржал, агрессия прослеживается, банальный очередной глупый вброс. закончим ты мне совершенно не интересен, уж больно узколобно.

  20. #50
    Понятно. Тролюга. Прощайте навек, ув. Автор.

    ..Рунет большой ©

  21. #51
    Для пояснения - старттоп - полностью не вяжется
    с дальнейшим поведением в теме.

    Либо трольчара. Либо психбольной. Либо нарк.

    И тех, и других - обслуживают в других местах,
    нежели наш Портал, ув. Участники.

  22. #52
    Уважаемый Джубал, а можно признаки вот этого:

    Либо психбольной. Либо нарк.
    Ибо тролль - то ясно, а откуда вывод о том, что автор торчит - в упор непонятно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search