Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 268 из 268
Тема:

Секс - противоправное действие?

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Самому надо написать. Нечего глюкавые программы в голове держать.
    Как вы себе представляете этот процесс? Подробно только опишите...



    Ресурсы - это то, что позволит почувствовать себя способным на что-то.
    А референсная модель - это и есть конструктивный сценарий.
    На портале тесть тема про ресурсы - почитайте.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение

    Ну, неустраивающие результаты и есть ошибки...
    боязнь ошибки это бОльшая ошибка, чем "ошибки" которые Вы считаете ошибками.

  3. #243
    боязнь ошибки это бОльшая ошибка, чем "ошибки" которые Вы считаете ошибками.
    Может быть. Но как насчет реакции социума? Они ж застыдят

  4. #244
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Может быть. Но как насчет реакции социума? Они ж застыдят
    пренебречь ))

  5. #245
    пренебречь ))
    Можно попробовать Но потом надо другой социум искать. А то в этом поддержки точно не будет.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Можно попробовать Но потом надо другой социум искать. А то в этом поддержки точно не будет.
    а поддержка и не нужна
    потому что есть человек, на которого всегда можно опереться -и это ты сам.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Может быть. Но как насчет реакции социума? Они ж застыдят
    Вы, конечно, не поверите, но всем все равно по большому счету.

  8. #248
    Вы, конечно, не поверите, но всем все равно по большому счету.
    Всем все равно А тем, кому нравится та же девушка - нет. Те, кто хочет конкурировать со мной или поучить, застыдят. Или даже просто от скуки стебать будут.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Всем все равно А тем, кому нравится та же девушка - нет. Те, кто хочет конкурировать со мной или поучить, застыдят. Или даже просто от скуки стебать будут.
    непременно будут, пока ты этого боишься

  10. #250
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Всем все равно А тем, кому нравится та же девушка - нет. Те, кто хочет конкурировать со мной или поучить, застыдят. Или даже просто от скуки стебать будут.
    Это в подростковом возрасте так, но вам ведь уже 21, если не ошибаюсь. Надо взрослеть.

  11. #251
    Это в подростковом возрасте так, но вам ведь уже 21, если не ошибаюсь. Надо взрослеть.
    Надо. Но у нас в общаге до сих пор стеб и подъеб - самые распространенные способы общения.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Надо. Но у нас в общаге до сих пор стеб и подъеб - самые распространенные способы общения.
    Похоже это ваша главная проблема - боязнь кто что скажет.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Похоже это ваша главная проблема - боязнь кто что скажет.
    Не самая, но одна из. Потому что сценарий "меня стебут" всю жизнь преследует.

    Да и основной пугалкой в детстве было: "Тебя ж обсмеют, если ты не... (сделаешь то, что велят, не способен на что-то)".
    А я вот попал в это проклятие...

  14. #254
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Не самая, но одна из. Потому что сценарий "меня стебут" всю жизнь преследует.

    Да и основной пугалкой в детстве было: "Тебя ж обсмеют, если ты не... (сделаешь то, что велят, не способен на что-то)".
    А я вот попал в это проклятие...
    Ну и что, что обсмеют, люди такие чудеса творят, про них чего только не говорят, а они и внимания не обращают, значит и вам можно глупости делать.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну и что, что обсмеют, люди такие чудеса творят, про них чего только не говорят, а они и внимания не обращают, значит и вам можно глупости делать.
    Уважаемая Марта, а кому-нибудь понравится, если его будут публично обзывать голубизной, не садиться за 1 стол и слать СМС девушке от якобы тех, кто его имел в рот?
    Последний раз редактировалось Рал; 22.10.2012 в 13:03.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Уважаемая Марта, а вам понравится, если вас будут публично обзывать шлюхой, не садиться за 1 стол и слать СМС вашему мужу от якобы тех, кто вас имел в рот?

    Простите, если оскорбил. Я просто свою ситуацию на вас отзеркалил. Т. Е на месте вас в примере обычно я.
    Менять коллектив

  17. #257
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Уважаемая Марта, а вам понравится, если вас будут публично обзывать шлюхой, не садиться за 1 стол и слать СМС вашему мужу от якобы тех, кто вас имел в рот?

    Простите, если оскорбил. Я просто свою ситуацию на вас отзеркалил. Т. Е на месте вас в примере обычно я.
    Какой то пример у вас слишком сильный. То есть они вас называют геем и не садятся за один стол что ли?
    Зная моего мужа вряд ли кто на такое решится.
    Последний раз редактировалось Марта; 22.10.2012 в 13:09.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Менять коллектив
    Беда в том, что до такого рано или поздно доходит в любом коллективе.

  19. #259
    Если я тусуюсь там каждый день на протяжении минимум 3 часов. И если там идут не только профессиональные разговоры.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Беда в том, что до такого рано или поздно доходит в любом коллективе.
    Вряд ли в любом. Может тогда вам надо прежде всего учиться находить общий язык с мужчинами.
    А может у вас манеры женственные, я видела одного такого парня, сама грешным делом так подумала, потом смотрю, женился, с коляской гуляет.

  21. #261
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Уважаемая Марта, а кому-нибудь понравится, если его будут публично обзывать голубизной, не садиться за 1 стол и слать СМС девушке от якобы тех, кто его имел в рот?
    речь не об этом ведь - понравится или нет.
    Скорее о том, что одни люди боятся таких слов, другие на них просто не обращают внимание.
    Причина чаще всего в наличие/отсутствии комплекса кастрации у мужчины.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    речь не об этом ведь - понравится или нет.
    Скорее о том, что одни люди боятся таких слов, другие на них просто не обращают внимание.
    Причина чаще всего в наличие/отсутствии комплекса кастрации у мужчины.
    На самом деле обращают все, просто кто-то терпит, а кто-то обидчику в темном переулке прописывает. (из моего опыта)

    И какой сценарий разрешения компии способствует стебу типа "голубизна" или "ебет гусей"?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Менять коллектив
    только вместе с содержимым головы

  24. #264
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    На самом деле обращают все, просто кто-то терпит, а кто-то обидчику в темном переулке прописывает. (из моего опыта)
    ну, это лишний раз доказывает распространенность сего комплекса в современном обществе.


    И какой сценарий разрешения компии способствует стебу типа "голубизна" или "ебет гусей"?
    ???

  25. #265
    ???
    Какой сценарий разрешения комплекса кастрации способствует стебу типа "голубизна" или "ебет гусей"?

  26. #266
    По поводу взаимодействия. Оно обычно проходит так: (я в белом)


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комиксы-Cyanide-and-happiness-165167.jpeg
Просмотров: 145
Размер:	39,7 Кб
ID:	61420

  27. #267
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    По поводу взаимодействия. Оно обычно проходит так: (я в белом)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комиксы-Cyanide-and-happiness-165167.jpeg
Просмотров: 145
Размер:	39,7 Кб
ID:	61420
    ахаха, картинки супер)))

  28. #268
    кстати думала об этом сегодня... мне осознание этих моментов не до конца но помогало. Иногда где-нибудь как разорешься, где привыкли что ты всё сносишь что в дргой раз у них уже рефлекс "эту бешенную не трогать", не надо сносить и терпеть. "Не обращать внимание" хреновый совет, если это действительно раздражает.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search