Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

«конкретная жопа»

  1. #1

    «конкретная жопа»

    Потерянность, отчаяние, безысходность…
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделится свой ситуацией под название: «конкретная жопа».
    Однажды, в столице нашей родины, родился мальчик . Рос он “жирненьким хулиганом” в рабочей семье в коммуналке. все было хорошо до определенного времени, пока не настал «чертов» переходный возраст.… Этот период времени с 13-17 лет, вспоминаю с замиранием сердца. Прыщи, полнота, так еще и дефект с глазами (небольшое косоглазие), товарищи мягко говоря «чморли», хотя и не был из робкого десятка пытался давать отпор. В связи с чем конкретно замкнулся в себе, все свободное время преимущественно проводил дома… Учеба протекала плохо, из-за постоянного стресса. Учился на тройки, не потому что тупица, а потому что боялся лишнего слова сказать(за партой сидел как мышка), естественно с такой учебой дорога в вуз закрыта. Поступил в техникум, он же новомодный «Колледж», на специальность -"техник автомобилестроения", закончил, специальность естественно выбрал от болды, отношения к машинам «далекоооо» как говорится- никакое…. Но самое интересное что это всего лишь розовенькие сопельки, по сравнению с тем, что произошло дальше. Болезнь и смерть матери, 3 года как в аду, шприцы, больницы, крики о помощи и тому подобное ….
    Сижу дома, капаюсь в интернете, 23 года, работу найти не могу, из-за «конкретной жопы» в которую входит не уверенность в себе, апатия, замкнутость. Естественно на этом фоне девушки нет и не было, кому нахер(извиняес) нужен такой неудачник…. Посоветуйте хоть что -нибудь Други!!))) знаю, пока сам себе не поможешь никто тебе не поможет. этот мир, провел надомной селекцию и «естественный отбор» в полной мере, в коем я потерпел поражение.

  2. #2
    а любишь чего?

  3. #3
    Вы имеете ввиду интересы? в основном много читаю, нравится- этология, проза, детективы. так же хожу в спорт зал, имею разряд по борьбе(в детстве занимался)... этим денег к сожалению не заработать ))

  4. #4
    прекрати жалеть себя. я конечно не был в твоей ситуации, но могу сказать, что реальность надо уметь принимать, любой мужчина должен уметь мириться с судьбой и продолжать идти вперед дальше. покинуть зону комфорта и действуй неважно как и с каким успехом. настойчивые своего обязательно добьются.

  5. #5
    а почему работу найти не можете?На что живете?

  6. #6
    тут скорее ненависть к себе- трусость, комплексы(хотя тема выглядит как жалость).

  7. #7
    подрабатывал разнорабочим на время болезни матери+ сдаем 2ю квартиру,отец помогает. вообще мне с такой жизненой позицией много денег не надо, ибо я тупой расходный материал, не к чему стремится так сказать...

  8. #8
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    В армию сходите, мне кажется, там Вы найдёте выход из своего положения.

  9. #9
    может быть стоит для начала попытаться реализовать себя в работе?попробовать хотя бы? все таки Вы уже не маленький,чтобы папа то Вас кормил?Всю жизнь же не будете за папу держаться?

  10. #10
    это что то изменит?? пить начну? более того в нашей армии не вижу смысла, ибо терять такой же год моя полы и бухая дешевое пойло не для меня. о военной подготовке-наслышан... дай бог рожок отстрелят за весь период службы.

  11. #11
    Цитата Сообщение от whyyy Посмотреть сообщение
    подрабатывал разнорабочим на время болезни матери+ сдаем 2ю квартиру,отец помогает. вообще мне с такой жизненой позицией много денег не надо, ибо я тупой расходный материал, не к чему стремится так сказать...
    Хочется Вас поддержать ув whyy, надеюсь, что здешние специалисты Вам помогут

  12. #12
    Geneva
    естественно, я понимаю ваш упрек, я просто запутался... не могу понял что я хочу, работал начиная от слесаря в хач- сервисе, до билетера и оператора. да чуть не забыл заканчиваю юрфак 5 курс заоч, коммерческого вуза, поступил куда поступилось так сказать.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от whyyy Посмотреть сообщение
    Geneva
    естественно, я понимаю ваш упрек, я просто запутался... не могу понял что я хочу, работал начиная от слесаря в хач- сервисе, до билетера и оператора. да чуть не забыл заканчиваю юрфак 5 курс заоч, коммерческого вуза, поступил куда поступилось так сказать.
    Ну, если вы не знаете, чего хотите, то откуда нам-знать это?

    Посему - армия!

    Годик занятий физическими упражнениями на свежем воздухе очень проясняет смысл жизни.

  14. #14

  15. #15
    3 разряд по борьбе+ спорт зал я знаю что такое физические нагрузки... при весе в 95 кг жирмяса подтягиваюсь с блином в 10ку 12 раз... короче зря запостил тему, хаха осенний маразм походу дела... ))

  16. #16
    Geneva
    естественно, я понимаю ваш упрек
    я не хотела Вас упрекнуть, извините,если задела,хотела лишь помочь
    могу сказать Вам так,что за Вас никто и ничего делать не будет,это однозначно,помочь могут другие,но не ждите,что кто-то будет делать за Вас что-то.
    Люди есть разные,кому-то намного хуже чем Вам,кто-то к койке прикован,у кого-то руки нет....проблемы есть у всех людей,в любом случае жалеть себя и опускать руки - не выход.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от whyyy Посмотреть сообщение
    3 разряд по борьбе+ спорт зал я знаю что такое физические нагрузки... при весе в 95 кг жирмяса подтягиваюсь с блином в 10ку 12 раз... короче зря запостил тему, хаха осенний маразм походу дела... ))
    Это не главное. Главное - "в сугубо мужском, строго структурированном коллективе".
    ИМХА - это для вас сейчас лучшее лекарство.

  18. #18
    Geneva спасибо!!! мне просто одиноко пиииипеец блин...))

  19. #19
    Geneva спасибо!!! мне просто одиноко пиииипеец блин...))
    это бывает у всех людей - в этом Вы не одиноки!
    В Ваших силах это изменить!Домой к Вам никто не придет,избавлять Вас от одиночества.

  20. #20
    Птичка Тари
    Птичка Тари .как вы думаете учась 4 года на автомобильном факе, в каком я коллективе жил?? борьба 3 года занятий, там исключительно мужской коллектив( с девушками побороться наверное было бы здорово). в плане характера, в "бубен могу спокойно прописать" но почему то так сложилось что в псих плане очень слаб... комплексы мать их. агрессивный- скромник так сказать))

  21. #21
    Geneva
    Это точно...)) спасибо еще раз.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от whyyy Посмотреть сообщение
    Птичка Тари
    Птичка Тари .как вы думаете учась 4 года на автомобильном факе, в каком я коллективе жил?? борьба 3 года занятий, там исключительно мужской коллектив( с девушками побороться наверное было бы здорово). в плане характера, в "бубен могу спокойно прописать" но почему то так сложилось что в псих плане очень слаб... комплексы мать их. агрессивный- скромник так сказать))
    Ну вот армия ваши психологические комплексы и поможет преодолеть. Я серьезно.

  23. #23
    Птичка Тари блин советовать такое глупо... я знаю что такое "русская армия" знаю "лишения" и так далее, я ее совершенно не боюсь, ибо проучился преимущественно в мужских коллективах(по этому наверное проблемы с девушками). есть дядя прапор- "эта ваша армия, не дает ровным счетом ничего если не делаешь карьеру(с)". такой же коллектив как и везде только в какой нибудь пирди с полным отсутствием своих прав.

  24. #24
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от whyyy Посмотреть сообщение
    Птичка Тари блин советовать такое глупо... я знаю что такое "русская армия" знаю "лишения" и так далее, я ее совершенно не боюсь, ибо проучился преимущественно в мужских коллективах(по этому наверное проблемы с девушками). есть дядя прапор- "эта ваша армия, не дает ровным счетом ничего если не делаешь карьеру(с)". такой же коллектив как и везде только в какой нибудь пирди с полным отсутствием своих прав.
    А каких советов Вы тут ждали?

    Типа, не отчаивайся, ты классный чел, подожди и мир тебя оценит?

  25. #25
    а что любишь ДЕЛАТЬ?
    чтение я бы к развлечениям отнесла больше

    Что любишь делать и умеешь делать хорошо?
    что готов научиться делать хорошо? к чему есть способности?

  26. #26
    люблю готовить)) увлекаюсь немного компьютерным железом, в плане собрать из комплектующих стационар не составляет труда(о чтении, от части читаю развивающую литературу, не считаю начитанными людей которые прочтя Коэлье мнят себя ими). Способностей как токовых нет, есть не реализованные интересы)), в последнее время "загоняюсь" по "биохимии и анатомии" то есть для меня не составляет труда рассказать о биомеханизмах человека о его эндокринных система, гормонах и так далее.(причем это у меня на уровне образов, в бабулю наверное пошел дохтор она)). короче ладно, неудачная тема хах)

  27. #27
    Дичка дададада хочу именно так, задолбало одиночество, хочу отношений, хочу девушку у которой я был бы осознанный выбор, а не спасательный круг... короче хочется-как у людей, а не как у овощей))

  28. #28
    во-первых: вы не знаете что такое русская армия, потому что там не были
    во-вторых: вы следовательно не можете знать суть армейских лишений по той же причине, поверь солдатская тоска, сопряженная с высоким эмоциональным напряжением - это именно та "сборная солянка" после которой я понял, что я вообще хочу от жизни, потому что там на кону всегда стоит твоя задница
    в-третьих: никакая учеба в никаких мужских коллективах не сравнится с армией
    в-четвертых: дядя прапор - ничего не значащий фактор в твоем понимании армии
    в-пятых: "дать в бубин", как ты выразился, на гражданке я и сам кому хочешь смогу, потому что это одна из немногих вещей, которой меня там научили
    и в-шестых: армия, сынок, это тебе, извини меня, "не в тапки срать". именно там я, дай бог, выстрелят один рожок, как ты опять же выразился, но воспитал в себе ряд качеств, за воспитание которых никто дома браться не будет.

    прошу снисходительного отношения к использованным мной выражениям - использовал их исключительно для того, чтобы придать красочности

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от whyyy Посмотреть сообщение
    Птичка Тари блин советовать такое глупо...
    Почему же?
    давно известный и прекрасно зарекомендовавший себя способ избавления от мужских комплексов. Альтернатива - длительная очная психотерапия...

  30. #30
    Цитата Сообщение от whyyy Посмотреть сообщение
    Дичка дададада хочу именно так, задолбало одиночество, хочу отношений, хочу девушку у которой я был бы осознанный выбор, а не спасательный круг... короче хочется-как у людей, а не как у овощей))
    ну так стань человеком и будет как у людей ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search