Страница 73 из 182 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2161
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И чего только не сделаешь, ради красоты энд здоровья ))))
    Intuition, на пресс давно ничего не делаю, подумалось может потому что не доставляет удовольствие?
    Прежде много чего делала, счас особо не напрягаюсь. Подумываю про бассейн, хотя в десяти минутах от дома,ленновато пока.
    Ну, это мой личный загон)))
    Мои "крошки" так растянули мне живот, появившись на свет каждый по 3 кг 100 г, что привести его в божеский вид я не особо расчитываю, но мечтаю. И шов ещё после кесарева офигенный, перешитый 4 раза...
    Так што никого не призываю мои "подвиги" повторять.

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Уважаемые участницы темы, хотела бы к вам присоединиться, если это еще возможно.
    У меня сейчас сложный период в жизни, но может как раз в стрессовом состоянии я могу хотя бы чуть-чуть попробовать заметить других людей через ваши пластилиновые фигурки.
    Ув.участницы, высказываемся по желанию ув.Vilu на предмет присоединения к группе, плиз (коротко)

  3. #2163
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.участницы, высказываемся по желанию ув.Vilu на предмет присоединения к группе, плиз (коротко)
    Я всегда рада новым людям.
    Правда, почитав тему ув. Vilu, увидела, что она отказалась, возможно временно от работы в ней, хотя ув. Лиа как всегда доброжелательно и чутко свою работу делает. Узнать бы, что стало причиной. И не помешает ли эта причина групповой работе здесь.
    Мы здесь не всегда такие чуткие, как Лиа...

  4. #2164

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.участницы, высказываемся по желанию ув.Vilu на предмет присоединения к группе, плиз (коротко)
    Я не против, если ув.Vilu присоединится.

  6. #2166
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. учасницы, поделюсь )))

    Счас под любимые мелодии :
    Под ритмичную- обруч,
    Под восточную- трясочка и глубокие-широкие восьмерочки,
    Десять отжиманий (сама удивилась, можно было и далеЕ)))

    И супер-с-пупером ощущения

    Так что двигаемся, это помогалка для всех, без исключения)))
    У мну нет обруча Да и посшибаю нафик все дома с ним.
    Танцы - треньки 2-3 раза в неделю по 2 часа железно, плюс дома иногда кое-что. Ощущения точно супер-с-пупером)) Особенно в последнее время у меня, и особенно от работы в паре

    А вот чего с отжиманиями делать - никак не придумаю.. Эхх.. Сломала полтора года назад ладью в запястье правом - теперь опираться на кисть не могу. На кулак только могу. Но отжиматься на кулаках - это капец

  7. #2167
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.участницы, высказываемся по желанию ув.Vilu на предмет присоединения к группе, плиз (коротко)
    Ждем пока отпишутся все))) а мне как,'участнице и по совместительству - ведущей ) надо время поизучать личные темы

  8. #2168
    Итак, *мы все тут посоветовались и я решила* ( шутка))))

    Ув.участницы, поскольку мы говорим в открытом формате и дополнитеных опций что бы отписаться в теме нема, то все прекрасно понимаем, что инциденты различного характера возможны.
    Потому каждой участнице предлагаю поразмышлять в теме на предмет:

    -насколько я готова (не готова) слышать негативные (насмешливые,злобные и тыды) отзывы в свой *поЛьтрэт* - рраз

    -что дала (дает ) мне , какие плюсы (минусы)? участие в условиях открытости - два

    О направленности работы в теме уже говорила не раз, надеюсь в целом всем понятно )))) далее чего накреативим, того .... и получим ))))

    Потому полезно ответить : Когда я потусовавшись в теме почувствовала, что это *не софсем развлекалово*, то..........(продолжите плиз - это задание!)

  9. #2169
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ощущения точно супер-с-пупером)) Особенно в последнее время у меня, и особенно от работы в паре
    Ник , кстати, стал такой свободный и красивый)))
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А вот чего с отжиманиями делать - никак не придумаю.. Эхх.. Сломала полтора года назад ладью в запястье правом - теперь опираться на кисть не могу. На кулак только могу. Но отжиматься на кулаках - это капец
    О, да) на кулаках- это у мужчин хорошо получается, я никогда не могла.

  10. #2170
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ник , кстати, стал такой свободный и красивый)))
    Да)

  11. #2171
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    -насколько я готова (не готова) слышать негативные (насмешливые,злобные и тыды) отзывы в свой *поЛьтрэт* - рраз
    Сначала хотела написать, что все равно, отнесусь философски, бывает. Но потом подумала, что смотря за что заденут, может быть и неприятно, но и из этого извлечь какую-то пользу)
    -что дала (дает ) мне , какие плюсы (минусы)? участие в условиях открытости - два
    Да минусов как-то уже и не вижу, привычно всё) Плюсы больше не открытого, а Инет-формата - бесплатно и не надо никуда идти)
    Когда я потусовавшись в теме почувствовала, что это *не софсем развлекалово*, то..........(продолжите плиз - это задание!)
    Ну да, я сначала просто развлекалась, весело было и всё) Потом начались какие-то обсуждения между участницами, они нашли интересные темы для разговора, мне нечего было совершенно сказать по теме и я из темы удалилась, решив, что раз что-то активно и серьезно обсуждают, то развлечение кончилось, и мне лучше удалиться из темы, раз ничего "вумного" сказать все равно не могу.

  12. #2172
    Люм, я подумаю, ладно?

    Для меня ситуация оказалась неожиданностью. Я только сегодня могу трезво размышлять, до этого всё в эмоции влетала....

    На портале ведь много непонятного, неприятного, откровенно глупого или дурного... бывает.
    Прочитал - удивился/ посмеялся/ покривился - пошёл дальше...
    После ситуации с Джуличкой, когда мои первые отрицательные эмоции изменились на сочувствие и сожаление о том, что человек ушёл, не получив помощи, и мы не смогли его удержать, многому научила.
    А в данном случае поразила неадекватность: человеку погрозили пальчиком и сказали, что он вместо двери вошёл в окно, и предложили войти правильно, а он в ответ табуреткой в лоб...
    И то, что позволила себе в это втянуться...

    Одним словом, думать надо.
    Благо, впереди дорога до Краснодара, поезда, самолёты, время будет.

  13. #2173
    Но нет худа без добра (с)

    За эти дни я получила от разных людей столько слов поддержки и благодарности, что всё это в 100 раз важнее напавшей обиды!
    Спасибо вам, дорогие мои. За поддержку здесь, в личке, в кабинете!

    Это даёт силы и возвращает веру в то, что всё получится!


  14. #2174
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Итак, *мы все тут посоветовались и я решила* ( шутка))))
    А как же я? Я ещё не советовалась
    Шучу, Люмин.
    Меня, если честно, чем-то раздражают такие собрания "комсомольской ячейки". В данном случае, как я поняла, собрание собрано по случаю "цыганочки с выходом" Энни). Ну и такие "выходы" с различными танцевальными номерами) часто же бывают здесь на форуме. И когда исполнителей отправляют в бан, мне их становится ужасно жалко. В том смысле, что куда они болезные такие сейчас). Да и видя как некоторые плодят клонов лишь бы только... ммм... высказаться), у меня возникала мысль, что неплохо бы было для таких "забаненных" сделать особый раздел форума, типа чистилища))), где они бы смело могли высказать всё друг другу и обидчикам и..., короче, варились бы в собственном соку. Правда, потом решила, что это настоящее змеинное гнездо бы получилось и не каждый терапевт или консультант захочет там "поработать"). В общем, решила, что мысль моя не очень и промолчала).
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.участницы, поскольку мы говорим в открытом формате и дополнитеных опций что бы отписаться в теме нема, то все прекрасно понимаем, что инциденты различного характера возможны.
    Потому каждой участнице предлагаю поразмышлять в теме на предмет:

    -насколько я готова (не готова) слышать негативные (насмешливые,злобные и тыды) отзывы в свой *поЛьтрэт* - рраз
    Я уже привыкла. Раньше заводилась с полоборота, а теперь... мне становится интересно разбираться в деструктивном поведении).

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    -что дала (дает ) мне , какие плюсы (минусы)? участие в условиях открытости - два
    Общение в условиях открытости приближает интернет-общение к общению в миру, рано или поздно начинаешь вести себя не "играя" какую-либо роль, а по настоящему). И мне кажется, что условия открытости, как раз и дают ту самую безопасность, о которой говорилось чуть выше. Всё прозрачно. Ну и очень весело). Даже, когда обсуждаются серьёзные моменты, всегда находится кто-нибудь сглаживающий драматические нотки.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    О направленности работы в теме уже говорила не раз, надеюсь в целом всем понятно )))) далее чего накреативим, того .... и получим ))))

    Потому полезно ответить : Когда я потусовавшись в теме почувствовала, что это *не софсем развлекалово*, то..........(продолжите плиз - это задание!)
    Помню о правиле СТОП. И задумаюсь о том, что меня напрягло, возможно, проработаю это индивидуально или самостоятельно, но... в общем, я за хорошее настроение в любом случае. Не могу уйти хлопнув дверью в плохом настроении, думаю это не правильно).

  15. #2175
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Сначала хотела написать, что все равно, отнесусь философски, бывает. Но потом подумала, что смотря за что заденут, может быть и неприятно, но и из этого извлечь какую-то пользу)
    Ага,Mazzy ))) со всего должна быть пользя ! например, какая?
    Да минусов как-то уже и не вижу, привычно всё) Плюсы больше не открытого, а Инет-формата - бесплатно и не надо никуда идти)
    *Шарик, фоторужье- это и охота, и убивать никого не надо*))))
    Ну да, я сначала просто развлекалась, весело было и всё) Потом начались какие-то обсуждения между участницами, они нашли интересные темы для разговора, мне нечего было совершенно сказать по теме и я из темы удалилась, решив, что раз что-то активно и серьезно обсуждают, то развлечение кончилось, и мне лучше удалиться из темы, раз ничего "вумного" сказать все равно не могу.
    Mazzy, чего потом ?

  16. #2176
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Никогда не напрягало, что читают. Наоборот, если кто-то увидит себя в моём примере и сделает правильные выводы, что-то скорректирует и у него всё получится лучше, чем у меня, так это просто здорово!
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    После ситуации с Джуличкой, когда мои первые отрицательные эмоции изменились на сочувствие и сожаление о том, что человек ушёл, не получив помощи, и мы не смогли его удержать, многому научила.
    Intuition, о ком в первую очередь стоит озаботиться работая со своими трудностями ?
    задумаласЯ ))))

  17. #2177
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А как же я? Я ещё не советовалась
    Шучу, Люмин.
    Дык филонишь периодически, и вопросы к рассуждению игноришь )))
    Меня, если честно, чем-то раздражают такие собрания "комсомольской ячейки". В данном случае, как я поняла, собрание собрано по случаю "цыганочки с выходом" Энни).
    Vasilisa, не по случаю ))) а по поводу и на предмет того, как получить *иммунитет* на подобную хрень....чем *раздражают такие собрания*?
    Ну и такие "выходы" с различными танцевальными номерами) часто же бывают здесь на форуме. И когда исполнителей отправляют в бан, мне их становится ужасно жалко. В том смысле, что куда они болезные такие сейчас). Да и видя как некоторые плодят клонов лишь бы только... ммм... высказаться), у меня возникала мысль, что неплохо бы было для таких "забаненных" сделать особый раздел форума, типа чистилища))), где они бы смело могли высказать всё друг другу и обидчикам и..., короче, варились бы в собственном соку. Правда, потом решила, что это настоящее змеинное гнездо бы получилось и не каждый терапевт или консультант захочет там "поработать"). В общем, решила, что мысль моя не очень и промолчала).
    Так есть же им. Янтаря
    Я уже привыкла. Раньше заводилась с полоборота, а теперь... мне становится интересно разбираться в деструктивном поведении).
    Vasilisa, то есть получила некий опыт, и теперь просто интересно, так ?
    рано или поздно начинаешь вести себя не "играя" какую-либо роль, а по настоящему).

    Помню о правиле СТОП. И задумаюсь о том, что меня напрягло, возможно, проработаю это индивидуально или самостоятельно, но... в общем, я за хорошее настроение в любом случае. Не могу уйти хлопнув дверью в плохом настроении, думаю это не правильно).
    Кстати, я тоже о нем позабыла

  18. #2178
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дык филонишь периодически, и вопросы к рассуждению игноришь )))

    Vasilisa, не по случаю ))) а по поводу и на предмет того, как получить *иммунитет* на подобную хрень....чем *раздражают такие собрания*?

    Vasilisa, то есть получила некий опыт, и теперь просто интересно, так ?
    Ой, у меня с филонством странные отношения. На данный момент оно сильней меня. "Заявляется" ко мне в самый не подходящий момент со своим "Не хочу!" и мне ответить нечего совершенно на такое безапелляционное заявление).
    А собрания раздражают... ассоциация с публичной поркой что-ли. Или педсовет какой-нить с вызовом "двоечника" с родителями. Хотя у меня никогда такого не было у самой, участвовала в подобном только, как "член актива" и всегда занимала воздержавшуюся позицию или откровенно была против наказания, выступала на стороне защиты нарушителя).
    Ага. Наверно, аффективная реакция проработалась немножко).

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisa, не по случаю ))) а по поводу и на предмет того, как получить *иммунитет* на подобную хрень....
    *Как случайно,вляпавшись в какашку помыть тУфеленки не испачкав рук*

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Как случайно,вляпавшись в какашку помыть тУфеленки не испачкав рук*
    Что-то отзывается).
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Так есть же им. Янтаря
    Туда отправляются с явным посылом, что ты "не совсем здоров". Потому Янтарь "беден" на темы. Молчат все, как партизаны, с оскорбленным видом, видимо из желания доказать, что "всё не так, как кажется"). В обстановке максимально приближенной к привычной, мне кажется, забаненные товарищи будут чувствовать себя комфортно. В смысле, общаясь с такими же "потерпевшими", чувствовать себя будут лучше. А как это технически всё сделать даже не представляю. Просто "сырая" мысль была и всё.

  21. #2181
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Что-то отзывается).
    Песенка такая была)))
    *Мама, купи мне розовые тУфеленки!* )))

  22. #2182
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я всегда рада новым людям.
    Правда, почитав тему ув. Vilu, увидела, что она отказалась, возможно временно от работы в ней, хотя ув. Лиа как всегда доброжелательно и чутко свою работу делает. Узнать бы, что стало причиной. И не помешает ли эта причина групповой работе здесь.
    Мы здесь не всегда такие чуткие, как Лиа...
    У меня на портале две темы было. Одна затихла сама собой - с уходом психотерепевта, который ее вела. Вторую же я попросила закрыть сама в связи с изменениями конкретных обстоятельств в моей жизни. Мне захотелось взять так называемый санчас от ситуации описанной в теме, так как показалось, что если не дистанцируюсь, то просто тихо поеду мозгом. Захотелось выйти из круга только своих личных проблем, из своего собой же очерченного пространства.
    В общем, к людям мне захотелось.
    Да, я к тому же и сама не особо к другим людям чуткая в плане проявления эмпатии.Хочется научиться видеть и чувствовать эмоции других, что-то новое узнать о себе.

  23. #2183
    [QUOTE=Lumine;1869826]
    Итак, *мы все тут посоветовались и я решила* ( шутка))))

    Ув.участницы, поскольку мы говорим в открытом формате и дополнитеных опций что бы отписаться в теме нема, то все прекрасно понимаем, что инциденты различного характера возможны.
    Потому каждой участнице предлагаю поразмышлять в теме на предмет:

    -насколько я готова (не готова) слышать негативные (насмешливые,злобные и тыды) отзывы в свой *поЛьтрэт* - рраз
    - выслушать(прочитать) я, в принципе, готова что угодно, особо в мой *поЛьтрэт*
    допускаю, что испытаю при этом вполне привычные переживания - я самая-самая плохая, противная, мерзкая и т.п.
    но в то же время, я обидчива донельзя
    но так, по-тихому обижаюсь, как истинный шизоидный акцентуат )))
    -что дала (дает ) мне , какие плюсы (минусы)? участие в условиях открытости - два
    я учусь быть с людьми, разговаривать с ними, улавливать их эмоции - это плюсы
    минусы - в первой своей темы прямо паранойя была на тему "а вдруг меня кто узнает!?"
    О направленности работы в теме уже говорила не раз, надеюсь в целом всем понятно )))) далее чего накреативим, того .... и получим ))))

    Потому полезно ответить : Когда я потусовавшись в теме почувствовала, что это *не софсем развлекалово*, то..........(продолжите плиз - это задание!)
    Как только поняла, что не совсем развлекалово, то захотелось присоединиться. Либо просто так совпало к внутреннему состоянию - захотелось еще раз попробовать групповую работу, только в виртуале.

  24. #2184
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ага,Mazzy ))) со всего должна быть пользя ! например, какая?
    Ну, подумать, а чего это меня так зацепило, причем можно не сразу, всё же записано) А, это кстати еще один плюс, он же минус - все записано, "запротоколировано". Польза еще - потренироваться, как вести себя в конфликтах.
    А еще каламбур в голове вертится - что наверное когда-нибудь молодые специалисты-психологи/психиатры будут думать, что слово "интернатура" произошла от слова "Интернет", потому что они там много времени будут проводить, тренируясь) А что, прикольно, прочитал, сделал разбор ошибок, исправился) Но потом подумала, что нет, без контакта в "реале" все равно не получится)
    Mazzy, чего потом ?
    Потом я стала тему только читать. А потом "отряд заметил потерю бойцов", не только меня, Вы, ув.Люмин, высказали версию, что "бойцам" просто стало неинтересно, и они свалили. И я решила зайти сказать, что это не так, что очень нравится, как ведете группу) Ну и опять стала принимать участие.

  25. #2185
    Я вообще задание правильно поняла? Смотрю, ув.Vasilisa совсем про другое отвечает.?

  26. #2186
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я вообще задание правильно поняла? Смотрю, ув.Vasilisa совсем про другое отвечает.?
    Все нормально,Mazzy

  27. #2187
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я вообще задание правильно поняла? Смотрю, ув.Vasilisa совсем про другое отвечает.?
    Про какое другое, Mazzy? Вроде на все вопросы ответила, кроме... про мальчиков. Мне показалось, что это задание уже проехали, потому и взялась сразу за последнее. Правда, всё в кучу у меня сложилось опять, но Люмин промолчала, значит разобралась). А вам, Mazzy, что другое увидилось?

  28. #2188
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Как только поняла, что не совсем развлекалово, то захотелось присоединиться. Либо просто так совпало к внутреннему состоянию - захотелось еще раз попробовать групповую работу, только в виртуале.
    Vilu, в принципе Вам ничего не мешает выполнить задание уже сейчас, если готовы я кину в личку, а дальше , как уж пойдет)))

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вроде на все вопросы ответила, кроме... про мальчиков. Мне показалось, что это задание уже проехали
    Vasilisa, ничего не проехали предполагаю, что по итогу, для себя возможно понять где траблы с мужчинами, откуда, как , почему, с чем и тыды

    Надо бы оглавление, кто умеет и кому не лениво, мож найдется желающий ? (или меня научите, плиз)

  30. #2190
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vilu, в принципе Вам ничего не мешает выполнить задание уже сейчас, если готовы я кину в личку, а дальше , как уж пойдет)))
    Да, в принципе, готова к выполнению задания - кидайте в личку, ув.Lumine.
    Дальше, действительно, уж как пойдет.)

Страница 73 из 182 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search