Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 268
Тема:

Секс - противоправное действие?

  1. #121
    вспомнилось... мечта мужчины о девственнице-шлюхе, так же шизофренична как женская о тонко чувствующем плохом парне. Очень точно между прочим сказано )))))))
    Да, она не очень хороша. Дак как избавиться-то? Еще есть варианты, кроме предложенного?

  2. #122
    Твоя мама грязный спермозборник? Чтоб не было виляний - просто да или нет?
    Нет, у нее был один мужчина - мой отец и после свадьбы.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Любым хобби поступлюсь ради нее.

    А какие еще детали?
    Продолжаю: Аккуратно снимаю с нее платье, беспрестанно покрываемый поцелуями, и говорю ей: "Будешь навсегда моей?". Она: "Да". Я "А я твоим." И тогда начинаю собственно секс. Без предохранений, кончить в нее, простыню с кровью на память детям о любви.
    Неправильный ответ -насчет хобби.

    А зачем снимать платье? Это входит в понятие "правильно"?
    а если крови нет или фонтаном, так что не остановить?
    и это... в каком возрасте показывать детям будете эту кровь?

    а если... вдруг не встанет? или еще какой форс-мажор - отклонение от "правильно"? пойдешь застрелишься?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Нет, у нее был один мужчина - мой отец и после свадьбы.
    А вдруг она врёт

    И какие ощущения после этого вопроса?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А вдруг она врёт
    судя по злобной зависти по отношению к более раскованным женщинам - не врет...

  6. #126
    Неправильный ответ -насчет хобби.
    А когда тогда девушке внимание уделять? Если хобби все время ест?

    А зачем снимать платье? Это входит в понятие "правильно"?
    а если крови нет или фонтаном, так что не остановить?
    и это... в каком возрасте показывать детям будете эту кровь?

    а если... вдруг не встанет? или еще какой форс-мажор - отклонение от "правильно"? пойдешь застрелишься?
    Определенные вариации допускаются в священном сексе. Простынь - девушкам сразу после менархе, мальчикам - после первой поллюции.

  7. #127
    И какие ощущения после этого вопроса?
    Ощущения - а зачем это спрашивать? Я это уже писал. И вообще, неужели и так не ясно?

  8. #128
    судя по злобной зависти по отношению к более раскованным женщинам - не врет...
    Где у нее зависть-то?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    судя по злобной зависти по отношению к более раскованным женщинам - не врет...
    зачем же так

  10. #130
    Резюмируя - автору жениться на матери и жить долго и счастливо.

  11. #131
    зачем же так
    Она и за отца боится, когда он на корпоративах остается, что вдруг он там с кем-то спутается.

  12. #132
    Резюмируя - автору жениться на матери и жить долго и счастливо.
    Не хочу, надо Эдипа побеждать.

  13. #133
    Ибо все остальные женщины грязные спермосборники, и горе той, которая не дай бог согласиться на священный вариант Разве что найти такой же прихлопнутый вариант.

  14. #134
    Разве что найти такой же прихлопнутый вариант.
    Ну не такой уж и прихлопнутый Кстати, я уже помаленьку перебарываю это. Но все равно к тем, кто не был в длительных отношениях и не девственник, отвращение какое-то.

    А к тем - кем поматросили и бросили - даже сочувствие какое-то. Но как подумаю, что потом мне девственницы ни в жизнь не видать даже на раз - сразу страх.

  15. #135
    и горе той, которая не дай бог согласиться на священный вариан
    А почему горе-то?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Простынь - девушкам сразу после менархе, мальчикам - после первой поллюции.
    Это откуда такие обычаи? Первый раз слышу. Слышала, что гостям после первой ночи на свадьбах в каких-то культурах показывали, а чтобы детям - в первый раз. Бедные детки.

  17. #137
    Это откуда такие обычаи? Первый раз слышу. Слышала, что гостям после первой ночи на свадьбах в каких-то культурах показывали, а чтобы детям - в первый раз. Бедные детки.
    Да, это стоит вычеркнуть.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    зачем же так
    ну хорошо
    судя о нетерпимости автора и его мамы к "неправильным" женщинам


  19. #139
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Да, это стоит вычеркнуть.
    Нет, нет, оставь!
    Их в рекламе Тайда модно будет снимать

  20. #140
    судя о нетерпимости автора и его мамы к "неправильным" женщинам
    Ангел, я ее помаленьку устраняю

    У меня осталась нетерпимость только к тем, кто трахается много с кем (то есть длительные отношения вызывают только зависть "Почему не я?")

  21. #141
    Нет, нет, оставь!
    Их в рекламе Тайда модно будет снимать

  22. #142
    Просто ты сильно усложняешь себе жизнь, ибо найти такой вариант сильно стремиться к нулю, советую обратить внимание на девочек 15ти лет ))))

    А почему горе-то?
    А потому что, чтобы выбрать что-то хорошее, надо попробывать, и в её мозгу я думаю будет вопрос - а правильно ли я выбрала? И по мере взросления попробует... что тогда? Спасёт только очень пришибленный вариант в ту же сторону, но я ж думаю качества девушки девственностью не ограничиваются? Или хватит любой, лишь бы девственница?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну не такой уж и прихлопнутый Кстати, я уже помаленьку перебарываю это. Но все равно к тем, кто
    не был в длительных отношениях и не девственник, отвращение какое-то.

    А к тем - кем поматросили и бросили - даже сочувствие какое-то. Но как подумаю, что потом мне девственницы ни в жизнь не видать даже на раз - сразу страх.
    чем пугают недевственницы? Кроме страха, что могут тебя с кем то сравнить не в твою пользу?
    Или может это подсознательное ощущение что более темпераментных и потому "неправильных" девушек тебе не удовлетворить, и потому тебе они не подходят априори?

  24. #144
    Просто ты сильно усложняешь себе жизнь, ибо найти такой вариант сильно стремиться к нулю, советую обратить внимание на девочек 15ти лет ))))
    Ну такой и была та девушка, с которой я скоро прекращу встречаться

    А потому что, чтобы выбрать что-то хорошее, надо попробывать, и в её мозгу я думаю будет вопрос - а правильно ли я выбрала? И по мере взросления попробует... что тогда? Спасёт только очень пришибленный вариант в ту же сторону, но я ж думаю качества девушки девственностью не ограничиваются? Или хватит любой, лишь бы девственница?
    По поводу вопроса: она попробует и поймет: "А этот лучше. И что ж я с этим мудаком и бревном Ралом трахалась?!!!"
    По поводу критериев: совпадение взглядов еще хочу.
    Спасёт только очень пришибленный вариант в ту же сторону
    Можно пример суждений такой девушки?

  25. #145
    чем пугают недевственницы? Кроме страха, что могут тебя с кем то сравнить не в твою пользу?
    Или может это подсознательное ощущение что более темпераментных и потому "неправильных" девушек тебе не удовлетворить, и потому тебе они не подходят априори?
    И то, и то.
    Боюсь, что она уйдет от меня либо от недостатка секса, либо в поисках разнообразия. Да и помнить как первого и священного будет не меня.

  26. #146
    По поводу критериев: совпадение взглядов еще хочу.
    Можно и уродину?

    Можно пример суждений такой девушки?
    Тот же вариант - первая брачная ночь с девственным мужчиной. Шелест бегающих тараканов будет слышен и на улице

  27. #147
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    И то, и то.
    Боюсь, что она уйдет от меня либо от недостатка секса, либо в поисках разнообразия. Да и помнить как первого и священного будет не меня.
    ну уйдет и скатертью дорога
    девственницы уходят с той же регулярностью что и недевственницы, от тех, от кого стоит уйти.
    И остаются с теми с кем хочется остаться, в независимости от наличия или отсутствия опыта.

    "уходимость" и опыт в сексе никак не коррелируют. Избавься раз и навсегда от этой иллюзии.

  28. #148
    Можно и уродину?
    Какой -то предел есть красоты, но я пока мало видел, чтоб его ниже были.

    Тот же вариант - первая брачная ночь с девственным мужчиной. Шелест бегающих тараканов будет слышен и на улице
    Ну не факт Хотя у уже упомянутой ровно так

  29. #149
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Можно пример суждений такой девушки?
    Как раз сегодня читала на одном форуме тему. Мужчина девственник женился на девственнице, их родители познакомили, она сама за ним бегала. Уже 11 лет живут, он ее считает глупой, некрасивой, она не занимается ребенком, потому что не может ему ничего дать, секс не любит, не работает. Он жалеет, что она у него одна была за всю жизнь, хочет уйти, но ребенка жалко и боится, что ничего хорошего не сможет найти. Мрак.

  30. #150
    "уходимость" и опыт в сексе никак не коррелируют. Избавься раз и навсегда от этой иллюзии.
    А что кореллирует? Девушка сравнивает по параметрам и самцовости и уходит к лучшему.

    Цитата из моего трекинга:
    Пришла к нам в комнату девушка. Поздоровалась со всеми, но подсела все равно к моему соседу Виктору... Интересно, почему центром внимания приходящих девушек всегда становлюсь не я?
    ну уйдет и скатертью дорога
    В монастырь не хочуууу...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search