Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 268
Тема:

Секс - противоправное действие?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ясно. А мужчину? Если да, то как вы это делали и показывали?
    Лучше с мужчинами пообщайтесь на эту тему.

  2. #92
    Ой, Элис, что-то смешно мне стало.
    Уважаемая Марта, а что в этом смешного?
    Я не умею сигналы различать. И о том единственном случае я узнал только через день, когда девушка в лоб сказала: "И х*й ли ты меня не вы*бал?"

  3. #93
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Уважаемая Марта, а что в этом смешного?
    Я не умею сигналы различать. И о том единственном случае я узнал только через день, когда девушка в лоб сказала: "И х*й ли ты меня не выебал?"
    Мне смешно потому, что как раз у меня, и, насколько я знаю, у Элис не было других мужчин кроме мужа.

  4. #94
    Мне смешно потому, что как раз у меня, и насколько я знаю, у Элис не было других мужчин кроме мужа.
    Вашим мужьям повезло Очень

  5. #95
    Лучше с мужчинами пообщайтесь на эту тему.
    Знакомые говорят: "Что в этом сложного - видишь, что блядует, даешь 0.5 яги, распиваешь с ней, берешь и ебешь."

    Мне не хочется пить, чтоб сексом заниматься

  6. #96
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Мне смешно потому, что как раз у меня, и, насколько я знаю, у Элис не было других мужчин кроме мужа.
    Ну физиологически.да.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Знакомые говорят: "Что в этом сложного - видишь, что блядует, даешь 0.5 яги, распиваешь с ней, берешь и ебешь."

    Мне не хочется пить, чтоб сексом заниматься
    Я привела Вам пример с другом -ремонт, а какие у Вас навыки я не знаю. Пить сильно как раз и не надо.

  8. #98
    Я привела Вам пример с другом -ремонт, а какие у Вас навыки я не знаю. Пить сильно как раз и не надо.
    Я уж написал - починка ПК
    Но бля, стыдно секс предложить. Как будто барьер какой-то.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Я уж написал - починка ПК
    Но бля, стыдно секс предложить. Как будто барьер какой-то.
    Намекните. Нет так нет.что теряете. А компьютер -эт хороший повод.

  10. #100
    Конечно противоправное действие! В живого человека членом то тыкать

  11. #101
    Нет так нет.что теряете.
    Чувства в случае отказа:"Я даже трахнуть никого нормально не могу! Что я за человек?! Только и способен, что мозг да хуй дрочить!"

    Намекните.
    Намекам не обучен

  12. #102
    Конечно противоправное действие! В живого человека членом то тыкать
    Уважаемая Рассвет, а можно без стеба?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Уважаемая Рассвет, а можно без стеба?
    Лучше Уважаемый Каков вопрос, таков ответ )

  14. #104
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Чувства в случае отказа:"Я даже трахнуть никого нормально не могу! Что я за человек?! Только и способен, что мозг да хуй дрочить!"



    Намекам не обучен:
    Дальше продолжите. не ошибается тот, кто не работает. Намеки это просто слова красивые.... типа ночь любви...

  15. #105
    Лучше Уважаемый Каков вопрос, таков ответ )
    Вопрос такой стебный? И первый пост. Простите, просто не знал ваш пол, уважаемый Рассвет.

  16. #106
    Дальше продолжите. не ошибается тот, кто не работает
    Да, а ошибка страшнее неделания.

    Намеки это просто слова красивые.... типа ночь любви...
    Можно пример диалога с девушкой, с которой познакомился во время починки ПК?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Универ. И все. Но если любимая попросит - может и от него откажусь. (в смысле прогуляю пары)
    Обычно у мужчины ДЕЛО на первом месте. Женщины приятное приложение. Но дело - на первом. Как то так.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Да, а ошибка страшнее неделания.



    Можно пример диалога с девушкой, с которой познакомился во время починки ПК?
    Избавляйтесь от трусости. Это и отталкивает девушек.
    Я не умею чинить комп и не пробовала при этом клеить девушек.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вопрос такой стебный? И первый пост. Простите, просто не знал ваш пол, уважаемый Рассвет.
    Видимо стёбный Вопрос всегда содержит половину ответа, те задающий его знает приблизительно ответ. И каков ответ в твоём видении? Извиняться необязательно

  20. #110
    Избавляйтесь от трусости. Это и отталкивает девушек.
    Согласен. Но как? Страх что-то слишком силен пока. Хотя страх перед спортзалом вроде отступил

    И каков ответ в твоём видении?
    У меня два разных ответа, уважаемый Рассвет. Да, это грязно, и нет - это священно.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Согласен. Но как? Страх что-то слишком силен пока. Хотя страх перед спортзалом вроде отступил


    У меня два разных ответа, уважаемый Рассвет. Да, это грязно, и нет - это священно.
    Чем же грязно?

  22. #112
    Чем же грязно?
    Выше я писал, уважаемый Рассвет, о сравнении не девственниц до свадьбы с вокзальным сортиром...
    То есть, сексом низводишь Девушку до статуса спермосборника.

    Это тот ответ, от которого избавиться хочу.

  23. #113
    Обычно у мужчины ДЕЛО на первом месте. Женщины приятное приложение. Но дело - на первом. Как то так.
    Дело (универ) - на первом. Но если ее собъет машина - приеду.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Выше я писал, уважаемый Рассвет, о сравнении не девственниц до свадьбы с вокзальным сортиром...
    То есть, сексом низводишь Девушку до статуса спермосборника.

    Это тот ответ, от которого избавиться хочу.
    Жесть, это выше моего понимания... А как происходит священный секс ))?

  25. #115
    Жесть, это выше моего понимания... А как происходит священный секс ))?
    На брачном ложе с балдахином. Парень кладет на него девушку и делает все нежно, потихоньку снимая белое свадебное платье....

  26. #116
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Дело (универ) - на первом. Но если ее собъет машина - приеду.
    похвально.
    Но вот - у неё всё хорошо, спасать её не надо, не тонет, её дом не горит. Хочет только приятного общения, прогулок пол луной и замуж через пару лет.

    а другие дела кроме университета есть?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    На брачном ложе с балдахином. Парень кладет на него девушку и делает все нежно, потихоньку снимая белое свадебное платье....
    Ну, побольше деталей ) Фантазия должна ж хорошо работать то )

  28. #118
    а другие дела кроме университета есть?
    Любым хобби поступлюсь ради нее.

    Ну, побольше деталей ) Фантазия должна ж хорошо работать то )
    А какие еще детали?
    Продолжаю: Аккуратно снимаю с нее платье, беспрестанно покрываемый поцелуями, и говорю ей: "Будешь навсегда моей?". Она: "Да". Я "А я твоим." И тогда начинаю собственно секс. Без предохранений, кончить в нее, простыню с кровью на память детям о любви.

  29. #119
    Ладно попробую взорвать мозг с другой стороны Твоя мама грязный спермозборник? Чтоб не было виляний - просто да или нет?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    На брачном ложе с балдахином. Парень кладет на него девушку и делает все нежно, потихоньку снимая белое свадебное платье....
    вспомнилось... мечта мужчины о девственнице-шлюхе, так же шизофренична как женская о тонко чувствующем плохом парне. Очень точно между прочим сказано )))))))

    подумалось, зависть к плохим парням и желание быть таким же на том основании, что им все дают происходит из непонимания - обратной стороны этой "плохости", а видеть только одну сторону любого явления - отрывает от реальности.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search