Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 211
Тема:

Трекинг и новые вопросы

  1. #31
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Сначала в любом случае работа нужна и жилье А потом уже и жениться))) Да и дети в 19 (для нее) - не хорошо
    Отговорки. Жильё и работа не при чём. Совместная жизнь дешевле для обоих, если живут вместе, чем для каждого в сумме по отдельности.

  2. #32
    Отговорки. Жильё и работа не при чём. Совместная жизнь дешевле для обоих, если живут вместе, чем для каждого в сумме по отдельности.
    Возможно. Тогда причин две было, и они - мы оба боялись.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Сначала в любом случае работа нужна и жилье А потом уже и жениться))) Да и дети в 19 (для нее) - не хорошо
    Зато к 40 им было бы уже 21 - шикарно: молодые родители с такими взрослыми самостоятельными детьми) У меня у старшего брата так - оч.здорово)

  4. #34
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Отговорки. Жильё и работа не при чём. Совместная жизнь дешевле для обоих, если живут вместе, чем для каждого в сумме по отдельности.
    Плюсую, ув.Дракон)

  5. #35
    Зато к 40 им было бы уже 21 - шикарно: молодые родители с такими взрослыми самостоятельными детьми) У меня у старшего брата так - оч.здорово)
    Вы думаете, это шикарно - лучшие годы тратить на уход за маленьким орущим существом, которое пока умеет только срать и сосать сиську матери?
    Бросить учебу, обеспечивая семью? Забыть о сексе, потому что у жены родами п**да разорвана? Получать только крики и ор жены, потому что она устает, а у меня физически нет времени ей помочь, т.к. должень семью обеспечить?

    Простите за резкий тон, уважаемая Маззи и уважаемый Дракон. Просто на эмоции пробило. Да о такой модели я давно задумываюсь...
    Последний раз редактировалось Рал; 21.10.2012 в 14:34.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вы думаете, это шикарно - лучшие годы тратить на уход за маленьким орущим существом, которое пока умеет только срать и сосать сиську матери?
    Бросить учебу, обеспечивая семью? Забыть о сексе, потому что у жены родами п**да разорвана? Получать только крики и ор жены, потому что она устает, а у меня физически нет времени ей помочь, т.к. должень семью обеспечить?

    Простите за резкий тон, уважаемая Маззи и уважаемый Дракон. Просто на эмоции пробило. Да о такой модели я давно задумываюсь...
    Эх... Младенцы такие классные. А когда носишь, укачиваешь, он засыпает на руках... Это сказка.

  7. #37
    Эх... Младенцы такие классные. А когда носишь, укачиваешь, он засыпает на руках... Это сказка.
    А злая жена вас не поразила, уважаемый Дракон?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вы думаете, это шикарно - лучшие годы тратить на уход за маленьким орущим существом, которое пока умеет только срать и сосать сиську матери?
    Бросить учебу, обеспечивая семью? Забыть о сексе, потому что у жены родами п**да разорвана? Получать только крики и ор жены, потому что она устает, а у меня физически нет времени ей помочь, т.к. должень семью обеспечить?

    Простите за резкий тон, уважаемая Маззи и уважаемый Дракон. Просто на эмоции пробило. Да о такой модели я давно задумываюсь...
    Ув.Рал, не Вы первый тут с таким мнением) Откуда Вы вынесли такую печальную модель жизни семьи после появления детей? Сами в такой семье жили или рассказал кто?

  9. #39
    Ув.Рал, не Вы первый тут с таким мнением) Откуда Вы вынесли такую печальную модель жизни семьи после появления детей? Сами в такой семье жили или рассказал кто?
    В основном из рассказов матери и отца. А меньшую часть из наблюдения за семьей родственников (дядя по отцу, его дети и внуки)

  10. #40
    Уважаемый Рал, у Вас есть родные братья или сестры? Если есть, они младше или старше?

  11. #41
    Кое-что даже из своих воспоминаний.

    Воспоминание:
    95 год. Отец приходит с работы, приносит зарплату тазиками и чойсами.
    Чойсы в переработку и мама говорит. Все, завтра идете тазики продавать на базар.
    Пошли с отцом, стоим. Такая жарень, а я в майке, футболке и шортах. Потею. Сидеть негде, потому стоял. И так весь день.
    А мама сидела дома.

  12. #42
    Уважаемый Рал, у Вас есть родные братья или сестры? Если есть, они младше или старше?
    Нет, я первый ребенок. Рожден в 40 мамой.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Нет, я первый ребенок. Рожден в 40 мамой.
    Просто у Вас представление такое о детях, гипотетическое, я сказала бы. Я так полагаю это потому, что Вы не имели возможности близко наблюдать за маленькими детьми в быту, не нянчили младших братишек-сестренок.

  14. #44
    Просто у Вас представление такое о детях, гипотетическое, я сказала бы. Я так полагаю это потому, что Вы не имели возможности близко наблюдать за маленькими детьми в быту, не нянчили младших братишек-сестренок.
    Не нянчил, но видел вживую И месяц жил рядом с мелким

  15. #45
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А злая жена вас не поразила, уважаемый Дракон?
    Громом и молниями, ув. Рал? ) Нет ))

  16. #46
    Громом и молниями, ув. Рал? ) Нет ))
    Можно без ув., если вас не затруднит?

    Нет, постоянным ворчанием и отсутствием секса

  17. #47
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Можно без ув., если вас не затруднит?

    Нет, постоянным ворчанием и отсутствием секса
    Не помню, повысилась ли концентрация ворчания ) А первые пару месяцев по любому было не до секса, спать хотелось ) В общем, не было с этим проблем

  18. #48
    Не помню, повысилась ли концентрация ворчания ) А первые пару месяцев по любому было не до секса, спать хотелось ) В общем, не было с этим проблем
    Повезло вам, уважаемый Дракон. А в основном бывает так, как описано мной. (по моим наблюдениям).
    Интимный вопрос: А как вы справляетесь с желанием жены покричать в сексе? Ведь в соседних комнатах дети спят

  19. #49
    Трекинг. Пришла к нам в комнату девушка. Поздоровалась со всеми, но подсела все равно к моему соседу Виктору... Интересно, почему центром внимания приходящих девушек всегда становлюсь не я?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Повезло вам, уважаемый Дракон. А в основном бывает так, как описано мной. (по моим наблюдениям).
    Не знаю, Рал, как бывает "в основном". Наблюдать это довольно затруднительно, если не жить вместе.

    Интимный вопрос: А как вы справляетесь с желанием жены покричать в сексе? Ведь в соседних комнатах дети спят
    До трёх лет в одной комнате по любому. Мы с женой против, чтоб маленький ребёнок был в другой комнате.

  21. #51
    До трёх лет в одной комнате по любому. Мы с женой против, чтоб маленький ребёнок был в другой комнате.
    И как тогда с сексом? Ведь маленьким секс видеть нельзя.

    Не знаю, Рал, как бывает "в основном". Наблюдать это довольно затруднительно, если не жить вместе.
    Я говорю про свою семью и семью родственников.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    И как тогда с сексом? Ведь маленьким секс видеть нельзя.
    Так спит же ребёнок, в чём проблема?

    Я говорю про свою семью и семью родственников.
    Всего два примера? По-разному бывает. Некоторые вообще от детей из семьи сбегают, а у некоторых, наоборот, отношения налаживаются. К чему эти обобщения?

  23. #53
    Так спит же ребёнок, в чём проблема?
    Моим родителям стыдно было.

    Всего два примера? По-разному бывает. Некоторые вообще от детей из семьи сбегают, а у некоторых, наоборот, отношения налаживаются. К чему эти обобщения?
    Согласен, но как-то часто стала наблюдаться концепция "Положу свою жизнь ради детей"

  24. #54
    Трекинг: Завтра 22е, 3.5 года отношений с девушкой будет, а мы с ней в ссоре (она даже трубку не берет). Думаю, стоит ли ее поздравлять, ехать ли к ней и дарить ли ей подарок.

  25. #55
    Трекинг:
    Кстати, позавчера меня в первый раз за N лет пробило на ржач. Купил колбасни в магазине. И так обсмеялся, аж до боли в животе. И свою знакомую из другого города рассмешил

  26. #56
    Трекинг: вчерашний случай:

    Я поцеловал руку малознакомой девушке. Соседи сразу же давай на меня бочку катить: "нельзя так, вот если ты моей девушке поцелуешь, сразу пиздюлей огребешь". А я вот думаю - почему нельзя-то?
    Нормальный человек бы вместо этих мыслей сказал: "Да иди ты нахуй, если обоим нравится - буду целовать. А пиздюлей сам огребешь!"
    Последний раз редактировалось Рал; 23.10.2012 в 14:45.

  27. #57
    Чувства: злость и агрессия, внутренний Ребенок:

    Какого хрена люди игнорят друг друга?! Неужели нельзя просто разговаривать? Лучше ругань, лучше пиздюли, но только не игнор! Чтоб я провалился! Я ненавижу игнор! Умрите те, кто в качестве наказания игнорить придумал!

    Это относится к тем, кто мне нравится, но игнорит или не обращает внимания в случае моего посыла к нему.
    Последний раз редактировалось Рал; 23.10.2012 в 14:53.

  28. #58
    Пересел пока временно на пчелайн. Вроде получше, но не факт.

    Создам 2 темы в толксах: одну с перлами из моей семьи, другую с описанием идеала...

  29. #59
    Твою дивизию. Вот 12.10 убитый релиз. Не встает в виртуалбокс. Перепиливать приходится, а мне еще циску делать на завтра

  30. #60
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Чувства: злость и агрессия, внутренний Ребенок:

    Какого хрена люди игнорят друг друга?! Неужели нельзя просто разговаривать? Лучше ругань, лучше пиздюли, но только не игнор! Чтоб я провалился! Я ненавижу игнор! Умрите те, кто в качестве наказания игнорить придумал!

    Это относится к тем, кто мне нравится, но игнорит или не обращает внимания в случае моего посыла к нему.
    игнорят потому что кое кто их сильно задалбывает, вместо того чтобы решать некоторые свои проблемы самому

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search