Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 268
Тема:

Секс - противоправное действие?

  1. #31
    А вышеописанная месть это какая то самоунизительная месть человека у которого что-то вечно отбирают, от игрушек в детском саду и далее по списку... типо надо догнать обидчика и этой же игрушкой ему же по лбу стучать пока игрушка не сломается.. А потом сидеть и плакать, как несправедлив мир ))
    Возможно. Тогда причины надо копать, почему мне все время кажется, что у меня что-то отбирают...

    это когда ты в данный момент уже счастлив с другой девушкой
    А если нет других? Ты один и страдаешь, а она счастлива?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А мне хочется прямоты. Противно как-то манипулировать. Как будто говнокод пишешь, за которым следить надо.
    угу
    прямота - еще та манипуляция
    эффективная кстати

    но не со всеми...
    Некоторые люди так и нарываются на манипуляции, и прямо обижаются если ими не поманипулировать немножко

  3. #33
    прямота - еще та манипуляция
    Эт как? Если ты прямо говоришь - ты ж не лжешь, и не обманываешь. А манипуляция это предусматривает.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Возможно. Тогда причины надо копать, почему мне все время кажется, что у меня что-то отбирают...

    А если нет других? Ты один и страдаешь, а она счастлива?
    Ты уже согласен, что КАЖЕТСЯ?
    Возможно, надо постараться для начала быть "один" и "не страдаешь".

    Для тебя полезен наш диалог?

  5. #35
    Для тебя полезен наш диалог?
    Раз перешли на ты, можно без уважаемых? Да, очень полезен. Полезнее, чем фэнтези, которое я изначально хотел написать

    Возможно, надо постараться для начала быть "один" и "не страдаешь".
    Это невозможно. Общение человеку нужно, доверие - тоже. А доверять можно только любимой.

    Ты уже согласен, что КАЖЕТСЯ?
    Я это и не отрицал, потому что это явно видно было не только тут. Даже в вещах так - самое больное для меня, когда мои вещи юзают другие. Боюсь, что что-то с ними сделают.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Раз перешли на ты, можно без уважаемых? Да, очень полезен. Полезнее, чем фэнтези, которое я изначально хотел написать

    Это невозможно. Общение человеку нужно, доверие - тоже. А доверять можно только любимой.

    Я это и не отрицал, потому что это явно видно было не только тут. Даже в вещах так - самое больное для меня, когда мои вещи юзают другие. Боюсь, что что-то с ними сделают.

    прошу прощения за переход на ты.

    Из личных наблюдений пришла к выводу, что у того, кто умеет быть "один и не страдаешь" шансов быть не-один и не-страдаешь заметно больше, потому что умение не-страдать от наличия или отсутствия кого-то рядом не должно стоять в отчаянной зависимости. Тем более в зависимости от конкретного человека. Потому что тем самым мы делаем свою позицию уязвимой и вручаем человеку себя как то уж слишком с потрохами, что может оказаться для него непосильной ношей. Ведь, он рассчитывает на партнерство.
    Это и Птичка Тари вполне справедливо заметила в соседней теме про Сценарий отношений... хотя подача информации у неё порой пугающая на мой взгляд... Плюс не хватает кое-какого связующего звена... но суть верна...

    И всё-таки, первично само доверие, а не тот, кому доверяешь.

    я отлучусь, с твоего позволения - пора делать домашние дела.
    Спасибо за диалог, он был мне так же полезен.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение

    прошу прощения за переход на ты.

    Из личных наблюдений пришла к выводу, что у того, кто умеет быть "один и не страдаешь" шансов быть не-один и не-страдаешь заметно больше, потому что умение не-страдать от наличия или отсутствия кого-то рядом не должно стоять в отчаянной зависимости. Тем более в зависимости от конкретного человека. Потому что тем самым мы делаем свою позицию уязвимой и вручаем человеку себя как то уж слишком с потрохами, что может оказаться для него непосильной ношей. Ведь, он рассчитывает на партнерство.
    Это и Птичка Тари вполне справедливо заметила в соседней теме про Сценарий отношений... хотя подача информации у неё порой пугающая на мой взгляд... Плюс не хватает кое-какого связующего звена... но суть верна...

    И всё-таки, первично само доверие, а не тот, кому доверяешь.

    я отлучусь, с твоего позволения - пора делать домашние дела.
    Спасибо за диалог, он был мне так же полезен.
    Про переход на ты - ничего, это нормально.

    А как это быть совсем одному и не страдать? Ведь под гнетом самокритики загнешься.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Про переход на ты - ничего, это нормально.

    А как это быть совсем одному и не страдать? Ведь под гнетом самокритики загнешься.
    А какие есть версии -чем и как можно заняться одному? ))

  9. #39
    А какие есть версии -чем и как можно заняться одному? ))
    Покодить, почитать, послушать музыку, спортом позаниматься.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Покодить, почитать, послушать музыку, спортом позаниматься.
    А есть какое то занятие, которое ты предпочитаешь общению с девушками?

  11. #41
    А есть какое то занятие, которое ты предпочитаешь общению с девушками?
    Универ. И все. Но если любимая попросит - может и от него откажусь. (в смысле прогуляю пары)
    Последний раз редактировалось Рал; 21.10.2012 в 15:05.

  12. #42
    Короче.из серии -Дело было вечером -делать было нечего.... Поболтать бы с кем ув. Ралу.......По теме пару высказываний только было.....Зачем тогда создавать?

  13. #43
    Короче.из серии -Дело было вечером -делать было нечего.... Поболтать бы с кем ув. Ралу.......По теме пару высказываний только было.....Зачем тогда создавать?
    Ну так раз в болтовню ушло. Я совершенно конкретный вопрос задал, уважаемая Элис.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну так раз в болтовню ушло. Я совершенно конкретный вопрос задал, уважаемая Элис.
    Ответ на вопрос -Зависть.

  15. #45
    Ответ на вопрос -Зависть.
    Знаю, просто хочу докопаться до ее причин. За этим и завязал диалог.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Знаю, просто хочу докопаться до ее причин. За этим и завязал диалог.
    Каких причин то? Они счастливы,я -нет.

  17. #47
    Каких причин то? Они счастливы,я -нет.
    Ну да. Но надо ж как-то свое счастье получить А его все нет и нет...

    Тут еще одно примешивается - чем я хуже их? Я вроде делал все по правилам, а счастья не заслужил. А они не соблюдали правила, а им все лучшее...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну да. Но надо ж как-то свое счастье получить А его все нет и нет...

    Тут еще одно примешивается - чем я хуже их? Я вроде делал все по правилам, а счастья не заслужил. А они не соблюдали правила, а им все лучшее...
    И за это собираетесь их кастрировать?
    ВЫ -МЕССия?

  19. #49
    И за это собираетесь их кастрировать?
    ВЫ -МЕССия?
    Получается, что да, я хочу взять на себя эту роль. Но это не ня. Спасибо за инсайт.

  20. #50
    не ня.
    вот честно.просто бесит, может мода, но мой сын сл. Богу так не говорит. Хочется отвести к логопеду...

  21. #51
    вот честно.просто бесит, может мода, но мой сын сл. Богу так не говорит. Хочется отвести к логопеду...
    Хорошо, постараюсь не някать.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Хорошо, постараюсь не някать.
    Уже хорошо,тем более грудничковый период уже закончился у Вас.
    Малыши так говорят слово"на".

  23. #53
    Уже хорошо,тем более грудничковый период уже закончился у Вас.
    Не факт, я в себе пару признаков орала нашел.

    А ня - это от японского "Мяу". Анимешники так выражают приязнь. И моя девушка (хотя аниме не смотрит и не смотрела)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Не факт, я в себе пару признаков орала нашел.

    А ня - это от японского "Мяу". Анимешники так выражают приязнь. И моя девушка (хотя аниме не смотрит и не смотрела)
    Не знаю, не знаю.....рифмуется с фигня...мягко выражаясь...

  25. #55
    Не знаю, не знаю.....рифмуется с фигня...мягко выражаясь...
    Не знаю. Бог с ня. Не буду някать. Лучше к теме вернуться. Как избавиться от этого палача и ненависти к сексу до свадьбы?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Не знаю. Бог с ня. Не буду някать. Лучше к теме вернуться. Как избавиться от этого палача и ненависти к сексу до свадьбы?
    Ну... начнем с того,что Вы относите к сексу?

  27. #57
    Ну... начнем с того,что Вы относите к сексу?
    Коитус по обоюдному желанию, также минет и куни. Все ласки половых органов.

    Но палач не только по отношению к сексу появляется. Даже от обычных влюбленных он вылезает, правда слабее.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Коитус по обоюдному желанию, также минет и куни. Все ласки половых органов.

    Но палач не только по отношению к сексу появляется. Даже от обычных влюбленных он вылезает, правда слабее.
    уточняю, Вы против всего этого до свадьбы? Даже не было непосредственно полового акта и девушка осталась девушкой?
    А поцелуи?

  29. #59
    Даже от обычных влюбленных он вылезает,
    ЧУтьем угадываете?

  30. #60
    уточняю, Вы против всего этого до свадьбы? Даже не было непосредственно полового акта и девушка осталась девушкой?
    Если ее за п***у трогали - это уже не девушка.

    ЧУтьем угадываете?
    Всегда даже самые мелкие признаки симпатии замечаю.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search