Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 268
Тема:

Секс - противоправное действие?

  1. #1

    Секс - противоправное действие?

    Вчера, гуляя по улице и увидев влюбленных, поймал себя на мысли: "Кто дал им право обниматься, целоваться и лапать друг друга?"
    Вот теперь задумываюсь, почему я нежности и секс считаю противоправным, грязным действием. Даже для себя. И как избавиться. Хватит строить защиты, надо до причин докопаться.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вчера, гуляя по улице и увидев влюбленных, поймал себя на мысли: "Кто дал им право обниматься, целоваться и лапать друг друга?"
    Вот теперь задумываюсь, почему я нежности и секс считаю противоправным, грязным действием. Даже для себя. И как избавиться. Хватит строить защиты, надо до причин докопаться.
    Мне тоже не нравится, когда люди демонстративно на людях обнимаются, целуются. Мне представляется это интимным актом и показывание на людях видится каким то выпячиванием типа -вот - у меня тоже есть пара, значит я не ненормальный!

    причем я считываю в большинстве случаев, когда люди просто настолько открыты, что не считают нужным скрывать выражение теплых чувств от окружающих, но при этом искренни, и те, кто делает это на показуху. В первом случае я испытываю неловкость, словно застала кого-то за чем неприличным, а во втором - мне на самом деле неприятно.
    Мне всегда более симпатичны люди. которые о своей личной жизни сообщают по факту, женился, родился ребенок, нежели те, кто делает из этого феерическое шоу с привлечением большого количества зрителей на каждом этапе.
    Но это только моё частное мнение.

  3. #3
    В первом случае я испытываю неловкость, словно застала кого-то за чем неприличным, а во втором - мне на самом деле неприятно.
    А для меня неважно, как именно они чувства показывают. Во мне сразу просыпается Палач (хочется кастрировать мужчину при ней, чтоб знали, что запрещено любить). В этом вся проблема, а не в непринятии чувств НА ЛЮДЯХ.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А для меня неважно, как именно они чувства показывают. Во мне сразу просыпается Палач (хочется кастрировать мужчину при ней, чтоб знали, что запрещено любить). В этом вся проблема, а не в непринятии чувств НА ЛЮДЯХ.
    А для чего Вы хотите докопаться до причины? Что Вам это даст?

  5. #5
    А для чего Вы хотите докопаться до причины? Что Вам это даст?
    Смогу избавиться от части своих комплексов, уважаемая Ангел.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Смогу избавиться от части своих комплексов, уважаемая Ангел.
    Вы считаете, это взаимосвязано?
    Я замечала часто что знание причины определенного явления вовсе не способствует избавлению от комплексов, зато обостряет действие внутреннего ПАЛАЧА.

  7. #7
    Вы считаете, это взаимосвязано?
    Да, потому что причина появления палача - во мне. Понять и прожить первый момент мести спасет от палача, думаю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Да, потому что причина появления палача - во мне. Понять и прожить первый момент мести спасет от палача, думаю.
    Хорошо
    Раз Вы считаете что причина в Вас, Вы должны примерно предполагать в чем именно эта причина. Хотя, подозреваю, это не очень приятно вспоминать..

  9. #9
    Хотя, подозреваю, это не очень приятно вспоминать..
    Ладно б неприятно было, а то вообще вспомнить не могу. Знаю только, что родители никогда друг к другу никаких нежностей не проявляют.

    И по рассказам мамы в 2 года я якобы застал их в сексе и сказал им: "Вы что, целуваетесь тута?", с тех пор они и перестали. Сам не помню такого.

    А по поводу первой любви - тут уже месть я направил на себя.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ладно б неприятно было, а то вообще вспомнить не могу. Знаю только, что родители никогда друг к другу никаких нежностей не проявляют.

    И по рассказам мамы в 2 года я якобы застал их в сексе и сказал им: "Вы что, целуваетесь тута?", с тех пор они и перестали. Сам не помню такого.

    А по поводу первой любви - тут уже месть я направил на себя.
    С вами отчего то очень приятно общаться ))

    ..А надо ли вспоминать тогда то, чего не помнится? Может и не было ничего такого? за что хочется кого то наказать
    кстати, а что для Вас наказание вообще?

    Насчет первой любви.. я почему то не удивляюсь тому что на себя... ))

  11. #11
    кстати, а что для Вас наказание вообще?
    Унизить другого, чтобы он почувствовал себя лишенным чего-то, жаждал - но не получал. Если позволят мне во взглядах садомазо писать - напишу историю Мстителя.

    Насчет первой любви.. я почему то не удивляюсь тому что на себя... ))
    Почему?

    С вами отчего то очень приятно общаться ))
    Благодарю, но почему? Я же не уникальный... Кстати, почитайте мою тему про вежливость...

  12. #12
    ..А надо ли вспоминать тогда то, чего не помнится? Может и не было ничего такого?
    Тогда откуда Палач? Он живет во мне уже лет 15 минимум.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Унизить другого, чтобы он почувствовал себя лишенным чего-то, жаждал - но не получал. Если позволят мне во взглядах садомазо писать - напишу историю Мстителя.

    Почему?

    Благодарю, но почему? Я же не уникальный... Кстати, почитайте мою тему про вежливость...
    Наказание для Вас равно унижению? хм.. интересно..
    Давайте пока без садо-мазо...
    А давайте подумаем, каким должно быть адекватное справедливое наказание, почему оно необходимо, всегда ли необходимо и за что?

    ... Ну а кого еще наказывать- Любовь то была первая Ваша )) Это Вы "посмели" полюбить. А кстати -уже интересно, чем наказали?

    Приятно и всё, не задумывалась почему)) А надо?
    Тему обязательно прочитаю.

  14. #14
    А надо?
    Надо, комплиментов просто так не бывает, я же не идеал

    Давайте пока без садо-мазо...
    Тогда и без моего фэнтези

    А давайте подумаем, каким должно быть адекватное справедливое наказание, почему оно необходимо, всегда ли необходимо и за что?
    Сделать так, чтоб наказанный почувствовал то же, что и я. В смысле отрицательных эмоций. Или даже большее - чтоб боялся и неповадно было совершать.

    А кстати -уже интересно, чем наказали?
    Самогрызней и признанием своей несостоятельности в плане общения с девушками. До моей девушки.

    Тему обязательно прочитаю.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Рал; 21.10.2012 в 09:51.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Тогда откуда Палач? Он живет во мне уже лет 15 минимум.
    а я то откуда знаю? ))))))))))

    хотя конечно удивило поведение родителей, они как то безусловно подчинились малышу, в игнор своих интересов !!!
    можно же было как угодно отреагировать, объяснить - момент как раз подходящий)) - для воспитание любой момент подходящий - да, целуемся, да, любим друг друга и тебя любим -обнять при этом и поцеловать. Хотя их можно понять - не готовы были, и по-своему берегли твою психику.

  16. #16
    хотя конечно удивило поведение родителей, они как то безусловно подчинились малышу, в игнор своих интересов !!!
    можно же было как угодно отреагировать, объяснить - момент как раз подходящий)) - для воспитание любой момент подходящий - да, целуемся, да, любим друг друга и тебя любим -обнять при этом и поцеловать. Хотя их можно понять - не готовы были, и по-своему берегли твою психику.
    В 42 можно было быть и поопытнее))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Надо, комплиментов просто так не бывает, я же не идеал

    Тогда и без моего фэнтези

    Сделать так, чтоб наказанный почувствовал то же, что и я. В смысле отрицательных эмоций. Или даже большее - чтоб боялся и неповадно было совершать.

    Самогрызней и признанием своей несостоятельности в плане общения с девушками. До моей девушки.

    Спасибо
    Комплименты бывают просто так. Не просто так -это уже лесть.

    пока без фэнтэзи, уж извините ))

    А по-моему наказание нужно для того, чтобы человек, которого и так мучает совесть примирился с собой, а не загрыз себя до полусмерти. Это как расчет. Разбил окно -заплати стоимость. Унижение вобще из другой оперы, имхо.
    Это я как человек имевший очень трагичный опыт наказания, говорю.

    "До моей девушки" то есть в данный момент девушка имеется? ))

  18. #18
    "До моей девушки" то есть в данный момент девушка имеется? ))
    В данный момент мы, походу, расстались и с ней. Но наказывать себя не стану - она виновата.

    Комплименты бывают просто так
    Может быть. Но не мне. Мне нужно их заслужить.

    А по-моему наказание нужно для того, чтобы человек, которого и так мучает совесть примирился с собой, а не загрыз себя до полусмерти. Это как расчет. Разбил окно -заплати стоимость. Унижение вобще из другой оперы, имхо.
    Для меня наказание = месть. (читать как оператор присваивания)

    пока без фэнтэзи, уж извините ))
    Ну ладно...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    В 42 можно было быть и поопытнее))
    Не берусь судить.
    Вижу, что Вы живы, здоровы, в целом очень даже неплохо воспитаны, значит многое было сделано правильно.

    И потом - люди неидеальны, все имеют право на ошибки.

  20. #20
    очень даже неплохо воспитаны
    Зато очень люблю разговаривать невежливо и на повышенных тонах Для меня это роднее, что ли

    И потом - люди неидеальны, все имеют право на ошибки.
    Только на мелкие недочеты. Минимальная оценка - 4+

  21. #21
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    В данный момент мы, походу, расстались и с ней. Но наказывать себя не стану - она виновата.

    Может быть. Но не мне. Мне нужно их заслужить.

    Для меня наказание = месть. (читать как оператор присваивания)

    Ну ладно...
    А без чувства ВИНЫ и сопутствующих ей негативных эмоций - никак? ) Обязательно кто-то ДОЛЖЕН быть виноват? (Чтобы можно было его наказать? )))
    Давайте как будто никто не виноват, а просто вам обоим нравится в данный момент друг без друга.

    А Вы попробуйте - пусть не всегда, но иногда людям действительно что-то в Вас может понравиться

    ... Ошибка кодировки, наказание не равно месть.

  22. #22
    Обязательно кто-то ДОЛЖЕН быть виноват?
    Да, кто-то или что-то.

    Давайте как будто никто не виноват, а просто вам обоим нравится в данный момент друг без друга.
    Ну мне-то без нее не особо нравится. Пусть одна побудет, мож одумается... Думаю, стоит ли ее с Днем Рождения 30го поздравлять.

    ... Ошибка кодировки, наказание не равно месть.
    Месть == наказание + добивание. (для меня)

    А Вы попробуйте - пусть не всегда, но иногда людям действительно что-то в Вас может понравиться
    Людям - да. Но не девушкам. Девушкам нравится только самцовость, а во мне ее мало. Нарабатывать решил, но пока только 3 недели прошло с начала занятий (в смысле физкультурой)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Зато очень люблю разговаривать невежливо и на повышенных тонах Для меня это роднее, что ли

    Только на мелкие недочеты. Минимальная оценка - 4+
    Учитывая Вашу тему про вежливость...
    Кстати, поняла, чего мне в Вас так понравилось - мне в детстве тоже не хватало открытых проявлений любви. Да что там, мне их вобще всяких не хватало. И тоже есть привычка разводить людей на "ты меня любишь"????!!!!!!!!!

    С вежливостью у меня "свои счеты" )))))))
    Меня учили насильно быть вежливой. Да так, что я от людей начала шарахаться.

    с одним из моих "психологов" на этой почве были серьезные разногласия. Он был настолько демонстративно вежлив, что было очевидно, что это не воспитание -а защита от людей, а я его защиты просто пробивала так, что он на меня злился (думаю в глубине души был готов растерзать), но при этом эмоциональный накал был таааааакой!!!!!!

  24. #24
    С вежливостью у меня "свои счеты" )))))))
    Меня учили насильно быть вежливой. Да так, что я от людей начала шарахаться.
    Про вежливость можно туда?

    И тоже есть привычка разводить людей на "ты меня любишь"????!!!!!!!!!
    Ага Как знакомо... Тоже нравится это. Но отказ раз за разом получать - не ня.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Да, кто-то или что-то.

    Ну мне-то без нее не особо нравится. Пусть одна побудет, мож одумается... Думаю, стоит ли ее с Днем Рождения 30го поздравлять.

    Месть == наказание + добивание. (для меня)

    Людям - да. Но не девушкам. Девушкам нравится только самцовость, а во мне ее мало. Нарабатывать решил, но пока только 3 недели прошло с начала занятий (в смысле физкультурой)
    Лучшая месть - это прощение.
    Ждет, ждет человек мести, а её всё нет. Живет с ощущение дамоклова меча над головой, пока не умрет от страха
    нет, правда, лучшая месть это прощение.

    Девушки все разные и парни им нравятся тоже разные. Заниматься физкультурой это хорошее дело, если это занятие само по себе нравится.
    Самцовость - что вкладываете в это понятие?

  26. #26
    Лучшая месть - это прощение.
    Ага Он твою девушку увел, им хорошо, а ты простил... Что это за месть? Месть в этом случае такова: унизил его перед ней, а его перед ним, чтоб почувствовали, каково это - когда ты хуже какого-то козла.

    Самцовость - что вкладываете в это понятие?
    Это способность защитить, способность к животной защите, к реакции "бей или беги", к бесстрашию перед бескомпромиссностью вплоть до физического решения. Как говорится "За своих кого угодно порву, и плевать, что не прав". Как-то так. Но это не все, хотя одно из основных.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Про вежливость можно туда?

    Ага Как знакомо... Тоже нравится это. Но отказ раз за разом получать - не ня.
    Туда это в ту тему?
    Мне почудилась какая то манипуляция в этом посте.
    я подумаю, возможно напишу туда. Или не напишу.
    пока не знаю, хочу ли я этого ))
    Но тема мне близка

    и кстати, спасибо за темы, действительно и себя со стороны увидеть очень полезно...

    .. Насчет отказа.. Да все люди манипуляторы, просто МАНИПУЛЯТОРАМИ называют плохих манипуляторов, а хороших даже не подозревают в манипуляциях, проглатывают как должное!!! еще и спасибо говорят ))

  28. #28
    Туда это в ту тему?
    Ага.

    Мне почудилась какая то манипуляция в этом посте.
    Простите, если таковая получилась. Просто все разы, когда я признавался первый - мне отказывали.

    и кстати, спасибо за темы, действительно и себя со стороны увидеть очень полезно...
    Не за что, уважаемая Ангел.

  29. #29
    Да все люди манипуляторы, просто МАНИПУЛЯТОРАМИ называют плохих манипуляторов, а хороших даже не подозревают в манипуляциях, проглатывают как должное!!! еще и спасибо говорят ))
    А мне хочется прямоты. Противно как-то манипулировать. Как будто говнокод пишешь, за которым следить надо.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ага Он твою девушку увел, им хорошо, а ты простил... Что это за месть? Месть в этом случае такова: унизил его перед ней, а его перед ним, чтоб почувствовали, каково это - когда ты хуже какого-то козла.
    Не, месть это когда ты в данный момент уже счастлив с другой девушкой, и мысленно (искренне) благодаришь того, "увел" у тебя ту, ибо благодаря ему ты обрел ту, с которой тебе хорошо.
    А вышеописанная месть это какая то самоунизительная месть человека у которого что-то вечно отбирают, от игрушек в детском саду и далее по списку... типо надо догнать обидчика и этой же игрушкой ему же по лбу стучать пока игрушка не сломается.. А потом сидеть и плакать, как несправедлив мир ))

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search