Страница 72 из 182 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2131
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Но ты промолчала, и я подумала, что в этом есть какой-то скрытый терапевтический смысл.
    Тут мое упущение, я не читала ни одной темы с участием , Энни)))))) Ник вроде красивый)))))) ржу

    Но таки думаю, что она с бодуневича конкретного сегодня выкрутасалась, если нет, звыняйтэ тута санаторий, не ПНД.

  2. #2132
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Я тут скажу, можно? Вы такая умничка, такую работу проделали - огромного уважения это заслуживает. Вот. Это Вам.
    Кстати, да !
    Инн ты знаешь на искренность и открытость почти все реагируют положительно .

    Уеппки не в счет! хотя и они тоже, только ссут признацца, что тоже хотят)))))) ржу

  3. #2133
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Расскажете, что имеется в виду под *странностями* и *странной реакции*?
    Напоминаю себе подростка. Четкое ощущение, что пребываю где-то в районе 14-16 лет.
    Вот это вот - скатать в шар, потому что платьице такое же - это что-то отсюда..
    Замечаю за собой некую резкость иногда, бунтарство какое-то - сдерживаюсь, естественно, ну смешно же - в итоге, например, стала опаздывать всегда и везде, независимо от того, насколько рано встала и как заранее вышла из дома. Чет такое. И - да))) мальчики, конечно же. Обнаружилось, что их вокруг ужасно много))) Или я с фонариком маячу, или просто видеть их стала. Но четко понимаю, что веду себя с ними (с образовавшимися ухажерами) как подросток.
    Перепады настроения, тоска бывает (которая хорошая) и такое чувство, как в 16 - вот, щас влюблюсь в прЫнца. Точно-преточно. Ток пока не решила, в какого))
    Сначала думала, меня глючит. Нееет, ну быть такого не может. Потом думаю - наверное, осень. Или какой-нить БГЦ назрел. Или еще чего.

    Ну а недавно увидела у одной девочки тату - на внутренней стороне запястья надпись Te amo. И блин, хочу не могу тату.
    Потом дома с дочкой разглядываем в инете, валяясь в кровати, надписи, используемые в качестве тату - обсуждаем. Не, не говорим друг другу про желание сделать, просто фразы обсуждаем. Она говорит - латынь хочу выучить. Читаем фразы на латыни. Дурачимся попутно)) Ну и тут мне дочка выдает: "Мам, тебе не кажется, что ты в последнее время впала в какую-то подростковость?" Ну и вот тут я уже задумалась плотно. Дочка у меня, в общем-то, редко ошибается.

    И чего с этим делать - не знаю. Думала, в тему свою отписать - но вот тут раньше отписалась)

  4. #2134
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Я тут скажу, можно? Вы такая умничка, такую работу проделали - огромного уважения это заслуживает. Вот. Это Вам
    А я в детстве зачитывалась этими сказками, и потом, в подростковости читала, и даже взрослая уже)) меня эти истории успокаивали и давали ощущение равновесия.
    Спасибо, Леоночка!)))

    А я эти книжки открыла для себя, только начав читать детям, и влюбилась в них!
    Кстати, они относятся к тем якорям, которые удерживали меня по "эту строну", т.е. хоть немного замедляли рост рогов на голове и превращения в бабомужика.

  5. #2135
    Итак скальп отрывается, хоть руками придерживай кожу с волосами на голове, чтобы не болело...
    Ага, Иннусь. У меня вчера так болело. У*бла таки табуреткой.
    Поправляйся, хорошая моя. И фотку верни. Ноги обалденные. Я когда увидела, думала у меня обман зрения.
    Таких красивых ног просто не бывает.

  6. #2136
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Но таки думаю, что она с бодуневича конкретного сегодня выкрутасалась.
    У меня прежде была сотрудница-приятельница, умерла от алкоголя около двух лет назад.... такую бредятину поносную несла иногда)))) потом проспицца и , вроде человек ! офигенно красивая, кстати была и вот так бесславно все закончилось, а только в квартиру новую по размену переехала, последний раз с ней встретились, она сильно хотела , что бы я после ремонта заценила .... потом бац! померла

  7. #2137
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Напоминаю себе подростка. Четкое ощущение, что пребываю где-то в районе 14-16 лет.
    А тут, видимо, кому что доктор прописал(с)...
    Я наоборот, начинаю адекватно свой возраст воспринимать, словно повзрослела лет на... несколько.
    Ноги вот свои под юбками прятать начала))) Выше середины колена больше не покупаю. И это без насилия над собой, как так и надо.

  8. #2138
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ага, Иннусь. У меня вчера так болело. У*бла таки табуреткой.
    Поправляйся, хорошая моя. И фотку верни. Ноги обалденные. Я когда увидела, думала у меня обман зрения.
    Таких красивых ног просто не бывает.
    Ну если только ноги)))

  9. #2139
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    И - да))) мальчики, конечно же. Обнаружилось, что их вокруг ужасно много))) Или я с фонариком маячу, или просто видеть их стала. Но четко понимаю, что веду себя с ними (с образовавшимися ухажерами) как подросток.
    Перепады настроения, тоска бывает (которая хорошая) и такое чувство, как в 16 - вот, щас влюблюсь в прЫнца. Точно-преточно. Ток пока не решила, в какого))
    Сначала думала, меня глючит. Нееет, ну быть такого не может. Потом думаю - наверное, осень. Или какой-нить БГЦ назрел. Или еще чего.
    Точно знаю, что когда видишь вокруг мужчин - то пребываешь в реале ))))
    А предыдущие стадии развития как бы перепроживаются заново , если можно так выразицца, по результатам некоторых работ, возможно это и происходит .

  10. #2140
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А тут, видимо, кому что доктор прописал(с)...
    Я наоборот, начинаю адекватно свой возраст воспринимать, словно повзрослела лет на... несколько.
    А у меня ощущение, что раньше была в адеквате - а сейчас не очень)))
    Просто могу предположить, что таки зависла я со своими тараканами до пубертата (ну такие у меня мысли есть, исходя из своей темы и Маленькой страны, и еще воспоминаний про мальчиков). Нинаю. Может, я добралась просто наконец до энтого пубертата? Тож получается слегка повзрослела...

  11. #2141
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Точно знаю, что когда видишь вокруг мужчин - то пребываешь в реале ))))
    .
    Это радует))))
    Я кстати так удивлялась поначалу - и чего я их раньше не замечала? ))))
    Наверное, просто учусь смотреть вокруг))
    А предыдущие стадии развития как бы перепроживаются заново , если можно так выразицца, по результатам некоторых работ, возможно это и происходит
    Спасибо.
    Я вот тоже не утверждаю, что это именно так - опираюсь на какое-то внутреннее ощущение, просто чувствую, если можно так сказать. А оно ж может быть и совсееем и не так)))))

  12. #2142
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Это радует))))
    Я кстати так удивлялась поначалу - и чего я их раньше не замечала? ))))
    Наверное, просто учусь смотреть вокруг))

    Спасибо.
    Я вот тоже не утверждаю, что это именно так - опираюсь на какое-то внутреннее ощущение, просто чувствую, если можно так сказать. А оно ж может быть и совсееем и не так)))))
    leona, хуже после психотерапии , основаной на естественно-научном подходе , с учетом стадий психосексуального развития и применением гештальтистских приемов и чего-нить еще, в два часа ночи не формулируемого+ КПТ ( чаще это работа в группах) быть не может, потому что не может быть ! )))))
    Все по плану значится у Вас !

    Если кто-то визжит, что ему хуже, то.....ответы писать не стану, нехай сами думают или ищут )))))

  13. #2143
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    leona, хуже после психотерапии , основаной на естественно-научном подходе , с учетом стадий психосексуального развития и применением гештальтистских приемов и чего-нить еще, в два часа ночи не формулируемого+ КПТ ( чаще это работа в группах) быть не может, потому что не может быть ! )))))
    Все по плану значится у Вас !

    Если кто-то визжит, что ему хуже, то.....ответы писать не стану, нехай сами думают или ищут )))))
    Неее, ну не знаю как кому, а мне уж точно не хуже - а в стотыщраз лучше))))
    Я однозначно изменилась - и мне это очень нравится)
    Спасибо!!!

    И таки уверенна, что по плану иду - просто отписываю сюда свои мысли и ощущения)

  14. #2144
    Мне ув.Энни не мешала) Даже интересно было ее почитать. Правда, немножко обидно было, что она не заметила вообще никак мою ОС на ее фигурку, типа хоть бы сказала, что ничего не угадано, а то вообще игнор, но я это списала на свои какие-то заморочки и все, дальше с интересом читала. Я только "ЗА" новых участниц.

  15. #2145
    Ув.Люмин, Вы уже чуть Выше хотели вернуться к обсуждению "уровня притязаний", который каждая участница озвучивала для своей фигурки. Так вот мне кажется, что просто ув.Энни выступила тут с достаточно большими притязаниями, даже если она сама их озвучила бы как маленькие, и участницы, с таким же, "нормальным" уровнем, решили "поделить с ней территорию Маленькой страны", границы указать.)
    Меня же появление Энни нисколько не затронуло с этой стороны, поскольку, по своему мнению, и в соответствии со своим уровнем, я и так уже получила тут даже больше внимания (территории), чем мне нужно для ощущения себя комфортно)
    И вообще, на Веже точно санаторий - прикольное ощущение безопасности, несмотря на открытый формат)

  16. #2146
    немножко обидно было, что она не заметила вообще никак мою ОС на ее фигурку, типа хоть бы сказала, что ничего не угадано, а то вообще игнор,
    ощущения себя комфортно)
    Т.е. Энни пока не смогла перебить ощущения комфорта, полученные от участников группы своим игнором?
    То что Вы проглотили обиду, никак не отменяет того, что она Вас обидела.
    и все, дальше с интересом читала. Я только "ЗА" новых участниц.
    Я тоже. Только можно ли назвать Энни участницей? В качестве кого, Маззичка, Вы её с интересом читаете?
    Знни не вызвала у меня неприязни, но я против такого появления. Вот пост ув. Джубала:
    Порядочность. Категория Дэ
    в конфуцианской традиции.

    Потребность следовать "порядку вещей".

    В частности - соблюдать установленные нормы
    и правила. "Справедливы" они или же нет.


    Соблюдать просто оттого, что "так устроен мир".
    Тогда надо определиться с термином "участник Маленькой страны".
    Я полагала, что это тот, кто соблюдает правила, изложенные по мере продвижения темы.
    Тот, кто их нарушает следовательно непорядочен или серьёзно болен.
    Если непорядочен, то ему надо об этом сказать.
    Если серьёзно болен, то лечить.
    Но не делать вид, что ничего не произошло. У меня нет потребности делить тут территорию, у меня есть потребность уяснить правила. И действовать в соответствии с ними. Если есть правило, что участником автоматически становится больной в остром состоянии и на этом основании он освобождён от групповой работы, то я принимаю это правило и
    согласна считать его участником.
    А так пока неясно, чем, например, плох ув. Перец. Зашёл на огонёк, чем не участник?
    Я за ув. Перца.

  17. #2147
    Уважаемые участницы темы, хотела бы к вам присоединиться, если это еще возможно.
    У меня сейчас сложный период в жизни, но может как раз в стрессовом состоянии я могу хотя бы чуть-чуть попробовать заметить других людей через ваши пластилиновые фигурки.

  18. #2148
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Фотку вот удалила из профиля.
    А больше...
    Подскажи, что это за польза такая может быть?

    Похвалить себя за то, что не ввязалась? Ограничилась несколькими сообщениями и всё, хотя прям сдерживалась...
    Пожалеть о том, что так бездумно откровенна была в своих темах?

    Не знаю.
    Не были Вы бездумно откровенны и хочется Вам только сказать спасибо за эту Вашу откровенность.За работу над собой. За выдержку.

  19. #2149
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    То что Вы проглотили обиду, никак не отменяет того, что она Вас обидела.
    *Ты меня обидела
    Мое сердце ранила
    Розу белую мАю
    На снегу оставила-А* (эт я пою))))))

    Гала станем разбирацца с обидой? Чего за обида может быть длительного действия ?))))))

    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я за ув. Перца.
    * Он мне нравицца )))))) Ник хороший!))))

  20. #2150
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.Люмин, Вы уже чуть Выше хотели вернуться к обсуждению "уровня притязаний", который каждая участница озвучивала для своей фигурки. Так вот мне кажется, что просто ув.Энни выступила тут с достаточно большими притязаниями, даже если она сама их озвучила бы как маленькие, и участницы, с таким же, "нормальным" уровнем, решили "поделить с ней территорию Маленькой страны", границы указать.)
    Mazzy, не знаю пока чего там с уровнями притязаний))))
    Но я уже выше по теме отмечала с такой непроработанностью, как у Энни нужна личная терапия.

  21. #2151
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Уважаемые участницы темы, хотела бы к вам присоединиться, если это еще возможно.
    У меня сейчас сложный период в жизни, но может как раз в стрессовом состоянии я могу хотя бы чуть-чуть попробовать заметить других людей через ваши пластилиновые фигурки.
    Ув.Vilu, либо здесь в теме, либо мне в личку:
    Возраст
    Кратко партнерскую ситуацию
    Наличие детей

  22. #2152
    Спасибо, ув. модераторам, за отклик на нашу просьбу

  23. #2153
    Утром после перепою :

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Що вчора було? Як згадати, що вчора відбувалося? Як же згадати?!
    Ааа, згадав!
    Чорт, згадав!
    Пляяяяя!
    Як забути? Треба забути! Як же забути?!*(с)

  24. #2154
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. модераторам, за отклик на нашу просьбу
    Всегда, пожалуйста, ув. Люмин.

    На самом деле сообщения не удалены, но скрыты (это если понадобится для анализа). Далее скорее всего скопирую в тему с просьбой Энни, как и предлагаете.
    Поскольку, одним из показателей взрослости, личностной зрелости является понимание необратимости наших действий и поступков, умении принимать последствия за них, предлагаю сложившуюся ситуацию не "вычеркнуть-удалить", но переварить в опыт. Отчего и не удаляю совсем.
    И отношение мое неоднозначно. Но я в теме лишь наблюдатель, поэтому сделаю, как скажете. Если мешают посты работе - их не будет здесь.

  25. #2155
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Всегда, пожалуйста, ув. Люмин.

    На самом деле сообщения не удалены, но скрыты (это если понадобится для анализа). Далее скорее всего скопирую в тему с просьбой Энни, как и предлагаете.
    Поскольку, одним из показателей взрослости, личностной зрелости является понимание необратимости наших действий и поступков, умении принимать последствия за них, предлагаю сложившуюся ситуацию не "вычеркнуть-удалить", но переварить в опыт. Отчего и не удаляю совсем.
    И отношение мое неоднозначно. Но я в теме лишь наблюдатель, поэтому сделаю, как скажете. Если мешают посты работе - их не будет здесь.
    Ув.Эрта, про неоднозначное отношение мне так очень интересно
    Для анадиза, возможно...чуть позже , или будем посмотреть )))

  26. #2156
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вчера пропустила версию про бодунище. с ней не согласна.

  27. #2157
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Эрта, про неоднозначное отношение мне так очень интересно
    Я за чистоту и порядок, разумеется, но что случилось, то случилось.
    Не воротишь назад. И лучше исходить из того, что есть сейчас. Но имхо, конечно ))
    Это я про удаление так)))

    Для анадиза, возможно...чуть позже , или будем посмотреть )))
    Посмотрите-посмотрите)) Ведь иногда это бывает весьма интересно. Особенно спустя время.

  28. #2158
    Ув. учасницы, поделюсь )))

    Счас под любимые мелодии :
    Под ритмичную- обруч,
    Под восточную- трясочка и глубокие-широкие восьмерочки,
    Десять отжиманий (сама удивилась, можно было и далеЕ)))

    И супер-с-пупером ощущения

    Так что двигаемся, это помогалка для всех, без исключения)))

  29. #2159
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. учасницы, поделюсь )))

    Счас под любимые мелодии :
    Под ритмичную- обруч,
    Под восточную- трясочка и глубокие-широкие восьмерочки,
    Десять отжиманий (сама удивилась, можно было и далеЕ)))

    И супер-с-пупером ощущения

    Так что двигаемся, это помогалка для всех, без исключения)))
    Люмочка)))
    А я ко всему этому ещё на пресс упражнения добавляю.
    Правда тряски и восьмёрки я люблю по вечерам делать. А обруч, отжимания и упражнения на пресс по утрам.

  30. #2160
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Люмочка)))
    А я ко всему этому ещё на пресс упражнения добавляю.
    Правда тряски и восьмёрки я люблю по вечерам делать. А обруч, отжимания и упражнения на пресс по утрам.
    И чего только не сделаешь, ради красоты энд здоровья ))))
    Intuition, на пресс давно ничего не делаю, подумалось может потому что не доставляет удовольствие?
    Прежде много чего делала, счас особо не напрягаюсь. Подумываю про бассейн, хотя в десяти минутах от дома,ленновато пока.

Страница 72 из 182 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search