Страница 71 из 182 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2101
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю...Тема только для участников группы или уже давно перешла в свободное обсуждение. 72 страницы это серьезно!
    Ну как Вам сказать

    Ув.Перец , говорите раз уж *влезли* )))

  2. #2102
    Извините, что влезаю...
    Насмешили, ув. Перец.
    Достала рояль из кустов. Читаю весь вечер дневники, которые вела с 11лет. Если бы не Вежа, никогда бы не испытала такого удовольствия. Всё видится совсем иначе, чем когда писалось или вспоминалось.
    Самым интересным по теме поделюсь позже.)) А сейчас одна цитата.
    27 января. 1973г.
    "Вот это да! Во Вьетнаме Мир!!! Десятилетняя война окончена и подписан договор о мире."
    Я учусь в 5 классе.)))
    Последний раз редактировалось Талия; 20.10.2012 в 22:42.

  3. #2103
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А было так комфортно, дружелюбно, искренне...
    Я за *почистить*, Инн ты как ?
    Последний раз редактировалось Lumina; 20.10.2012 в 22:42.

  4. #2104
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я за *почистить*, Инн ты как ?
    ТОлько за!

  5. #2105
    Я за *почистить*, Инн ты как ?
    Я тоже. Трудно нужные сообщения искать. Много времени уходит.

  6. #2106
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я тоже. Трудно нужные сообщения искать. Много времени уходит.
    А я так даже внесла с список игнорирования. Но эти огромные чёрные сообщения на месте постов угнетают ещё больше.

  7. #2107
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А я так даже внесла с список игнорирования. Но эти огромные чёрные сообщения на месте постов угнетают ещё больше.
    Есть треугольничек слева - это пожаловаться на сообщение, когда какой нить мУрел не нравится жмите, и жаловайтесь!
    И, Инн из сегодняшней фигни можно таки извлечь пользю

  8. #2108
    И, Инн из сегодняшней фигни можно таки извлечь пользю
    Безусловно. Просто хорошо бы всё это перенести в тему Энни.

  9. #2109
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Насмешили, ув. Перец.
    Достала рояль из кустов. Читаю весь вечер дневники, которые вела с 11лет. Если бы не Вежа, никогда бы не испытала такого удовольствия. Всё видится совсем иначе, чем когда писалось или вспоминалось.
    Самым интересным по теме поделюсь позже.)) А сейчас одна цитата.
    27 января. 1973г.
    "Вот это да! Во Вьетнаме Мир!!! Десятилетняя война окончена и подписан договор о мире."
    Я учусь в 5 классе.)))
    11 лет))) Это ведь пионерка уже!
    Политинформации в классе часто готовила?)))
    Прям как вижу: белоснежные воротник и манжеты, накрахмаленный фартук, складки на юбке формы наутюжены, банты в косах, заплетёных в "корзиночку" или "баранки", красный галстук...

  10. #2110
    11 лет))) Это ведь пионерка уже!Политинформации в классе часто готовила?)))
    Нет, Инночка, это мои сексуальные переживания.)))))

  11. #2111
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И, Инн из сегодняшней фигни можно таки извлечь пользю
    Люмочка, этим (извлечением пользы) и занимаюсь последние часа 3... Фотку вот удалила из профиля.
    А больше...
    Подскажи, что это за польза такая может быть?

    Похвалить себя за то, что не ввязалась? Ограничилась несколькими сообщениями и всё, хотя прям сдерживалась...
    Пожалеть о том, что так бездумно откровенна была в своих темах?

    Не знаю.

  12. #2112
    Ужас сколько догонять
    Даж не знаю с какого боку подступиться(((

    Ув.Люмин, я хотела промолчать, но наверное надо сказать. Стала я лепить свою новую фигурку и параллельно читать-догонять тему, рассматривая новые фигурки участниц и вспоминая мальчиков. И залипла на фигурке Энни, не долепив свою. Сваляла в шар, да и все. Мне отчего-то показалось, что они похожи) Ну и я свою забраковала. Платьице было похоже - у моей голубенькое, и тоже расклешенное. И чет дальше не пошло у меня, ну, заново пыталась лепить-догонять-писать - и никак. Ну тут и в жизни все завертелось, времени катастрофически не хватает...

    В общем, читаю заново) Вникаю))

  13. #2113
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Нет, Инночка, это мои сексуальные переживания.)))))
    Мир во Вьетнаме???
    А подробнее? )))

  14. #2114
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Безусловно. Просто хорошо бы всё это перенести в тему Энни.
    Аха и нехай вешаецца, топицца, самоубиваеццо , нах плять!!!! нормальные люди дороже

  15. #2115
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну как Вам сказать

    Ув.Перец , говорите раз уж *влезли* )))
    Общения мне не хватает. Желательно с девушками. Раньше был на игровом форуме, но сейчас не могу там(Мне месяц надо продержаться без игр. ). Невыносимо мне, да и начинаю чувствовать, что мне не о чем там даже написать. Хоть на луну вой, не с кем поговорить.

    Вообщем то все. Правда всем спокойно ночи, пора спать. Тяжелые дни: ремонт, семейные разборы полетов. Устал я что-то.

  16. #2116
    Мир во Вьетнаме???
    А подробнее? )))
    Вот так и стоит эта запись между днём рождения подружки и идеей поставить сценку в классе. События одного порядка.
    Всё с горящими глазками.

  17. #2117
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Люмочка, этим (извлечением пользы) и занимаюсь последние часа 3... Фотку вот удалила из профиля.
    А больше...
    Подскажи, что это за польза такая может быть?

    Похвалить себя за то, что не ввязалась? Ограничилась несколькими сообщениями и всё, хотя прям сдерживалась...
    Пожалеть о том, что так бездумно откровенна была в своих темах?

    Не знаю.
    Инти , мы же знаем , что нас читают ! но работаем на себя, для себя и этто очень интересно))) и то, что приносит пользу !

    Ну что, если какая- то газированная писюха, тем не менее читала твою тему, вспомнила и тыкнула какой-то фигней?

  18. #2118
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Общения мне не хватает. Желательно с девушками. Раньше был на игровом форуме, но сейчас не могу там(Мне месяц надо продержаться без игр. ). Невыносимо мне, да и начинаю чувствовать, что мне не о чем там даже написать. Хоть на луну вой, не с кем поговорить.

    Вообщем то все. Правда всем спокойно ночи, пора спать. Тяжелые дни: ремонт, семейные разборы полетов. Устал я что-то.
    О, не не пойдетЬ, ув. Перец ! общение в других темах ))))

  19. #2119
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Ужас сколько догонять
    Даж не знаю с какого боку подступиться(((

    Ув.Люмин, я хотела промолчать, но наверное надо сказать. Стала я лепить свою новую фигурку и параллельно читать-догонять тему, рассматривая новые фигурки участниц и вспоминая мальчиков. И залипла на фигурке Энни, не долепив свою. Сваляла в шар, да и все. Мне отчего-то показалось, что они похожи) Ну и я свою забраковала. Платьице было похоже - у моей голубенькое, и тоже расклешенное. И чет дальше не пошло у меня, ну, заново пыталась лепить-догонять-писать - и никак. Ну тут и в жизни все завертелось, времени катастрофически не хватает...

    В общем, читаю заново) Вникаю))
    Ага , вникайте, подождем, leona

    С фигуркой , значит позже....а что касается похожести, ну и чего , если платьице голубое))))

    Нам важно наше личное детство, правда ?

  20. #2120
    Аха и нехай вешаецца, топицца, самоубиваеццо , нах плять!!!! нормальные люди дороже
    Нет, не так.
    С Энни работают в кабинете 3 специалиста. Я посмотрела. Последние сообщения их. Энни на них не ответила.
    Вот честно не поняла, зачем понадобилось от ув. Лии, с которой велась кропотливая работа и был хороший контакт бежать в группу, не имея в виду групповую работу.

  21. #2121
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Инти , мы же знаем , что нас читают ! но работаем на себя, для себя и этто очень интересно))) и то, что приносит пользу !

    Ну что, если какая- то газированная писюха, тем не менее читала твою тему, вспомнила и тыкнула какой-то фигней?
    Понимаю всё.

    Никогда не напрягало, что читают. Наоборот, если кто-то увидит себя в моём примере и сделает правильные выводы, что-то скорректирует и у него всё получится лучше, чем у меня, так это просто здорово!
    Но сегодняшний день как-то подкосил.

    Справлюсь.

  22. #2122
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ограничилась несколькими сообщениями и всё, хотя прям сдерживалась...
    Та надо было все сказать, извините - подвиньтесь, иногда сдерживаться себе дороже )))
    базар-вокзал-гоу хоум, то есть в ж*пу
    Теперь тему точно придется чистить , высказывайся счас !!!

  23. #2123
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ага , вникайте, подождем, leona

    С фигуркой , значит позже....а что касается похожести, ну и чего , если платьице голубое))))

    Нам важно наше личное детство, правда ?
    Пасиб, ув.Люмин
    Да вот я тоже подумала - ну и чего, что платьице похоже? Странная была реакция. Отметила ее для себя, в общем. Я вообще сейчас за собой замечаю некоторые.. эээ... странности))

  24. #2124
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Та надо было все сказать, извините - подвиньтесь, иногда сдерживаться себе дороже )))
    базар-вокзал-гоу хоум, то есть в ж*пу
    Теперь тему точно придется чистить , высказывайся счас !!!
    Да ну её!
    Ув. Джубал не велел склок разводить.
    И противно.

  25. #2125
    Я вообще сейчас за собой замечаю некоторые.. эээ... странности))
    А я по теме шарахаясь, наткнулась на Вашу первую фигурку, Леона. Так долго любовалась.

  26. #2126
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Да вот я тоже подумала - ну и чего, что платьице похоже? Странная была реакция. Отметила ее для себя, в общем. Я вообще сейчас за собой замечаю некоторые.. эээ... странности))
    Расскажете, что имеется в виду под *странностями* и *странной реакции*?

  27. #2127
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да ну её!
    Ув. Джубал не велел склок разводить.
    И противно.
    Ниче не знаю!!!
    Выскажи, что противно ? дафай , Интуиша !

  28. #2128
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А я по теме шарахаясь, наткнулась на Вашу первую фигурку, Леона. Так долго любовалась.
    Это ж моя любимая Фрекн Снорк! Я к ней тоже очень нежно отношусь)))
    И к книжной Фрёкен (мы с детьми перечитали все книжки про Мумми Троля, и они нас долго называли с отцом Мумми-мама и Мумми-папа, хотя папа больше хотел быть Снусмумриком)))
    И к Леониной пластилинке, такой трогательной, такой беззащитной, такой открытой...

  29. #2129
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А я по теме шарахаясь, наткнулась на Вашу первую фигурку, Леона. Так долго любовалась.
    Пасиб, Тилия) А я Вашей любуюсь) Чуть позже ОС дам на нее - уж очень мне понравилась она


    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Это ж моя любимая Фрекн Снорк! Я к ней тоже очень нежно отношусь)))
    И к книжной Фрёкен (мы с детьми перечитали все книжки про Мумми Троля, и они нас долго называли с отцом Мумми-мама и Мумми-папа, хотя папа больше хотел быть Снусмумриком)))
    И к Леониной пластилинке, такой трогательной, такой беззащитной, такой открытой...
    Оййй))) Спасибо, Интуишн
    Я тут скажу, можно? Вы такая умничка, такую работу проделали - огромного уважения это заслуживает. Вот. Это Вам
    А я в детстве зачитывалась этими сказками, и потом, в подростковости читала, и даже взрослая уже)) меня эти истории успокаивали и давали ощущение равновесия.

  30. #2130
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Понимаю всё.

    Никогда не напрягало, что читают. Наоборот, если кто-то увидит себя в моём примере и сделает правильные выводы, что-то скорректирует и у него всё получится лучше, чем у меня, так это просто здорово!
    Но сегодняшний день как-то подкосил.

    Справлюсь.
    Здесь еще очень важно понять вот какой момент, что *левый* человек прочитал....ииии.... занялся собой, понимаешь, Инн?
    Прикинь на себя, прочла ты чью-нить проработку....и чего? или факты неприглядностей...и чего?
    Если *попало* с твоим, то можно читая, что-то расставить и у себя...вот и все!!!
    Если ОС от значимого человека, то стоит делать выводы!
    Если от психозника- то не заморачивацца , ибо там в мозгах *чОрт ногу сломит* )))

Страница 71 из 182 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search