Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

стоит ли приносить извинения за подругу

  1. #1

    стоит ли приносить извинения за подругу

    Здравствуйте!Меня мучает один вопрос, потому я и пришла к вам. У меня такая ситуация, я начала общаться с парнем в интернете, все было хорошо, мы даже обменялись с ним номерами и он пригласил меня пойти в пятницу в клуб. Он должен был мне позвонить на следующий день, но у него там что-то не получилось и он прислал сообщение с извинениям. Я реши поделится с этим с подругой, а она играя с ним на тренировке подкалывала его мной. По ее словам он улыбался и молчал. Но вот после этого он мне перестал писать, так и не позвонил...Я очень пожалела что рассказала подруге, но при этом я с ней поговорила на эту тему. А вот теперь думаю может написать ему первой и принести свои извинения за подругу??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.
    Цитата Сообщение от Виктория Прохорова Посмотреть сообщение
    Я реши поделится с этим с подругой, а она играя с ним на тренировке подкалывала его мной. По ее словам он улыбался и молчал.
    Этот вопрос вас не мучает?
    Что за подколки были?

  3. #3
    ну что он мне пишет и даже должен был позвонить, звала его по моей фамилии ну короче говоря приклывалась над ним припутывая меня........

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктория Прохорова Посмотреть сообщение
    ну что он мне пишет и даже должен был позвонить, звала его по моей фамилии ну короче говоря приклывалась над ним припутывая меня........
    А что в том, что парень "пишет и даже должен был позвонить", такого прикольного для вашей подруги?
    И почему это так повлияло на парня, что он бесследно сгинул?

  5. #5
    честное слово я не знаю, она могла даже смеяться над ним из-за того что он начал общаться со мной...жаль что я поняла это после того как рассказала ее о нем.....
    А на парня мне кажется могло повлиять ее отношение ко мне, возможно даже какие то рассказы обо мне, ну или какой-то другой фактор...

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктория Прохорова Посмотреть сообщение
    честное слово я не знаю, она могла даже смеяться над ним из-за того что он начал общаться со мной...жаль что я поняла это после того как рассказала ее о нем.....
    А на парня мне кажется могло повлиять ее отношение ко мне, возможно даже какие то рассказы обо мне, ну или какой-то другой фактор...
    Так что смешного, на ваш взгляд, в том, что парень общается в том или ином виде с вами?

  7. #7
    нет на мой взгляд это нормально, а как на взгляд подруги я не знаю....
    Так стоит ли мне извиняться за подругу?

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктория Прохорова Посмотреть сообщение
    нет на мой взгляд это нормально, а как на взгляд подруги я не знаю....
    На ваш - нормально. На взгляд подруги - смешно. Что может быть причиной этого?
    Так стоит ли мне извиняться за подругу?
    Тут несколько моментов:
    1) По какой именно причине Вы хотите взять на себя ответственность за действия другого взрослого человека?
    2) Зачем вам надо догонять убежавшего человека?
    3) Почему Вы не сделали давным давно подруге и почему ваша подруга мешает вам?

  9. #9
    я бы тоже хотела узнать причину
    1. потому что я тоже чувствую свою вину. Моя вина в том что я ей все рассказала.
    2. может для того чтобы узнать этого человека немного больше
    3. я так и сделала.... может она во мне видит конкурентку...

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Виктория,
    перенесу Вашу тему в общий раздел - ЛиВ. Полагаю, наши специалисты командою смогут Вам помочь

Похожие темы

  1. стоит ли приносить извинения за подругу
    от Виктория Прохорова в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search