Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 132
Тема:

Опять не готов...

  1. #1

    Опять не готов...

    Пришла я сюда ,чтобы избавиться от злости и обиды на человека,который близок мне и которого ,не побоюсь этого слово, люблю. люблю искренне и осознанно. но теперь он не рядом, он запутался в своих чувствах ко мне,а самое главное он не готов-не готов создать семью,не готов воспитывать совместных детей. и не было бы так обидно,если бы человек изначально и не обещал ничего-полгода назад был готов и свадьбу на осень планировал ,а теперь не готов...вы спросите,почему тема "опять не готов..."? потому что первые отношения закончились разрывом,потому что муж долгое время не готов был к ребенку. и задаюсь вопросом-то ли мужчины пошли такие неуверенные, то ли во мне что не так? и поэтому сейчас упадок сил и энергии,и не только от того,что любимый человек предпочел пожить отдельно,но и от общего моего положения.
    Последний раз редактировалось Воздушная; 17.10.2012 в 20:36.

  2. #2
    возможно тема и банальна,но высказаться хочется и разобраться хочется...казалось ошибки прошлых отношений решены,выводы сделаны и теперь то все будет замечательно. и ведь было замечательно-я наслаждалась каждым днем совместного проживания с ним и до последнего дня даже не догадывалась,что он уже несколько месяцев сомневается в своих чувствах. он был нежным,ласковым и в сексе ничего не заподозрила. и тут пффф и говорит "мне кажется я тебя разлюбил", а потом добавляет "я скорее люблю тебя как сестру"...я ушла на следующий же день,потому что было больно,очень больно и хотелось бежать как можно дальше,как раненному зверю от охотника. он писал,переживал за меня ,предлагал помощь,не хотел,чтобы я считала себя преданной и униженной. а я именно так себя и ощущала. некоторые говорят- ну он же признался тебе ,не скрывал,не дотянул до того,когда ты его ненавидит станешь. а мне наверное проще было бы его ненавидеть и понимать за что. а еще понимать, в чем моя ошибка, над чем работать. но он говорит,что я была у него самая замечательная и что я достойна счастья,но не с ним...

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    а в чем предательство и в чем- унижение?

  4. #4
    предательство-в том ,что обещал изначально одно,а потом изменил свое решение и не назвал причин. в том что говорил,что его все устраивает во мне,а в итоге такая ему оказалась и не нужна.
    унижение-потому что что мне приходится сейчас якобы ждать его решения,а что же он все таки решил со своими чувствами. говорят расслабься и получай удовольствие,а мне даже дышать больно.внутри ком стоит уже третий день. валерианкой спазм снимается ненадолго,а потом снова.

  5. #5
    а какое решение? разве он не все сказал -Ты как сестра...Ведь все ясно...

  6. #6
    предательство-в том ,что обещал изначально одно,а потом изменил свое решение
    Когда обещал, было по-другому...

  7. #7
    По каким причинам девушка может получить статус "сестры"?

  8. #8
    [QUOTE=annakrutas;1868091]
    предательство-в том ,что обещал изначально одно,а потом изменил свое решение и не назвал причин. в том что говорил,что его все устраивает во мне,а в итоге такая ему оказалась и не нужна.
    Это вы называете предательством? Он не имеет право пердумать и изменить свою точку зрения? Было б лучше, если б он женился на вас, а потмо развелся? Главное - ведь обещание жениться выполнить, а потом хоть трава не расти?

    унижение-потому что что мне приходится сейчас якобы ждать его решения,а что же он все таки решил со своими чувствами. говорят расслабься и получай удовольствие,а мне даже дышать больно.внутри ком стоит уже третий день. валерианкой спазм снимается ненадолго,а потом снова.
    А зачем вам ждать его решения? Разве он не озвучил его? Или вы надеетесь, что он передумает в обратную сторону?

  9. #9
    Цитата Сообщение от annakrutas Посмотреть сообщение
    По каким причинам девушка может получить статус "сестры"?
    Знаете мой друг бы ответил -Состоянием нестояния...(он приколист такой), но...

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annakrutas Посмотреть сообщение
    По каким причинам девушка может получить статус "сестры"?
    Мужчина сказать что угодно может.

    Может расскажите про эти отношения поподробнее?

  11. #11
    [QUOTE=Хохлома;1868615]
    Цитата Сообщение от annakrutas Посмотреть сообщение
    Это вы называете предательством? Он не имеет право пердумать и изменить свою точку зрения? Было б лучше, если б он женился на вас, а потмо развелся? Главное - ведь обещание жениться выполнить, а потом хоть трава не расти?
    Имеет право передумать, его же мозг не под стражей. но передумал же он не за один день и были тому причины. почему их не озвучить? как же тогда доверять человеку , если он в любой момент,не зависимо от твоего отношения к нему, может взять и поменять свое решение.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Знаете мой друг бы ответил -Состоянием нестояния...(он приколист такой), но...
    с сексом проблем не было. и это как получается-он тр..л свою сестру. инцест какой-то!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мужчина сказать что угодно может.

    Может расскажите про эти отношения поподробнее?
    с чего начать? мыслей много... как познакомились? как жили?

  14. #14
    Цитата Сообщение от annakrutas Посмотреть сообщение
    с сексом проблем не было. и это как получается-он тр..л свою сестру. инцест какой-то!
    значит не комфортно было.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    значит не комфортно было.
    немного не понимаю,что Вы имели ввиду? не комфортно в сексе было? получается все девушки, с кем не комфортно в сексе было переходят в ранг "сестры"? или я не правильно Вас поняла?

  16. #16
    Цитата Сообщение от annakrutas Посмотреть сообщение
    немного не понимаю,что Вы имели ввиду? не комфортно в сексе было? получается все девушки, с кем не комфортно в сексе было переходят в ранг "сестры"? или я не правильно Вас поняла?
    Почему все, кто то просто не подходит физиологически, а кто-то как сестра и неприятно, но это вообще то у мужчин надо спрашивать

  17. #17
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Почему все, кто то просто не подходит физиологически, а кто-то как сестра и неприятно, но это вообще то у мужчин надо спрашивать
    в том то и беда,что мужчина не говорит ничего. сказал, ты у меня самая лучшая, мне с тобой было хорошо, но я не готов создавать с тобой семью.

    а что мужчины форума скажут насчет статуса "сестры"?

  18. #18
    в том то и беда,что мужчина не говорит ничего. сказал, ты у меня самая лучшая, мне с тобой было хорошо, но я не готов создавать с тобой семью.
    что значит ничего не говорит?а что Вы хотите услышать?Ответ на вопрос почему?Причины,по которым он видит в Вас только сестру,но не жену?
    по моему он говорит Вам правду,говорит о своем хорошем отношении к Вам,но как девушка Вы его больше не привлекаете, а точнее как жена..причины могут быть разные,разные мужчины по разному видят женщину,которую они хотят взять в жены, но это ни в коем случае не говорит о том,что Вы не можете быть женой, что на Вас никто не хочет жениться.
    Жениться на Вас не хочет именно этот человек,зачем Вы сейчас хотите выяснить его предпочтения?и причины?чтобы измениться и все таки ему понравиться?

    на мой взгляд не правильно сейчас то,что Вы пытаетесь понять. Опросить мужчин ,например здесь на форуме,почему такое может быть - не выход. Все мужчины разные,и кому то подавай в жены одну,а кому то другую. Вы не неправильная,Вы просто не подходите этому человеку,именно ему,одному, и все.

  19. #19
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annakrutas Посмотреть сообщение
    с чего начать? мыслей много... как познакомились? как жили?
    Ага. Как ухаживал, через сколько первый секс был, сколько прожили вместе и как жили.
    А всё множество мыслей лучше сюда писать

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annakrutas Посмотреть сообщение
    в том то и беда,что мужчина не говорит ничего. сказал, ты у меня самая лучшая, мне с тобой было хорошо, но я не готов создавать с тобой семью.

    а что мужчины форума скажут насчет статуса "сестры"?
    Как вариант - назвал сестрой, т.к. не хочет / не может по неким причинам прямо говорить о чём то.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    что значит ничего не говорит?а что Вы хотите услышать?Ответ на вопрос почему?Причины,по которым он видит в Вас только сестру,но не жену?
    по моему он говорит Вам правду,говорит о своем хорошем отношении к Вам,но как девушка Вы его больше не привлекаете, а точнее как жена..причины могут быть разные,разные мужчины по разному видят женщину,которую они хотят взять в жены, но это ни в коем случае не говорит о том,что Вы не можете быть женой, что на Вас никто не хочет жениться.
    Жениться на Вас не хочет именно этот человек,зачем Вы сейчас хотите выяснить его предпочтения?и причины?чтобы измениться и все таки ему понравиться?

    на мой взгляд не правильно сейчас то,что Вы пытаетесь понять. Опросить мужчин ,например здесь на форуме,почему такое может быть - не выход. Все мужчины разные,и кому то подавай в жены одну,а кому то другую. Вы не неправильная,Вы просто не подходите этому человеку,именно ему,одному, и все.
    задумалась...позже напишу свои мысли по этому поводу...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    что значит ничего не говорит?а что Вы хотите услышать?Ответ на вопрос почему?Причины,по которым он видит в Вас только сестру,но не жену?
    по моему он говорит Вам правду,говорит о своем хорошем отношении к Вам,но как девушка Вы его больше не привлекаете, а точнее как жена..причины могут быть разные,разные мужчины по разному видят женщину,которую они хотят взять в жены, но это ни в коем случае не говорит о том,что Вы не можете быть женой, что на Вас никто не хочет жениться.
    Жениться на Вас не хочет именно этот человек,зачем Вы сейчас хотите выяснить его предпочтения?и причины?чтобы измениться и все таки ему понравиться?
    нет,цели нет ему понравится и даже нет вернуть его. я его отпустила и даже внутри отпустила. но есть некая потребность сделать выводы.
    на мой взгляд не правильно сейчас то,что Вы пытаетесь понять. Опросить мужчин ,например здесь на форуме,почему такое может быть - не выход. Все мужчины разные,и кому то подавай в жены одну,а кому то другую. Вы не неправильная,Вы просто не подходите этому человеку,именно ему,одному, и все.
    вы просто предлагаете не заморачиваться?)))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Как ухаживал, через сколько первый секс был, сколько прожили вместе и как жили.
    А всё множество мыслей лучше сюда писать
    Познакомились мы на дне рождении общего друга. я как то сразу почувствовала какое-то притяжение к нему, много болтали. я в то время жила в соседнем городе, засиделись допоздна и мне предложили остаться у них. он снимал с сестрой квартиру. на следующий день он уехал на работу, а мы с сестрой его много болтали и вспоминали общие годы(мы учились в одной школе). вечером отвез меня домой в соседний город и сказал,что если я не против то будет приезжать в гости). я работала в том же городе где и он и он стал меня отвозить домой, на выходных гуляли по городу, ходили в кино.так продолжалось около месяца. однажды он заметил,что я расстроена. у меня были натянулись отношения на тот момент с подругой, у которой я жила(у нее семья и понятное дело,что мое присутствие напрягало). я обморочно искала квартиру, но одной ее снять возможности не было(я только устроилась на новую работу), а соседку найти не получалось. и он предложил переехать к нему. у них была 3-х комнатная квартира и комнату мне сказал выделит.
    и я переехала. вот тогда и случился первый секс сначала он жил в отдельной комнате,но вскоре перебрался ко мне. так и стали жить вместе. вечерами после работы я бегала на стадионе, он просто рядом был) много гуляли по паркам,общались, могли просто смотреть кино вместе дома на диване. утром я провожала его на работу, положив ему какую нибудь вкусняшку приготовленную мной , вообщем получали огромное удовольствие от совместного проживания. на день рождение он подарил мне колечко(без намека), просто хотел.чтобы я всегда помнила,что подарено оно с любовью. цветы завянут,духи закончатся,а это останется на всю жизнь-сказал он) спустя 2 месяца он стал меня брать с собой на все рабочие корпоративы и он не скрывал свое удовольствие от того, что коллеги его хорошо меня приняли. он отмечал,что ему приятно,что я общительная и в компаниях не сижу в стороне(его бывшая часто была в тени в его компании). говорил,что хочет хорька (так он сына называл), а я хотела шиншиллу (дочку)))). мечтали в каком доме хотели бы жить и какую свадьбу сыграть.
    Спустя полгода из квартиры съехала сестра к своему парню и мы остались одни. это были самые счастливые дни, но как оказалось только для меня... он очень долго прожил вместе со своей сестрой(сначала в общежитии института, а потом в квартирах еще года 3) и ему тяжело было,что она уехала, он переживал,но мне старался не показывать. через месяц вернулся его двоюродный брат из армии и он его пригласил к нам. сначала разговор был ,что он поживет пару месяцев,пока на ноги не станет.но это время затянулось на пол года и это уже было не то время. как будто разделили нашу жизнь на до и после . он месяц вообще даже не искал работу,сидел все время дома и изредка помогал. брат все время сидел за компьютером и Леша стал тоже иногда к нему подсаживаться. летом у меня был отпуск, я уехала к родственникам на Украину. у Леши к сожалению отпуска не было, да он сам не любил выходные. он работал каждый день и ооооочень редко брал выходной. по моему возвращению, я заметила,что вечером уже его не вытащишь на улицу погулять, он говорил что устает сильно на работе и что ему просто хочется побыть дома, либо посмотреть телевизор,либо поиграть с братом в игру компьютерную.мы стали редко куда ходить.я стала чувствовать сильный дефицит его внимания, а он говорил,что я преувеличиваю,он также рядом и старается уделять внимание мне,просто он устает. от такого дефицита,я стала терять энергию , я устала превращать свои выходные в день генеральной уборки и кулинарного искусства. днем я находила себе занятие-пойти с подругой в кино, зоопарк, просто в парк, на экскурсии какие-нибудь.так я немного восстановилась. но я решила серьезно с ним поговорить. я спросила какие планы у него на будущее,потому что был разговор,что осенью свадьба, но он молчит и больше не говорит об этом. он сказал,что понял о чем я и сказал,что пока не готов расписываться,потому что после свадьбы пойдут дети, а он не готов их содержать,сослался на материальную составляющую и к тому же сестра недавно замуж вышла и он ей помог, вообщем сказал,что пока нет у него ответа на этот вопрос. я решила не давить, решила дать ему время. все решилось чисто случайно, он не хотел ,чтобы я пригласила в гости подругу с мужем(так это не первый случай отказа мне в этом,да к тому же он и сам в гости ни к кому не хотел в последнее время и с моими друзьями знакомится не горел желанием). я спросила почему он ведет себя как одинокий человек, как будто я не его девушка и ему не интересен круг моего общения? на что он долго думал и выдал,что ему нужно подумать как мне все рассказать. я сказала ,говори как есть ,чего тянуть и он выдал то, о чем я говорила уже...(фууух... так тяжело было все это писать...может потому что вспоминать снова приходится все...а может другая причина...но тяжело было...)

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Я правильно подсчитал, что отношения длились приблизительно полтора года?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я правильно подсчитал, что отношения длились приблизительно полтора года?
    нет, чуть больше года

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annakrutas Посмотреть сообщение
    нет, чуть больше года
    Возможно, что гормоны улеглись и оказалось что общих интересов особо нет. Возможен такой вариант?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Возможно, что гормоны улеглись и оказалось что общих интересов особо нет. Возможен такой вариант?
    возможен...(ох уж эти гормоны!)

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annakrutas Посмотреть сообщение
    возможен...(ох уж эти гормоны!)
    А какие у вас были совместные увлечения?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какие у вас были совместные увлечения?
    Никаких...(сейчас как-то грустно это осознавать). его увлечение было- работа. мои увлечения он не разделял, но и мне не мешал. в моих предыдущих отношениях было категоричное непринятие моих увлечений и наверное на фоне их я даже рада была,что меня не ограничивают. в процессе совместной жизни я пыталась найти и придумать какое-то общее увлечение, но сталкивалась с равнодушием с его стороны.
    ух,неужели кроме гормонов нас больше ничего не связывало?!выходит,что так...

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Скажите, кто первый заговорил о возможной свадьбе?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смена состава)) только опять чего то не так мне((
    от Cterx в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 19:29
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:28
  3. Слов нет! опять у меня п...ц!
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 14:27
  4. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  5. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search