Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 437
Тема:

Муж любит другую.....

  1. #361
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    вот и именно,могу сказать лично за себя,что мне не комфортно с таким мужчиной,которому не надо угождать, а точнее если выразиться меня привлекает такой мужчина,которому я хочу угождать..
    Ага, можно даже сказать, что именно по этому признаку у себя и можно понять - нравится мужчина или нет..

  2. #362
    Уезжаем на выходные к его родителям, все вместе. Буду в понедельник. Держусь.

  3. #363
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Да-да)
    Вот об этом я и хотела сказать.
    А если он тебя при этом не любит...то это мазохизм)
    Гы)))))))))))
    Тогда вам придется объяснить - что аткое любовь)

  4. #364
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Ага, можно даже сказать, что именно по этому признаку у себя и можно понять - нравится мужчина или нет..
    да,даже слово не могу подобрать,если чувствуешь,что это твой ээээ....Господин так сказать,то тогда все ок... Господин,которого уважаешь,любишь,может слегка побаиваешься...
    если этого чувства нет,то и не надо ничего остального.

  5. #365
    у нас если кто-то там есть, то на домашних ни фига не остается.
    Такое милое -У НАС......

  6. #366
    Уезжаем на выходные к его родителям, все вместе. Буду в понедельник. Держусь.
    Ждем Вас автор,хороших выходных.

  7. #367
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Хорошо, зародить
    Что собираетесь использовать в качестве "зерен"?
    Чтоб что-то зародилось - семя нужно.))))


    Как доказали нам еще древние алхимики - сами собой в тухлом мясе зарождаются тока червяки))))

  8. #368
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Да-да)
    Вот об этом я и хотела сказать.
    А если он тебя при этом не любит...то это мазохизм)
    ИМХО, то, что вы женщина, - не зависит от того, любит он вас или нет. Женщине свойственны определенное поведение и определенная роль. И в этом достоинство женщины.

    Зубы же вы чистите независимо от того, любит вас мужчина или нет.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Элис, но ведь и вы по тем причинам с мужем.
    Представьте, он меня фик знает за что, но любит.Да и я видно, но не так как надо....И...что странно, всю жизнь угождала и помалкивала...а сейчас рот открыла... но отношение улучшилось...что странно...

  10. #370
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    да,даже слово не могу подобрать,если чувствуешь,что это твой ээээ....Господин так сказать,то тогда все ок... Господин,которого уважаешь,любишь,может слегка побаиваешься...
    если этого чувства нет,то и не надо ничего остального.
    А у меня есть это чувство. Просто сначала ты безукоризненно все выполняешь, а потом расслабляешься. То есть все делаешь вроде, но душу не вкладываешь. Понимаете?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гы)))))))))))
    Тогда вам придется объяснить - что аткое любовь)
    Ааааа....прошу, только не это!!))

    Ну, если рассуждать логически..мм...для женщины желание угодить мужчине - это признак любви. Значит, для мужчины - это желание, чтобы ему угодила определенная женщина)))

  12. #372
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    да,даже слово не могу подобрать,если чувствуешь,что это твой ээээ....Господин так сказать,то тогда все ок... Господин,которого уважаешь,любишь,может слегка побаиваешься...
    если этого чувства нет,то и не надо ничего остального.
    Ну, да..можно сказать и так) Тут даже слова не подберешь нормального))
    Если совсем коротко - хочется отдаться, во всех смыслах -не только в сексуальном)

  13. #373
    А у меня есть это чувство. Просто сначала ты безукоризненно все выполняешь, а потом расслабляешься. То есть все делаешь вроде, но душу не вкладываешь. Понимаете?
    ну т.е. Вам кажется сейчас,что Вы просто в какой-то момент что-то упустили и перестали своему Господину угождать?

  14. #374
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Ааааа....прошу, только не это!!))

    Ну, если рассуждать логически..мм...для женщины желание угодить мужчине - это признак любви. Значит, для мужчины - это желание, чтобы ему угодила определенная женщина)))
    Для женщины заботиться, обустраивать пространство и ухаживать - это признак биологического пола))))
    О как!)))
    Какие признаки у мужчины, знаете?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Представьте, он меня фик знает за что, но любит.Да и я видно, но не так как надо....И...что странно, всю жизнь угождала и помалкивала...а сейчас рот открыла... но отношение улучшилось...что странно...
    Думаю, автор не верит, что муж ее не любит, наверное есть что-то такое в его поведении, что она это чувствует. Слова словами, а смотреть надо на поступки.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Для женщины заботиться, обустраивать пространство и ухаживать - это признак биологического пола))))
    О как!)))
    Какие признаки у мужчины, знаете?
    ну а где грань между заботой ухаживанием и угождением? Угождением именно в плане того,что угодить конкретному человеку,делать то,что он хочет,быть такой,как он хочет? Может он наоборот не хочет чтобы ты заботилась, ухаживала за ним,вот как муж автора спрашивает ее зачем она так сильно его любит?и просит этого не делать ее....

  17. #377
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Взрослая, неистеричная женщина, многое
    повидавшая в жизни, ув. Элис.

    Это - ВЗРОСЛОСТЬ.

    Что могу сказать - учитесь. Ага?
    Попытаюсь.... но....отмыть негра....
    К тому же правильно сказали -повидавшая, т.е. опытная, и было у нее и взаимный крышеснос до мужа.....и...подумав,она выбрала рациональное....

  18. #378
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Для женщины заботиться, обустраивать пространство и ухаживать - это признак биологического пола))))
    О как!)))
    Какие признаки у мужчины, знаете?
    А, Вы хотите сказать, что желание заботиться для женщины оторвано от конкретного мужчины?) но ведь не обо всех хочется заботиться. Хотяя...может быть и обо всех)) Что-то я запуталась))

    ТАк-с..признаки мужчины.
    Блин, не знаю)))
    Только по аналогии с женщиной могу придумать. Желание, чтобы о нем заботились, ухаживали...но это какой-то большой ребенок получается, а не мужчина)))

  19. #379
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    стратегия Дефолт - это что? отказ от угождения,старое поведение или что?
    Дефолт - это объявление себя неплатёжеспособным,
    ув. Женева.

    Долги выплачивать не буду, давай иначе
    попробуем )

  20. #380
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    ну а где грань между заботой ухаживанием и угождением? Угождением именно в плане того,что угодить конкретному человеку,делать то,что он хочет,быть такой,как он хочет?
    В голове)))
    Ну вот по опыту, на рассказ о радости приготовить Его любимое блюдо на ужин окружающие реагируют самым разным образом - от уважения, до покручивания пальцем у виска "чего ты так стелешься!"

    Может он наоборот не хочет чтобы ты заботилась, ухаживала за ним,вот как муж автора спрашивает ее зачем она так сильно его любит?и просит этого не делать ее....
    Значит, скажет об этом. Если есть сомнения - всегда можно спросить)))

    ЗЫ Ну вот что меня всегда удивляет в подобных темах - словно речь идет о глухонемых)))))))))))))))))))

  21. #381
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Думаю, автор не верит, что муж ее не любит, наверное есть что-то такое в его поведении, что она это чувствует. Слова словами, а смотреть надо на поступки.
    У них взаимно честные отношения.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Уезжаем на выходные к его родителям, все вместе. Буду в понедельник. Держусь.
    Доброй дороженьки, ув. Лорелея. Рад за Вас.

    А у меня как раз Шаббат, можно и с женщинами
    о вечном потолковать )

    Это ведь не труд, удовольствие. И для ашкенази -
    вполне кошерно )

  23. #383
    Дефолт - это объявление себя неплатёжеспособным,
    ув. Женева.

    Долги выплачивать не буду, давай иначе
    попробуем )
    а что она ему сейчас задолжала?я не понимаю...принципа не понимаю....он что то делал,а она нет...или как?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    а что она ему сейчас задолжала?я не понимаю...принципа не понимаю....он что то делал,а она нет...или как?
    Женственность свою задолжала...я так поняла.
    То есть, муж живет с ней и хочет, чтобы она была для него женщиной, чтобы ему было притяно ее любить.
    Ну, это так грубо, конечно, выражено...но по сути.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    а что она ему сейчас задолжала?я не понимаю...принципа не понимаю....он что то делал,а она нет...или как?
    ув. Автор выше по теме говорила - внимание,
    поклонение, восторг - включая половой )

    Красоту, чтобы он любовался )

    Перечитайте.

  26. #386
    Ну вот по опыту, на рассказ о радости приготовить Его любимое блюдо на ужин окружающие реагируют самым разным образом - от уважения, до покручивания пальцем у виска "чего ты так стелешься!"
    мне даже сейчас уже почти бывшему мужу хочется приготовить на ужин его любимое блюдо, и я никогда если честно не понимала как иначе,до сих пор есть потребность в этом,не понимала как мужчины живут с женщинами,которые не готовят ему вообще, любимых блюд, не делают для него ничего из того что он хочет,разговаривают с ним визгливым голосом :"Обойдешься,облезешь..."
    Мне всегда было сложно понять на чем держаться эти отношения и что этого мужчину привлекает в такой женщине,почему ему не хочется к себе иного отношения...порой даже чувствовала себя не правильной,и закрадывались мысли,что мужчин привлекают как раз такие женщины,стервы,и казалось,что мне этой стервозности наверное не хватает,потому что я не могу быть стервой с любимым мужчиной.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор выше по теме говорила - внимание,
    поклонение, восторг - включая половой )

    Красоту, чтобы он любовался )

    Перечитайте.
    Автор пишет, что восторг как раз был у нее, а у него только технический интерес и она сначала расстроилась а потом привыкла.

  28. #388
    И что хочу подчеркнуть, милые Дамы - всегда
    говорю конкретное в конкретных темах.

    Вы же видали - могу едва не прямым текстом
    даме сказать - ..Вали, дурёха, от этого (..) ))

    Но в этой теме - есть повод поговорить о..

    Некоем вечном, что может пригодиться и -
    многим.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Автор пишет, что восторг как раз был у нее, а у него только технический интерес и она сначала расстроилась а потом привыкла.
    Технический интерес, ув. Элис - это всегда -
    либо стеснительность, либо неопытность.

    За долгие годы их можно преодолеть )

    И вполне видно уже ув. Автору - чем именно
    следовало преодолевать.

    Вот этого - она и задолжала.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, то, что вы женщина, - не зависит от того, любит он вас или нет. Женщине свойственны определенное поведение и определенная роль. И в этом достоинство женщины.

    Зубы же вы чистите независимо от того, любит вас мужчина или нет.
    Но я же, чистя зубы, угождаю себе, а не мужчине) Проявляю внимание и заботу о себе -в первую очередь.
    А разговор ведь был о желании угодить мужу - проявить заботу непосредственно о нем - о конкретном.
    И если эта забота и внимание ему по каким -то причинам не нужны...то вот и..
    Но от этого я, конечно же, не перестаю быть женщиной)

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  3. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
  4. Любит ли меня муж?
    от Nestle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 14:33
  5. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search