Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 437
Тема:

Муж любит другую.....

  1. #301
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    И еще у меня к Вам ув.автор вопрос, как Вам кажется,что мужчин привлекает в женщинах? Вот например Вашего мужа какие женщины привлекают?
    Сильные, умные , уверенные в себе, энергичные, самодостаточные.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Конечно и это. Я горжусь им, и своей семьей. Но я не за это замуж выходила. В то время он был обычным рядовым человеком. Всего этого мы добились вместе и я ему помогала.
    А сейчас жалко готовенькое кому-то отдавать?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Сильные, умные , уверенные в себе, энергичные, самодостаточные.
    Если он такой сильный и суперский, то это не правда....

  4. #304
    Сильные, умные , уверенные в себе, энергичные, самодостаточные.
    Вы сейчас такая с ним?ну и вообще Вы сейчас и раньше такой были?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А сейчас жалко готовенькое кому-то отдавать?
    Не жалко, страшно, что подобное уже не построишь в других отношениях...

  6. #306
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Если он такой сильный и суперский, то это не правда....
    В смысле, что такие женщины не должны его интересовать? Может с такими ему интересно просто..... Ведь он жил с такой однажды, но ничего не вышло. Тогда она его задавила... Не понимаю...

  7. #307
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Вы сейчас такая с ним?ну и вообще Вы сейчас и раньше такой были?
    Сильная.....50/50 в зависимости от ситуации. Умная - да. Уверенная в себе была, и сейчас отчасти.... Энергичная... скорее нет сейчас. Самодостаточная - нет. Сейчас этого нет. О чем сожалею, но уже наверстываю, начала.

  8. #308
    Я автором восхищаюсь, она четко знает, чего хочет, любит мужа и изо всех сил старается сохранить семью.
    Но почему-то жизнь так устроена, что когда мужчина видит, что за него держатся крепко, то он не ценит, рвется куда-то, а когда говорят: иди, я тебя отпускаю, надеюсь, что и без тебя буду неплохо жить, то жаба его душить начинает.
    И насчет того, чтобы похаживать, я считаю, что автор не права, что дает открыто мужу зеленый свет на такое. Наоборот, сказать, не потерплю ни в коем случае: или я, или она. Если уж так сильно ему разнообразия хочется, пусть грамотно делает. А то издевательство какое-то получается.
    Последний раз редактировалось Марта; 20.10.2012 в 09:49.

  9. #309
    Не жалко, страшно, что подобное уже не построишь в других отношениях...
    подобное это что именно?
    ведь сейчас по факту у Вас развал семьи ну почти...
    не поняла Вам не хочется терять именно этого мужчину такого привлекательного и перспективного?Или Вы боитесь,что больше такого Вы не встретите?

  10. #310
    Сильная.....50/50 в зависимости от ситуации. Умная - да. Уверенная в себе была, и сейчас отчасти.... Энергичная... скорее нет сейчас. Самодостаточная - нет. Сейчас этого нет. О чем сожалею, но уже наверстываю, начала.
    ну т.е. из всего перечисленного в Вас можно сказать присутствует только один пункт : умная.
    А внешне, внешне Вы ему нравились раньше и сейчас?

  11. #311
    Я автором восхищаюсь
    ВЫ серьезно?

  12. #312
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ВЫ серьезно?
    Вполне.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    подобное это что именно?
    ведь сейчас по факту у Вас развал семьи ну почти...
    не поняла Вам не хочется терять именно этого мужчину такого привлекательного и перспективного?Или Вы боитесь,что больше такого Вы не встретите?
    Не построю такого пути к успеху, совместного пути. я уже не готова жить в середняках. Я прошла уже эти этапы
    со своим мужем. Когда мы остро нуждались во всем, но всремя позволяло, у нас все шло правильно. Да мне не хочется терять такого мужчину. Я имела опыт общения с разными мужчинами, я вижу других мужчин каждый ден. Плохих, хороших.... Но такого нет, просто не попадались. Чтоб и сила воли, и разум...

  14. #314
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    ну т.е. из всего перечисленного в Вас можно сказать присутствует только один пункт : умная.
    А внешне, внешне Вы ему нравились раньше и сейчас?
    Да, внешне нравлюсь, я, к сожалению, многим нравлюсь. Только сейчас это прям бесит. Так и хочется как истеричке заорать, ну, чего вы все на меня пялитесь!!!!!!!!!!

  15. #315
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Не построю такого пути к успеху, совместного пути. я уже не готова жить в середняках. Я прошла уже эти этапы
    со своим мужем. Когда мы остро нуждались во всем, но всремя позволяло, у нас все шло правильно. Да мне не хочется терять такого мужчину. Я имела опыт общения с разными мужчинами, я вижу других мужчин каждый ден. Плохих, хороших.... Но такого нет, просто не попадались. Чтоб и сила воли, и разум...
    Товарищ просто хочет иметь двух жен, ваше дело соглашаться или нет, я две семьи такие знаю, неплохо живут, кстати.

  16. #316
    а как Вам кажется автор, почему он Вас не любит?вот такую как Вы есть?Чего не хватает для того,чтобы он Вас любил и больше ни о ком не думал.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    а как Вам кажется автор, почему он Вас не любит?вот такую как Вы есть?Чего не хватает для того,чтобы он Вас любил и больше ни о ком не думал.
    Так он мне сам говорил, если бы ты делала все то, что ты сейчас делаешь чуть раньше... я бы и не посморел ни на кого. А сейчас я просто не могу адекватно принимать то, что ты начала давать

  18. #318
    Я придумала. Вам надо соглашаться на его условия,тем более Вы и так согласны и...завести себе в тихую любовника, энергии так необходимой ему прибавится...

  19. #319
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Так он мне сам говорил, если бы ты делала все то, что ты сейчас делаешь чуть раньше... я бы и не посморел ни на кого. А сейчас я просто не могу адекватно принимать то, что ты начала давать
    Малодушная отговорка. Перевод:че-то хреново мне. не. эт жена наверно виновата, скажу ка я это ей,но покрасивее.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я придумала. Вам надо соглашаться на его условия,тем более Вы и так согласны и...завести себе в тихую любовника, энергии так необходимой ему прибавится...
    А вот любовника не надо, ув. Элис. Описанный
    ув. Автором мужчина мигом всё просечёт -
    и ворота закроются навеки.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Так он мне сам говорил, если бы ты делала все то, что ты сейчас делаешь чуть раньше... я бы и не посморел ни на кого. А сейчас я просто не могу адекватно принимать то, что ты начала давать
    И что именно делала?
    пошли на анг..фитнесс и прочее? Перестали скакать перед сыном? стали быстрее мыть голову?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вот любовника не надо, ув. Элис. Описанный
    ув. Автором мужчина мигом всё просечёт -
    и ворота закроются навеки.
    Тогда что? Просто соглашаться и тупо говорить-Мылый.я 5 пунктов выполнила, готова получить след. задание?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Так он мне сам говорил, если бы ты делала все то, что ты сейчас делаешь чуть раньше... я бы и не посморел ни на кого. А сейчас я просто не могу адекватно принимать то, что ты начала давать
    ув. Автор, желаете немного порассуждать -
    о Вашем мужчине? Могу предоставить мужскую
    реакцию, полагаю, адекватную его - этот тип
    и образ мне хорошо знакомы, сумею.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вот любовника не надо, ув. Элис. Описанный
    ув. Автором мужчина мигом всё просечёт -
    и ворота закроются навеки.
    Да...и как с сексом то быть, он с ней то не собирается этим заниматься...

  25. #325
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я придумала. Вам надо соглашаться на его условия,тем более Вы и так согласны и...завести себе в тихую любовника, энергии так необходимой ему прибавится...
    Может и правда... Но я знаю такую штуку из своего опыта. Тяжелое это бремя любовник. Очень тяжело, в том смысле, если любовник не только для секса, но и для души становится. Я не могу так...

  26. #326
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тогда что? Просто соглашаться и тупо говорить-Мылый.я 5 пунктов выполнила, готова получить след. задание?
    Да. Жизнь многогранна, ув. Элис.

    В ней множество полутонов и переходов.

    Не только те слепящее солнце и подвальный
    мрак, что привыкли видеть Вы.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Малодушная отговорка. Перевод:че-то хреново мне. не. эт жена наверно виновата, скажу ка я это ей,но покрасивее.
    угу,согласна,что то вроде того и мне кажется.

    ув. автор,я если честно тоже уже запуталась не много, но вот никак мне не понятно, если Вы такая понимающая, отношения у Вас были не плохие, внешне Вы ему нравитесь...в чем проблема то у Вас? ребеночек подрастает, деньги водятся,вот чего не живется то?Ему с Вами?
    Я могу ошибаться, но мне кажется хоть в лепешку Вы расшибетесь, но его отношение к Вам не измениться,то ли он сам не знает чего хочет,то ли сам по себе вот такой(даже слова подобрать не могу), хоть Вы каждый день будете наряды менять, волосы перекрашивать и улыбаться....
    такое впечатление,что Вы перед ним на задних лапках скачете и его капризы выполняете... где же тут то,что привлекает его в женщинах?самодостаточность, уверенность в себе... и все остальное...Вы же просто расстилаетесь перед ним и изо всех сил готовы ему угодить сейчас во всем,лишь бы он остался, способа у Вас добиться того,чего хотите,всего 2: 1.либо угодить ему, во всем, улыбаться,делать то,что он хочет,даже не смотря на его поведение...2. ищите крючки за которые Вы его сможете держать,давить можно и на вину, и на долг, и на ответственность, и ребенком, и на жалось, и запугать, все что угодно Вы сейчас готовы делать.
    Вопрос такой,чего Вы в итоге хотите добиться сейчас? Цель конечная у Вас какая?сформулируйте пожалуйста..
    ну т.е. я вот сейчас все это делаю для того чтобы....и дальше хоть прям много напишите,ну т.е. результат Ваших действий Вам видится какой?

  28. #328
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да. Жизнь многогранна, ув. Элис.

    В ней множество полутонов и переходов.

    Не только те слепящее солнце и подвальный
    мрак, что привыкли видеть Вы.
    Ну почему,я стараюсь. мне нравится сейчас пешком ходить с работы и на работу...Так красиво кругом...листья...шуршание под ногами, пролетающий мимо поезд...

  29. #329
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну почему,я стараюсь. мне нравится сейчас пешком ходить с работы и на работу...Так красиво кругом...листья...шуршание под ногами, пролетающий мимо поезд...
    Сказал в том числе и про отношения, ув. Элис.

    Они тоже не меряются критериями юношеского
    максимализма ..Мой или умри! ©

    Они разнообразны, равно и сами люди.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    угодить ему, во всем, улыбаться,делать то,что он хочет,даже не смотря на его поведение...
    Желаете скажу Вам секрет, ув. Женева?

    Вообще-то, любой зрелый мужчина требует
    наличия в женщине этого компонента. Без
    перебора - но тем не менее ипостась - ОБЯЗАНА
    присутствовать.

    И коли этой ипостаси покорности и угождения
    недоставало - однажды счёт будет предъявлен
    разом, за все недоплаты и с процентами.

    Порою - грабительскими )
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.10.2012 в 10:38.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  3. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
  4. Любит ли меня муж?
    от Nestle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 14:33
  5. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search