Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 115 из 115
Тема:

Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!

  1. #91
    Коллега Люм, да ну её совсем, эту Дарью.

    Не стОит опускаться до уровня торговки
    семечками счастьем.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коллега Люм, да ну её совсем, эту Дарью.

    Не стОит опускаться до уровня торговки
    семечками счастьем.
    Да .

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да .
    Складывается такое ощущение, что это сайт создан для того что бы просто глумится с кого-то, а не для реальной помощи и поддержки! Я вообще начинаю сомневаться в адекватности модераторов! Как же вы можете помочь людям, если вы себе, то помочь не можете!Такое ощущение, что вы глубоко несчастные люди, которые хоть как то могут себя проявить только в интернете где вас никто не знает и не видит...

  4. #94
    И вообще мне хотелось бы попросить закрыть, а лучше вообще удалить эту тему из данного раздела!!

  5. #95
    Да ну вы успокойтесь. Просто психологи не могут взять ответственность за ваши поступки на себя. Ибо если их советы не помогут, вы взвалите ответственность за происходящее на них. И прежде всего пытаются обратить ваш взор внутрь себя, а не искать причины в других. Потому как не разобравшись в себе будешь все время считать, что очередной муж "козел". Надо взрослеть и отвечать за свои поступки. У меня вот тема сложная, семья разрушается и я знаю, что эту яму я себе выкопал сам.

    А ув. Джубал общается походу везде так, это раскрепощает и позволяет относиться к ситуации без загонов(не помню как это назвать по нормальному ). Ибо если брать весь бред себе на душу, который мы тут пишем частенько, то и свихнуться можно(себя я тоже включил сюда). Обычно люди сами придумывают себе проблемы и строят вокруг них воздушные замки.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Нерешительный Посмотреть сообщение
    Да ну вы успокойтесь. Просто психологи не могут взять ответственность за ваши поступки на себя. Ибо если их советы не помогут, вы взвалите ответственность за происходящее на них. И прежде всего пытаются обратить ваш взор внутрь себя, а не искать причины в других. Потому как не разобравшись в себе будешь все время считать, что очередной муж "козел". Надо взрослеть и отвечать за свои поступки. У меня вот тема сложная, семья разрушается и я знаю, что эту яму я себе выкопал сам.

    А ув. Джубал общается походу везде так, это раскрепощает и позволяет относиться к ситуации без загонов(не помню как это назвать по нормальному ). Ибо если брать весь бред себе на душу, который мы тут пишем частенько, то и свихнуться можно(себя я тоже включил сюда). Обычно люди сами придумывают себе проблемы и строят вокруг них воздушные замки.
    Я как то на самом дели не заметила где из всего того, что написал ув. Джубал он вообще пытался разобраться в ситуации, а уж тем более помочь мне найти мои же ошибки во всем что произошло в моей жизни! Кроме матов в его фразах нет ничего, а я не знаю к сожалению, или к счастью но не привыкла в своей жизни общаться подобным образом!!

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лёльчик Посмотреть сообщение
    Складывается такое ощущение, что это сайт создан для того что бы просто глумится с кого-то, а не для реальной помощи и поддержки! Я вообще начинаю сомневаться в адекватности модераторов! Как же вы можете помочь людям, если вы себе, то помочь не можете!Такое ощущение, что вы глубоко несчастные люди, которые хоть как то могут себя проявить только в интернете где вас никто не знает и не видит...
    Ув.Лёльчик, Вы изучили материалы сайта ? Какие, если не секрет, темы прочли?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лёльчик Посмотреть сообщение
    Я как то на самом дели не заметила где из всего того, что написал ув. Джубал он вообще пытался разобраться в ситуации, а уж тем более помочь мне найти мои же ошибки во всем что произошло в моей жизни! Кроме матов в его фразах нет ничего, а я не знаю к сожалению, или к счастью но не привыкла в своей жизни общаться подобным образом!!
    Я так подозреваю он и хотел помочь, но видимо были причины остановиться. Тем более вы у него ничего не спрашивали вроде? И кажется вам он ничего плохого не написал?
    Самое страшное заболевание, ув. Лёльчик -
    это серьёзность головного мозга.

    Вот её у Вас - отмечаю.

    Так расскажете, что такое "помощь"?

    Вопрос-то не просто так.

    Но Ваших ожиданиях.
    !!!

    как бы вы сами отказались...

  9. #99
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лёльчик Посмотреть сообщение
    Кроме матов в его фразах нет ничего
    Откуда такая гирболизация и абсолютизация?
    Вы несколько некритичны, ув. Лельчик.
    А психотерапия в Вашем случае возможна при наличии той самой критичности.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Откуда такая гирболизация и абсолютизация?
    Вы несколько некритичны, ув. Лельчик.
    А психотерапия в Вашем случае возможна при наличии той самой критичности.
    Наверное ув.Лельчик ожидала, что все ужаснутся от того, какие страдания ей приходится переживать и вместе с ней поплачут. А тут цинично обозвали высокие чувства мутотенью.
    Ув. Лельчик, не обижайтесь, но для вас же лучше взглянуть правде в лицо.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коллега Люм, да ну её совсем, эту Дарью.

    Не стОит опускаться до уровня торговки
    семечками счастьем.

    Уже опустились

    Вас жаль , Вы несчастный, одинокий человек (фанатки типа Lumine не считаются). Желаю обрести Вам внутренний покой и равновесие, нести в жизнь больше созидательного, а не деструктивного (не разрушать себя и других, не клонировать себе подобных марионеток, ксеноморфов и параноидальных шизофреников). Не пытайтесь выжить за счет других, как делают это паразиты.
    Просто живите и радуйтесь жизни, чтобы на старости лет не оказаться безнадежно больным, никому не нужным «сэнсэем» в убогой мрачной комнате с кучей тараканов со своими мутотенными воспоминаниями.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тут походу только ув. Darja , разберецца
    *надо ж столько мутотени в одной теме накатать* ( мысли вслух)
    Мутотень или история одной девочки.
    Жила - была в своей маленькой стране Мутотени одна сопливая девочка, серьёзно страдающая гебефреническим синдромом. И звали эту девочку - Безмозглый Пучок Перьев. И была она другом Человека, своего Хозяина и Учителя. И любила очень эта девочка лепить фигурки уродцев из пластилинок.
    Однажды, когда девочка лепила очередную пластилиновую куклу-вуду для своего Гуру, она немного замечталась и слепила по ошибке Буратино-трансвестита, так похожего на нее саму, такую же деревянную с длинным носом, любящую совать его не в свои дела и куда не просят.
    И удивилась девочка, и решила для красоты добавить ему бантик, ведь у нее самой был такой же наглухо прибит с самых малых лет (тогда она и повредила себе голову).
    Так, этот Буратино-трансвестит стал для девочки очередной ступенью к совершенству ее больного воображения, это помогло ей продвинуться дальше в своем канализационном развитии и стать немного ближе к Учителю.
    Мораль- лепите всякую хрень из пластилинок и будет Вам счастье.

  13. #103
    Цитата Сообщение от respect Посмотреть сообщение
    Мутотень или история одной девочки.
    Жила - была в своей маленькой стране Мутотени одна сопливая девочка, серьёзно страдающая гебефреническим синдромом. И звали эту девочку - Безмозглый Пучок Перьев. И была она другом Человека, своего Хозяина и Учителя. И любила очень эта девочка лепить фигурки уродцев из пластилинок.
    Однажды, когда девочка лепила очередную пластилиновую куклу-вуду для своего Гуру, она немного замечталась и слепила по ошибке Буратино-трансвестита, так похожего на нее саму, такую же деревянную с длинным носом, любящую совать его не в свои дела и куда не просят.
    И удивилась девочка, и решила для красоты добавить ему бантик, ведь у нее самой был такой же наглухо прибит с самых малых лет (тогда она и повредила себе голову).
    Так, этот Буратино-трансвестит стал для девочки очередной ступенью к совершенству ее больного воображения, это помогло ей продвинуться дальше в своем канализационном развитии и стать немного ближе к Учителю.
    Мораль- лепите всякую хрень из пластилинок и будет Вам счастье.
    А историю про заграничного мужа и свекровь вы придумали получается.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А историю про заграничного мужа и свекровь вы придумали, получается.
    получается, что нет

  15. #105
    Цитата Сообщение от respect Посмотреть сообщение
    получается, что нет
    Нелегко же вам приходится раз столько желчи накопилось.

  16. #106
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Поскольку Респект является клоном Дарьи - она тоже отправляется в бан.

    Прошу прощения у коллег, что вмешалась в раздел, где не имею полномочий.
    Однако, негоже превращать Портал в площадку для разборок, даже не смотря на осень.

  17. #107
    Цитата Сообщение от respect Посмотреть сообщение
    Однажды, когда девочка лепила очередную пластилиновую куклу-вуду для своего Гуру, она немного замечталась и слепила по ошибке Буратино-трансвестита, так похожего на нее саму, такую же деревянную с длинным носом, любящую совать его не в свои дела и куда не просят.
    Получается, удачно вчера в тему заглянула )))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Получается, удачно вчера в тему заглянула )))
    Угу, коллега Люм. Всегда занятно пронаблюдать
    человека в клиническом состоянии.

    Отдать более полугода жизни и уйму труда
    сражению с.. Без разницы кем. Но кому ты -
    как-то глубоко пофиг..

    Истовому сражению - это именно клинический
    случай. Ходить в тайгу и пробовать грызть
    деревья, мимо которых ходит Тигр )

    Для ув. Собеседников отмечу гениальные
    слова Юнга
    - когда личность в долгосрочном
    состоянии навязчивости, а с "Дарьей" - это
    несомненно так, личность возвращается к
    мистическому восприятию и освоению мира.

    Когда вокруг ЗНАЧИМОГО выстраиваются мифы,
    ритуалы, обряды. Когда в порыве ветра видится
    рука всемирного Духа, когда подвергая твой
    тотем поруганию - можно вернуть его благосклонность..

    Отчего вспомнилось это наблюдение Юнга -
    уж черезчур последняя продукция - "ты такой,
    а ты такая" - напоминает ПРОКЛЯТИЯ в древних
    племенах.

    ..Вот я СКАЖУ о тебе так, и ты СТАНЕШЬ таким.

    Одна из форм примитивных "магических" посылов.

    Так что - приятно, разумеется, что клоуны-клоны
    снова приехали - НО!

    Это злые клоуны. Нафик нам такие?

    Так что - в БАН, в БАН.
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.10.2012 в 04:33.

  19. #109
    Ну, и ещё одно, ув. Собеседники. Коли уж
    припомнилось утверждение Юнга о переходе
    душевнобольных к первобытно-мистическому
    способу взаимодействия с окружением.

    Вступая в терапевтическое взаимодействие
    с клинически несохранной личностью, надо
    чётко понимать, что у тебя высочайшие шансы
    стать частью её мифологемы, неким Духом )

    И - подвергнутся всему набору средств воздействия
    первобытных племён на "духов".

    Начиная восхвалениями и жертвоприношениями,
    и заканчивая поливанием дерьмом и поркой.

    Как отмечается в Золотой Ветви -

    начальное восприятие мира не делит Духов -
    на добрых и злых, добро и зло очень поздние
    понятия.

    Дух для дикаря это некто, кого можно улестить,
    наказать, пытать, судить.

    Единственная цель дикаря при этом добиться
    помощи Духа, благосклонной ли или вынужденной.


    Обычно такое - нуёнах. Отчего психиатр - такого
    выслушает, да выпишет таблеточки, или -
    отправит искать психотерапевта, пусть и сам -
    очень неплохой тер. Иначе - поток жалоб )

    А вот на сети - можно рискнуть с такими -
    поработать. Пока результат - два из трёх -
    в устойчивой ремиссии.

    Остальным же не препятствую строить мифологемы
    обо мне и не удаляю их продукцию с Портала.

    Редко можно увидеть в динамике процесс
    исходного освоения мира психбольными.

    Так сказать - смотрим на примере. Такого
    даже на клинической практике не показывают.
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.10.2012 в 05:34.

  20. #110
    Ух, прочитал.
    Чуть мозг не сорвало с петель.
    Сам немного эзотерикой увлекаюсь(совсем чуток),
    но до таких размышлений мне далеко,
    не тот уровень.

    PS. Это первая психологическое сражение, которую я увидел в своей жизни. Ибо большинство статей и книг - очередные утки. Было интересно и поучительно.

  21. #111
    До сих пор в шоке. Неужели человек способен сам себе придумать диагноз и следовать ему? Омг...

  22. #112
    Джубал , а просьба о удалении этой темы с форума осталась не услышанной или как это понимать??

  23. #113
    Прочла на сайте: Можно ли редактировать или удалять свои сообщения?
    Если вы зарегистрированы и вошли на сайт под своим именем пользователя, то вы можете редактировать и удалять свои сообщения (хотя, администратор мог отключить эту опцию). В зависимости от настроек, сделанных администратором, время на редактирование ваших сообщений может быть ограничено.

    Свое первое сообщение я не могу удалить...По каким причинам вы отключили мне данную опцию????

  24. #114
    Где то вы не там читали. Сообщения удалять нельзя. В этом индивидуальность форума, что бы было похоже на живое общение. Сообщение можно только редактировать и то первые 10 минут, или я ошибаюсь?
    Джубал , а просьба о удалении этой темы с форума осталась не услышанной или как это понимать??
    Будь я на его месте, я бы не ответил. Вам к администрации уважаемая...есть раздел "Работа портала"(1 раз написал "Забота портала", опять по Фрейду? Оо). Поищите там.

    PS. Да, мне скучно и я лезу куда не просят. Извините.
    Последний раз редактировалось Перец; 22.10.2012 в 15:01.

  25. #115
    Тема закрыта по просьбе автора

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  2. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  3. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
  4. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  5. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search