Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 437
Тема:

Муж любит другую.....

  1. #241
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Из серии. я и баба.я и бык...

    Потом только думаю, а кто меня-то поддержит. Форум??? Может я тут силы черпаю... СПасибо всем, кто помогает.

  2. #242
    [QUOTE=Лорелея;1868719]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Не знаю, возможно. А может темперемент другой просто... Да и тот не был отягощен неудачно любовью длящейся 10 лет.
    А у Вашего это другая любовь,или та же самая женщина?
    Или от той ВЫ спасли?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Просто не понимаю,как это совсем нет ревности? Согласны на любовниц,только бы особо о них не говорил и с сыном был?
    Еще раз! Когда-то он сказал, я тебя не полюблю, я уже никого не полюблю. Душа выгорела и все такое. Да и не нужно такое для семейной жизни. И я жила постоянно с чувством, что душа у него в другом месте. Недаром я всегда повторяла, ведь ты меня не любишь. А в душЕ говорила себе, но со мной и ведь все хорошо у нас. Поэтому я наверное к интрижкам больше ревновала, чем к чему-то глобальному. Я просто ПРИВЫКЛА так! Просто со временем забылось, а сейчас вспомнилось.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Потом только думаю, а кто меня-то поддержит. Форум??? Может я тут силы черпаю... СПасибо всем, кто помогает.
    Сделайте что-то для себя одной. Не для сына и мужа....ВЫ плакать умеете?
    Шоколад любите?

  5. #245
    [QUOTE=Элис;1868721]
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    А у Вашего это другая любовь,или та же самая женщина?
    Или от той ВЫ спасли?
    Другая. От той спасла, хотя знаю, что общался он с ней. Долго... Недавно говорил, что 2 года как о ней ничего не слышал и не общался

  6. #246
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Еще раз! Когда-то он сказал, я тебя не полюблю, я уже никого не полюблю. Душа выгорела и все такое. Да и не нужно такое для семейной жизни. И я жила постоянно с чувством, что душа у него в другом месте. Недаром я всегда повторяла, ведь ты меня не любишь. А в душЕ говорила себе, но со мной и ведь все хорошо у нас. Поэтому я наверное к интрижкам больше ревновала, чем к чему-то глобальному. Я просто ПРИВЫКЛА так! Просто со временем забылось, а сейчас вспомнилось.
    Очень жаль. Просто это очень больно, когда ты любишь,а тебя нет....

  7. #247
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Сделайте что-то для себя одной. Не для сына и мужа....ВЫ плакать умеете?
    Шоколад любите?
    Я уже плакала, 3 дня подряд. Сейчас все. не хочу. Шоколад - нет. Хотя по утрам сейчас съедаю по кусочку - больше ничего впихуть не могу.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Просто это очень больно, когда ты любишь,а тебя нет....
    Да, но уже не сейчас.

  9. #249
    [QUOTE=Лорелея;1868724]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Другая. От той спасла, хотя знаю, что общался он с ней. Долго... Недавно говорил, что 2 года как о ней ничего не слышал и не общался
    Понятно,опять работа предстоит по спасению.....Да...не расслабишься.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Я уже плакала, 3 дня подряд. Сейчас все. не хочу. Шоколад - нет. Хотя по утрам сейчас съедаю по кусочку - больше ничего впихуть не могу.
    Возьмите отпуск от спасения. Что хотите лично? Путешествие? Шубку? Селёдку с картошкой?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Да, но уже не сейчас.
    В смысле?

  12. #252
    [QUOTE=Элис;1868728]
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение

    Понятно,опять работа предстоит по спасению.....Да...не расслабишься.
    Да лишь бы удалось, я уже настроилась.... Но только никак пока не оттаивает... Обычно помогал какой-то неожиданный, отчасти сумасшедший поступока в честь него. Пока в голову ничего не идет и время еще не то...

  13. #253
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Возьмите отпуск от спасения. Что хотите лично? Путешествие? Шубку? Селёдку с картошкой?
    Предлагал нам с сыном сйечас поехать отдохнуть. Но не могу я его оставить, кто его спасать будет? А не будет спасателя.... нам может и вернуться уже некуда будет. А чего хочу: в салоне была сегодня, на анг. хожу - очень нравится. На фитнес с удовольствием. Вроде все делаю для себя. Покушать просто не зочется пока, но сегодя пирожку треснула в кафе...

  14. #254
    [QUOTE=Лорелея;1868731]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Да лишь бы удалось, я уже настроилась.... Но только никак пока не оттаивает... Обычно помогал какой-то неожиданный, отчасти сумасшедший поступока в честь него. Пока в голову ничего не идет и время еще не то...
    Типа поджечь дом и его спасти?
    Что в нем такого?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Больно когда не любят... Но я пережила тогда и сейчас нет боли... Я все знала и сознательно пошла на эти условия. Мне некого винить. А потому нт ревности, обиды и боли.

  16. #256
    А не будет спасателя.... нам может и вернуться уже некуда будет.
    Почему? Выгонит из дома?
    Честно,первый раз такого человека встречаю.....

  17. #257
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Больно когда не любят... Но я пережила тогда и сейчас нет боли... Я все знала и сознательно пошла на эти условия. Мне некого винить. А потому нт ревности, обиды и боли.
    То есть -любите за двоих и Вам хватает?

  18. #258
    [QUOTE=Элис;1868734]
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение

    Типа поджечь дом и его спасти?
    Что в нем такого?
    Нет, что-то нестандартное. Что 99% людей бы не сделало и не подумали бы...
    В нем.... ум, твердый характер, отвественность, достоинство, чувство юмора, сила, уверенность в себе, цель в жизни, смелость. Это может быть беконечно.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Больно когда не любят... Но я пережила тогда и сейчас нет боли... Я все знала и сознательно пошла на эти условия. Мне некого винить. А потому нт ревности, обиды и боли.
    А как же -Если любишь -отпусти? Вы не желаете ему счастья?

  20. #260
    [QUOTE=Лорелея;1868740]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Нет, что-то нестандартное. Что 99% людей бы не сделало и не подумали бы...
    В нем.... ум, твердый характер, отвественность, достоинство, чувство юмора, сила, уверенность в себе, цель в жизни, смелость. Это может быть беконечно.
    А со стороны хотите,только не обижайтесь -садизм,инфантилизм, неуважение к женщине.которая так много для тебя сделала, манипулирование, эгоизм, умение унизить. деспотизм...

  21. #261
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Почему? Выгонит из дома?
    Честно,первый раз такого человека встречаю.....
    Нет, просто приедем, а его нет - ушел.
    И он тоже первый раз такого человека встретил. Поэтому и страдает. Говорит: зачем и почему ты меня так сильно любишь? Это ведь огромная отвественность для меня. Я не буду скрывать, что когда я кому-то рассказываю нашу историю, все слушают открыв рот. И вывод один: ну, ты даешь! Я бв так не смог/не смогла.)))
    Правда меня кто-то сегодня в психушку списывал из присут. на форуме))))

  22. #262
    [QUOTE=Лорелея;1868740]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Нет, что-то нестандартное. Что 99% людей бы не сделало и не подумали бы...
    В нем.... ум, твердый характер, отвественность, достоинство, чувство юмора, сила, уверенность в себе, цель в жизни, смелость. Это может быть беконечно.
    то есть я предложила стандартное?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То есть -любите за двоих и Вам хватает?
    Так было вначале, я реально любила за двоих. А потом и у него ответное что-то пошло, стало легче. Хватает значит, раз хочу продолжать

  24. #264
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А как же -Если любишь -отпусти? Вы не желаете ему счастья?
    А я не знаю, счастье ли там..... И он не знает, сам говорил. Поэтому как я могу ответить. Отпустить не могу, я наверное эгоистка.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Нет, просто приедем, а его нет - ушел.
    И он тоже первый раз такого человека встретил. Поэтому и страдает. Говорит: зачем и почему ты меня так сильно любишь? Это ведь огромная отвественность для меня. Я не буду скрывать, что когда я кому-то рассказываю нашу историю, все слушают открыв рот. И вывод один: ну, ты даешь! Я бв так не смог/не смогла.)))
    Правда меня кто-то сегодня в психушку списывал из присут. на форуме))))
    В чем то просто я увидела себя и стало стыдно.....просто со стороны такая назойливость отвратительна...Уж извините.
    Да кстати,я и с др.стороны нахожусь -неприязнь , раздражение, чувство вины постоянное.....хоть никто не спасает, и то хорошо...

  26. #266
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    А я не знаю, счастье ли там..... И он не знает, сам говорил. Поэтому как я могу ответить. Отпустить не могу, я наверное эгоистка.
    Как можно за 2,5 года?
    Как

  27. #267
    [QUOTE=Элис;1868742]
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    А со стороны хотите,только не обижайтесь -садизм,инфантилизм, неуважение к женщине.которая так много для тебя сделала, манипулирование, эгоизм, умение унизить. деспотизм...
    Нет не вижу. Неуважение.... так из-за уважения ко мне он рассказал, поэтому тут как посмотреть. Манипулирование? А я этого разве не делаю... Эгоизм? А ведь и я не могу его отпустить по этой же причине. Унизить - нет... никогда. Деспотизм - черта характера, научилась принимать, ведь тут есть и положит. сторона

  28. #268
    [QUOTE=Элис;1868745]
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение

    то есть я предложила стандартное?
    Нет, просто не оттуда, где я выдумываю...

  29. #269
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    В чем то просто я увидела себя и стало стыдно.....просто со стороны такая назойливость отвратительна...Уж извините.
    Да кстати,я и с др.стороны нахожусь -неприязнь , раздражение, чувство вины постоянное.....хоть никто не спасает, и то хорошо...
    А назойливости нет...... Тут речь о том, что я тебе изменил - а ты с пониманием относишься, я когда тебе сказал, что неполюблю - а ты осталась и все перемололось. Это именно духовно чувствуется, а не потому что я хочу за ним и голжу люблю, люблю и.т.д.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Как можно за 2,5 года?
    Как
    Что как? Почему он не понял? Или я не отпустила? Так я не знала...

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  3. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
  4. Любит ли меня муж?
    от Nestle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 14:33
  5. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search