Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 437
Тема:

Муж любит другую.....

  1. #211
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Я думаю, как бы это все хитрее приподнести, чтоб он сам, своей головой дошел до этого. ТОлько подтолкнуть, очень аккуратно.... Все бодро и весело с ним. Рассказываю про сына, чтоб хоть немного полегче ему было...
    А подобные манипуляции - не шантаж?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы сейчас о ком-то о другом, не муже?
    Да

  3. #213
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Это детали, а общая формулировка - в тебе нет энергии, той кот. мне нужна. Ты недостаточно активна!
    Ни фига ж себе, Вы по-моему супер-энергичны для этой ситуации....Если не др. энергия подразумевается...

  4. #214
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Тоже не поняла вопрос...
    А я прекрасно Элис поняла.
    КАК можно так закрутиться с 6-летним ребёнком, которому ни пелёнок стирать не надо, ни сиськой кормить, ни за ручку водить?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Тоже не поняла вопрос...
    Вы сказали.что Ваша ошибка,что закрутились с ребенком. Ему 6 лет. Как Вы с ним крутитесь?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А подобные манипуляции - не шантаж?
    Я думаю манипуляции и шантаж абсолютно разные вещи. Шантаж - это условия, нахрап, кот. сразу вызывают противодействие. Манипуляции абсолютно другая вещь, на этом порой строится большая часть наших жизней... Вот как-то так... Нами манипулирую, мы манипулируем... дома, на работе, даже в магазинах...

  7. #217
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Да
    То есть с тем мужчиной у Вас было "высокое", но Вы его отмели за негодностью его и не перспективностью? То есть,в принципе понять мужа можете?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Я думаю манипуляции и шантаж абсолютно разные вещи. Шантаж - это условия, нахрап, кот. сразу вызывают противодействие. Манипуляции абсолютно другая вещь, на этом порой строится большая часть наших жизней... Вот как-то так... Нами манипулирую, мы манипулируем... дома, на работе, даже в магазинах...
    Это когда -он -загробным голосом, а Вы весело о сыне?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ни фига ж себе, Вы по-моему супер-энергичны для этой ситуации....Если не др. энергия подразумевается...
    Нет, именно жизненная энергия. Муж не может просто отдыхать. Его отдых в работе. Вот он и хочет, чтоб выходные = это четко спланированные дни. Магазин, стирка, подготовка к новой раб. неделе. Поездка куда-то в близлежащие города. Лишь бы не дома, просто тихо и спокойно. Поэтому его раздражает, когда в вых. день я могу полдня собираться...

  10. #220
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Нет, именно жизненная энергия. Муж не может просто отдыхать. Его отдых в работе. Вот он и хочет, чтоб выходные = это четко спланированные дни. Магазин, стирка, подготовка к новой раб. неделе. Поездка куда-то в близлежащие города. Лишь бы не дома, просто тихо и спокойно. Поэтому его раздражает, когда в вых. день я могу полдня собираться...
    Ну полдня собираться любого раздражать будет...А с дом. делами помогал когда-нибудь?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А я прекрасно Элис поняла.
    КАК можно так закрутиться с 6-летним ребёнком, которому ни пелёнок стирать не надо, ни сиськой кормить, ни за ручку водить?
    Ну, если понятте гиперактивного ребенка знакомо... Должно быть ясно. Ребенок кот., нужно постоянное внимание. Не дает поговрить, полежать вместе, фильм посмотреть... Все то, что в других семьях как само собой разумеющееся. А я все время боюсь, лишь бы не расплакался, не расстроился...

  12. #222
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы сказали.что Ваша ошибка,что закрутились с ребенком. Ему 6 лет. Как Вы с ним крутитесь?
    Ему 4 года

  13. #223
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То есть с тем мужчиной у Вас было "высокое", но Вы его отмели за негодностью его и не перспективностью? То есть,в принципе понять мужа можете?
    Впринципе, про снос башки - да! Или Вы о другом?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Ну, если понятте гиперактивного ребенка знакомо... Должно быть ясно. Ребенок кот., нужно постоянное внимание. Не дает поговрить, полежать вместе, фильм посмотреть... Все то, что в других семьях как само собой разумеющееся. А я все время боюсь, лишь бы не расплакался, не расстроился...
    Почему боитесь? У него пупочная грыжа? Нет? Ну и сл. Богу.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Впринципе, про снос башки - да! Или Вы о другом?
    Да все о том же. С мужем такое было? Или только с тем?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это когда -он -загробным голосом, а Вы весело о сыне?
    Нет. это скорее моя моральная поддержка. Что несмотря на все дерьмо я держусь и тебе помогу, сил хватит. Вот смотри.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Ну, если понятте гиперактивного ребенка знакомо... Должно быть ясно. Ребенок кот., нужно постоянное внимание. Не дает поговрить, полежать вместе, фильм посмотреть... Все то, что в других семьях как само собой разумеющееся. А я все время боюсь, лишь бы не расплакался, не расстроился...
    Ну так Вам реально повезло! У Вас идеальный ребёнок, просто создан для того, чтобы манипулировать им...
    А как у него с физическим здоровьем?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну полдня собираться любого раздражать будет...А с дом. делами помогал когда-нибудь?
    У нас помощница по хоз-ву. Я только постирать, приготовить. Дел-то особо не было.

  19. #229
    [QUOTE=Элис;1868700]Почему боитесь? У него пупочная грыжа? Нет? Ну и сл. Богу.[/QUOTE

    Мой загон с раннего детства сына, были проблемы с неврологией. Врачи предупреждали истерики избегать, оберегать и.т.д.

  20. #230
    [QUOTE=Элис;1868701]Да все о том же. С мужем такое было? Или только с тем?[/QUOT

    И с мужем было. Я в один момент поняла, что он мне нужен, именно он! Единственное, секс был не такой как с тем. Я расстраивалась сначала, а потом забылось

  21. #231
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну так Вам реально повезло! У Вас идеальный ребёнок, просто создан для того, чтобы манипулировать им...
    А как у него с физическим здоровьем?
    У ребенка? В порядке, ничего серьезного. Частые простуды, слабый иммунитет... Может поэтому он еще с нами....

  22. #232
    [QUOTE=Лорелея;1868706]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Почему боитесь? У него пупочная грыжа? Нет? Ну и сл. Богу.[/QUOTE

    Мой загон с раннего детства сына, были проблемы с неврологией. Врачи предупреждали истерики избегать, оберегать и.т.д.
    Знаете,сейчас каждого второго предупреждают, но кто их слушает то.....
    Посте того.как один врач долго скорбно качал головой, а потом изрек -Очень шумный будет, а др.врач сказал -Очень медлительный......Я плюнула на их рекомендации...

  23. #233
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    У нас помощница по хоз-ву. Я только постирать, приготовить. Дел-то особо не было.
    Не....один ребенок....помощница по хоз-ву...закрутилась

  24. #234
    [QUOTE=Элис;1868710]
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение

    Знаете,сейчас каждого второго предупреждают, но кто их слушает то.....
    Посте того.как один врач долго скорбно качал головой, а потом изрек -Очень шумный будет, а др.врач сказал -Очень медлительный......Я плюнула на их рекомендации...
    Да и у нас все ок сейчас. Но активность так и есть, и от нее никуда не денешься. А у меня страх, лишь бы истерики не случилось. но сейчас уже проблема отпала

  25. #235
    [QUOTE=Лорелея;1868707]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да все о том же. С мужем такое было? Или только с тем?[/QUOT

    И с мужем было. Я в один момент поняла, что он мне нужен, именно он! Единственное, секс был не такой как с тем. Я расстраивалась сначала, а потом забылось
    Потому что тот Вас любил?

  26. #236
    [QUOTE=Лорелея;1868712]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Да и у нас все ок сейчас. Но активность так и есть, и от нее никуда не денешься. А у меня страх, лишь бы истерики не случилось. но сейчас уже проблема отпала
    Да разрешите ему истерики то,наконец!

  27. #237
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не....один ребенок....помощница по хоз-ву...закрутилась
    Не по хозяйству закрутилась.... а по распределению внимания сын-муж. Уже говорила об этом

  28. #238
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Нет. это скорее моя моральная поддержка. Что несмотря на все дерьмо я держусь и тебе помогу, сил хватит. Вот смотри.
    Из серии. я и баба.я и бык...

  29. #239
    Я в один момент поняла, что он мне нужен, именно он!
    Просто не понимаю,как это совсем нет ревности? Согласны на любовниц,только бы особо о них не говорил и с сыном был?

  30. #240
    [QUOTE=Элис;1868713]
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение

    Потому что тот Вас любил?
    Не знаю, возможно. А может темперемент другой просто... Да и тот не был отягощен неудачно любовью длящейся 10 лет.

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  3. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
  4. Любит ли меня муж?
    от Nestle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 14:33
  5. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search