Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 437
Тема:

Муж любит другую.....

  1. #181
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ок, соглашаюсь.) Я не помню похожих сюжетов ни в литературе, ни в кино. Ни в жизни.Заранее прошу снисходительно отнестись к моему вопросу. Вы состоите на учёте в ПНД?
    Нет, не состою. Странно, почему так показалось....

  2. #182
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вот и ключик, дорогой автор. Вы принимаете секс на стороне, муж вам дает это.
    Если так, то у нас должно быть все идеально. Я даю ему секс на стороне, а он остается в семье. Но почему-то так не получается...

  3. #183
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так получается.
    А по теме непонятно, что же еще остается делать Лорелее, если она не готова расстаться с мужем, не созрела еще. Созреет, сама вытолкает с вещами.
    Ох, боюсь не созрею.... либо много времени понадобится. Он раньше не выдержит.

  4. #184
    Еще один вопрос ко всем.
    Я просто никак не могу понять: как мужчина ради ради удовлетворения своих сексуальных и может каких-то еще потребностей, может бросить.... ладно жену... РЕБЕНКА!!! Нанести ему тяжелейшую психологическую травму, с кот. он будет жить всю жизнь. Как это возможно? Или у них мозг напрочь отрубается в такие моменты? Так может его надо попытаться врубить?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос ко всем.
    Я просто никак не могу понять: как мужчина ради ради удовлетворения своих сексуальных и может каких-то еще потребностей, может бросить.... ладно жену... РЕБЕНКА!!! Нанести ему тяжелейшую психологическую травму, с кот. он будет жить всю жизнь. Как это возможно? Или у них мозг напрочь отрубается в такие моменты? Так может его надо попытаться врубить?
    Сколько Вам лет,что то нигде не нашла?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Ок. Но я не оставила. и имею за плечами 6 лет совместной жизни и сына. Причем я не страдала в этой жизни, разве что с начала. Это были самые счастливые годы, они и сейчас были самыми счастливыми до его признания.
    Про Леонтьева -это шутка была. Я поэтому и спрашивала о чувстве юмора. Конечно это была такая подростковая любовь-мечта, до первого понравившегося мальчика....Конечно я его не оставляла,раз он обо мне не знал. Может любовь трансформировалась в уважение к таланту.
    Это как образ,может какие-то черты и импонируют....

  7. #187
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Если так, то у нас должно быть все идеально. Я даю ему секс на стороне, а он остается в семье. Но почему-то так не получается...
    Иногда банан, не только банан. В смысле, иногда секс на стороне может э... начать значить нечто большее, чем просто секс. Что у вас и произошло, муж, похоже, запал на нее конкретно.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    На себя надеюсь. Буду пытаться наладить, тем более он сам сказал, давай на духовном уровне начнем сближаться. Получится - остальное придет.
    А как это возможно, если 6 лет не получалось?
    Вы ему помогли как друг.....большего не появилось....он сам сказал -там высокое...

  9. #189
    бросить.... ладно жену... РЕБЕНКА!!!
    Не услышала ответа о возрасте, но тянет лет на 60......
    Он не бросал ребенка и не собирается,обещает содержать как порядочный мужчина...
    да.....говорите,что его любите...А у ВАс когда-нибудь "вырубался мозг"?
    Я к тому -что ревности нет совершенно у Вас.

  10. #190
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос ко всем.
    Я просто никак не могу понять: как мужчина ради ради удовлетворения своих сексуальных и может каких-то еще потребностей, может бросить.... ладно жену... РЕБЕНКА!!! Нанести ему тяжелейшую психологическую травму, с кот. он будет жить всю жизнь. Как это возможно?
    А ребенку что? Если мужчина ответственный, он останется ребенку папой. Вне зависимости в браке папа с его мамой, или нет.
    Может, т.к. секс - одна из основопологающих базиса брака, один из трех китов, на которых стоИт брак. Но, таки чаще мужчина остается в семье, т.к. "привычка свыше нам дана.."
    Или у них мозг напрочь отрубается в такие моменты? Так может его надо попытаться врубить?
    Ага, сковородкой. Шучу.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет,что то нигде не нашла?
    28

  12. #192
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Про Леонтьева -это шутка была. Я поэтому и спрашивала о чувстве юмора. Конечно это была такая подростковая любовь-мечта, до первого понравившегося мальчика....Конечно я его не оставляла,раз он обо мне не знал. Может любовь трансформировалась в уважение к таланту.
    Это как образ,может какие-то черты и импонируют....
    Шутку поняла))), просто надеюсь, что другие в моей истории что-то увидят за что зацепиться можно будет.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А как это возможно, если 6 лет не получалось?
    Вы ему помогли как друг.....большего не появилось....он сам сказал -там высокое...
    На духовном все было, только настал момент, когда я с ребенком закрутилась, лениться во внимании к нему начала... Я говорю, там гора мелких упреков: долго сидела в одноклассниках, долго приводишь себя в порядок.... и.т.д. Секс быд у нас!!! Все было. Вчера ночью вспоминала когда это было совсем хорошо (март 2012),
    в июле 2012 я думала что еще отлично, потому как мог он задать. А потом все......

  14. #194
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не услышала ответа о возрасте, но тянет лет на 60......
    Он не бросал ребенка и не собирается,обещает содержать как порядочный мужчина...
    да.....говорите,что его любите...А у ВАс когда-нибудь "вырубался мозг"?
    Я к тому -что ревности нет совершенно у Вас.
    Вырубался... не знаю. Но были моменты в жизни пограничные, но я разумом рассуждала. Нет ревности, но я опять ссылаюсь на сложность отношений в самом начале. Может я тогда уже все переборола.

  15. #195
    долго приводишь себя в порядок
    эТО КАК?

  16. #196
    потому как мог он задать.
    чТО?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А ребенку что? Если мужчина ответственный, он останется ребенку папой. Вне зависимости в браке папа с его мамой, или нет.
    Может, т.к. секс - одна из основопологающих базиса брака, один из трех китов, на которых стоИт брак. Но, таки чаще мужчина остается в семье, т.к. "привычка свыше нам дана.." [/COLOR]
    Наверное все дети такие... Но наш сын, просто без папы никуда. И Он сам это знает и понимает. Ему об этом постоянно говорят все родственники, знакомые. Как у вас ребенок привязан к папе. Ему не нужен никто, когда папа с ним, даже я. Всегда просит: мам, иди, я с папой только поиграя.
    Как? Если он собирается жить в другой семье? Как он представляет себе чувства сына???

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Вырубался... не знаю. Но были моменты в жизни пограничные, но я разумом рассуждала. Нет ревности, но я опять ссылаюсь на сложность отношений в самом начале. Может я тогда уже все переборола.
    иЗВИНИТЕ...вЫ СТРАННАЯ....Или может я догадываюсь -Вы -не сентиментальная, жесткая,прагматичная и воспитанная по заветам партии...

  19. #199
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    эТО КАК?
    моешь голову, причесываешься, красишься и.т.д.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Наверное все дети такие... Но наш сын, просто без папы никуда. И Он сам это знает и понимает. Ему об этом постоянно говорят все родственники, знакомые. Как у вас ребенок привязан к папе. Ему не нужен никто, когда папа с ним, даже я. Всегда просит: мам, иди, я с папой только поиграя.
    Как? Если он собирается жить в другой семье? Как он представляет себе чувства сына???
    Вы все-таки хотите шантажировать его сыном?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    чТО?
    Задать жару в постели!

  22. #202
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    моешь голову, причесываешься, красишься и.т.д.
    Ему ждать что-ли надоедало? Ничего не понимаю. Как это может убить чувства,скорее наоборот

  23. #203
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Задать жару в постели!
    Понятно, значит муж темпераментный.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    иЗВИНИТЕ...вЫ СТРАННАЯ....Или может я догадываюсь -Вы -не сентиментальная, жесткая,прагматичная и воспитанная по заветам партии...
    Нет, просто всегда трезво понимала, например.... если люблю жутко человека, а у него ни перспектив в жизни, ни возможностей...., да и непутевый, какая жизнь будет потом, после того, как уйдут чувства? И постепенно эти отношения сводила на нет. Конечно, в какие-то минуты печали, снова звонишь туда общаешься... А потом все затухает совсем, но на это нужно время. годы.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Наверное все дети такие... Но наш сын, просто без папы никуда. И Он сам это знает и понимает. Ему об этом постоянно говорят все родственники, знакомые. Как у вас ребенок привязан к папе. Ему не нужен никто, когда папа с ним, даже я. Всегда просит: мам, иди, я с папой только поиграя.
    Как? Если он собирается жить в другой семье? Как он представляет себе чувства сына???
    папа может приходить к нему или наоборот.
    И еще как это закрутиться с ребенком до 6 лет -не понимаю о чем?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Нет, просто всегда трезво понимала, например.... если люблю жутко человека, а у него ни перспектив в жизни, ни возможностей...., да и непутевый, какая жизнь будет потом, после того, как уйдут чувства? И постепенно эти отношения сводила на нет. Конечно, в какие-то минуты печали, снова звонишь туда общаешься... А потом все затухает совсем, но на это нужно время. годы.
    Вы сейчас о ком-то о другом, не муже?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы все-таки хотите шантажировать его сыном?
    Не хочу такое слово шантажировать и делать этого не буду. Я думаю, как бы это все хитрее приподнести, чтоб он сам, своей головой дошел до этого. ТОлько подтолкнуть, очень аккуратно. Пока не знаю как, сйечас просто все спокойно и хорошо. Опять звонил, голос загробный. Спрашиваю: ты как? Он нормально, справлюсь! И опять я: ложись поспи. Все бодро и весело с ним. Рассказываю про сына, чтоб хоть немного полегче ему было...

  28. #208
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ему ждать что-ли надоедало? Ничего не понимаю. Как это может убить чувства,скорее наоборот
    Это детали, а общая формулировка - в тебе нет энергии, той кот. мне нужна. Ты недостаточно активна!

  29. #209
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Понятно, значит муж темпераментный.
    Когда есть желание - да! Но может быть просто технический процесс, если ему не особо интересно.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    И еще как это закрутиться с ребенком до 6 лет -не понимаю о чем?
    Тоже не поняла вопрос...

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  3. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
  4. Любит ли меня муж?
    от Nestle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 14:33
  5. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search