Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 95
Тема:

Круговорот женщины

  1. #31
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Спрятались? Неудачно)
    Может все совсем просто оказаться и этот "некто авторитетный" - Вы. Это перед самим собой вам не хочется признаваться, что вы несостоятельны и не уверены в своей мужественности. Но пока что я не спрашиваю об этом вас напрямую, а хожу окольными путями. Так для Кого, ув. Автор?
    Я не спрятался, а выразил свою мысль короткой шаблонной фразой. Можно сказать то же самое другими словами, но это будет гораздо длиннее.

    И подтекст "ты сам себе не нравишься" я тоже уловил. Я себе нравлюсь.
    Но живу я не в безвоздушном пространстве. У других людей свои тараканы в голове, и они поступают с учетом их шума.
    Например: "мы не пригласим его на вечеринку, потому что он, возможно, гей (импотент, лузер и т.п.). Общаться с такими стыдно, другие не поймут". Это не прямая цитата, но такой разговор имел место быть.
    Я лично пропустил его мимо ушей. Но остался осадок. Ведь это влияет на уровень моей встроенности в общество, социализации, если хотите.
    Билли Пилигрим, это ответ и на вашу реплику.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот почему бы Вам в таком тоне не поговорить с девушкой прямо?
    Ведь Вам так же непонятно ее поведение. То хвостом крутит, то "накой ты мне сдался?" Попросите уточнить. Прямо.
    Это если культурно-интелегентно. Можно более непосредственно - как предложил коллега Джубал))
    Собственно это и есть - взять ситуацию в свои руки.
    То есть вы, будучи женщиной, предлагаете мне попользоваться телом другой женщины и бросить? А как же женская солидарность? ))

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Но живу я не в безвоздушном пространстве. У других людей свои тараканы в голове, и они поступают с учетом их шума.
    Например: "мы не пригласим его на вечеринку, потому что он, возможно, гей (импотент, лузер и т.п.). Общаться с такими стыдно, другие не поймут". Это не прямая цитата, но такой разговор имел место быть.
    Я лично пропустил его мимо ушей. Но остался осадок. Ведь это влияет на уровень моей встроенности в общество, социализации, если хотите.
    Т.е. окружающие вас люди верят не своим глазам и вашему поведению, а мнению некой левой девушки?
    Прям небольшая такая теория заговора получается...

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    То есть вы, будучи женщиной, предлагаете мне попользоваться телом другой женщины и бросить? А как же женская солидарность? ))
    Женская солидарность - миф
    Шикарная фраза "попользоваться телом". Люди испокон веков друг другом пользуются в том или ином виде. Да и девушке секс наверно приятен.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. окружающие вас люди верят не своим глазам и вашему поведению, а мнению некой левой девушки?
    Прям небольшая такая теория заговора получается...
    Нет, я не склонен параноить по этому поводу. Просто был такой разговор, который заставил задуматься.

    Женская солидарность - миф
    тогда зачем они трубят о ней на каждом углу?

  6. #36
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Я не спрятался, а выразил свою мысль короткой шаблонной фразой. Можно сказать то же самое другими словами, но это будет гораздо длиннее.
    Нет, объяснение ниже полнее и показывает Вас. А шаблонная фраза ничего не показывает и не объясняет, потому и написала, что спрятались)

    И подтекст "ты сам себе не нравишься" я тоже уловил. Я себе нравлюсь.
    Но живу я не в безвоздушном пространстве. У других людей свои тараканы в голове, и они поступают с учетом их шума.
    Например: "мы не пригласим его на вечеринку, потому что он, возможно, гей (импотент, лузер и т.п.). Общаться с такими стыдно, другие не поймут". Это не прямая цитата, но такой разговор имел место быть.
    Я лично пропустил его мимо ушей. Но остался осадок. Ведь это влияет на уровень моей встроенности в общество, социализации, если хотите.
    Вы не можете найти себе более достойного занятия, чем ходить на вечеринку с людьми, которые ни имеют о вас никакого понятия, но строят предположения на основе слов "левой девушки", как ув.Билли выразился?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы не можете найти себе более достойного занятия, чем ходить на вечеринку с людьми, которые ни имеют о вас никакого понятия, но строят предположения на основе слов "левой девушки", как ув.Билли выразился?
    как быть, если это корпоратив, на который нужно идти?

  8. #38
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    как быть, если это корпоратив, на который нужно идти?
    А упомянутые люди - ваше начальство?

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    тогда зачем они трубят о ней на каждом углу?
    Это надо у женщин спрашивать

  10. #40
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А упомянутые люди - ваше начальство?
    те, которые были участниками разговора - нет. Но корпоратив без начальства не бывает. Если не идти - руководство не поймет

  11. #41
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это надо у женщин спрашивать
    это был риторический вопрос, скорее )

  12. #42
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    те, которые были участниками разговора - нет.
    Дурной вопрос: каким образом они могут вас "не пригласить" на корпоратив?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Дурной вопрос: каким образом они могут вас "не пригласить" на корпоратив?
    хороший вопрос.
    У нас людей много работает. Очень много. И корпоративов на самом деле несколько - по категориям работников. То есть начальство и люди, близкие им по статусу идут на свой корпоратив, а остальные - на свой. Поэтому зовут не всех.

  14. #44
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    хороший вопрос.
    У нас людей много работает. Очень много. И корпоративов на самом деле несколько - по категориям работников. То есть начальство и люди, близкие им по статусу идут на свой корпоратив, а остальные - на свой. Поэтому зовут не всех.
    Отчего бы вам тогда именно на корпоративе и не показать себя во всей своей мужественной красе?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Отчего бы вам тогда именно на корпоративе и не показать себя во всей своей мужественной красе?
    пере**** со всеми женщинами после корпоратива?

  16. #46
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    пере**** со всеми женщинами после корпоратива?
    Ты сказал (с)
    ))))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ты сказал (с)
    ))))
    А зачем мне это? По сути это ничего не изменит. Разве только может прибавить хлопот из-за ЗППП.

  18. #48
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    А зачем мне это? По сути это ничего не изменит. Разве только может прибавить хлопот из-за ЗППП.
    Эх, автор. А других способов не знаете? Чем у вас на корпоративах занимаются?
    Когда я в крупной фирме работала, помню, у нас были... задорные корпоративы)))
    И почему вы такого плохого мнения о женщинах вашей организации???
    Последний раз редактировалось Chloe; 19.10.2012 в 11:55.

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    пере**** со всеми женщинами после корпоратива?
    Мужчина только так себя демонстрирует?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Эх, автор. А других способов не знаете? Чем у вас на корпоративах занимаются?
    Когда я в крупной фирме работала, помню, у нас были... задорные корпоративы)))
    И почему вы такого плохого мнения о женщинах вашей организации???
    Потому что именно такой способ демонстрации маскулинности они мне предлагают практически в открытую

  21. #51
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мужчина только так себя демонстрирует?
    Мужчина демонстрирует свои качества соответствующими поступками. По крайне мере, так мне всегда думалось.

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Мужчина демонстрирует свои качества соответствующими поступками. По крайне мере, так мне всегда думалось.
    Ну так покажите своими поступками, что женщины вам интересны. Пофлиртуйте.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну так покажите своими поступками, что женщины вам интересны. Пофлиртуйте.
    Как вы считаете, в моей ситуации это обязательно нужно делать? Может, просто не обращать внимание и вести себя как обычно?

  24. #54
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Потому что именно такой способ демонстрации маскулинности они мне предлагают практически в открытую
    Вы оскорбляетесь? Тогда вы с ними квиты, ув.Автор))

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, в моей ситуации это обязательно нужно делать? Может, просто не обращать внимание и вести себя как обычно?
    Вы такой правильный, что аж скучно.
    Я уже начинаю понимать ту девушку. Да и реакцию окружающих на её сплетни...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы оскорбляетесь? Тогда вы с ними квиты, ув.Автор))
    они оскорбляются из-за того, что я не остаюсь с ними после корпоратива? Какие коварные женщины, однако )))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы такой правильный, что аж скучно.
    Я уже начинаю понимать ту девушку. Да и реакцию окружающих на её сплетни...
    То есть люди искренне полагают, что остальные априори должны быть неправильными и дефектными? А если они поступают адекватно, то исключительно в силу непреодолимых обстоятельств?

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    То есть люди искренне полагают, что остальные априори должны быть неправильными и дефектными? А если они поступают адекватно, то исключительно в силу непреодолимых обстоятельств?
    Про неправильность и дефектность я ничего не говорил. Это ваше мнение.
    Ваша правильность мне не нравится. Она скучная и занудная. Если вы рассчитываете привлекать этим к себе внимание противоположного пола - то да, внимание Вы к себе привлекли. Только не то внимание, на которое Вы рассчитывали.

  29. #59
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    они оскорбляются из-за того, что я не остаюсь с ними после корпоратива? Какие коварные женщины, однако )))
    Да. И они изощренно мстят

  30. #60
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Про неправильность и дефектность я ничего не говорил. Это ваше мнение.
    Ваша правильность мне не нравится. Она скучная и занудная. Если вы рассчитываете привлекать этим к себе внимание противоположного пола - то да, внимание Вы к себе привлекли. Только не то внимание, на которое Вы рассчитывали.
    Давайте по порядку.
    Я здесь не для того чтобы привлечь кого-то, и пытаюсь просто найти логическое решение нелогичной проблемы.
    Да, я понимаю, что внимание я привлек не того качества, которое следовало бы. Но я уже попал в такую ситуацию. И достаточно комфортно в ней устроился.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины.
    от Ylia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:51
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search