Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1016
Тема:

чувствую себя в ловушке

  1. #691
    Здравствуйте, Симпатика.
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    с нуля начинать тяжело. самостоятельности не боюсь вроде.
    боюсь, что отец меня будет бить, если я скажу, что продала долю. оскал его звериный перед глазами. пройти бы мимо этого опасного зверя без ущерба... мне кажеся я и в других людях этого зверя боюсь. недавно клеила объявление на доску, а у самой душа в пятки ушла, не нападет ли кто.

    или вы думаете мне надо все бросить и уйти? В этом самостоятельность? Что-то не совсем поняла ваш вопрос
    А разве вы можете продать свою долю, не предложив сначала второму дольщику выкупить вашу долю? Там и срок даётся кажись 30 дней. Или я ошибаюсь?
    В чём мой вопрос: я правильно вас понимаю, что вы боитесь отца, но типа вот продам а он узнает уже ничего не изменит?

  2. #692
    ув. Симпатика, есть две ОТДЕЛЬНЫЕ проблемы:
    1. Проблема продажи доли и покупки квартиры в ипотеку. Технически решаемо, обсуждений ни с кем из родственников не требует, требует простых действий.
    Первое - направить почтой предложение о выкупе содольщику (делается с помощью агента по недвижимости или нотариуса, не помню, поскольку мне делало аг-во).
    Второе - подведение итога - оценка доли - выставление на продажу, сбор документов, подбор альтернативы, НОВОСЕЛЬЕ.

    2. Ваша фрустрация, связанная с ощущением предательства самых близких людей, нарушением ими вашего сценария родстенных
    отношений и взаимодействия (брат - угрожает, не считается, отец - не заботится, блюдет интересы брата, мама туда же),
    ситуация баламутит неизжитые детские травмы и ставит перед вами ребром проблему вашего одиночества. В этом во всем бултыхаться можно очень долго.

    Что совершенно точно: в юридические и финансовые вопросы из пункта 1 не привносите эмоции и соображения из пункта 2.
    Препоручите все агентам - они и не таких развозят.

    Проблему вашего одиночества нынешнего, если это вообще проблема, решайте только после решения проблемы с отдельным жильем
    и прохождения терапии, приведения себя в порядок, иначе вы на свой внутренний раздрай поймаете не самого подходящего кандидата.
    Копию папы, брата или еще чего похлеще.

  3. #693
    Здравствуйте, ув. Лемминг
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве вы можете продать свою долю, не предложив сначала второму дольщику выкупить вашу долю? Там и срок даётся кажись 30 дней. Или я ошибаюсь?
    В чём мой вопрос: я правильно вас понимаю, что вы боитесь отца, но типа вот продам а он узнает уже ничего не изменит?
    Я сначала должна предложить второму дольщику письменно или при 2 свидетелях.

    Чего я боюсь, так это мяса. Того, что я прихожу к нему и делаю "предложение" и он начинает меня бить и унижать словесно. Растоптывать меня как не имеющую право на существование, желания, потребности. Или если все будет делаться через риэлтора, то как только он получит бумагу, то сразу прибежит, будет крушить все, орать я сказал ничего продавать не буду и продолжение как в первом случае.
    То есть он отрицает меня как отдельного полноправного человека, как личность. И так было всегда. Мне кажется я со своей главной проблемой сейчас столкнулась. И мне трудно очень.

    Я сходила в ПНД, мне выписали какие то таблетки, так как я не могу нормально спать. Просыпаюсь от каждого шороха, потом уснуть не могу, переживаю и дергаюсь, похудела, тело постоянно в напряжении, не могу расслабиться. Я жду что он придет

    Там же мне сказали, что нужно с братом не допустить повторения, идти зафиксировать повреждения в травму, написать заявление в милицию. И я пошла. Во мне все тряслось и колыхалось, когда я приехала к месту, ноги дрожали и руки. Мне было стыдно и страшно. Прождала час приема, все записали, потом пришла в милицию, там от меня приняли заявление. Сказали участковый будет с братом разговаривать, от передачи дела мировому судье я отказалась.

    Вечером была сильная усталость. Ничего не интересно, тупо улеглась и уснула. Приснилось, что я в какой то черной комнате или темной пещере отдираю ломом и руками кусок резины от стены. Из всех сил тяну, он приколочен к стене крепко -накрепко. В конце концов отрываю, а там что то красивое, яркое, светящееся.

  4. #694
    Цитата Сообщение от devochka_v_avtomate Посмотреть сообщение
    Что совершенно точно: в юридические и финансовые вопросы из пункта 1 не привносите эмоции и соображения из пункта 2.
    Препоручите все агентам - они и не таких развозят.

    Проблему вашего одиночества нынешнего, если это вообще проблема, решайте только после решения проблемы с отдельным жильем
    и прохождения терапии, приведения себя в порядок, иначе вы на свой внутренний раздрай поймаете не самого подходящего кандидата.
    Копию папы, брата или еще чего похлеще.
    Спасибо, devochka_v_avtomate, за советы. Всё через специалистов хочу делать.
    И про раздрай тоже верно. Мне сейчас никто не нужен

  5. #695
    Здравствуйте, Симпатика.
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ....То есть он отрицает меня как отдельного полноправного человека, как личность. И так было всегда. Мне кажется я со своей главной проблемой сейчас столкнулась. И мне трудно очень.
    Какую поддержку и от кого, вам хотелось бы получить ув.Симпатика?


    Я сходила в ПНД, мне выписали какие то таблетки, так как я не могу нормально спать. Просыпаюсь от каждого шороха, потом уснуть не могу, переживаю и дергаюсь, похудела, тело постоянно в напряжении, не могу расслабиться. Я жду что он придет
    Мне показалось как будто вы оборвали фразу на полуслове?
    Как будто там так страшно, что даже подумать, не то что озвучить очень очень страшно.
    ?

  6. #696
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Симпатика.

    Какую поддержку и от кого, вам хотелось бы получить ув.Симпатика?
    Здравствуйте.
    Я не представляю масштабы проблемы, он вот так обозначилась сейчас, но кто мне мог бы помочь и как... Наверное разлепить себя и наносное, то что он ко мне приклеивал, эти ярлыки унижающие. Я уже головой понимаю, какой то здравой частью, что это не я настоящая, та, о которой он говорил. Что я от других людей иную обратную связь получала и получаю, что я не должна ему верить. Он врет для своей выгоды, он садист, просто ему это в кайф, унижать меня.

    В детстве меня поддерживали бабушка и дедушка. Он их ненавидит, всю жизнь сыпет мерзкими словами. Даже неделю назад прошелся по ним. Это они меня считали хорошей и умной. Он считает, что они меня испортили. Надо было больше заставлять работать по дому и не давать учиться. Он кретин просто, мои отец. Ущербный идиот.




    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне показалось как будто вы оборвали фразу на полуслове?
    Как будто там так страшно, что даже подумать, не то что озвучить очень очень страшно.
    ?
    Он будет меня выгонять из дома. Моего собственного. Обзывать. Может ударить. Разрушать мои вещи, то что для меня ценно и важно, то что я своим трудом добилась. Это и пугает

  7. #697
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ...Он врет для своей выгоды, он садист, просто ему это в кайф, унижать меня.
    А садист без жертвы может продолжать свою игру?


    В детстве меня поддерживали бабушка и дедушка. .... Это они меня считали хорошей и умной.
    А расскажите что тёплого вспоминается о них, о их словах, о том времени, о их поддержке?


    Он будет меня выгонять из дома. Моего собственного. Обзывать. Может ударить. Разрушать мои вещи, то что для меня ценно и важно, то что я своим трудом добилась. Это и пугает
    Он реально может так сделать?
    Как бы вы могли себя обезопасить, как думаете ув.Симпатика?

  8. #698
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А садист без жертвы может продолжать свою игру?
    Нет, не может. Для этого надо совсем не общаться. Или уметь не поддаваться на провокации. Правда само согласие на встречу с человеком, который без причины проявляет агрессию, уже попадание на провокацию.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А расскажите что тёплого вспоминается о них, о их словах, о том времени, о их поддержке?
    Прежде всего это физическое ощущение тепла. Я спала с бабушкой, когда была маленькой. Таких воспоминаний о матери у меня нет. Дед брал меня с собой в гараж, давал разбирать какие то детали от моего велосипеда, заклеивать шины. И когда у меня получалось, то хвалил. Еще мы ездили на дачу, он иногда собирал для меня ягоды и приносил в дом, на улице было очень жарко, и было здорово есть ягоды в тени.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Он реально может так сделать?
    Как бы вы могли себя обезопасить, как думаете ув.Симпатика?
    Может. Только Ограничив возможность его попадания в мое пространство. Уехать. Отдельное жилье, в которое он не имеет права приходить.

  9. #699
    Мне нужно что-то сделать, чтобы почувствовать, что я имею права на свою жизнь, на свои желания, свои способности, на себя. Отодвинуть что ли все эти родительские наветы и предсказания о моей ничтожности и одинокой жизни.

  10. #700
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Мне нужно что-то сделать, чтобы почувствовать, что я имею права на свою жизнь, на свои желания, свои способности, на себя. Отодвинуть что ли все эти родительские наветы и предсказания о моей ничтожности и одинокой жизни.
    Симпатика, а ведь для чего-то эти наветы и предсказания держите сейчас при себе, придвигаете к себе, если использовать противоположное слову "отодвинуть".
    знаете для чего?

    Мне нужно что-то сделать
    "мне нужно", или скорее "я хочу"?

    Он будет меня выгонять из дома. Моего собственного. Обзывать. Может ударить. Разрушать мои вещи, то что для меня ценно и важно, то что я своим трудом добилась. Это и пугает
    если бы вы смотрели на ситуацию со стороны, и вот так кто-то посторонний обращался бы с еще кем-то посторонним, что бы вы посоветовали, или как бы порекомендовали поступить девушке?

  11. #701
    Симпатика, а можно поинтересоваться, как вы не помнили сцены с отцом и тп? Те вообще не было воспоминаний?(себя копаю)

  12. #702
    Здравствуйте, Азбука.
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Симпатика, а ведь для чего-то эти наветы и предсказания держите сейчас при себе, придвигаете к себе, если использовать противоположное слову "отодвинуть".
    знаете для чего?
    я перекладываю ответственность за свои неудачи, нескладывающиеся отношения с мужчинами. ведь каждый раз мне больно, обидно, я не хожу иного разумного объяснения, как неудачное воспитание, плохая наследственность и т.д. видимо стоит поискать другие причины?

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "мне нужно", или скорее "я хочу"?
    хочу! хочу другой жизни и позитивных эмоции.


    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    если бы вы смотрели на ситуацию со стороны, и вот так кто-то посторонний обращался бы с еще кем-то посторонним, что бы вы посоветовали, или как бы порекомендовали поступить девушке?
    защитить себя как получится до тех пор, пока не окажется в безопасном месте.

  13. #703
    я сама себе уже надоела, что же говорить о других, которые не обязаны меня терпеть!

  14. #704
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Симпатика, а можно поинтересоваться, как вы не помнили сцены с отцом и тп? Те вообще не было воспоминаний?(себя копаю)
    жила и не помнила. пока в действительности не началось

  15. #705
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение

    я перекладываю ответственность за свои неудачи, нескладывающиеся отношения с мужчинами. ведь каждый раз мне больно, обидно, я не хожу иного разумного объяснения, как неудачное воспитание, плохая наследственность и т.д. видимо стоит поискать другие причины?
    перекладываете ответственность, то есть, отдаете власть родителям, как большим и сильным, знающим как правильно и как лучше. а себе при этом оставляете роль девочки, дочки. вы как бы поддерживаете негласный договор с ними, что будете следовать "навет(ам) и предсказания(м) о моей ничтожности и одинокой жизни", как инструменту управления вашей послушностью, а взамен ожидаете с родительской стороны заботы и опеки, как о маленькой и беззащитной девочке.

    и сейчас "придвигаете" к себе папу с мамой, этих двух восхитительных взрослых людей, которым отдали власть заботиться о вас и принимать решения.

    а в чью пользу работает ваш договор, Симпатика? не пора л пересмотреть его условия?


    Мне нужно что-то сделать, чтобы почувствовать, что я имею права на свою жизнь, на свои желания, свои способности, на себя.
    хочу! хочу другой жизни и позитивных эмоции.
    что уже готовы сделать для реализации своего хочу?

    защитить себя как получится до тех пор, пока не окажется в безопасном месте.
    как можно защищать себя, какие законные способы для этого знаете?

  16. #706
    Мне наверное стоит выискивать причины своих неудач в своих действиях!

  17. #707
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    чтобы себя сподручнее ругать было, или чтобы что?

  18. #708
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    перекладываете ответственность, то есть, отдаете власть родителям, как большим и сильным, знающим как правильно и как лучше. а себе при этом оставляете роль девочки, дочки. вы как бы поддерживаете негласный договор с ними, что будете следовать "навет(ам) и предсказания(м) о моей ничтожности и одинокой жизни", как инструменту управления вашей послушностью, а взамен ожидаете с родительской стороны заботы и опеки, как о маленькой и беззащитной девочке.
    что-то я так не вижу ситуацию, но может быть... попробую позднее перечитать эту фразу

    и сейчас "придвигаете" к себе папу с мамой, этих двух восхитительных взрослых людей, которым отдали власть заботиться о вас и принимать решения.

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а в чью пользу работает ваш договор, Симпатика? не пора л пересмотреть его условия?
    наверное он был всем на пользу. но меня теперь не устраивают многие положения

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    что уже готовы сделать для реализации своего хочу?
    хочу отстранится, увеличить дистанцию, не общаться без острой необходимости с родителями и братом. искать поддержки и помощи (если понадобится) у других людей, расширить круг знакомств, получать внимание, реализовывать потребность в общении с другими людьми, возобновить некоторые старые контакты (одна старая подруга сама вчера объявилась, вроде хорошо пообщались, доверительно).
    возобновить занятия языком, а то они остановились. и придумать еще источник позитивных эмоции, а то я много работаю, больше времени не остается ни на что
    подумать об увеличении дохода, возможно другой работе.
    просчитать варианты продажи доли с риэлтором и понять, чего ждать при различных раскладах.

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как можно защищать себя, какие законные способы для этого знаете?
    кроме общения с милицией, никаких.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чтобы себя сподручнее ругать было, или чтобы что?
    привычка ругать себя со временем исчезнет, надеюсь. так хоть можно будет понять где я неправильно поступаю, что не так делаю.

  20. #710
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    наверное он был всем на пользу. но меня теперь не устраивают многие положения
    время - передоговариваться, значит.

    хочу отстранится, увеличить дистанцию, не общаться без острой необходимости с родителями и братом. искать поддержки и помощи (если понадобится) у других людей, расширить круг знакомств, получать внимание, реализовывать потребность в общении с другими людьми, возобновить некоторые старые контакты (одна старая подруга сама вчера объявилась, вроде хорошо пообщались, доверительно).
    возобновить занятия языком, а то они остановились. и придумать еще источник позитивных эмоции, а то я много работаю, больше времени не остается ни на что
    подумать об увеличении дохода, возможно другой работе.
    просчитать варианты продажи доли с риэлтором и понять, чего ждать при различных раскладах.
    здоровско!

    кроме общения с милицией, никаких.
    есть еще такой элемент техники безопасности: не приходить на встречу одной, а с надежным человеком, свидетелем. или вообще пользоваться услугами посредников.

    привычка ругать себя со временем исчезнет, надеюсь. так хоть можно будет понять где я неправильно поступаю, что не так делаю.
    а то как-то угрожающе прозвучало от вас - "выискивать причины своих неудач в своих действиях!" ...так, ...воинственно по отношению к себе.
    я больше за то, чтобы свои ресурсы поискать и привлечь в качестве помощи. свои ценные качества и то, что вдохновляет и стимулирует.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    время - передоговариваться, значит.
    да, я для себя только такой вариант рассматриваю. но сейчас в полной неопределенности, как это делать. затаилась и сижу.
    пообщалась с опытным риелтором, он мне несколько возможностей подсказал, письмо написать, по телефону поговорить, проявлять больше уважения, давить на родственные чувства, сохранение семейных связей. я согласна, что это важно. но для другой стороны это нифига не важно! не знаю что делать. как и когда возобновить разговор.


    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    есть еще такой элемент техники безопасности: не приходить на встречу одной, а с надежным человеком, свидетелем. или вообще пользоваться услугами посредников.
    нет на примете такого человека. посредников более реально привлечь. спасибо за совет, ув.Азбука.

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я больше за то, чтобы свои ресурсы поискать и привлечь в качестве помощи. свои ценные качества и то, что вдохновляет и стимулирует.
    приходится вылазить из зоны комфорта. использовать качества и уже имеющийся опыт, только потом очень сильная усталость. вдохновляет и стимулирует цель, а также новые контакты, понимание, что я развиваюсь, что решаю новую задачу, что все не так страшно в действительности. пути назад нет
    а какие еще ресурсы могут быть?

    еще сейчас меня беспокоит проблема с весом. летом я была почти 44, набрать больше не могла, прошлась по врачам, сказали здорова, ешь больше. за последние 10 дней скинула 3 кг, одни кости остались, и визуально и на ощупь.
    вчера стали воспоминания появляться из детства, когда я приезжала домой после каникул у бабушки, мать всегда ругалась, что она меня откормила, что я жирная, что у меня циллюлит на жопе, что мне надо больше работать и меньше жрать. если я физически здорова, значит проблема веса в моей голове?
    Последний раз редактировалось Simpatika; 17.10.2012 в 11:16.

  22. #712
    Еще я замечаю, что ловлю чужую агрессию - вчера в автосервисе мастер в мою сторону высказался агрессивно и сегодня электрика вызывала повторно, он тоже разговаривал с наездом. Это мое внимание сейчас так заострено однобоко или я продолжаю себя вести как-то провоцирующе, что мне хочется сказать гадость или слить негатив?

  23. #713
    Здравствуйте Симпатика
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ...когда я приезжала домой после каникул у бабушки, мать всегда ругалась, что она меня откормила, что я жирная, что у меня циллюлит на жопе, что мне надо больше работать и меньше жрать. если я физически здорова, значит проблема веса в моей голове?
    А чем кормила вас бабушка?
    А что любите кушать, какие блюда?

  24. #714
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ....приходится вылазить из зоны комфорта. использовать качества и уже имеющийся опыт, только потом очень сильная усталость. вдохновляет и стимулирует цель, а также новые контакты, понимание, что я развиваюсь, что решаю новую задачу, что все не так страшно в действительности.

  25. #715
    Добрый вечер.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чем кормила вас бабушка?
    А что любите кушать, какие блюда?
    Вспоминаю, что мы обычно почти все лето жили на даче, а там в основном что росло, то и ели, ягоды, яблоки, вишню, клубнику, овощи. На рыбалку ходили с родственниками, рыбу жарили. Бабушка жарила пирожки постоянно на плитке с газовым баллоном, суп варила. Там не от чего толстеть было, постоянно ходили плавать, ездили на велосипеде, бегали.
    Когда приезжали домой, то часто бабушка пекла пироги, торты, ватрушки, блины. Я и сейчас постоянно ем сладкое, мучное. Рыбу, мясо ем. Фрукты вообще не хочу никакие. Овощи сырые чаще, морковку, например, зелень. Получается я ем тоже самое, к чему привыкла в детстве. И не набираю вес. В последнее время часто смотрела всякие рецепты, интересно было, что получится) Только почему то стресс у меня отбивает всякое желание есть, в животе дискомфорт появляется.

  26. #716
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Спасибо) Очень приятно.
    Во всей этой истории меня удивляет, что другие люди меня и мои переживания всерьез воспринимают. Ни в милиции, ни юрист, ни в пнд, ни в агентстве недвижимости, ни в банке, никто не сказал, что я дура и все придумываю, что я шантажистка или ненормальная. И это мне сил придает.

  27. #717
    В понедельник со мной произошла не совсем приятная история. Я ехала на машине домой в 20-30. Прошел дождь, было мокро, но освещение работало и машин было не слишком много. Я была вся в мыслях, почему со мной происходит все именно так, а не иначе. И тут боковым зрением вижу что-то странное во второй полосе, какой то звук, но не понимаю что не так, начинаю тормозить. Слышу звук тормозов сзади, пугаюсь, что меня сейчас какой-нибудь гонщик догонит, притормаживаю не резко. Тут машина с правого ряда разворачивается на мою полосу мордой навстречу ко мне и останавливается в полуметре передо мной. Я даже испугаться по настоящему не успела, какие то секунды прошли. Сижу с вытаращенными глазами на Ниву с дамой-шумахером за рулем, она на меня. Этого хватило, чтобы перестать роптать на жизнь. Чтоб вылезти на обочину воздухом подышать, на небо посмотреть, травку

  28. #718
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чтобы себя сподручнее ругать было, или чтобы что?
    вы угадали, чувство вины накатывает. особенно по вечерам, когда по идее надо бы расслабляться и отдыхать. а отдыхать не получается. вроде когда переключаюсь на домашние дела (гладить, шить, мыть), то еще терпимо. очень сильная усталость накопилась, как будто от себя бегу, но уже силы на исходе(
    гложет мысль, что все несовершенны и ошибаются. я сама то с людьми не всегда справедливо поступаю, бываю невнимательна, делаю то, что для меня кажется естественным, не думая, что могу обидеть (стала анализировать свое поведение). а они обижаются на меня, поступают в ответ так, чтоб я на их месте побывала.

    мать звонит через день, отвечала на её звонки по существу, но желания делиться чем-то нет. хочется отстраниться.

  29. #719
    Здравствуйте Симпатика.
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ... Только почему то стресс у меня отбивает всякое желание есть, в животе дискомфорт появляется.
    А ведь когда вы гостили у бабушки в деревне, и поедали её вкусности, врятли у вас тогда был стресс, ага?
    Скорее было тихо и спокойно.
    И никто не говорил гадости каждый день, не попрекал куском пирога - ешь меньше - попу отрастишь. Да?
    А когда у человека стресс, грустно как-то и кушать не совсем охота. А то что съедается, фиг переваривается. Гниёт внутри. Энергии не прибавляется.
    Эх


    мать звонит через день, отвечала на её звонки по существу, но желания делиться чем-то нет. хочется отстраниться.
    А зачем берёте трубку уважаемая Симпатика?

  30. #720
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Еще я замечаю, что ловлю чужую агрессию - вчера в автосервисе мастер в мою сторону высказался агрессивно и сегодня электрика вызывала повторно, он тоже разговаривал с наездом. Это мое внимание сейчас так заострено однобоко или я продолжаю себя вести как-то провоцирующе, что мне хочется сказать гадость или слить негатив?
    Сдерживаемая внутренняя агрессия видимо провоцирует людей, точно знаю по себе. И мир смотрится в очень странных красках. Так что скорее всего надо копать себя и постараться распрощаться с этими "хорошими" эмоциями.

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.
    от Vilu в разделе Психология Личности
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:47
  2. Чувствую себя одной во всем мире
    от Nadezda в разделе Психология Личности
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 21:42
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search