Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 437
Тема:

Муж любит другую.....

  1. #31
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что у мужа и его любовницы может родиться ребёнок?
    наверное сейчас это понимают уже с 5 лет....

  2. #32
    Да, понимаю. Но пока ничего нет, он так сказал. Если он сам не решит, что там нужны дети - этого и не будет. А он так не решит, пока не разберется.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Да, понимаю. Но пока ничего нет, он так сказал. Если он сам не решит, что там нужны дети - этого и не будет. А он так не решит, пока не разберется.
    Вы серьезно?
    А вообще это просто пример как надо верить мужчине...

  4. #34
    Серьезно! Я вериЛА, сейчас уже этим сложнее... Заводить ребенка в такой ситуации было бы безотвественно.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    А что поможет? Я думаю салон с залом точно не помешают, но решение проблемы этим точно не состоится. Это не "наполнит" меня, а просто заставит шевелиться.
    Лорелея, вы напрасно переживате. Ваш муж вас верно "просчитал". Отношения у вас начались, когда он нуждался в вашей поддержке и теперь - когда ему надоело жить на два дома, он снова сыграл на вашем материнском инстинкте (почему-то направленном на него -взрослого мужчину) и желании быть ему поддержкой и не он ошибся!
    Так что не заморачивайтесь в том - как себя вести. Как бы вы себя не повели - муж от вас не уйдет, даже если появится новая любовница. Он очень хорошо устроился - многие мужчины ему б даже позавидовали бы

  6. #36
    Цитата Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
    Лорелея, вы напрасно переживате. Ваш муж вас верно "просчитал". Отношения у вас начались, когда он нуждался в вашей поддержке и теперь - когда ему надоело жить на два дома, он снова сыграл на вашем материнском инстинкте (почему-то направленном на него -взрослого мужчину) и желании быть ему поддержкой и не он ошибся!
    Так что не заморачивайтесь в том - как себя вести. Как бы вы себя не повели - муж от вас не уйдет, даже если появится новая любовница. Он очень хорошо устроился - многие мужчины ему б даже позавидовали бы
    И я как-то сразу почувствовала, что ему нужно. И стала вести себя именно так, как тогда. Надеюсь, этого будет достаточно. Боюсь, лишь бы та дама не начала вести агрессивной политики. Муж обещал не говорить ей о нашем разгооворе, это меня немного утешает.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Да, понимаю. Но пока ничего нет, он так сказал. Если он сам не решит, что там нужны дети - этого и не будет. А он так не решит, пока не разберется.
    Вы шутите? Или серьезно?
    Лорелея, а вам не приходила в голову мысль, что любовница просто давила на него в принятии решения (заставляла жениться, говорила о материнстве) и угрожала, что сама вам все расскажет? А муж может именно поэтому решил действовать на упреждение и рассказал все сам? А ведь мог бы и дальше жить с двумя женщинами и вполне себя комфортно чувствовать
    Последний раз редактировалось Хохлома; 15.10.2012 в 17:30.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    И я как-то сразу почувствовала, что ему нужно. И стала вести себя именно так, как тогда. Надеюсь, этого будет достаточно. Боюсь, лишь бы та дама не начала вести агрессивной политики. Муж обещал не говорить ей о нашем разгооворе, это меня немного утешает.
    Да какая разница та дама или другая дама будет? Вы б лучше задумались - почему мужа так быстро после свадьбы (через 2,5 года) на сторону потянуло?

  9. #39
    Лорелея, скажите пожалуйста.как Вы думаете. у Вас есть чувство юмора?
    И кем ВЫ работаете?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
    Вы шутите? Или серьезно?
    Лорелея, а вам не приходила в голову мысль, что любовница просто давила на него в принятии решения (заставляла жениться, говорила о материнстве) и угрожала, что сама вам все расскажет? А муж может именно поэтому решил действовать на упреждение и рассказал все сам? А ведь мог бы и дальше жить с двумя женщинами и вполне себя комфортно чувствовать
    Врят ли, если бы она угрожала или заставляла - он бы не был с ней, это бы его как раз и оттолкнуло. В том-то и дело, что она молча, спокойно ждет. Лидер - он, причем во всех сферах жизни.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
    Да какая разница та дама или другая дама будет? Вы б лучше задумались - почему мужа так быстро после свадьбы (через 2,5 года) на сторону потянуло?
    Думаю, стараюсь восполнить пробелы.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Лорелея, скажите пожалуйста.как Вы думаете. у Вас есть чувство юмора?
    И кем ВЫ работаете?
    Я даже не думаю, а знаю. Мне муж мой говорит, что чувство юмора у меня отменное. Даже в такой серьезный драматичный момент я шутила) И это тоже одна из мелочей за которую он меня любит.
    РаботаЛА. Я руководила небольшим, не своим бизнесом.

  13. #43
    Даже в такой серьезный драматичный момент я шутила
    А как это выглядело? -ха-ха-ха...у тебя любовница?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А как это выглядело? -ха-ха-ха...у тебя любовница?
    Разумеется, нет. Но иногда для разрядки вставляла к слову что-то) (порой сквозь слезы) Сейчас уже не помню, что конкретно. Ну, а каких-то лично наших моментах
    Но именно тогда он и говорил, что чувство юмора у меня всегда было...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Врят ли, если бы она угрожала или заставляла - он бы не был с ней, это бы его как раз и оттолкнуло. В том-то и дело, что она молча, спокойно ждет. Лидер - он, причем во всех сферах жизни.
    Догадки. То вы говорите, ув.Лорелея, что та женщина "хорошо за него взялась", то что она "молча спокойно ждет". Это все догадки. Как и про ребенка. Ребенок может появиться скорее, чем вы представляете, почему бы и нет, раз теперь все раскрылось. Ув.Лорелея, так чего же Вы хотите от форума, чтоб Вас уговорили на разрыв, или чтоб Вас научили как стать "старшей" (из двух) женой? Вас устроит жить треугольником? Треугольник может быть очень устойчивой фигурой)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Догадки. То вы говорите, ув.Лорелея, что та женщина "хорошо за него взялась", то что она "молча спокойно ждет". Это все догадки. Как и про ребенка. Ребенок может появиться скорее, чем вы представляете, почему бы и нет, раз теперь все раскрылось. Ув.Лорелея, так чего же Вы хотите от форума, чтоб Вас уговорили на разрыв, или чтоб Вас научили как стать "старшей" (из двух) женой? Вас устроит жить треугольником? Треугольник может быть очень устойчивой фигурой)
    Треугольника не будет. Мой муж все-таки выберет кого-то. Так вот я хочу, чтоб выбрал он меня. Я боюсь навредить... И хочу действовать правильно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Треугольника не будет. Мой муж все-таки выберет кого-то. Так вот я хочу, чтоб выбрал он меня. Я боюсь навредить... И хочу действовать правильно.
    с чего вы решили? 2,5 года был,а сейчас не будет?
    Что значит правильно?
    Он сказал Вам -не хватает -спортзала и английского и Вы побежали?
    какие еще требования в борьбе за себя он выдвигает?
    Да... и то что Вы ему как мама. Вы похоже согласились, а там высокое?
    Секс тоже будет там,а тут понимание с юмором?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    с чего вы решили? 2,5 года был,а сейчас не будет?
    Что значит правильно?
    Он сказал Вам -не хватает -спортзала и английского и Вы побежали?
    какие еще требования в борьбе за себя он выдвигает?
    Да... и то что Вы ему как мама. Вы похоже согласились, а там высокое?
    Секс тоже будет там,а тут понимание с юмором?

    Не будет потому, что если бы в планах такое было, зачем рассказывать мне об этом? Мог и дальше продолжать. я ко всему с пониманием относилась. Правильно - значит так, чтобы у него сомнений не осталось в чью пользу делать выбор. Про спортзал и анг. речь была давно. Просто мне давно нужно было начать делать. Требований никаких нет.... Даже наоборот, он просит не делать что-то хорошее и оказывать лишнее внимание, т.к. из-за этого еще тяжелее.
    Про маму... вообще он всегда говорил, что у него 2 ребенка: сын и я, поэтому начет мамы..... не знаю что сказать. Я с самого начала отношений смирилась, что у нас высого нет и не будет по-видимому. Потому что я склеивала его разбитое сердце от предыдущих отношений, и он сразу предупреждал, что на пылкую любовь у него просто не осталось сил. А сейчас видать восстановился)))
    Секс хочу здесь. Я вообще хочу ВСЕ здесь! Хочу быть сильнее, мудрее, привлекательнее той.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Треугольника не будет. Мой муж все-таки выберет кого-то. Так вот я хочу, чтоб выбрал он меня. Я боюсь навредить... И хочу действовать правильно.
    То есть Вы будете понимать и принимать его, и ждать-ждать-ждать, когда же он определиться? Сколько Вы готовы ждать?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Не будет потому, что если бы в планах такое было, зачем рассказывать мне об этом? Мог и дальше продолжать. я ко всему с пониманием относилась.
    Зачем рассказывать? Ну, может надоело скрываться просто, решил узаконить) А если серьезно, Вы беседовали с Вашим мужем, как он видит ваше с ним будущее?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    То есть Вы будете понимать и принимать его, и ждать-ждать-ждать, когда же он определиться? Сколько Вы готовы ждать?

    Не знаю... И я бы так не формулировала "ждать". Я буду жить как есть, буду по другому строить отношения, пересмотрю что-то в себе. Еще раз повторюсь, я не думаю, что с решением затянется. Ведь зачем-то он все рассказал... Значит хочет что-то менять. Значит тяжело. У него бессоницы уже несколько месяцев, я просто думала, что это из-за проблем на работе...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Зачем рассказывать? Ну, может надоело скрываться просто, решил узаконить) А если серьезно, Вы беседовали с Вашим мужем, как он видит ваше с ним будущее?
    Да спрашивала, сказал, что пока не видит. просто ничего не видит. Вообще. Раньше у него всегда была видна перспектива, и он четко знал, что будет. А сейчас ничего нет... Дальше уходит от разговора, говорит, что не знает ничего

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Да спрашивала, сказал, что пока не видит. просто ничего не видит. Вообще. Раньше у него всегда была видна перспектива, и он четко знал, что будет. А сейчас ничего нет... Дальше уходит от разговора, говорит, что не знает ничего
    Как говорилось уже в этой теме именно неспособность или же нежелание мужчины сделать выбор ведет к образованию устойчивых треугольников. Но существуют и другие причины, будет интересно - почитайте.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Секс хочу здесь. Я вообще хочу ВСЕ здесь! Хочу быть сильнее, мудрее, привлекательнее той.
    Лорелея, то есть вы хотите быть "той", только хотя бы чуточку лучше?
    А вам не приходило в голову, что в описанной вами ситуации, женщине, которую разлюбили, таким признанием наносится сильнейший удар по самолюбию, самооценке?
    И не будет ли мудрее не загонять себя в угол, борясь с чем-то высшим), а заняться своим психическим здоровьем, чтобы востановить нанесённый ей ущерб?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Лорелея, то есть вы хотите быть "той", только хотя бы чуточку лучше?
    А вам не приходило в голову, что в описанной вами ситуации, женщине, которую разлюбили, таким признанием наносится сильнейший удар по самолюбию, самооценке?
    И не будет ли мудрее не загонять себя в угол, борясь с чем-то высшим), а заняться своим психическим здоровьем, чтобы востановить нанесённый ей ущерб?
    Я хочу быть собой, только не расслабленной (как в последние) годы, а быть в тонусе. И бороться за счастье. Ведь если я смогу пережить ситуацию и сохранить семью, я буду уже на новом уровне отношений.
    Нет, я не сочла этот никаким ударом по самооценке. Я про себя все давно знаю (силльные и слабые стороны).
    Я не ставлю высшей целью победить высшее, для меня цель вырасти над самой собой, а другие уж потом сами все увидят)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Я хочу быть собой, только не расслабленной (как в последние) годы, а быть в тонусе. И бороться за счастье. Ведь если я смогу пережить ситуацию и сохранить семью, я буду уже на новом уровне отношений.
    Нет, я не сочла этот никаким ударом по самооценке. Я про себя все давно знаю (силльные и слабые стороны).
    Я не ставлю высшей целью победить высшее, для меня цель вырасти над самой собой, а другие уж потом сами все увидят)
    Что тут сказать...
    Могу только пожелать удачи, в выбранном вами пути, Лорелея
    И всё же... здоровья вам ещё

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Автор, вы кто по национальности? Где выросли? Вы - восточная жена. Только с той разницей, что восточная жена не замечает шашней своего мужа. Она выше этой суеты, она не опускается до борьбы за мужчину - с ней никто никогда не разведется, даже если муж заведет десяток любовниц и нарожает внебрачных детей. Может и вам так? За эти 2,5 года у мужа было полно шансов уйти от вас.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вы кто по национальности? Где выросли? Вы - восточная жена. Только с той разницей, что восточная жена не замечает шашней своего мужа. Она выше этой суеты, она не опускается до борьбы за мужчину - с ней никто никогда не разведется, даже если муж заведет десяток любовниц и нарожает внебрачных детей. Может и вам так? За эти 2,5 года у мужа было полно шансов уйти от вас.
    Я русская, всю жизнь прожила в России. И кстати, мой муж мне как-то говорил, что внутренне (сам он тоже русский)хочет иметь не одну жену, только культура и общество его ограничивают. Еще говорит, что окончательно все растерялось не так давно, и что весной у него были совсем другие чувства ко мне. И не хотел он уходить и мыслей таких даже не было...
    И еще? Если бы это была а-ля восточная модель, для чего это нужно было приносить в дом? Рассказывать?
    Последний раз редактировалось Лорелея; 15.10.2012 в 22:48.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Что тут сказать...
    Могу только пожелать удачи, в выбранном вами пути, Лорелея
    И всё же... здоровья вам ещё
    Спасибо, надеюсь, я справлюсь. Это тяжелый труд, я знаю.

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Я русская, всю жизнь прожила в России. И кстати, мой муж мне как-то говорил, что внутренне (сам он тоже русский)хочет иметь не одну жену, только культура и общество его ограничивают. Еще говорит, что окончательно все растерялось не так давно, и что весной у него были совсем другие чувства ко мне. И не хотел он уходить и мыслей таких даже не было...
    И еще? Если бы это была а-ля восточная модель, для чего это нужно было приносить в дом? Рассказывать?
    В период ухаживаний муж говорил вам, что хочет иметь не одну жену?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  3. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
  4. Любит ли меня муж?
    от Nestle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 14:33
  5. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search