Страница 63 из 182 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #1861
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Люмочка, я всегда пишу ОС на пластилинки. И кода мне интересно, и когда воспринимаю это как вызов, и даже когда мне сложно это сделать. Пластилинка ув. Весны вызвала сложные чувства: и неприятие, и страх (я даже поёжилась, когда её увидела), и даже какую-то брезгливость...
    Не смогла себя заставить, извини.
    Наверное нужно разбирать, что именно или почему такие "сложные чувства".
    Наверное, нужно разбирать, что именно или почему такие "сложные чувства".

    В первую очередь для Вас, ув. Intuition... понять, что за переносы такие.

  2. #1862
    Кстати не одного ОС на мою Весну так и не написанно.

    Впринципе она привыкшая, что большенство ее обходит стороной, боиться и не понимает, считая как минимум странной... но отчего, она не понимает. Приняла давно, но понять не может... точнее может, но не хочет, так как отказывается верить в те выводы которые приходят ей на ум.

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А она и есть классическая "дочь полка",
    коллега, с её слов.

    Проблема - в живой матери, которая стала
    идеализацией, и на фигуре которой, фигуре
    и подражании которой - и базируется -
    психоз.


    И.. мне неведомо, как без психоактивов -
    изъять эту основу психоза.

    Вот.

    Так я и не спорю. Я вполне допускаю мысль, что идеализирую свою маму.

    Одно не понятно... если причина действительно в ней, то почему раньше у меня все было нормально с чувствами и эмоциями, а тут вдруг резко все пропало. Мама то всегда была и раньше и мне это не мешало влюбляться и получать от этого удовольствие. Это произошло только теперь. С мамой в отношениях все ровно последние лет 12. А чувствовать я перестала только теперь (последние 4 года).

  4. #1864
    ув. Весна.. Вас снова забанить?

    Вот поймите - отношусь к Вам с глубочайшей
    симпатией. Хороший Вы человек.

    Но!

    О себе - прошу Вас на Портале не говорить.

    Ну что Вам непонятно ещё? Вы можете меня
    полагать кем угодно. Но! Не говорить о себе -
    научиться этому - прежде всего к Вашему же
    благу.

    Ещё один спич Ваш - и со всем пиетитом и..

    Без шуток - моим искренним огорчением душою -

    мы распрощаемся навсегда, милая Весна.

  5. #1865
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Весна.. Вас снова забанить?

    Вот поймите - отношусь к Вам с глубочайшей
    симпатией. Хороший Вы человек.

    Но!

    О себе - прошу Вас на Портале не говорить.

    Ну что Вам непонятно ещё? Вы можете меня
    полагать кем угодно. Но! Не говорить о себе -
    научиться этому - прежде всего к Вашему же
    благу.

    Ещё один спич Ваш - и со всем пиетитом и..

    Без шуток - моим искренним огорчением душою -

    мы распрощаемся навсегда, милая Весна.
    Так мне нельзя в этой теме учавствовать?

    Т.е. мне вообще ничего нельзя?((

    Просто я тут вроде вообще ничего не написала о себе... я просто сказала что не понимаю.
    Что допускаю, но не понимаю как.

    Тут многие не понимают и задают вопросы и уточняют. Я даже не задавала вопросы. я просто сказала что не могу связать одно с другим.

    ЗЫ: Устала. Я только и говорю с другими о других... и в жизни тоже. Все идут ко мне со своими проблемами и я их выслушиваю. Блин..... так не интересно, одно и тоже. Говорить обо мне намного интереснее но не с кем((. даже тут.
    А платить 3500 р. за 40 мин. считаю бредом. Лучше уж сама с собой буду разговаривать - бесплатно.
    Последний раз редактировалось Весна; 15.10.2012 в 03:04.

  6. #1866
    Вы разделяете, когда говорите о своём.
    и когда говорите о делах других?

    ув. Весна. Мне увидилось - да, когда Вы -
    пару месяцев соблюдали нашу договорённость.

    Вроде - умеете. И это - хороший знак.

    Мне не желалось бы терять тонкого и очень
    наблюдательного собеседника для остальных
    участников. Но я это сделаю.

    Вам НЕЛЬЗЯ, например, принимать участие
    в прямых проективных тестах. Понимаете?

    Вы стечёте крышаком и не заметите. И Вам -
    нельзя говорить о себе.

    Всё!

  7. #1867
    Вы врюхните - берегу ВАС. Вас, ув. Весна.
    Тупо оттого, что Вы хороший человек по структуре
    личности. Очень чуткий и нежный человек.

    И предлагаю Вам возможность увидать
    мир БЕЗ ВАС. Вашего примысливания.

    И у Вас - это ПОЛУЧАЕТСЯ, когда Вы говорите
    в темах других.

    Ну научитесь же! Ебать Вас пьяным гамадрилом!

    Шанс есть. Учитесь!

  8. #1868
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы разделяете, когда говорите о своём.
    и когда говорите о делах других?

    ув. Весна. Мне увидилось - да, когда Вы -
    пару месяцев соблюдали нашу договорённость.

    Вроде - умеете. И это - хороший знак.
    Конечно умею))

    Мне не желалось бы терять тонкого и очень
    наблюдательного собеседника для остальных
    участников. Но я это сделаю.
    Не сомневаюсь)

    Вам НЕЛЬЗЯ, например, принимать участие
    в прямых проективных тестах. Понимаете?

    Вы стечёте крышаком и не заметите. И Вам -
    нельзя говорить о себе.

    Всё!

    Понятно.


    ЗЫ: Крышаком я не стеку! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ))

    Ушла в самовольный бАн общаться сама с собой.

    Всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, РАДОСТИ И УЛЫБОК!


    И помните у каждого в жизни случаются мгновения, когда хочется умереть, но ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ БОРОТЬСЯ ЗА НЕЕ И ЖИТЬ!!!

    И если сегодня был не самый удачный день, то будет завтра... и только от Вас зависит, каким будет это завтра. ЗАВТРА (которое начинается уже сейчас) МОЖЕТ СТАТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ ДНЕМ!!!

    Всем ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!




  9. #1869
    В добрый путь, милая Весна.

    Пройдёт моча головного мозга - вернётесь.

    Йа, равно любой еврей - немножечко пророк.

  10. #1870
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот чего еще думаю, Энни, если человек не был в этой *самой значимой части*, не знает что это и* с чем его кушают*, то как он может *ощущать* , что она *отчуждена* ????
    Либо человек знает что это за значимая часть такая, тогда : куда,когда ,зачем,как, кем? она была отчуждена ....
    У меня был период в жизни, в котором я ощущала то, что описывала. Любовь как окрыляющее, глубокое, чувство. Полное отсутствие каких-то зажатостей в интимном плане, свободное дыхание. Ощущение легкости жизни, возможность довериться мужчине. Это у меня БЫЛО, сейчас этого нету. Я постоянно внутри себя "на стреме".

    Есть на самом деле две версии всего этого. Первую я озвучила - я утратила что-то важное для себя. Второе - я выбрала не того мужчину и проблема не во мне, а в нем, в том что он такой, что я не могу расслабиться, почувствовать себя абсолютно счастливой. Хотя было много перемен внутри меня именно в предразводной стадии, у меня буквально мир с ног на голову переворачивался, поэтому я связываю все-таки перемены в мироощущении с переменами в себе.
    вариант - истерик утратил иллюзию, в которой спасался и жил, а новую еще не придумал.

  11. #1871
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вылепила. Такое занятие увлекательное. Никогда бы раньше не подумала.
    С грудью перестаралась, но это я нечаянно.
    Секвестировать уж не стала.))))
    Вложение 61212
    Добралась я, наконец-то, до "маленькой страны". Впечатление, правда, что она резко подросла).
    Галина, со сказкой затрудняюсь. Может Герда?
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский, конечно.
    - Возраст героя?
    Двадцать пять.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Лидерские качества, но выражающиеся не традиционным способом. Смутила кепчёнка - чем-то напомнила Че Гевару). В общем, демократичная такая девушка получилась, страстная и очень нравственная. Некое самодовольство на лице).
    - Есть ли система поддержки?
    Ограниченные круг приближённых лиц и результаты своих деяний.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность оставаться иногда наедине с собой, для последующего "выхода в свет". Беспристрастность к окружающим, позволяющая делать верные выводы и принимать оптимальные решения.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    К себе ожидания завышенные. От других ждёт порядочности и соответствия её планам.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Лидер какого-нибудь неформального кружка по интересам). Телеведущая или актриса. Научная деятельность. Хозяйка салона... да любого, наверно, от спортивного до дома терпимости).

  12. #1872
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    У меня был период в жизни, в котором я ощущала то, что описывала. Любовь как окрыляющее, глубокое, чувство. Полное отсутствие каких-то зажатостей в интимном плане, свободное дыхание. Ощущение легкости жизни, возможность довериться мужчине. Это у меня БЫЛО, сейчас этого нету. Я постоянно внутри себя "на стреме".
    Энни, то есть с этим мужчиной Вы чувствовалиисебя женственной (если о ней о потерянной - утраченной- подаренной-забытой)))

    Цитата Сообщение от Энни
    Ощущение - жжение и замирание в груди, внутренний подъем волной как накануне радостного события. Я кстати много лет не чувствую этого ощущения в моменты, когда обычно ощущают люди- перед покупкой желаемого, перед долгожданной поездкой, перед свадьбой в конце концов.
    Ощущение, что мои положительные эмоции сильно притуплены, и я подхожу к порогу решения этой проблемы.
    Локализация там же где и провалы во время страха, который я описывала - центр груди, живот.
    Ваше описание отнесла бы , скорее к эмоции *радость*!
    Энни, вопрос на засыпку : когда, при каких моментах мы переживаем эту эмоцию? или что нужно человеку, что бы он гарантировано сию эмоцию получил ( естессно при ср.ст.норме)
    Про *провалы* во время страха....не знаю чего с провалами, но описание *страха* для меня не *катит* (((

  13. #1873
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Всем привет!)

    Я не знаю на сколько это уже актуально, но я тоже решила сегодня слепить свою девочку.
    это моя Весна))

    Вложение 61247
    Весна, если картинку не увеличивать, то с трудом различается девочка на фоне. Лично мне увиделся вместо белого тела большой нос. На увеличенном фото всё встаёт на свои места). Сказка... первая мысль о "Девочке на шаре" Пикассо, вторая - балерина из сказки "Оловянный солдатик".
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девичий).
    - Возраст героя?
    Лет 7
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Желание поскорей вырасти. Торапыга. Сластёна (воздушные шарики мне напомнили большие чупа-чупсы). Любит "опасные игры" (спичечный коробок, стоит на шаре), потому самостоятельно возлагает на себя "взрослые" обязанности. Задор, позволяющий быть заводилой в играх. Модница, которая выражает свою индивидуальность во внешнем облике (причёски, одежда).
    - Есть ли система поддержки?
    Свой неугасаемый интерес к жизни, к окружающим людям. Кто-то научил её "падать" и снова "подниматься". Поддержка - неизвестный "кто-то", это её тайна).
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность во внимании. Нужен кто-то кто бы взял на себя ответственность, чтобы направлять её интерес в приемлемое для общества русло, в противном случае, её часто "заносит". Достижения - научилась сохранять устойчивость своих интересов, усидчивость, выполнять свои обязанности. На фото - она выглядит девочкой отправившейся погулять после выполненных обязанностей с чувством выполенного долга.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    От себя - всем нравиться. От других - снисходительность к своим "косякам".
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Профессия, где востребована любознательность. Журналист, например. Или частный детектив).

  14. #1874
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну потом было у Варвары ателье по примерке платьев..))
    Ну а потом фотосессия..!!! И вот что вышло...Вложение 61352Вложение 61353Вложение 61354Вложение 61355Вложение 61356Вложение 61357Вложение 61358Вложение 61359Вложение 61360
    Ой, Ода, у тебя получилась разносторонне развитая девушка, даже с лихвой). Сказка... ну, возможно, "Варвара - краса, длинная коса", токо несколько усовершенствованный вариант в афро-американском стиле), типа "Братца Кролика"). Тоже заподозрила Варвару в родственных узах с моим Гвидоном).

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский.
    - Возраст героя?
    Барышня уже. Лет двадцать - двадцать пять. А, возможно, много больше. Такая молодящаяся Барби)
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают - комуникабельность, деловая хватка, чутьё на новые веяния времени, на нужных людей и места. В общем, знает где оно... нужное время и место). Мешают - зацикленность на себе и излишнее внимание к внешнему, что не позволяет видеть, угадывать внутренние мотивы окружающих. В общем, привычка наступать на одни и те же грабли).
    - Есть ли система поддержки?
    Социальные контакты. Деловые партнёры. Какой-нибудь "домашний питомец".
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность - быть всегда, в любой ситуации, на "высоте". Достижения - прекрасно изучила все социальные механизмы достижения успеха.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Ожидания от себя - выглядеть всегда привлекательной, позитивной и счастливой. От других - чтобы не лезли в душу.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Ведущей каких-либо развлекательных мероприятий или тренингов. Тренер "женских" видов спорта (фигурное катание, гимнастика, спортивные танцы).

  15. #1875
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Энни, то есть с этим мужчиной Вы чувствовалиисебя женственной (если о ней о потерянной - утраченной- подаренной-забытой)))
    Возможно, не женственной, а счастливым и любимым ребенком...
    После утреннего поста много думала, вспоминала.
    И склоняюсь к тому, что все что я описывала - это дитячье - ощущение нужности, исключительности, теплой уверенности, безопасности, доверия.
    Неловко признаться, но и интимная жизнь с тем мужчиной скорее напоминала много "интересностей", "открытий", "обучения". Какой-то глубины не было.
    И нет наверное сейчас, хотя с желанием, удовольствием, оргазмом проблем нет.
    Кстати, я писала как-то в теме о женской сексуальности о том что ощущения не очень яркие, описала немногие фантазии - и ув. Наг тогда тоже указал на отчужденность либидо.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ваше описание отнесла бы , скорее к эмоции *радость*!
    Энни, вопрос на засыпку : когда, при каких моментах мы переживаем эту эмоцию? или что нужно человеку, что бы он гарантировано сию эмоцию получил ( естессно при ср.ст.норме)
    Про *провалы* во время страха....не знаю чего с провалами, но описание *страха* для меня не *катит* (((
    Радость ср. ст. человек может получить от удачно выполненной работы, при вознаграждении за нее, да просто к примеру после того как был голоден и сытно и вкусно покушал.
    Когда например впереди праздник, и человек превкушает как повеселится, как увидит дорогих ему людей.

    Учащенное сердцебиение, дрожь в пальцах, слабость в конечностях - катят? я испытываю эти ощущения в некоторых ситуациях, когда вроде бояться нечего.
    Есть девушка, с которой меня неудачно сравнили - то бишь в момент когда унизили меня, привели в пример ее.
    Так или иначе с упоминанием о ней я время от времени сталкиваюсь. Иногда сама захожу к ней на страничку или еще куда, и испытываю вот такое волнение, какое описала. Это - страх?

  16. #1876
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Возможно, не женственной, а счастливым и любимым ребенком...
    О ком речь? о первом браке ?
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Радость ср. ст. человек может получить от удачно выполненной работы, при вознаграждении за нее, да просто к примеру после того как был голоден и сытно и вкусно покушал.
    Когда например впереди праздник, и человек превкушает как повеселится, как увидит дорогих ему людей.
    Да ))) радость возникает-проявляецца , когда мы достигаем какой-либо цели...причем, как Изард говорит :* сознательным усилием * - фигВнос, а не радость!
    Последний раз редактировалось Lumina; 15.10.2012 в 11:30.

  17. #1877
    О ком речь? о первом браке ?
    Да.

    Да ))) радость возникает-проявляецца , когда мы достигаем какой-либо цели...причем, как Изард говорит :* сознательным усилием * - фигВнос, а не радость!
    То есть все что я делаю - не мои желания нифига, от того и радости нет?

  18. #1878
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Писала в своем "уголке"
    Было давненько задание от Лии слепить себя в детстве. Не лепилось никак, но пластилин был куплен, лежал на виду.
    В субботу решила чего-нибудь да слепить. Слепила фигурку,а потом целый сюжет вроде сказочки с добрым концом.
    Выкладываю (PS лепила последний раз в школе пожалуй, строго не судите)
    Вложение 61372Вложение 61373Вложение 61374Вложение 61375Вложение 61376Вложение 61377Вложение 61378Вложение 61379Вложение 61380Вложение 61381
    Энни, вас в картинках так много, что несколько запуталась). Тут всё же "взрослая" сказка... Офелия, вот такая...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cabanel_Ophelia.jpg
Просмотров: 38
Размер:	65,7 Кб
ID:	61395
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский.
    - Возраст героя?
    Юная девушка, рано созревшая).
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают - видит красоту там, где большинство пройдет мимо, развитые творческие способности, желание украсить этот мир собой, словами, делами. Мешают - впечатлительность, эмоциональность, ранимость, погуженность в свой внутренний мир.
    - Есть ли система поддержки?
    Творчество, любимые произведения и их авторы.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность - приносить пользу окружающим. Достижения - окружающие восхищаются ею.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    От себя - жертвенность. От других - принятие и высокая оценка её жертвы.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Писательница или психолог.

  19. #1879
    И если я хочу ощущать радость в отношениях - значит, у меня должны быть какие-то цели в отношениях, которые я должна достигать?

  20. #1880
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Учащенное сердцебиение, дрожь в пальцах, слабость в конечностях - катят? я испытываю эти ощущения в некоторых ситуациях, когда вроде бояться нечего.
    Есть девушка, с которой меня неудачно сравнили - то бишь в момент когда унизили меня, привели в пример ее.
    Так или иначе с упоминанием о ней я время от времени сталкиваюсь. Иногда сама захожу к ней на страничку или еще куда, и испытываю вот такое волнение,ш какое описала. Это - страх?
    По моему скромному, Ваши описания *катят* на тревогу - рраз, плюс гнев - два .

  21. #1881
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Энни, вас в картинках так много, что несколько запуталась). Тут всё же "взрослая" сказка... Офелия, вот такая...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cabanel_Ophelia.jpg
Просмотров: 38
Размер:	65,7 Кб
ID:	61395

    Женский.

    Юная девушка, рано созревшая).

    Помогают - видит красоту там, где большинство пройдет мимо, развитые творческие способности, желание украсить этот мир собой, словами, делами. Мешают - впечатлительность, эмоциональность, ранимость, погуженность в свой внутренний мир.

    Творчество, любимые произведения и их авторы.

    Потребность - приносить пользу окружающим. Достижения - окружающие восхищаются ею.

    От себя - жертвенность. От других - принятие и высокая оценка её жертвы.

    Писательница или психолог.

    Василиса, спасибо большое за ОС

    Из всех она ближе всего легла мне на душу.

    Ключевые моменты - видение красоты там, где не каждый станет искать ее (от себя добавлю, что умение эту красоту обработать словами и образами так, что любой сможет ее увидеть и будет очень удивлен и обрадован)
    Ранняя зрелость. Я лет с 4 была себе предоставлена, и стала самостоятельной. Вполне возможно все мои "бзики" последнего времени - это попытка отыграться за времена, когда бзиковать особо было некогда да и не перед кем.

    Про жертвенность, писательницу и психолога - про меня.

    Очень приятно от того, что кто-то смог так много меня увидеть в пластилиновой проекции

  22. #1882
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    По моему скромному, Ваши описания *катят* на тревогу - рраз, плюс гнев - два .
    А страх мой тогда где? Я бесстрашная что ли?
    Ведь чего-то я должна бояться от души, как понять чего и что я при этом чувствую?

  23. #1883
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Возможно, не женственной, а счастливым и любимым ребенком...
    После утреннего поста много думала, вспоминала.
    И склоняюсь к тому, что все что я описывала - это дитячье - ощущение нужности, исключительности, теплой уверенности, безопасности, доверия.
    Неловко признаться, но и интимная жизнь с тем мужчиной скорее напоминала много "интересностей", "открытий", "обучения". Какой-то глубины не было.
    Скорее отрабатывали свои незавершенности с отцом или отчимом (учитывая изложенный Вами исходник)

  24. #1884
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    А страх мой тогда где? Я бесстрашная что ли?
    Ведь чего-то я должна бояться от души, как понять чего и что я при этом чувствую?
    я то почем знаю )))) где Ваш страх ?!

  25. #1885
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Скорее отрабатывали свои незавершенности с отцом или отчимом (учитывая изложенный Вами исходник)
    Возможно и так.
    Иначе - я задним числом теперь совершенно не понимаю, что могло связать меня, 16-летнюю девушку с мужчиной почти на 7 лет старше меня, сидевшим и тд и тп...

    То есть резюмируя, можно сказать что никаких проблем на самом деле у меня нет? и все страдания всего лишь изыски моего характера, который нужно обуздывать, благо я это прекрасно умею делать?

  26. #1886
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение

    Василиса, спасибо большое за ОС

    Про жертвенность,.... - про меня.
    Да, не за что, Энни).
    По моему скромному мнению, жертвенность - супчик из острых ингридиентов. Гнев, тревога, страх - основные "продукты". "Присесть" на подобное блюдо возможно лишь тогда, когда чел видит прямую выгоду такой позиции. Давай уже, Энни, переписывай Шекспира))). Ну чтобы счастливый конец сказки был).

  27. #1887
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    я то почем знаю )))) где Ваш страх ?!
    Ну я скорее себе и задала этот вопрос.

    А вы говорите - гнев. Гнев в моем понимании это довольно разрушительная сила, которая вызывает что угодно а никак не ступор.
    То есть человек в гневе минимум орет и фонтанирует этим гневом, максимум - бросается в атаку.
    Почему я чувствую эту пустоту, тупость, вязкость? Мы говорили с вами о пресечении моего детского гнева родителями и как вариант такая моя реакция - это из-за их действий. Можно ли как-то отработать этот момент?

    Или сдерживание этого гнева только на благо?

  28. #1888
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да, не за что, Энни).
    По моему скромному мнению, жертвенность - супчик из острых ингридиентов. Гнев, тревога, страх - основные "продукты". "Присесть" на подобное блюдо возможно лишь тогда, когда чел видит прямую выгоду такой позиции. Давай уже, Энни, переписывай Шекспира))). Ну чтобы счастливый конец сказки был).
    Я с ней, как мне кажется, вполне успешно разобралась. Правда, главное испытание еще впереди - рождение и воспитание детей без присадки на этот супчик. Правда, пока трудно прогнозировать как оно все повернется)

  29. #1889
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Грудь пропустила 10 размера )
    Ув. участницы, по-вашему мнению, что может сие означать в данном, конкретном случае ? порассуждайте,плиз )))

    Энни , с Вас воспоминалки о первых интересах к мальчикам, до периода Вашей половой зрелости.

  30. #1890
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    А вы говорите - гнев. Гнев в моем понимании это довольно разрушительная сила, которая вызывает что угодно а никак не ступор.
    Еще на одно задание нарвались, Энни))) придецца Вам найти информацию о функциях гнева ! подсказка : говорилось в разных темах много и доступно.

    *Интересно , пребывая на Веже пошти год, чем можно парицца, пропуская важные весЧи, а именно об'яснения-раскладки психотерапевтов о самом главном?* (мысли вслух)

Страница 63 из 182 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search