Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1284
Тема:

Непонимание между мной и мужем

  1. #241
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    300тыс.рэ -ошиблась, но тож много!
    Да.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Почему же не реветь? реви сколько надо.
    Это я так сочувствие высказывал. Лучше не умею.
    Спасибо, лучше пореву.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Реви.сколько хочешь, реально легче становится только глаза потом сильно опухшие.... Не ты придумала развод, ни тебе и дергаться. Как говорил мой последний начальник,с утра оравший -Уволю!, в обед -Работайте в обычном режиме...

    я придумала, что больше не хочу с ним жить.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    По его словам у них принято поддерживать друг друга и в горе, и в радости.
    Он мне сегодня написал, что он для братьев большего желает, чем для себя.
    И что не сможет жить с женой, выгнав родного брата, только потому что мужу жить с женой мешает.
    (хотя я не говорила про выгонять).
    Короче сказал тебе открытым текстом -сначала все сделаю для братьев, а потом займусь уже своей жизнью,потому что братья на первом месте(А ты на каком -не спросила?) Учитывая,что братьев 3, их надо всех устроить, женить, обеспечить жильем, увы -будущего нет... очень жаль....только какого....раньше то до свадьбы молчал?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Почему же не реветь? реви сколько надо.
    Это я так сочувствие высказывал. Лучше не умею.
    Послушайте, Вы согласны,что мужчина должен жить со своей женщиной, но без БРАТА, в квартире, а бывает у них и в одной комнате? А то голова кругом и я уже начинаю в себе сомневаться???

  6. #246
    (хотя я не говорила про выгонять).
    Ты просто спросила -Будем ли мы жить отдельно?
    И даже,гипотетически Вы могли уйти на квартиру, а твою отдать брату,он все равно сказал -Нет?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Короче сказал тебе открытым текстом -сначала все сделаю для братьев, а потом займусь уже своей жизнью,потому что братья на первом месте(А ты на каком -не спросила?) Учитывая,что братьев 3, их надо всех устроить, женить, обеспечить жильем, увы -будущего нет... очень жаль....только какого....раньше то до свадьбы молчал?
    Один раз спросила, он ушел ответа, сказав про развод.

    До свадьбы я такого не видела. Он мне наоборот говорил, что не хочет часто домой ездить. С братьями созванивался редко, я интересовалась почему, он отвечал, что они без повода не созваниваются.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ты просто спросила -Будем ли мы жить отдельно?
    И даже,гипотетически Вы могли уйти на квартиру, а твою отдать брату,он все равно сказал -Нет?
    Он воспринял это как-будто я сказала выгнать брата.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Один раз спросила, он ушел ответа, сказав про развод.

    До свадьбы я такого не видела. Он мне наоборот говорил, что не хочет часто домой ездить. С братьями созванивался редко, я интересовалась почему, он отвечал, что они без повода не созваниваются.
    Понятно,наверно они постоянно просят денег, он им только для этого нужен. Слушай,а что делает брат -сидит как чурбан и все ему до фени?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Понятно,наверно они постоянно просят денег, он им только для этого нужен. Слушай,а что делает брат -сидит как чурбан и все ему до фени?
    Деньги они у него просят иногда, но не часто.
    Брат укатил куда-то пару часиков назад.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Он воспринял это как-будто я сказала выгнать брата.
    Если сказать -Я согласна ,что ты будешь снимать ему квартиру(что тоже фигня какая то), но жить с ним и готовить больше не буду, что он ответит?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Деньги они у него просят иногда, но не часто.
    Брат укатил куда-то пару часиков назад.
    Понятно, хоть поплачешь спокойно....Успокоилась? Шоколадку съела?

  13. #253
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Плять.. Вот хочется только ругаться, Инесса, вы уж извините, позволю себе высказаться как чувствую, а не как правильно.

    Собралась тут кучка мужененавистников, феминисток и глупых романтиков.. И - дело пошло, Инесса вывалила всю грязь о муже, Элис ее поддержала, Инесса только этого и ждала - и о чудо, ей стало легче!! Потому что наконец-то она нашла подтверждение своему желанию развестись.
    И заодно - оправдание своей лени и безответственности в отношениях.
    Инесса, если вы взяли на себя роль жены, то это не только приятности и ваше удовольствие . Это еще и труд над собой, подстройка себя, выявление в первую очередь своих косяков. Принятие на себя ответственности за порядок и вкусный ужин. За теплоту отношений в семье. За то, что бы муж чувствовал себя любимым вами.Да - это работа над собой. Не та работа, на которой вы пропадаете днями и не хобби в свободное от забот время.
    Поражаюсь, насколько же сейчас сильна прошивка в женщинах , что мир создан для ее удовольствия, и муж должен делать все, что бы ей было хорошо. Да нихрена он не должен ничего! Вообще. Точнее его долги - это ровно то, что он сам добровольно выберет себе.
    А если жене хочется, что бы долгом , личным долгом, делом чести и - радостью для мужа была счастливая и улыбающаяся жена.. то это уже жене надо сделать так, что бы муж этого хотел. Прежде всего - научиться его слышать. Мужчины просты.
    Когда он говорит, что хочет вареного мяса ( три корочки хлеба для голодающего, и я не о еде) - он хочет именно мяса , сваренного руками женщины. В котором тепло и ее любовь. Сваренным с удовольствием от того, что делаешь ему приятно. С выкроенным для этого несложного дела временем в своем плотном графике - для него одного. Господи, так трудно после прогулки поставить мясо на плиту, а самой в это время принять душ и подготовиться ко сну? Завести будильник в конце концов, что бы через положенное время - просто выключить его? В свокупности это займет 15 минут.
    Пляаать...
    Муж попросил даже не борщ - он понимает, что жена устает..

    Инесса, вы сами писали о том, что убираетесь-стираете раз в неделю. Плюс немого готовите. О какой упахиваемости от вашей домашней работе идет речь?
    Вообще не понимаю стенания по повод работы без выходных. Вам ваша работа - нравиться. Это раз. Вы получаете удовольствие вообще-то. Вас никто не заставляет работать без выходных, это ваш выбор. Это два. Что уж прям своем вам нечего есть будет, если вы будете работать с нормальным графиком и при этом что-то делать по дому? а муж ваш в это время наконец почувствует себя нужным..
    Про брата еще выскажусь. Когда вы выходили замуж, вы не просто расписались с мужем - вы вошли в его семью. Вы - часть этой семьи. То, что вы отрицаете эту часть в себе опять таки говорит о вашем нежелании жить с мужем. Вот только к чему ему-то предьявления выставлять? Для мужа ваше недовольство его братом, ваше нежелания разделять с ним его точку зрения на семью - это еще один факт вашего отсутствия любви к нему. Не любите его - не любите и его семью.. Муж-то вашу маму любит, и вам это приятно..
    Только очень ненавязчиво и тонко умная жена может подвести мужа к другому взгляду на проблему с братом, а иначе будет врагом.. Это азы...
    И про зарплату.. Нахрена знать его зарплату точно? Ну точно меряетесь с ним.. Плюс под каблучок его подвести..
    А то что муж себя после этих допросов ( которые выражаются в невинном, нор постоянном интересе о его заработке) - может чувствовать, как ему не доверяют и пытаются контролировать, так это уже и неинтересно никому.. Ему уделяют положенное ( с точки зрения жены) внимания, а то, чего он хочет - начхать.
    "Я в тебя верю" - три волшебных слова плюс действия их подтверждающие, и только тогда можно будет говорить о том, подходит вам мужчина или нет..
    Горько... Похерить почти 3 года его стараний для вас за год отношений.. Не обращать внимания на его достоинства..
    Что ж вы все так семьи -то боитесь?

    П.С. Вопросы риторические.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    По его словам у них принято поддерживать друг друга и в горе, и в радости.
    А второй в квартире остался, не пошел вслед за братом на поддержку? Или это так, фигня?
    А вообще-то если поддержка в радости жениться 300 т.р., то можно устраивать себе такую радость и почаще. Ничего что раньше у них никто не разводился, ваш муж ведь уже готов нарушить эту традицию?

    Он мне сегодня написал, что он для братьев большего желает, чем для себя.
    А вы согласны жить с человеком который желает братьям больше чем себе? Чужим детям он будет желать большего, чем вашим?

    И что не сможет жить с женой, выгнав родного брата, только потому что мужу жить с женой мешает.
    (хотя я не говорила про выгонять).
    (Хотя квартира и не его.)
    Если жена мешает брату, то нафиг такая жена? Инесса, Вы ничего не путаете?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Если сказать -Я согласна ,что ты будешь снимать ему квартиру(что тоже фигня какая то), но жить с ним и готовить больше не буду, что он ответит?
    Опять же воспринимается им как "выгнать".
    До свадьбы муж собирался снимать ему квартиру, но потом я сама ему предложила, чтобы брат пожил с нами (ведь временно).
    Сейчас выясняется, что это муж меня так проверял, когда говорил, про аренду квартиры.

  16. #256
    Я выражала только свою точку зрения, и постоянно ссылалась,что она может быть не правильной.
    Может кто то еще готов постоянно жить с братом(и в одной комнате)?.....интересно мнение форумчан.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Послушайте, Вы согласны,что мужчина должен жить со своей женщиной, но без БРАТА, в квартире, а бывает у них и в одной комнате? А то голова кругом и я уже начинаю в себе сомневаться???
    Мужчина должен жить со своей женщиной. Брат тут непонятно каким боком, пусть живет со своей. Или сам, если на свою не заработал.
    Я готов поддерживать брата, но не жить с ним в одном доме.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Понятно, хоть поплачешь спокойно....Успокоилась? Шоколадку съела?
    Плачу вдоволь.
    Чай пила с вареньем.

  19. #259
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я выражала только свою точку зрения, и постоянно ссылалась,что она может быть не правильной.
    Может кто то еще готов постоянно жить с братом(и в одной комнате)?.....интересно мнение форумчан.
    Элис, если вы это в ответ на мое сообщение, то так и хочется вас за хвост убегающий поймать со словами "Сстояять!" Знаете, как в армии говорят)))
    Смеюсь))))

  20. #260
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Плачу вдоволь.
    Чай пила с вареньем.
    Инесса,я желаю тебе всего наилучшего. И как сама решишь,так и решишь.Можно же подумать, тебе видней......Держись! И на крышу пока не лазь!

  21. #261
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А второй в квартире остался, не пошел вслед за братом на поддержку? Или это так, фигня?
    А вообще-то если поддержка в радости жениться 300 т.р., то можно устраивать себе такую радость и почаще. Ничего что раньше у них никто не разводился, ваш муж ведь уже готов нарушить эту традицию?
    Брату муж не сообщил, почему собрал сумку и уехал.
    Наверно, готов нарушить.

    А вы согласны жить с человеком который желает братьям больше чем себе? Чужим детям он будет желать большего, чем вашим?
    Я не уверена.
    Мужа отец желал чужим детям большего и лучшего. И делал им больше (чужим).

    (Хотя квартира и не его.)
    Если жена мешает брату, то нафиг такая жена? Инесса, Вы ничего не путаете?
    Да, нафиг такая никчемная жена.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Инесса,я желаю тебе всего наилучшего. И как сама решишь,так и решишь.Можно же подумать, тебе видней......Держись! И на крышу пока не лазь!
    Спасибо, Элис.
    Конечно, решать мне - этого никто не отменял.

    Крыши нет в зоне досягаемости, на которую можно залезть, так что воздержусь.

  23. #263
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Элис, если вы это в ответ на мое сообщение, то так и хочется вас за хвост убегающий поймать со словами "Сстояять!" Знаете, как в армии говорят)))
    Смеюсь))))
    Не,спать хочу, вставать в 6. Но я честно, к разводу не призывала. Она и так старается угодить мужу и этак.....Я говорила,что я бы сделала, и то трудно залезть в чужую шкуру.
    А в армии не была.я ж девичка(дочь моя в 2 года так говорила -"у меня патице")

  24. #264
    Ув. Лия,
    мне не хочется доказывать вам обратное на все ваши риторические вопросы,
    но хочется сказать, что во многих моментах вы, возможно, упустили мою реальность.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не,спать хочу, вставать в 6. Но я честно, к разводу не призывала. Она и так старается угодить мужу и этак.....Я говорила,что я бы сделала, и то трудно залезть в чужую шкуру.
    А в армии не была.я ж девичка(дочь моя в 2 года так говорила -"у меня патице")
    Мне тоже в 6 вставать. У нас уже 1:16.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение


    Мужа отец желал чужим детям большего и лучшего. И делал им больше (чужим).

    А мужа мать? Что ей досталось?

  27. #267
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Если жена мешает брату, то нафиг такая жена? Инесса, Вы ничего не путаете?
    Твин, это вы попутали.
    Если брат мешает жене жить с мужем, то нафик такая жена.

    Знаете, у меня сейчас сестра живет. Двоюродная, между прочим. И я ему благодарна за то гостеприимство, что он проявил. И проявлял всегда по отношению к моим друзьям и родственникам. Так же как и я - принимаю его любых друзей, даже если они мне не нравятся.
    И я бы не смогла жить с человеком, не относящимся с должным уважением к моим близким людям.

  28. #268
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Лия,
    мне не хочется доказывать вам обратное
    И не надо. Мне этого не нужно, я все докозательства в теме вижу - по вашим реакциям больше, чем по описанию вами подробностей.
    Я всего лишь выговорилась.

  29. #269
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но я честно, к разводу не призывала.
    ССтояять!

    Ох, Элис, Элис.. вот скажите мне - вы сейчас счастливы, живя вместе долгое время с любимым мужчиной?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Мне тоже в 6 вставать. У нас уже 1:16.
    Тогда спать немедленно!

    Утро вечера мудренее!

    Инн, кризисы это хорошо. Не шучу. Или они вас чему-то научат или дадут каждому шанс строить свою жизнь иначе.

    Приятных слов.

Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Напряженные отношения между мной, моей девушкой и моей мамой
    от Ironman в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 12:44
  2. Муж мечется между мной и любовницей.
    от natalya 99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 19:45
  3. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
  4. Непонимание между мной и бабушкой.
    от Энн в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 07:10
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search