Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Секс до свадьбы: за или против?

  1. #1

    Секс до свадьбы: за или против?

    Кто как относится к тому, чтобы начинать сексуальную жизнь до свадьбы?
    Какая реакция была у вас, у ваших значимых людей на факт интимных отношений?
    Влечет ли секс с девственницей непременно замужество на ней?

    И другие вопросы, связанные с началом интимной жизни. Если позволите, хотелось бы из практических соображений создать такую тему, а то сам не могу определиться (по поводу нужности секса).

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А с кем секс и до которой свадьбы?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    а то сам не могу определиться (по поводу нужности секса).
    а что, ув. Рал, кандидатки на секс с Вами уже выстроились в очередь, а Вы ещё никак не определитесь?)

  4. #4
    Самый первый секс до первой свадьбы

  5. #5
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    а что, ув. Рал, кандидатки на секс с Вами уже выстроились в очередь, а Вы ещё никак не определитесь?)
    Ну, кандидатки имеются, но я не в том смысле имею в виду. У меня половина за, а половина против секса.

  6. #6
    У меня половина за, а половина против секса.
    А какая именно половина и чего?????

  7. #7
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А какая именно половина и чего?????
    видимо, верхняя половина против, а нижняя очень даже за))

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну, кандидатки имеются, но я не в том смысле имею в виду. У меня половина за, а половина против секса.
    вы разочаровались в телегонии?

    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Взгляды насчет секса - староправославные. (Не девушка = развратница, исключение только для изнасилованных). Думаю о многом. Читаю фэнтези и НФ, эскапист-изгнанник. Но я не так уж и одинок, иногда нахожу с кем пообщаться. Вроде встречаюсь с девушкой уже 4 год, но она считает, что жизнь со мной связывать нельзя, а я через 2 года хочу быть уже женат.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну, кандидатки имеются
    *шёпотом* а они в курсе, что хотят с Вами секса?

  10. #10
    Тари, разочаровался. Потому что даже в случае ее верности ритуал спасет.
    Кстати, мне в этом помог этот форум и добытые в библиотеке медакадемии книги по сексологии (я туда с девушкой ходил, пока она готовилась, я их читал)

    Тиар, в курсе.

    Но зачем вы говорите о моей персоне?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Но зачем вы говорите о моей персоне?
    Потому что именно вы создали тему)
    ЗЫ Мой ник - Птичка Тари, если вы забыли, напоминаю.

  12. #12
    Я помню. Сейчас подам заявку на переименование в Рала ил Ана - вы тоже три слова писать будете, если переименуют? Я просто хочу называть вас одним словом, а по имени вам не понравится.

  13. #13
    Но зачем вы говорите о моей персоне?
    Поговорим о Вашей девушке? она какая? На каком боку спит?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Я помню. Сейчас подам заявку на переименование в Рала ил Ана - вы тоже три слова писать будете, если переименуют? Я просто хочу называть вас одним словом, а по имени вам не понравится.
    Мда... манипуляции в разгаре?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Я помню. Сейчас подам заявку на переименование в Рала ил Ана - вы тоже три слова писать будете, если переименуют? Я просто хочу называть вас одним словом, а по имени вам не понравится.
    А вчера то одна так обиделась на слово"хамка".....

  16. #16
    Я поинтересовался, будет ли в этом случае вам удобно называть меня полным ником?

    Для Элис. Она довольно симпатична и умна спит на спине, без подушки и матраса

  17. #17
    Элис, а причем тут я? (где про хамку)

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А вчера то одна так обиделась на слово"хамка".....
    Думаю ув. Ралу будет нелишним чуть отдохнуть от Форума. А заодно научиться правилам общения.

    Думаю, трех дней блокировки будет достаточно.

  19. #19
    Думаю, трех дней блокировки будет достаточно.
    — Их сослали в ад?
    — Хуже… — в Висконсин (с) "Догма"

  20. #20
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну, кандидатки имеются, но я не в том смысле имею в виду. У меня половина за, а половина против секса.
    Вы девственник?

  21. #21
    [QUOTE=Рал;1866448]
    Кто как относится к тому, чтобы начинать сексуальную жизнь до свадьбы?
    А я считаю, что и после свадьбы не надо!

    Какая реакция была у вас, у ваших значимых людей на факт интимных отношений?
    Возмущенная реакция. Я очень внимательно слежу за интимной жизнью значимых мне людей и сильно возмущаюсь, если у кого-то интим до свадьбы! Даже в газеты об этом пишу. Вот.


    Влечет ли секс с девственницей непременно замужество на ней?
    Нет. Не влечет. Если она отдаласб девстенницей до свадьбы, занчит замуж уже выходит не девственницей. Логично? Логично. И значит семейная жизнь сразу под откос!

    И другие вопросы, связанные с началом интимной жизни. Если позволите, хотелось бы из практических соображений создать такую тему, а то сам не могу определиться (по поводу нужности секса).
    А чего там определяться. Кастрация в помощь.

  22. #22
    [QUOTE=Хохлома;1866939]
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А я считаю, что и после свадьбы не надо!
    Да...вообще зачем....Ржуууууууууу

    Возмущенная реакция. Я очень внимательно слежу за интимной жизнью значимых мне людей и сильно возмущаюсь, если у кого-то интим до свадьбы! Даже в газеты об этом пишу. Вот.




    Если она отдаласб девстенницей до свадьбы, занчит замуж уже выходит не девственницей. Логично? Логично. И значит семейная жизнь сразу под откос!
    ...

  23. #23
    [QUOTE=Хохлома;1866939]
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А я считаю, что и после свадьбы не надо!


    Возмущенная реакция. Я очень внимательно слежу за интимной жизнью значимых мне людей и сильно возмущаюсь, если у кого-то интим до свадьбы! Даже в газеты об этом пишу. Вот.



    Нет. Не влечет. Если она отдаласб девстенницей до свадьбы, занчит замуж уже выходит не девственницей. Логично? Логично. И значит семейная жизнь сразу под откос!


    А чего там определяться. Кастрация в помощь.


  24. #24
    Думаю ув. Ралу будет нелишним чуть отдохнуть от Форума. А заодно научиться правилам общения.

    Думаю, трех дней блокировки будет достаточно.
    Вот они и кончились Так что я возвращаюсь А темку про обращение по нику можно создать в толксах?

    А я считаю, что и после свадьбы не надо!


    Возмущенная реакция. Я очень внимательно слежу за интимной жизнью значимых мне людей и сильно возмущаюсь, если у кого-то интим до свадьбы! Даже в газеты об этом пишу. Вот.



    Нет. Не влечет. Если она отдаласб девстенницей до свадьбы, занчит замуж уже выходит не девственницей. Логично? Логично. И значит семейная жизнь сразу под откос!


    А чего там определяться. Кастрация в помощь.
    Попрошу без стеба

    Вы девственник?
    Скорее технический, так как петтинга не гнушаюсь

  25. #25
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А темку про обращение по нику можно создать в толксах?
    А что тут обсуждать, ув.Рал? Скажу и без темки - если у человека ник, состоящий из нескольких слов, или даже ник, состоящий из невообразимой абракадабры из букв и цифр, я буду из уважения к нему называть его полным ником, для этого есть операция "копирование", тем более, если человек однозначно указал, как к нему следует обращаться.

  26. #26
    А что тут обсуждать, ув.Рал? Скажу и без темки - если у человека ник, состоящий из нескольких слов, или даже ник, состоящий из невообразимой абракадабры из букв и цифр, я буду из уважения к нему называть его полным ником, для этого есть операция "копирование", тем более, если человек однозначно указал, как к нему следует обращаться.
    С компа я так и делаю, а вот мой мобильный не копирует ну и да простит мне Птичка Тари, но ее ник читается также как "кошка Маришка", то есть первое слово в значении определения Ну да ладно, буду ее называть полным ником, если ей так хочется

  27. #27
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    С компа я так и делаю, а вот мой мобильный не копирует
    есть такое понятие -как уважение и вежливость. И не везде проходит обращение как с мамкой.

  28. #28
    есть такое понятие -как уважение и вежливость. И не везде проходит обращение как с мамкой.
    Не спорю, Элис.

  29. #29
    Уважаемая Птичка Тари, можно вас попросить никогда не писать мне ув. Рал? а то ув. не нравится
    И можно ли создать тему во взглядах, куда я буду выкладывать свои истории в стиле фэнтези (искаженное восприятие реальности) , или это запрещено правилами?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Уважаемая Птичка Тари, можно вас попросить никогда не писать мне ув. Рал? а то ув. не нравится
    Хорошо, я буду стараться. Обращение "уважаемый", сокращенно "ув." - то стиль общения, принятый на Портале...

    И можно ли создать тему во взглядах, куда я буду выкладывать свои истории в стиле фэнтези (искаженное восприятие реальности) , или это запрещено правилами?
    Да, конечно. Вы также можете оставить заявку на создание личного дневника и выкладывать ваши истории туда.

    С компа я так и делаю, а вот мой мобильный не копирует ну и да простит мне Птичка Тари, но ее ник читается также как "кошка Маришка", то есть первое слово в значении определения Ну да ладно, буду ее называть полным ником, если ей так хочется
    Я чувствую, трех дней бана оказалось мало, для изучения правил хорошего тона? ОК. вы в бане еще на три дня. Советую потратить это время на изучение киг об этикете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search