Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1284
Тема:

Непонимание между мной и мужем

  1. #181
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть муж платит за продукты и еду готовит? Тогда еще ничего. А то я думала, что вы там одна как ломовая лошадка и всех обеспечиваете и на всех пашете.
    Да, продукты покупаем на мужа или мои деньги.
    Еду муж готовил только последнее время из-за того, что я постоянно на работе.

    Вот некоторое время, когда и муж и брат сидели дома, меня вообще выбивало из колеи осознание того, что я с работы потом еще дома работаю, а они лежат на диване.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Все очень может даже быть. Если так, то многое объясняет. Муж то к Вам как раньше привык, к тому прежнему поведению. А теперь вы изменились и для него что-то не так стало. Теперь выбор за Вами: либо вернуться и стать прежней женой - роботом, либо продолжать становиться такой, какой вы хотите сами.
    Я хочу быть собой, но не роботом.

    И как Вам это?

    Что приблизительно из этого можете себе позволить?
    Позволить, в принципе, могу себе все.
    Но если с оглядкой на мужа, то ничего.
    Природу муж, как оказалось, не любит.
    Мужу приятнее, как оказалось, находится дома.
    Машину он в прошлом году продал, а теперь покупать новую не хочет,
    т.к. экономит.

    Однажды, когда мы ездили в гости к отцу мужа, я полезла там на крышу сарая, над которой работал его старший родной брат, побродила там, поговорила с братом и спустилась. Потом мне муж заявил со злостью, что такого я себе не должна позволять, т.к. в их семье ни одна женщина не додумалась до того, чтобы залезть на крышу.

    Это вот о чем было
    Понятно.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вот некоторое время, когда и муж и брат сидели дома, меня вообще выбивало из колеи осознание того, что я с работы потом еще дома работаю, а они лежат на диване.
    Может, поэтому у вас и отношения разладились, что муж готовил в последнее время. Вы к подруге ходили, а он готовил. Может, это его и подорвало.

  4. #184
    Потом мне муж заявил со злостью, что такого я себе не должна позволять, т.к. в их семье ни одна женщина не додумалась до того, чтобы залезть на крышу.
    Ну все. он мене точно не нравится.
    Гулять -нельзя, на крышу нельзя, к подругам нельзя....... и одна из женщин этой семьи видимо это и не выдержала.....

  5. #185
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, поэтому у вас и отношения разладились, что муж готовил в последнее время. Вы к подруге ходили, а он готовил. Может, это его и подорвало.
    Не пускает ее к подруге, раз в мес. можно.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, поэтому у вас и отношения разладились, что муж готовил в последнее время. Вы к подруге ходили, а он готовил. Может, это его и подорвало.
    Я к подруге пошла всего один раз по окончании трех недель работы без выходных.

    Второй раз пошла уже, когда были в ссоре.

    Хотя, возможно, вы правы, ув. Марина.
    Меня саму, честно говоря, это ситуация, когда муж готовил, очень не устраивала,
    т.к. мне казалось, что мы поменялись местами: я работаю, он дома кухарит.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну все. он мене точно не нравится.
    Гулять -нельзя, на крышу нельзя, к подругам нельзя....... и одна из женщин этой семьи видимо это и не выдержала.....
    Вот, кажется, и я не выдерживаю.

    На душе так отвратительно.

  8. #188
    Я почему то всегда представляла себе бизнесменов уж точно не сидящими дома, иногда готовящими обед и ждущими у жены мяса. Во всех фильмах у них нет ни минуты времени.....он точно имеет бизнес и копит на квартиру. И все таки -сколько лет копить то надо?
    По моему это элементарные вопросы,которые жена должна знать.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вот, кажется, и я не выдерживаю.

    На душе так отвратительно.
    Тогда гуляй по крыше,только осторожно.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну все. он мене точно не нравится.
    Гулять -нельзя, на крышу нельзя, к подругам нельзя....... и одна из женщин этой семьи видимо это и не выдержала.....
    Элис, хотя мне иногда кажется, что я мужа слишком в черном цвете вижу.
    И ведь, пишу здесь по большей части о плохом, что вижу в нем.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я к подруге пошла всего один раз по окончании трех недель работы без выходных.

    Второй раз пошла уже, когда были в ссоре.

    Хотя, возможно, вы правы, ув. Марина.
    Меня саму, честно говоря, это ситуация, когда муж готовил, очень не устраивала,
    т.к. мне казалось, что мы поменялись местами: я работаю, он дома кухарит.
    Ну, мужик (в смысле вы) пашет без выходных, а потом идет к другу (подруге) расслабляться после работы. А жена (т. е. муж) дома на хозяйстве.

  12. #192
    РЕШАЙ ВОПРОС С БРАТОМ!!!!!
    Квартира то твоя и мамы и.....хуже уж точно не будет тебе и так хреново...

  13. #193
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Элис, хотя мне иногда кажется, что я мужа слишком в черном цвете вижу.
    И ведь, пишу здесь по большей части о плохом, что вижу в нем.
    Давай о хорошем расскажи.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я почему то всегда представляла себе бизнесменов уж точно не сидящими дома, иногда готовящими обед и ждущими у жены мяса. Во всех фильмах у них нет ни минуты времени.....он точно имеет бизнес и копит на квартиру. И все таки -сколько лет копить то надо?
    По моему это элементарные вопросы,которые жена должна знать.
    По его словам, те деньги, за которые я работаю целый месяц, он зарабатывает за полчаса.
    Раньше он и бизнесом занимался и на основной работе работал. Потом основную бросил и засел дома.

    Бизнес то точно имеет.
    Сколько лет копить - не знаю, но собирались в следующем году уже начать строительство дома.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тогда гуляй по крыше,только осторожно.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, мужик (в смысле вы) пашет без выходных, а потом идет к другу (подруге) расслабляться после работы. А жена (т. е. муж) дома на хозяйстве.

    ммммда....

  17. #197
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    РЕШАЙ ВОПРОС С БРАТОМ!!!!!
    Квартира то твоя и мамы и.....хуже уж точно не будет тебе и так хреново...
    Если помиримся с мужем, то поговорю с ним об этом.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Давай о хорошем расскажи.
    Хорошее о моем муже:
    Он мне каждый день говорит, что любит меня.
    Часто делает мне комплименты.
    Он не курит.
    Он хорошо относится к моей маме.
    Он всегда хвалит, когда я вкусно приготовила.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    По его словам, те деньги, за которые я работаю целый месяц, он зарабатывает за полчаса.
    Раньше он и бизнесом занимался и на основной работе работал. Потом основную бросил и засел дома.

    Бизнес то точно имеет.
    Сколько лет копить - не знаю, но собирались в следующем году уже начать строительство дома.
    Вы хотите строить свой дом, тогда почему в след.году? Я думала,что квартиру готовую купите. Если есть уже деньги,почему не купить стройматериалы и начинать потихоньку?
    Дай Бог,чтобы я ошибалась, но кажется,что денег нет или минимум. Почему он не говорит -сколько накопили, мож я и зануда, но пока не узнала бы, не успокоилась...
    И..... раз такой умелый и богатый, какой последний подарок подарил -что и на какую дату или просто так?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Хорошее о моем муже:
    Он мне каждый день говорит, что любит меня.
    Часто делает мне комплименты.
    Он не курит.
    Он хорошо относится к моей маме.
    Он всегда хвалит, когда я вкусно приготовила.
    Еще. И как не любить маму,которая приютила его и брата.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы хотите строить свой дом, тогда почему в след.году? Я думала,что квартиру готовую купите. Если есть уже деньги,почему не купить стройматериалы и начинать потихоньку?
    Дай Бог,чтобы я ошибалась, но кажется,что денег нет или минимум. Почему он не говорит -сколько накопили, мож я и зануда, но пока не узнала бы, не успокоилась...
    И..... раз такой умелый и богатый, какой последний подарок подарил -что и на какую дату или просто так?
    Сначала хотели покупать квартиру, но в последний раз решили строить дом. Вернее муж решил.

    Сейчас не начинаем строить, потому что денег еще совсем мало то скопили. Еще не хватает.

    Он пару раз называл цифры, но каждый раз они отличались. Я не настаивала, чтобы не быть занудой.

    Я не говорю, что он богатый. Весной из его накоплений он дал старшему брату круглую сумму, потом еще но сумма меньше.
    Последний его подарок мне - это, наверно, в прошлом году на мой ДР. Подарил мне шкатулку, очень красивую, но о стоимости не знаю.
    Потом на праздники дарил лишь цветы.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Еще. И как не любить маму,которая приютила его и брата.
    Он ее и раньше любил, еще когда не приютила.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Сначала хотели покупать квартиру, но в последний раз решили строить дом. Вернее муж решил.

    Сейчас не начинаем строить, потому что денег еще совсем мало то скопили. Еще не хватает.

    Он пару раз называл цифры, но каждый раз они отличались. Я не настаивала, чтобы не быть занудой.

    Я не говорю, что он богатый. Весной из его накоплений он дал старшему брату круглую сумму, потом еще но сумма меньше.
    Последний его подарок мне - это, наверно, в прошлом году на мой ДР. Подарил мне шкатулку, очень красивую, но о стоимости не знаю.
    Потом на праздники дарил лишь цветы.
    Не накопили на то,чтобы хотя бы положить фундамент??

  24. #204
    Весной из его накоплений он дал старшему брату круглую сумму, потом еще
    Не честно. я конечно не права наверное, но если это не огромнейшая любовь всей моей жизни, я бы ушла......

  25. #205
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не накопили на то,чтобы хотя бы положить фундамент??
    До фундамента надо сначала землю купить.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не честно. я конечно не права наверное, но если это не огромнейшая любовь всей моей жизни, я бы ушла......
    Это огромнейшая любовь.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Это огромнейшая любовь.
    Тогда надо как то достучаться,докричаться...не знаю....
    -Ну, например: Ты говоришь,что любишь меня, ну почему мы не можем жить одни, зачинать нашего малыша. Когда это будет -скажи хотя бы срок,я подожду,я же люблю тебя, медвежонок(тигренок, зайченок...или кто он у тебя там)...

  28. #208
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тогда надо как то достучаться,докричаться...не знаю....
    -Ну, например: Ты говоришь,что любишь меня, ну почему мы не можем жить одни, зачинать нашего малыша. Когда это будет -скажи хотя бы срок,я подожду,я же люблю тебя, медвежонок(тигренок, зайченок...или кто он у тебя там)...
    Я уезжала на выходные, хотела обо всем подумать, не видя мужа перед глазами.
    Поняла, что мне не хочется такой жизни, которую он мне может сейчас предложить.
    Мы сейчас не вместе. Муж уехал (кстати брата почему-то оставил).

    Что и как будет дальше - не знаю.

  29. #209
    (кстати брата почему-то оставил).
    И смех и грех....

  30. #210
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я уезжала на выходные, хотела обо всем подумать, не видя мужа перед глазами.
    Поняла, что мне не хочется такой жизни, которую он мне может сейчас предложить.
    Мы сейчас не вместе. Муж уехал (кстати брата почему-то оставил).

    Что и как будет дальше - не знаю.
    Ушел куда и на сколько? Или если оставил брата в залог.то ненадолго? Ты хоть сейчас то отдохни, подумай, наешься шоколада или чего там любишь... и ...не готовь брату!

Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Напряженные отношения между мной, моей девушкой и моей мамой
    от Ironman в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 12:44
  2. Муж мечется между мной и любовницей.
    от natalya 99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 19:45
  3. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
  4. Непонимание между мной и бабушкой.
    от Энн в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 07:10
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search