Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 204
Тема:

Сценарий отношений

  1. #91
    извиняюсь за поздний ответ
    Про неуважение - а можешь описать именно ощущение в теле? Физическое?
    это обида- в груди комочек сжимается..
    в животе- страх.... живот сжимается....
    А по поводу штампа - чем он мешает-то?
    он не мешает- его просто нет пока что)


    И как именно интересуешься? Кое-что писала, но я мог не так понять.
    мне почему-то хочется, чтобы он развивался.... в карьерном и спортивном плане, не бросал всё это и рос... А моё внимание: поддерживаю когда ему трудно, интересуюсь как его жизнь проходит) общаемся на разные темы, ходим вместе куда-либо...


    в качестве кого?
    и как, по каким признакам вы поймете, что он это сделал?
    Птичка Тари) В качестве его девушки)
    Пойму тогда, когда человек будет обо мне каждый день вспоминать каждый день хотя бы на 10 минут) Помнить, что есть я и что я ему дорога) Ну и звонить естественно) или писать) или увидеться) В идеале)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Пойму тогда, когда человек будет обо мне каждый день вспоминать каждый день хотя бы на 10 минут) Помнить, что есть я и что я ему дорога) Ну и звонить естественно) или писать) или увидеться) В идеале)
    Аля, а не припомните, когда Вы впервые для себя определили, поняли, что именно такое поведение со стороны человека - идеал для Вас?
    Ведь можно просто пересмотреть свои требования, идеалы, эталоны...может быть это - не Ваше. Поэтому Вы так и переживаете, беспокоитесь.

    По мне, так - уж лучше дефицит внимания, чем его избыток)
    Только представьте, что человек будет целый день Вам названивать и просить встречи)) Вам сразу же захочется сбежать, возможно..

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Пойму тогда, когда человек будет обо мне каждый день вспоминать каждый день хотя бы на 10 минут) Помнить, что есть я и что я ему дорога)
    И? Вот я и пытаюсь из вас выудить, по каким признакам вы поймете, что мужчина о вас сегодня 10 минут вспоминал?

    У вас мозгоскоп есть???

  4. #94
    Только представьте, что человек будет целый день Вам названивать и просить встречи)) Вам сразу же захочется сбежать, возможно..
    было такое) Я сбежала от человека :Ъ 300 смс за день и требование встречи.....
    Но всего должно быть в меру) Отсутствие внимания тоже не дело
    Аля, а не припомните, когда Вы впервые для себя определили, поняли, что именно такое поведение со стороны человека - идеал для Вас?
    Ведь можно просто пересмотреть свои требования, идеалы, эталоны...может быть это - не Ваше. Поэтому Вы так и переживаете, беспокоитесь.
    ну у меня в семье дефицит внимания) Мама, которой глубоко ПО на меня) Вот я и "голодаю") Ищу любовь и внимание по сторонам) ибо больше взять неоткуда...
    И? Вот я и пытаюсь из вас выудить, по каким признакам вы поймете, что мужчина о вас сегодня 10 минут вспоминал?
    для меня вспомнил- значит дал о себе знать: встреча, звонок, смс, контакт, телеграмма и т.п)

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    для меня вспомнил- значит дал о себе знать: встреча, звонок, смс, контакт, телеграмма и т.п)
    А если он просто сидит на работе и, занимаясь делами, мимолетно о вас думает, какая вы умница-красавица. Это не считается?

    Вы мужа своего предупредили, что он должен вам каждый день давать о себе знать?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если он просто сидит на работе и, занимаясь делами, мимолетно о вас думает, какая вы умница-красавица. Это не считается?

    Вы мужа своего предупредили, что он должен вам каждый день давать о себе знать?
    К сожалению, Птичка Тари, Але он пока не муж...

    Аля, а с кем он делится внезапно посетившими его мыслями, мимолетными достижениями и так далее? А ты?
    Ты сама пишешь или звонишь ему?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Но всего должно быть в меру)
    Воо!) Тут я с Вами согласна полностью.
    Только есть одно НО.
    Как же эту меру вычислить...Возможно, что у Вашего компаньона эта мера не такая, как у Вас.
    Ему, к примеру, достаточно раз в неделю встретиться или поговорить. А через год понадобится два раза в день..) Отношения, это как погода - ожидаешь одно, а получается немнооожко по-другому
    ну у меня в семье дефицит внимания) Мама, которой глубоко ПО на меня) Вот я и "голодаю") Ищу любовь и внимание по сторонам) ибо больше взять неоткуда...
    Понятно..
    Ну, в данной ситуации, что могу посоветовать... если Ищите, то ищИте из разных источников, чтобы не было зацикливания на одном объекте. Расширяйте круг общения и тогда, Вы не будете чувствовать так остро зависимость.
    Если провести аналогию с питанием - разнообразьте свой рацион. А если только один какой-то продукт употреблять, то его захочется все больше и больше, а насыщения будет все меньше и меньше. Как-то вот так)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Воо!) Тут я с Вами согласна полностью.
    Только есть одно НО.
    Как же эту меру вычислить...Возможно, что у Вашего компаньона эта мера не такая, как у Вас.
    Ему, к примеру, достаточно раз в неделю встретиться или поговорить. А через год понадобится два раза в день..) Отношения, это как погода - ожидаешь одно, а получается немнооожко по-другому

    Понятно..
    Ну, в данной ситуации, что могу посоветовать... если Ищите, то ищИте из разных источников, чтобы не было зацикливания на одном объекте. Расширяйте круг общения и тогда, Вы не будете чувствовать так остро зависимость.
    Если провести аналогию с питанием - разнообразьте свой рацион. А если только один какой-то продукт употреблять, то его захочется все больше и больше, а насыщения будет все меньше и меньше. Как-то вот так)
    Мелани, по поводу внимания еще нужно узнать, как Аля воспринимает внимание не парня. Может, оно ей не помогает.

    А про меру - возможно... Но это не значит, что один должен недополучать. Затем я и задаю Але вопросы, чтоб выяснить, как именно она получает внимание.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Мелани, по поводу внимания еще нужно узнать, как Аля воспринимает внимание не парня. Может, оно ей не помогает.

    А про меру - возможно... Но это не значит, что один должен недополучать. Затем я и задаю Але вопросы, чтоб выяснить, как именно она получает внимание.
    Рал, простите, если я помешала как-то процессу)
    Задавайте, конечно...))

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    К сожалению, Птичка Тари, Але он пока не муж...
    Тсссс.
    Хотелось бы сперва послушать ответ ув. Али. Ок?

  11. #101
    Конечно. Просто в теме она уже писала, что штампа нет, вот я и повторил ее слова.

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Конечно. Просто в теме она уже писала, что штампа нет, вот я и повторил ее слова.
    Зачем?))))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем?))))
    Чтоб вы не спрашивали

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Чтоб вы не спрашивали
    А я разве это спрашивала?))))
    Покажите мне пальчиком - где))))

    А вообще в теме задаются вопросы для того, чтоб отвечая на них, чел смог увидеть ответы в себе.

    Так что рекомендую вам спросить самого себя -зачем вам так уж понадобилось мне это написать?
    Может, узнаете что-то новое о себе)

  15. #105
    А я разве это спрашивала?))))
    Хуже - вы утверждали

    А вообще в теме задаются вопросы для того, чтоб отвечая на них, чел смог увидеть ответы в себе.
    Да, я знаю. И тоже Але вопросы задаю для этого, если Вы не заметили.

    Так что рекомендую вам спросить самого себя -зачем вам так уж понадобилось мне это написать?
    Аля похожа на мой идеал девушки, а что?

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Хуже - вы утверждали
    ну, речь ведь шла о долгосрочных отношениях у ув. Али. Так что давайте называть их участников своими именами - Муж и Жена.

    Аля похожа на мой идеал девушки, а что?
    Хотите отбить ее у мужа?

  17. #107
    ну, речь ведь шла о долгосрочных отношениях у ув. Али. Так что давайте называть их участников своими именами - Муж и Жена.
    Мне кажется, это некорректно, потому что они не живут вместе, значит они еще пока любовники или жених и невеста.

    Хотите отбить ее у мужа?
    Не хочу, мне своих хватает Просто хочу себе девушку, которая строит отношения с парнем таким же образом (у которой имеется жажда внимания, так как у меня есть такая же). Но это не относится к моему желанию помочь ей в решении ее проблем (если я смогу помочь ей с жаждой внимания, то я и себе помогу)

  18. #108
    Прости, Аля, если тебе не нравится написанное мной.

  19. #109
    Ув. Птичка Тари, может он и вспоминает обо мне на работе, не исключаю) но я считаю, что в свободное НЕрабочее время можно найти хоть пару минут пообщаться, если есть желание. А и не жду, чтоб он посередь работы мне звонил. Про то, предупреждала ли я его про каждодневное внимание: да, я упоминала, что через день общаться для меня маловато) но за горло не хватала: Звони мне каждый день!!!)

  20. #110
    Ув. Рал, мимолетными мыслями он ни с кем не делится. Такой вывод я делаю из чего: с друзьми он общается раз в 3-4 месяца (они женаты), в семье(мама и брат) он вообще о своих планах и мыслях не говорит. И мне мысли не озвучивает. весь в себе. Интроверт. А вот достижениями-что там сделал поделал рассказывает не в период игнора) сама я ему тоже звоню, как писала выше) раньше было он-я где то 5:1, теперь наоборот) 1:5. Ролями будто поменялись)

  21. #111
    Про внимание со стороны: подруги мои 3... Чаще всего звоню им я сама. Они уже в ответ интересуются как мои дела. Но для меня это ответная реакция, а не внимание. Для меня внимание это: по своей инициативе проявленный интерес ко мне, к моим делам, мыслям и т.д. Можно по отдельности, а можно вместе)) Рал, мне важно внимание всех участвующих в дискуссии, так что мне нравится то, что ты пишешь)

  22. #112
    Ув. Melanie, а что Вы имеете в виду про внимание на стороне?) завести несколько мужчин и по капельке внимания ото всех брать?) извинюсь за сарказм) или про подруг Вы имели ввиду?) про них я выше написала) внимания от них почти нет.

  23. #113
    Аля, не пиши мне приставку ув., она мне противна.

    Для меня внимание это: по своей инициативе проявленный интерес ко мне, к моим делам, мыслям и т.д. Можно по отдельности, а можно вместе))
    А почему тебе, Аля, нужно, чтобы все было именно по их инициативе, а не по твоей? Что в ответной реакции плохого?

    Рал, мне важно внимание всех участвующих в дискуссии, так что мне нравится то, что ты пишешь)
    И даже то, что я хочу себе такую же?

  24. #114
    раньше было он-я где то 5:1, теперь наоборот) 1:5. Ролями будто поменялись)

    Аля, а почему ты 1 к 1 не хочешь сделать?

    Кстати, вопрос про увлечения тоже важен. Какие у вас общие увлечения? Насколько он тебя старше? И вместе ли вы работаете?

  25. #115
    И еще: Аля, а что символизирует твоя ава?

  26. #116
    Аля, я имела ввиду вот это:
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    ну у меня в семье дефицит внимания) Мама, которой глубоко ПО на меня) Вот я и "голодаю") Ищу любовь и внимание по сторонам) ибо больше взять неоткуда...
    То есть, Вы ищете человека, который бы научил Вас внимательно относиться к самой себе. Ну, раз в семье этого не получилось(

    И чем больше круг общения, тем, соответственно - больше шансов таких людей найти и поучиться у них)
    Внимательному отношению к себе.
    Но это только мое предположение. Один из возможных вариантов, так сказать)

  27. #117
    Внимательному отношению к себе.
    Мелани, я думаю, лучше сначала спросить Алю о том, внимательно ли она к себе относится, или у нее есть парадигма "Все для других, если никто - то я". Аля, ответишь?

    Кстати, Мелани, а что такое по-вашему внимательность?
    Последний раз редактировалось Рал; 14.10.2012 в 17:24.

  28. #118
    Аля, и еще вопрос по жажде внимания. Как вы относитесь к тому, что вам отвечают не сразу, а, скажем, через 3 часа, никак не объясняя или туманно говоря "Был занят"?

    И еще: Расскажите об отце, пожалуйста. Может, заинтересуете терапевтов с этого форума.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Кстати, Мелани, а что такое по-вашему внимательность?
    Способность задавать уместные вопросы и тепреливо дожидаться ответа на них.

  30. #120
    Способность задавать уместные вопросы и тепреливо дожидаться ответа на них.
    Если вы считаете какие-то из моих вопросов неуместными - напишите об этом Але.
    А терпеливо дожидаться - я жду, пока нет возможности ответа Но когда возможность есть - ждать не могу. Кстати, Аля, у тебя так же?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создать сценарий отношений.
    от tanya1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 00:25
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search