Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 356 из 356
Тема:

Помогите разобраться и выдержать все это...

  1. #331
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    В моем случае - сама себя
    Хм, и какое наказание вам надлежит над собой произвести?

  2. #332
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    В своих глазах
    Неа.
    Думаем исчё

  3. #333
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, и какое наказание вам надлежит над собой произвести?
    Остаться одной

  4. #334
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа.
    Думаем исчё
    Дети?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Остаться одной
    Это наказание?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Дети?
    Вы считаете, что вы боитесь в глазах детей выглядеть плохой: женщиной, женой, мамой?
    Ну подумайте ещё чуток, а?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это наказание?
    вообще то нет

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что вы боитесь в глазах детей выглядеть плохой: женщиной, женой, мамой?
    Ну подумайте ещё чуток, а?
    Окружающих, друзей, родственников

  8. #338
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    вообще то нет
    А что для вас значит остаться с детьми НО без мужчины?


    Окружающих, друзей, родственников
    Кого именно? Один человек.
    ?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что для вас значит остаться с детьми НО без мужчины?
    Это значит остаться без поддержки любимого человека, что дети будут расти в неполной семье

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кого именно? Один человек.
    ?
    Мама?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Это значит остаться без поддержки любимого человека, что дети будут расти в неполной семье
    Это если разойтись по принципу: разошлись, как в море корабли.
    От того что ваш муж перестанет быть для вас мужем вовсе НЕ означает ,что он перестаёт быть отцом ваших детей.
    Понимаете, не?


    Мама?
    Я правильно понимаю, что вы боитесь быть хуже мамы? Которая во взаимоотношениях со своим мужем - вашим папой смогла стать правильной: мамой, женщиной, женой?
    И ваша мама этого от вас не поймёт? Как ты так не смогла? восклицает ваша мама/вы сама, правильно понимаю, ув.Оксана?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это если разойтись по принципу: разошлись, как в море корабли.
    От того что ваш муж перестанет быть для вас мужем вовсе НЕ означает ,что он перестаёт быть отцом ваших детей.
    Понимаете, не?
    Это я прекрасно понимаю, но он не хочет ни помогать, ни учавствовать в их воспитании. Он совсем недавно ушел, а ему уже хватает прийти раз в неделю на час (причем с пустыми руками), погладить их по головке и уйти со спокойной душой. Поэтому, отцом детей он останется только в свидетельстве о рождении



    [/QUOTE]Я правильно понимаю, что вы боитесь быть хуже мамы? Которая во взаимоотношениях со своим мужем - вашим папой смогла стать правильной: мамой, женщиной, женой?
    И ваша мама этого от вас не поймёт? Как ты так не смогла? восклицает ваша мама/вы сама, правильно понимаю, ув.Оксана?[/QUOTE]

    Я немного запуталась, Вы предложили себя поставить на его место, поэтому я и написала первым делом МУЖ (в его понимании жена)

  12. #342
    Муж не звонит, заскочил во вторник на 5 минут, чтоб забрать военный билет (вроде на работу утраивается) и быстро убежал, так как его пассия ждала где то не по далеку. Меня вроде попустило, на работу вышла. Но сегодня какое то сумасшедшее желание написать ему смс, что скучаю по нему. Просто какая то навязчивая идея, вплоть до головной боли, руки так и тянуться к телефону. Вот решила сюда это написать. Что делать то??

  13. #343
    Он когда заскочил я ему сказала: "Зачем ты так поступаешь? Ты же сам рос без родного отца, тебе было бы приятно, если бы он не жил с тобой, а пришел на пять минут и убежал? Можно ж было попросить, чтоб или я или мама просто вынесли тебе этот билет в подъезд и все?" Он сказал "Ты опять начинаешь скандалы, хорошо так и сделаю в следующий раз" и ушел....

  14. #344
    Вот сижу сейчас щеки горят, внутри как переживания какие то, а в руках телефон. Сегдня о нем и не думала почти - мысли были о работе, о ребенке, который приболел, о том что надо дочке сделать поделку в садик и тут такое желание написать смс. Это я с ума схожу потихоньку без него?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Он когда заскочил я ему сказала: "Зачем ты так поступаешь? Ты же сам рос без родного отца, тебе было бы приятно, если бы он не жил с тобой, а пришел на пять минут и убежал?
    Ну скоро и такого не будет:
    но он не хочет ни помогать, ни учавствовать в их воспитании. Он совсем недавно ушел, а ему уже хватает прийти раз в неделю на час (причем с пустыми руками), погладить их по головке и уйти со спокойной душой.
    В ответ на ваши упреки.
    Не думали о таком ув.Оксана?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну скоро и такого не будет:

    В ответ на ваши упреки.
    Не думали о таком ув.Оксана?
    Знаете - лучше уж никак, вместо как нибудь. После его приходов дети только нервничать больше начинают, поэтому пусть лучше вообще не приходит, они спокойнее.

    А по поводу "ответа на мои упреки" Да ни на что он не отвечает, у него эгоизм стоит на первом месте и плевал он на всех кругом, он как прилипала, который липнет к тому с кем ему выгодно, а как что то не по его, то все "аривидерчи" сразу вильнет хвостом и уйдет, при этом не забудет сказать, что все кругом виноваты, но только не он.
    Вот и с новой барышней он себя ведет так же, не работает, раскручивает ее на кредит (при этом рассказывает ей небылицы о каких то коммерческих махинациях, при котором деньги которые она вложит в ближайшем времени увеличаться раза в два как минимум ))) и что кредит будет выплачивать он, и она уже готова взять этот кредит под залог своей квартиры. При этом он мне звонит, когда сам - то нормально разговариваем (как дела, как дети и все такое) Но как она рядом то тон и содержание разговора немного другое - сам позвонит, а потом в трубку кричит "Хватит мне звонить, достала своими звонками, ты от своей злобы и зависти скоро сама себя съешь. Иди лучше напейся как всегда..." И все в таком духе. Я пока приду в себя от такого хамства он уже говорит "Все давай, займись своей жизнью и не завидуй моей" и ложит трубку. После этого трубку не берет, да и я не звоню уже.
    Поэтому не надо из меня делать виноватую, ув. Лемминг. А то вы похожи на моего мужа, который всех кругом делает виноватыми в своих проблемах.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Знаете - лучше уж никак, вместо как нибудь. После его приходов дети только нервничать больше начинают, поэтому пусть лучше вообще не приходит, они спокойнее.

    А по поводу "ответа на мои упреки" Да ни на что он не отвечает, у него эгоизм стоит на первом месте и плевал он на всех кругом, он как прилипала, который липнет к тому с кем ему выгодно, а как что то не по его, то все "аривидерчи" сразу вильнет хвостом и уйдет, при этом не забудет сказать, что все кругом виноваты, но только не он.
    Вот и с новой барышней он себя ведет так же, не работает, раскручивает ее на кредит (при этом рассказывает ей небылицы о каких то коммерческих махинациях, при котором деньги которые она вложит в ближайшем времени увеличаться раза в два как минимум ))) и что кредит будет выплачивать он, и она уже готова взять этот кредит под залог своей квартиры. При этом он мне звонит, когда сам - то нормально разговариваем (как дела, как дети и все такое) Но как она рядом то тон и содержание разговора немного другое - сам позвонит, а потом в трубку кричит "Хватит мне звонить, достала своими звонками, ты от своей злобы и зависти скоро сама себя съешь. Иди лучше напейся как всегда..." И все в таком духе. Я пока приду в себя от такого хамства он уже говорит "Все давай, займись своей жизнью и не завидуй моей" и ложит трубку. После этого трубку не берет, да и я не звоню уже.
    Поэтому не надо из меня делать виноватую, ув. Лемминг. А то вы похожи на моего мужа, который всех кругом делает виноватыми в своих проблемах.
    Да...артист....

  18. #348
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да...артист....
    Это точно. я устала выступать в его театре, поэтому на следующей неделе несу заявление в суд на алименты. Разводом пусть он сам занимается, побегает по судам, ему это надо. А на алименты я могу и без развода подавать

  19. #349
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Это точно. я устала выступать в его театре, поэтому на следующей неделе несу заявление в суд на алименты. Разводом пусть он сам занимается, побегает по судам, ему это надо. А на алименты я могу и без развода подавать
    Это хорошо,только говорите, не работает он...

  20. #350
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это хорошо,только говорите, не работает он...
    Нет не работает, все типа устраивается. А мне как по поф... работает, не работает, все равно не помогает ничем, а так может по закону что то получится с него получить

  21. #351
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Нет не работает, все типа устраивается. А мне как по поф... работает, не работает, все равно не помогает ничем, а так может по закону что то получится с него получить
    Эт да, даж посадить могут,если не платит, я читала где-то. Как же Вы растите 3 детей одна?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Эт да, даж посадить могут,если не платит, я читала где-то. Как же Вы растите 3 детей одна?
    Прекрасно ращу Ничем не хуже, чем с мужем. Ходят в садик, там бассейн, хореография им нравится. Я на работу вышла. Сейчас правда приболели чуток, но ничего )

  23. #353
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Прекрасно ращу Ничем не хуже, чем с мужем. Ходят в садик, там бассейн, хореография им нравится. Я на работу вышла. Сейчас правда приболели чуток, но ничего )
    Получается,что поняли,что он -чемодан без ручки?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    ...Поэтому не надо из меня делать виноватую, ув. Лемминг. А то вы похожи на моего мужа, который всех кругом делает виноватыми в своих проблемах.
    А разве я вас виновачу ув.Оксана?

  25. #355
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве я вас виновачу ув.Оксана?
    Извините, ув. Лемминг, просто у меня на фоне длительного общения с мужем на тему "Во всем виновата только я!", вероятно появилась фобия, что все кругом это мне доказывают. Может так и отреагировала.
    А по поводу упреков, это скорее всего я ему начала так отвечать в ответ на его упреки, постоянные упреки, упреки во всем. Последний год он только этим и занимался, наверное уже тогда захотел поменять свою жизнь на более легкую и приятную и готовил почву под это и когда подвернулся удобный случай быстро пересел в другой поезд.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Извините, ув. Лемминг, .
    А разве я прошу/заставляю вас извиняться, ув.Оксана?
    А ни разу.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search