Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 356
Тема:

Помогите разобраться и выдержать все это...

  1. #301
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    У нас с ним разные взгляды на жизнь, как оказалось - он живет для себя и только для себя. Я жила для семьи.
    Для семьи. И играли роль кого?

  2. #302
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересно получается. Дом матери, а жить в нем собрались Вы, вообще ни какого бока
    Голова обычно поднимается за свой счет.
    Я Вас понимаю и понимаю, что за ошибки сына мать не платит. Да с нее никто и ничего не требует. Повторюсь - когда я уже на сто процентов догадывалась, что у мужа есть другая (а она об этом знала!!! Потому что говорила с ним об этом) она же мне твердо говорила: "Едь сюда!" Разговоры были серьезными и долгими и она сказала, что при любых обстоятельствах приезжай. По поводу размена квартиры - это тоже были ее слова, а не мои. И сейчас только начинаю отходить от этого и жизнь становится на привычный путь. Дети в садик, я на работу. Я не дочь рокфеллера, которой деньги падают на голову. Мне их надо зарабатывать. Поэтому живем пока тут, дальше мы вернемся к этому вопросу и там уже будет более понятно кто, что и куда.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Для семьи. И играли роль кого?
    А почему в семье должны играть роль? Не играла я, я жила для семьи и никто моего мужа не нянчил, как Вы говорите,что я не женщина, а воспЫтатель и мамаша.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Для семьи. И играли роль кого?
    Играл роль он, роль мужа, отца, мужчины. Я уже выше писала, что оказывается он врал, врал постоянно, начиная от детства и заканчивая последними событиями. Врал в мелочах, зачем это ему? Мне не понятно, но оказалось все вот так...

  5. #305
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    ... Врал в мелочах, зачем это ему? Мне не понятно, но оказалось все вот так...
    А вы в каких случаях врёте, ув.Оксана?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы в каких случаях врёте, ув.Оксана?
    Может это и покажется странным, но врать - не врала. Я или говорю как есть или лучше промолчу. А выдумывать истории мне не зачем, не понимаю я такого

  7. #307
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Может это и покажется странным, но врать - не врала. Я или говорю как есть или лучше промолчу. А выдумывать истории мне не зачем, не понимаю я такого
    Это именно в поведении с мужем. Детей конечно обманываешь Дедом Морозом, бабайкой и всяким таким

  8. #308
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Может это и покажется странным, но врать - не врала. Я или говорю как есть или лучше промолчу. А выдумывать истории мне не зачем, не понимаю я такого
    Ну человек когда боится, что его накажут если он скажет правду, вот и обманывает.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну человек когда боится, что его накажут если он скажет правду, вот и обманывает.
    Приведу пару примеров - он говорил что занимался в детстве спортивной гимнастикой, подавал надежды, но на перекладине упал и сломал тазобедренную кость, поэтому его спортивная карьера накрылась. А на самао деле он в три года упал и погреба и сломал ее, был лежачим в течении трех лет, потом все нормально. Но никогда не занимался спортивной гимнастикой.

    Второе - он говорил, что его родной отец (его воспитывали мама с отчимом) живет в Москве, он крутой бизнесмен, с его родной сестрой! Что мама сама отправила ее к нему. На самом деле он у матери один. А та девушка с которой он живет - это дочь от другой женщины и он о ней узнал только когда служил в армии.

    Третье - он говорил, что его первая жена врач, хороший специалист в дерматовенерологии, обеспеченная и все такое, на самом деле она обычный продавец в магазине.

    И таких примеров уйма

  10. #310
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Приведу пару примеров - он говорил что занимался в детстве спортивной гимнастикой, подавал надежды, но на перекладине упал и сломал тазобедренную кость, поэтому его спортивная карьера накрылась. А на самао деле он в три года упал и погреба и сломал ее, был лежачим в течении трех лет, потом все нормально. Но никогда не занимался спортивной гимнастикой.

    Второе - он говорил, что его родной отец (его воспитывали мама с отчимом) живет в Москве, он крутой бизнесмен, с его родной сестрой! Что мама сама отправила ее к нему. На самом деле он у матери один. А та девушка с которой он живет - это дочь от другой женщины и он о ней узнал только когда служил в армии.

    Третье - он говорил, что его первая жена врач, хороший специалист в дерматовенерологии, обеспеченная и все такое, на самом деле она обычный продавец в магазине.

    И таких примеров уйма
    О чём, в вашем понимании ув.Оксана, такие примеры говорят?

  11. #311
    Когда мы с ним уже жили вместе, я была на седьмом месяце беременности и он сказал, что хочет поехать в Москву к сослуживцам на несколько дней. Я поверила и он поехал. На самом деле он в это время поехал к девушке с которой жил до меня и привез ее с его ребенком к своей маме. Оставил их у нее и ушел. Как оказалось не звонил, не приезжал к ним. Мне говорил что у него неадекватная мама, которая пляшет под дудку отчима, и хочет чтоб он вернулся к первой жене, поэтому он не хочет меня с ней знакомить и она не хочет видеть ни меня ни нашего ребенка. По ее словам он ей о нас сказал, когда нашему сыну было уже 6 лет!

  12. #312
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О чём, в вашем понимании ув.Оксана, такие примеры говорят?
    Что у него с головой проблемы

  13. #313
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Что у него с головой проблемы
    Попробуйте представить себя на его месте?
    Вот ЭТО ВЫ сказали мужчине, что:

    ...занимались в детстве спортивной гимнастикой, подавали надежды, но на перекладине упали и сломали тазобедренную кость, поэтому ваша спортивная карьера накрылась. А на самао деле вы в три года упали и погреба и сломал ее, были лежачей в течении трех лет, потом все нормально. Но никогда не занимались спортивной гимнастикой.

    Второе -
    Третье -
    ?

  14. #314
    я была на седьмом месяце беременности и он сказал, что хочет поехать в Москву к сослуживцам на несколько дней. Я поверила и он поехал. На самом деле он в это время поехал к девушке с которой жил до меня
    Вы это поняли,что с головой не в порядке еще до рождения первого ребенка. Почему потом ему родили еще двоих и зная,что нет квартиры и не предвидится?

  15. #315
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Попробуйте представить себя на его месте?
    Вот ЭТО ВЫ сказали мужчине, что:

    ...занимались в детстве спортивной гимнастикой, подавали надежды, но на перекладине упали и сломали тазобедренную кость, поэтому ваша спортивная карьера накрылась. А на самао деле вы в три года упали и погреба и сломал ее, были лежачей в течении трех лет, потом все нормально. Но никогда не занимались спортивной гимнастикой.

    Второе -
    Третье -
    ?
    Это сложно мне понять, но попробую-

    1) Ну наверное чтоб показаться лучше чем я есть на самом деле, что мне нечего из детства рассказать поэтому придумала такое, чтоб пожалел, что я ж была такая подающая надежды, а все вот так рухнуло не по моей вине

    2) Ну возможно, что не хватало отцовской заботы и от этого злость на маму, поэтому он такой хороший, а она плохая

    3) То же самое, что все у меня было круто и муж такой специалист. Но я ушла от него потому что не любила

    Ну наверное как то так

  16. #316
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы это поняли,что с головой не в порядке еще до рождения первого ребенка. Почему потом ему родили еще двоих и зная,что нет квартиры и не предвидится?
    Это я узнала совсем недавно. На днях это мне рассказала его мама. Родила, потому что хотела второго ребенка, третий получился бонусом ))) И отношения с ним были хорошие, он год назад еще настаивал на том чтоб мы пошли венчаться.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Это сложно мне понять, но попробую-

    1) Ну наверное чтоб показаться лучше чем я есть на самом деле, что мне нечего из детства рассказать поэтому придумала такое, чтоб пожалел, что я ж была такая подающая надежды, а все вот так рухнуло не по моей вине

    2) Ну возможно, что не хватало отцовской заботы и от этого злость на маму, поэтому он такой хороший, а она плохая

    3) То же самое, что все у меня было круто и муж такой специалист. Но я ушла от него потому что не любила

    Ну наверное как то так
    То есть отчего человек так поступает - приукрашивает прошлое/реальность, можете представить/почувствовать?

  18. #318
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть отчего человек так поступает - приукрашивает прошлое/реальность, можете представить/почувствовать?
    Возможно потому, что глубоко был несчастлив, комплексы от того что ничего не добился в этой жизни.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Возможно потому, что глубоко был несчастлив, комплексы от того что ничего не добился в этой жизни.
    Ага. и что вы чувствуете?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага. и что вы чувствуете?
    Безисходность

  21. #321
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Безисходность
    Необходимость в понимании, любви, поддержке

  22. #322
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Необходимость в понимании, любви, поддержке
    А у вас самой никогда такой необходимости не было?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Необходимость в понимании, любви, поддержке
    Страх быть плохой матерью, женой, женщиной

  24. #324
    [QUOTE=Lemming;1866268]А у вас самой никогда такой необходимости не было?[/Q

    У меня сейчас такое состояние

  25. #325
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Страх быть плохой матерью, женой, женщиной
    В чьих глазах, дорогая Оксана?

  26. #326
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В чьих глазах, дорогая Оксана?
    Мужа

  27. #327
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Страх перед ответственностью что ничего не получится
    У меня сейчас такое состояние
    А кто накажет то вас, Оксан, в случае если вдруг не справитесь?

  28. #328
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Мужа
    Неа.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто накажет то вас, Оксан, в случае если вдруг не справитесь?
    В моем случае - сама себя

  30. #330
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа.
    В своих глазах

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search