Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 356
Тема:

Помогите разобраться и выдержать все это...

  1. #271
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какое ИХ гнездышко???
    Ни вы, ни ваш муж, не создали гнезда отдельного для своей семьи и своих детей.
    Вот засада!
    Их гнездышко - это квартира, которую можно было обменять на большую и всем нормально жить. Мы с ним не создали гнездышка, только потому, что ему этого и не надо было, его устраивает минимум - но главное, чтоб ему было удобно. И он жил со мной только до тех пор пока его это устраивало..

  2. #272
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    ... Мы с ним не создали гнездышка, только потому, что ему этого и не надо было, его устраивает
    То есть вы совсем не при чём?
    Хорошо перевели стрелки.
    Ваш муж был вам папой?
    Ну чтобы всё решать?


    - но главное, чтоб ему было удобно. И он жил со мной только до тех пор пока его это устраивало..
    Для кого главное?
    А разве вас всё не устраивало?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Их гнездышко - это квартира, которую можно было обменять на большую и всем нормально жить. Мы с ним не создали гнездышка, только потому, что ему этого и не надо было, его устраивает минимум - но главное, чтоб ему было удобно. И он жил со мной только до тех пор пока его это устраивало..
    Можно до потери пульса обсуждать какая я плохая, как не ценила мужчину и все такое... но если он дерьмо, то ничто не изменишь.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы совсем не при чём?
    Хорошо перевели стрелки.
    Ваш муж был вам папой?
    Ну чтобы всё решать?



    Для кого главное?
    А разве вас всё не устраивало?
    Моя вина только в том, что ценила его и прислушивалась к нему. Надо было делать так как сама хотела, а не слушать альфонса!

  5. #275
    квартира, которую можно было обменять на большую и всем нормально жить.
    не очень поняла. Вы хотели добавить денег и купить большую,продав мамину? А куда маму деть?

  6. #276
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Можно до потери пульса обсуждать какая я плохая, как не ценила мужчину и все такое... но если он дерьмо, то ничто не изменишь.
    Прям эскарп какой-то

  7. #277
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Моя вина только в том, что ценила его и прислушивалась к нему. Надо было делать так как сама хотела, а не слушать альфонса!
    Не может быть,что Вы не понимали,что он такой ну хотя бы через год, после первого ребенка. Еще двух родили только для себя, рассчитывая только на свои силы?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не очень поняла. Вы хотели добавить денег и купить большую,продав мамину? А куда маму деть?
    Эта квартира находится в элитном доме и продав ее, можно было купить большего метража в доме попроще и жить всем вместе. Как впрочем и планировалось раньше

  9. #279
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прям эскарп какой-то
    Не поняла слова "эскарп", но могу объяснить - пожив и пообщаясь с его мамой я поняла, что человек жил всю жизнь во вранье, начиная от мелкого (выдуманная история детства) и заканчивая более крупными (наговоры на родную мать)

  10. #280
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Эта квартира находится в элитном доме и продав ее, можно было купить большего метража в доме попроще и жить всем вместе. Как впрочем и планировалось раньше
    тоже не лучше, как ни крути -все равно в приживалки к маме, откуда могут попросить в любой момент...

  11. #281
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Не поняла слова "эскарп", но могу объяснить - пожив и пообщаясь с его мамой я поняла, что человек жил всю жизнь во вранье, начиная от мелкого (выдуманная история детства) и заканчивая более крупными (наговоры на родную мать)
    Эскарп- это такое фортификационное сооружение противотанковое. Оборонительное.
    Здесь- это моя ОС на Ваш пост #273

  12. #282
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    тоже не лучше, как ни крути -все равно в приживалки к маме, откуда могут попросить в любой момент...
    Она сказала что детей внесет как совладельцев!

  13. #283
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эскарп- это такое фортификационное сооружение противотанковое. Оборонительное.
    Здесь- это моя ОС на Ваш пост #273
    Получается это я приняла положение противотанкового сооружения? Или что то я не так поняла?

  14. #284
    Т.е. вы ув. Оксана ждете, что месяца через два свекровь разменяет квартиру на большую, запишет часть на детей и будет жить с вами, а сын будет жить отдельно? Очень странная ситуация получается. Зачем ей это надо? Думаю, что она просто время тянет, надеется, что сын одумается. А создать невыносимые условия Вам, что бы вы съехали она может? Или вы готовы вынести все?

  15. #285
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Получается это я приняла положение противотанкового сооружения? Или что то я не так поняла?
    В своем посте
    Сообщение от Анаско

    Можно до потери пульса обсуждать какая я плохая, как не ценила мужчину и все такое... но если он дерьмо, то ничто не изменишь
    Вы высказываете отчаянное сопротивление попыткам ув. Участников обратить Ваше внимание на себя, переводя стрелки на негодника-мужа.
    Только в браке муж и жена тесно повязаны, начиная с выбора друг друга для совместной жизни. Что привлекло в этом мужчине, чем он лучше других был на старте семейной жизни- это Ваши завязки, ув. Оксана. Поэтому и разбираться надо- с Вами.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Ежения Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ув. Оксана ждете, что месяца через два свекровь разменяет квартиру на большую, запишет часть на детей и будет жить с вами, а сын будет жить отдельно? Очень странная ситуация получается. Зачем ей это надо? Думаю, что она просто время тянет, надеется, что сын одумается. А создать невыносимые условия Вам, что бы вы съехали она может? Или вы готовы вынести все?
    Надеюсь, что до такого не дойдет, мы же взрослые люди. А по поводу невыносимых условий - при желании можно все сделать, но я могу тоже не остаться в долгу в этом случае

  17. #287
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Да это уж точно - добро еще то! ))
    А по поводу комфорта - я сделаю все чтоб нам тут комфортно жилось, а если им не будет комфортно с нами, то это уже их проблемы
    Хотите объявить всем войну?

    Повод-дети.
    А причина такой войны, ув. Оксана?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хотите объявить всем войну?

    Повод-дети.
    А причина такой войны, ув. Оксана?
    Я никому ни какой войны объявлять не собираюсь. Не я была инициатором всей этой каши. А дети... детям нужно, как минимум, необходимое. И о них некому заботиться, только я. Отцу они не нужны. А причина моих слов по поводу комфорта вытекаютиз того что как муж, так и его мама - зная о том что есть другая женщина в оба голоса говорили мне ехать сюда. Вот мы и приехали... А теперь вы предлагаете мне гордо поднять голову и уехать назад?

  19. #289
    Я хочу одного - спокойствия и определенности. В подвешенном состоянии находиться не хочу, нет у меня на это времени. Хочу быстрее выйти на работу и утонуть в ней от этих дурных мыслей, по возможности нормально зарабатывать, чтоб хватало мне и детям. Собой заняться хочу, хочу купить нормальную мебель для детей, пойти в спортзал. Хочу забыть мужа...

  20. #290
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Я хочу одного - спокойствия и определенности. В подвешенном состоянии находиться не хочу, нет у меня на это времени. Хочу быстрее выйти на работу и утонуть в ней от этих дурных мыслей, по возможности нормально зарабатывать, чтоб хватало мне и детям. Собой заняться хочу, хочу купить нормальную мебель для детей, пойти в спортзал. Хочу забыть мужа...
    А как же ваша личная жизнь, по-соседству с бывшей свекровью. Сейчас вам, конечно, об этом не думается, но вы же не останетесь одна?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Ежения Посмотреть сообщение
    А как же ваша личная жизнь, по-соседству с бывшей свекровью. Сейчас вам, конечно, об этом не думается, но вы же не останетесь одна?
    На данный момент у меня нет мыслей по поводу своей личной жизни. Пускаться во все тяжкие я не собираюсь. Для того чтоб пустить кого то в свою жизнь снова, я еще не готова. Слишком все свежее.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    На данный момент у меня нет мыслей по поводу своей личной жизни. Пускаться во все тяжкие я не собираюсь. Для того чтоб пустить кого то в свою жизнь снова, я еще не готова. Слишком все свежее.
    Это мой муж спокойно смог с одной тепленькой постельки сразу перепрыгнуть в другую и ни о чем не беспокоиться. Я так не могу

  23. #293
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Это мой муж спокойно смог с одной тепленькой постельки сразу перепрыгнуть в другую и ни о чем не беспокоиться. Я так не могу
    Ув.Оксана, а нимб над головой ещё не засветился у вас, дорогая?

  24. #294
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    . Хочу забыть мужа...
    Находясь в его доме?


    Хочу быстрее выйти на работу и утонуть в ней от этих дурных мыслей
    Мысли и неопределенность никуда не денутся.
    А теперь вы предлагаете мне гордо поднять голову и уехать назад?
    Нинада головы поднимать. Как Вы могли такое подумать?
    С моей стороны никаких предложений не поступало.И не поступит.
    Все сама.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Оксана, а нимб над головой ещё не засветился у вас, дорогая?
    Может и засветился, днем не видно, ночью гляну ))) А если серьезно, то неужели обычная человеческая порядочность в наше время, считается признаком святости?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Находясь в его доме?




    Мысли и неопределенность никуда не денутся.

    Нинада головы поднимать. Как Вы могли такое подумать?
    С моей стороны никаких предложений не поступало.И не поступит.
    Все сама.
    В его доме? Это не его дом, он тут никогда и не жил. Это дом его мамы, но никак не его. Его с этим домом связывает только прописка. И к маме он обращается, только тогда когда ему что то надо - вот вчера ей позвонил, спрашивал как дела, а в конце разговора - Дай сто гривен! Вот вам и сынок.
    А голову я и так подниму и для этого мне не надо уезжать!

  27. #297
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    ...неужели обычная человеческая порядочность в наше время, считается признаком святости?
    Видите ли. Тут важен фон.
    Вот на фоне поведения вашего мужа - вы просто святой видитесь.
    Понимаете о чём я?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли. Тут важен фон.
    Вот на фоне поведения вашего мужа - вы просто святой видитесь.
    Понимаете о чём я?
    Понимаю. Но что мне делать? Вести себя так как он, чтоб не казаться святой.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Понимаю. Но что мне делать? Вести себя так как он, чтоб не казаться святой.
    У нас с ним разные взгляды на жизнь, как оказалось - он живет для себя и только для себя. Я жила для семьи.

  30. #300
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    В его доме? Это не его дом, он тут никогда и не жил. Это дом его мамы, но никак не его. Его с этим домом связывает только прописка. И к маме он обращается, только тогда когда ему что то надо - вот вчера ей позвонил, спрашивал как дела, а в конце разговора - Дай сто гривен! Вот вам и сынок.
    А голову я и так подниму и для этого мне не надо уезжать!
    Интересно получается. Дом матери, а жить в нем собрались Вы, вообще ни какого бока
    Голова обычно поднимается за свой счет.
    У нас с ним разные взгляды на жизнь, как оказалось - он живет для себя и только для себя. Я жила для семьи
    .

    То есть для себя Вам нинада было жить для семьи, но Вы это делали?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search