Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 193
Тема:

Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома

  1. #91
    То есть в принципе вас устраивало, что живет он с вами, а трахает ее?

  2. #92
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть в принципе вас устраивало, что живет он с вами, а трахает ее?
    Позвольте. Я полагала , что он живет со мной и не трахает никого (редко - меня, в остальных случаях отвечает - я старенький). Ситуация, когда я еще жила с ним, но он трахал ее, и я об этом знала, существовала с вечера воскресенья 24 сентября по вечер пятницы 28 сентября. Дальше я уже с ним не жила. И ситуация эта меня не устраивала даже эти несколько дней.

  3. #93
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    Позвольте. Я полагала , что он живет со мной и не трахает никого (редко - меня, в остальных случаях отвечает - я старенький). Ситуация, когда я еще жила с ним, но он трахал ее, и я об этом знала, существовала с вечера воскресенья 24 сентября по вечер пятницы 28 сентября. Дальше я уже с ним не жила. И ситуация эта меня не устраивала даже эти несколько дней.

    Ага, все-таки ревнуете! тогда к чему весь спич про многоженство и великую дружбу?

  4. #94
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ага, все-таки ревнуете! тогда к чему весь спич про многоженство и великую дружбу?
    Ну во-первых, почему многоженство. Только.
    Во-вторых - может, я неправильно понимаю ревность. Ситуация не устраивала не из-за ревности в первую очередь, а из-за предательства. В конце концов, проблемы были общие, а он даже не предложил мне их решить сообща. Решили за меня. Это меня не устраивало.
    А как человека - да, мне терять его жаль. Я уже отпустила, значит, не вижу повода после тридцати лет не общаться. Если ушел - попроси прощения, поблагодари за прожитые годы и предложи остаться друзьями. Все! И я из него это выбью, он таки мне это скажет, потому что мне немыслимо думать, что отец моих детей, которых я воспитывала в том духе, что папа - это все, царь горы, председатель всего на свете и вообще неведомо какой высоты полета человек, ведет себя как не знаю кто.

  5. #95
    ув. Лена, могу лишь восхититься Вами.

    Не слова.

    Восхититься и спросить.. Девочка, очень
    больно?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Восхититься и спросить.. Девочка, очень
    больно?
    очень больно.

  7. #97
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    очень больно.
    Плакать совсем разучились, Леночка?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Плакать совсем разучились, Леночка?
    Отчего же. Регулярно плачу. Каждый день по расписанию - при засыпании, когда помню, и при просыпании, когда сначала не помню, а потом вспоминаю.

  9. #99
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    Отчего же. Регулярно плачу. Каждый день по расписанию - при засыпании, когда помню, и при просыпании, когда сначала не помню, а потом вспоминаю.
    Получается - мало плачете, Еленочка.

    На самом деле - всё, что может для Вас
    сделать психотерапевт на этом этапе..

    И что попробую сделать я - это дать Вам -
    прореветься всласть.

    Примите мою помощь, Еленочка?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Получается - мало плачете, Еленочка.

    На самом деле - всё, что может для Вас
    сделать психотерапевт на этом этапе..

    И что попробую сделать я - это дать Вам -
    прореветься всласть.

    Примите мою помощь, Еленочка?
    с огромной благодарностью приму

  11. #101

  12. #102
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    с огромной благодарностью приму
    Тогда.. Вам придётся найти в детстве тот
    момент, когда Вы себе запретили рыдать,
    Еленочка.

    И - пройти за него. Сперва вот это.

    После - подскажу дороженьку дальше.

    Рискнёте отыскать этот момент, Еленочка?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Рискнёте отыскать этот момент, Еленочка?
    Дык. ответ-то готов.
    Папа и я, папа и мама. мама и я.
    Папа и мама - поженились 26 и 34. Мама веселая и капризная, очень своенравная, но очень умный, верный и прямой человек. папа - болезненно интеллигентный, ученый с "пыльными от книг ушами". Дорый, порядочный, но очень закрытый, бюолезненно стеснительный, в общем тяжелый застревающий характер. видно, у них быстро полшло не так. Я - центр всего. Папа меня воспитывает как мальчика -вундеркинда. Обожает. Мама не мешает. Пытестя достучаться до отца по своим личным делам, часто орет, добиться от него чего-то главного, но выглядит все это как мелочи - не помыл, не убрал, нагрубил, не обратил, не захотел, ушел от вопроса и т.Крик стоит такой, что тошно. Орет - да я сейчас выброшусь с балкона, зарублю топором, разводимся и т.д. Мой ужас. Я на стороне папы - тихого интеллигентного и не повышающего голос человека. Лет наверное в шесть -семь - сознательно решила как-то уйти внутрь себя, мне ничего не надо, только бы папа был жив и здоров и все было хорошо. Отдали меня в музшколу без слуха. по настоянию папиной матери. Восемь лет унижений. Просила бросить - нет. Мы думали, ты достойный человек, а достойный человек дослжен преодолвать трудности. Ну и т.д. В 11 лет - у папы в 45 инфаркт. Три месяца без гарантий. Потом выздоровел, но все время морщился от боли в сердце, инфаркты следовали один за другим, в 63 умер. Года два я была вообще без ума - 27-28. как раз когда в 28 первая измена, и потом я сразу влюбилась.
    мама после смерти папы плакала двадцать лет, говорила, что она не так себя вела, и все время говорила, какая я мудрая, какие у меня хорошие отношения с мужем и как я умею с ним общаться. немудрено - я именно еще в детстве видела, что как и почему, но не могла постигнуть, как можно так друг друга не понимать.
    если говорить о точном моменте - ну наверное, тогда, когда лет в пять после очередного скандала папе я говорю - так разведись, я буду жить с тобой. А он сказал - нет, девочке нужна мама, и бла-бла-бла, ... хотя, конечно, никто раводиться не собирался. И у них никогда никого не было кроме друг друга. Это точно. мы перед маминой смертью много об этом говорили.
    Мой муж все это про меня знает. Когда я иногда погружалсь в эти дела, он говорил - слушай, ну опять ты про музыкальную школу....
    Сумбурно, простите. Могу что-то уточнить

    .
    Последний раз редактировалось LenaLena; 14.10.2012 в 10:58.

  14. #104
    Не надо ничего уточнять, Еленочка.

    Просто вспомните - когда Вы последний
    раз перед запретом - рыдали.

    Вспомните. Перечувствуйте тот момент.

  15. #105
    Знаю - это трудно, Еленочка.

    Но это тот камень, который снять с Вашего
    Сердечка - можете одна лишь Вы.

    Держу Вас за руку. Сильный. Сдюжим.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Вспомните. Перечувствуйте тот момент.
    Вспомнить чувства могу, вспомнила, но я их не могу прочувствовать, не получается. Картинки - возможная смерть, чувство вины свое - тогда рыдала. Сейчас помнить помню, но не чувствую позыва к слезам. Не знаю, как его вызвать

  17. #107
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Знаю - это трудно, Еленочка.

    Но это тот камень, который снять с Вашего
    Сердечка - можете одна лишь Вы.

    Держу Вас за руку. Сильный. Сдюжим.
    Спасибо) еще попытаюсь

  18. #108
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    Вспомнить чувства могу, вспомнила, но я их не могу прочувствовать, не получается. Картинки - возможная смерть, чувство вины свое - тогда рыдала. Сейчас помнить помню, но не чувствую позыва к слезам. Не знаю, как его вызвать
    Не надо вызывать позывы, Еленочка.

    Просто - войдите в ту ситуацию.

    Станьте Девочкой.

    Рискните. Прошу Вас, Еленка.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не надо вызывать позывы, Еленочка.

    Просто - войдите в ту ситуацию.

    Станьте Девочкой.

    Рискните. Прошу Вас, Еленка.
    какая-то истерика со мной приключилась. Не знаю, как описать. Голова как бубен, мыслей нет. Плакала только что, но не знаю о чем. Пустая голова

  20. #110
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    какая-то истерика со мной приключилась. Не знаю, как описать. Голова как бубен, мыслей нет. Плакала только что, но не знаю о чем. Пустая голова
    Отлично, Еленочка. Спать желается?

  21. #111
    Вы не обижайтесь, что порою не сразу отвечаю.

    Тема только что просигналила (

    Минусы инет-терапии.

    Приношу извинения.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы не обижайтесь, что порою не сразу отвечаю.

    Тема только что просигналила (

    Минусы инет-терапии.

    Приношу извинения.
    А я только хотела написать, что спать почему-то хочу, хотя выспалась ночью Спать ужасно хочу.
    какие могут быть обиды, что Вы, спасибо огромное, что читаете и помогаете

  23. #113
    Тогда идите спатки, Еленка.

    Завтра буду. И пойдём дальше.

    Не против?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда идите спатки, Еленка.

    Завтра буду. И пойдём дальше.

    Не против?
    Конечно, не против! спасибо, пошла спать)

  25. #115
    Что-то я так разоспалась, что сегодня на работе натворила дел в сонном состоянии) хорошо вовремя заметила

  26. #116
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    Что-то я так разоспалась, что сегодня на работе натворила дел в сонном состоянии) хорошо вовремя заметила
    Что состояние, Еленочка?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что состояние, Еленочка?
    подавленное, чувствую себя ничтожеством) и очень себя жаль
    и сердце болит (хотя, возможно, и не сердце, что-то там на вздохе болит в той области, где у нормальных людей сердце)

  28. #118
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    подавленное, чувствую себя ничтожеством) и очень себя жаль
    и сердце болит (хотя, возможно, и не сердце, что-то там на вздохе болит в той области, где у нормальных людей сердце)
    Отлично, Еленка. Теперь поведайте миру -
    какое же Вы ничтожество.

    Какая же презренная, жалкая, достойная -
    лишь плевков и букаке - смрадная тварь Вы.

    Сто строк.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отлично, Еленка. Теперь поведайте миру -
    какое же Вы ничтожество.

    Какая же презренная, жалкая, достойная -
    лишь плевков и букаке - смрадная тварь Вы.

    Сто строк.
    Сейчас накатаю

  30. #120
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Сто строк.
    сто не получилось, чуток меньше

    Почему-то первое, что пришло в голову - я совершенно не умею танцевать. Не могу двигаться свободно. Ощущаю скуку.
    Я не самодостаточна, потому что нуждаюсь в том, чтобы меня кто-то гладил - в прямом и переносном смысле. Сама гладить не умею и не спешу. Я сентиментальна и становлюсь навязчивой, если все же решаюсь кого-то "погладить". Я разочаровалась в том, что происходило в интимной жизни с данным мужем, но ужасно боялась, что он меня бросит или скажет - что ж ты притворялась..Я не могу преодолеть стеснительность и притворяюсь кем-то другим. Я боюсь статуса женщины, которая никому не нужна. Я не хочу общаться с некоторыми из тех людей, которым я нужна, поскольку, они не нужны и неинтересны мне, и мне их не жаль. Я поверхностна, быстро схватываю, но теряю интерес. Я неспособна к большим жертвам, не могу отбросить сиюминутное ради главного. Я не знаю, что главное. Я любила детей меньше, чем мужа. Я любила мужа за то, что он 1) обратил на меня внимание 2)согласился на мне жениться. А потом уже за все остальное. Я боюсь стать посмешищем. Когда я проявляю слабость, я чувствую, что моя честь задета. Я воспринимаю жалость как оскорбление. а сочувствие – как унижение. Я часто говорю неправду, пытаясь манипулировать людьми. Я помогаю кому-то в первую очередь потому, что мне приятно осознавать, что я обладаю знаиями и умениями, которыми не обладает кто-то другой. Я воспринимаю мужчину возле себя как зеркало, в котором я себе нравлюсь. Я гоняюсь за славой. Я часто позирую. Я не добра. Когда тяжело умирала моя мать, я желала ей смерти. Я не умею проявлять сострадание, спешу оказать помощь действием, чтобы скрыть свою бесчувственность. Я знаю о том, что хорошо или плохо, лишь на поверхностном уровне. Если бы можно был нажатием кнопки убить человека, и никто бы не узнал, я бы могла это сделать. Я не завожу ни собаки. ни кота, потому что они умрут до того, как умру я, а я не хочу быть с ними в эти последние их дни. Я тайно надеюсь, что у меня откроется рак или хватит инсульт, и мой бедный муж будет горько каяться у моей постели, но будет уже поздно.
    Я не умею смиряться с тем,, что не так умна, нк так успешна, не так привлекательна, как другие люди. Я притворяюсь, что это факт мне неизвестен, и пристально слежу, не догадался ли кто. Я не умела проявлять любовь к родителям, пока они были молоды. Я не умею общаться с чужими маленькими детьми. Я не умею ждать результатов своих же усилий. Если я становлюсь собой, я не нуждаюсь в людях. Мне никто не интересен, кроме себя. Я думаю о себе гораздо больше, чем нужно. Я неуклюжа, толста и некрасива) ну не совсем так, но можно легко поймать на улице десяток женщин, по сравнению с которыми это будет верно. Я ленива и небрежна в том, что мне неинтересно. Я боюсь унижений, но легко на них иду, если дело касается отношений мужчины и женщины. Я никогда не подбираю раненых птиц или зверушек, я желаю им скорой кончины. Я никогда не считала своего мужа выше себя по способностям и уму, но ввела его в заблуждение подчинением, так как была уверена, что это мой последний и единственный шанс. Я не могу присоединиться, если меня зовут в попутчики. Я не беру попутчиков, так как боюсь, что они обойдут меня. Я не знаю, зачем мне моя жизнь. Я не воспринимаю детей как свое достижение. Я полностью профукала свою жизнь, не реализовала и пятой части своих способностей, не сделала ничего существенного, не сделала никого счастливым, и если бы без помпы и лишних хлопот можно было бы сейчас закрыть за собой дверь и уйти за кулисы, я бы не колебалась.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
  2. Жизнь зашла в тупик... Муж бьёт, сидит на моей шее
    от krasaliana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:10
  3. Муж играет в покер на деньги уже больше 5 лет.Врет.Ворует деньги.
    от Викулик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 11:50
  4. муж изменял 9 лет
    от Татл680 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 21:36
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search