Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Влюбилась.

  1. #1
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    Question Влюбилась.

    Здравствуйте все. Некому выговориться и рассказать о своих проблемах. Тяжело это.
    Дело в том, что у учусь на первом курсе в мед.универе. И я влюбилась в преподавателя по биофизике. Ему 26, а мне 17. Может быть это глупо и бессмысленно, но это так. Я не знаю, что мне делать. Он не женат, но я не знаю, есть ли у него девушка. На парах он меня уже отмечает как умную девушку, даже иногда подходит близко, чтобы обхъяснить что-то лично мне... Но боюсь, что это все только и окончится взглядами исподтишка и ожиданием следующей пары. Я знаю, как все преподаватели боятся слухов, которые могут поползти. Но все же слышалал много примеров, когда такие отношения складывались очень даже удачно. Даже в самом нашем универе есть такой пример. Ничего, живут вместе и ребенок есть. Дак и это не запрещено законами.
    Я ведь искала его в интернете везде, где только могла и не нашла.
    Боюсь, что посчитает меня несерьезной, боюсь, что ему нужен кто-то постарше. Да и мало ли студенток и красивее меня посещают его пары? Помогите, что мне делать?

  2. #2
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Ответьте пожалуйста.

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Почему Вы переживаете, что ему нужен кто то постарше?

  4. #4
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Ну мало ли? я просто не знаю, что может быть у него в голове. Как узнать о нем хоть что-нибудь, если даже в интернете его нигде нет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Катюш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Некому выговориться и рассказать о своих проблемах. Тяжело это.
    Дело в том, что у учусь на первом курсе в мед.универе. И я влюбилась в преподавателя по биофизике. Ему 26, а мне 17. Может быть это глупо и бессмысленно, но это так. Я не знаю, что мне делать. Он не женат, но я не знаю, есть ли у него девушка. На парах он меня уже отмечает как умную девушку, даже иногда подходит близко, чтобы обхъяснить что-то лично мне... Но боюсь, что это все только и окончится взглядами исподтишка и ожиданием следующей пары. Я знаю, как все преподаватели боятся слухов, которые могут поползти. Но все же слышалал много примеров, когда такие отношения складывались очень даже удачно. Даже в самом нашем универе есть такой пример. Ничего, живут вместе и ребенок есть. Дак и это не запрещено законами.
    Я ведь искала его в интернете везде, где только могла и не нашла.
    Боюсь, что посчитает меня несерьезной, боюсь, что ему нужен кто-то постарше. Да и мало ли студенток и красивее меня посещают его пары? Помогите, что мне делать?
    Почитайе мою тему))) Тоже казалось,что отмечал как умную и т.д. (Как понять поведение мужчины))

  6. #6
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Понимаете, ему 26, а не 50. Да и люди разные бывают. И про умную я имела в виду не то, что он хвалит меня. Нет, он не говорит ничего такого. Просто он начинает мне объяснять такие вещи, которые не объяснял бы другим. Да еще специально подходит ближе ко мне, хотя мог бы и на доске показать. И всегда, когда поднимаю на него взгляд, замечаю, что он смотрит на меня.

  7. #7
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Да и потом, я всего лишь на первом курсе, у нас еще немного занятий было, чтобы выводы какие-то делать. Но мне он правда очень нравится. Он смуглый, у него черные волосы и голубые глаза. Я не могу прото пройти мимо)) Просто еще мало времени прошло, чтобы я могла вот так подойти к нему и объясниться. Но я хочу вызвать у него симпатию, узнать, интересна ли я ему?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Катюш Посмотреть сообщение
    Понимаете, ему 26, а не 50. Да и люди разные бывают. И про умную я имела в виду не то, что он хвалит меня. Нет, он не говорит ничего такого. Просто он начинает мне объяснять такие вещи, которые не объяснял бы другим. Да еще специально подходит ближе ко мне, хотя мог бы и на доске показать. И всегда, когда поднимаю на него взгляд, замечаю, что он смотрит на меня.
    То же самое!! Стоял у моего стола подолгу. Черные волосы,смуглая кожа... Как я вас понимаю. Очень похожая ситуация.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Катюш Посмотреть сообщение
    Да и потом, я всего лишь на первом курсе, у нас еще немного занятий было, чтобы выводы какие-то делать. Но мне он правда очень нравится. Он смуглый, у него черные волосы и голубые глаза. Я не могу прото пройти мимо)) Просто еще мало времени прошло, чтобы я могла вот так подойти к нему и объясниться. Но я хочу вызвать у него симпатию, узнать, интересна ли я ему?
    Ну конечно 26 лет не 50,но ситуация похожая.

  10. #10
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Да в том-то и дело) Очень сложно понять, нравлюсь ли я ему, или он просто как и любой преподаватель заинтересован в успевающих студентах. Как бы это узнать?

  11. #11
    Время покажет Вам повезло,в ы еще долго можете наслаждаться общением с ним. А вот дальше я не знаю...Конечно тоже наслышана о подобных союзах студентки и преподавателя,но как это получается...

  12. #12
    Я тоже хорошо училась,поэтому здесь непонятно. Но он смотрел на меня еще и на улице . Кто здесь должен проявлять инициативу?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Я тоже хорошо училась,поэтому здесь непонятно. Но он смотрел на меня еще и на улице . Кто здесь должен проявлять инициативу?
    Может тому, кому надо?

  14. #14
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Ну насчет времени я, признаться, волнуюсь. Потому что пары по физике будут у нас всего лишь один год. И не хочется, чтобы он думал, что я просто напросто боюсь не сдать экзамен или зачет. Ведь он нам на первой же паре сказал, что "короткие юбки на меня не действуют". Он может просто подумать, что в этом причина.

  15. #15
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    инициатива вещь сложная. Сложно преодолеть все страхи и возможные печальные исходы, которые назойливо вертятся в голове.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Катюш Посмотреть сообщение
    инициатива вещь сложная. Сложно преодолеть все страхи и возможные печальные исходы, которые назойливо вертятся в голове.
    Согласна. ВИдите как у меня получилось. Кстати в вашем ВУЗе поздравляют прподавателей с Днем учителя или это дурной тон?

  17. #17
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Я ведь тоже хотела поздравит его) Но все дело в том, что его пара у меня во вторник, а это уже будет поздно. Если бы хотя бы на следующий день, то я бы решилась, а теперь никак уже) тем более, что уже все прошло.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Катюш Посмотреть сообщение
    Я ведь тоже хотела поздравит его) Но все дело в том, что его пара у меня во вторник, а это уже будет поздно. Если бы хотя бы на следующий день, то я бы решилась, а теперь никак уже) тем более, что уже все прошло.
    Да все еще будет) Здорово,что вы влюбились.

  19. #19
    Девочки, да поймите вы - преподы мужчины - не бессловесные телки, которые строят вам глазки и боятся подойти. Если студентка нравится, с ней вступают в интимные отношения по обоюдному согласию, Преподаватели не боятся слухов, многие из моих коллег женились на второкурсницах.
    Преподов в меде поздравляют с Днем медицинского работника, у вас больше полугода на подготовку.
    Я пугаюсь, неужели каждый тормозящий, когда я подсаживаюсь с объяснениями, считает, что я с ним заигрываю?
    Последний раз редактировалось suesse; 13.10.2012 в 23:43.

  20. #20
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Девочки, да поймите вы - преподы мужчины - не бессловесные телки, которые строят вам глазки и боятся подойти. Если студентка нравится, с ней вступают в интимные отношения по обоюдному согласию, Преподаватели не боятся слухов, многие из моих коллег женились на второкурсницах.
    Да правильно конечно)))Просто вот у меня лично был предрассудок,что он стесняется своего возраста. Но это тоже наверное ерунда.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Да правильно конечно)))Просто вот у меня лично был предрассудок,что он стесняется своего возраста. Но это тоже наверное ерунда.
    Не то слово. У нас профессор, в 76 студенток пекает, не стесняется ничуть, они по нем слюни пускают.
    Правильно вам сказали, у вас с восприятием возраста косяк

  22. #22
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Вы подарили мне надежду) И вправду, если студентка нравится, он не должен бояться слухов. Надеюсь, что у меня что-то получится)

  23. #23
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюш Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело) Очень сложно понять, нравлюсь ли я ему, или он просто как и любой преподаватель заинтересован в успевающих студентах. Как бы это узнать?
    А если говорить о Вас, Катя, то какие именно чувства Вы испытываете к преподавателю?
    И - в свою очередь - как Вы понимаете, что он Вас отмечает?
    Не сочтите за труд, если вкратце это делали выше - перечислите еще, попунктно, будьте добры.

  24. #24
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Мне он очень сильно нравится, понимаете - все замирает, все дрожит, не могу оторвать взгляда... Насчет того, как он меня отмечает. Понимаете, в нашей группе 11 девушек и один парень. Все сразу же признались, что в физике полнейший ноль. Да и это видно по их ответам у доски. Все ведь потому и выбрали медицину, что не знали физику. Так вот он всегда объясняет нам, как детскому садику)) Но зато все понятно. А потом, когда он уже начал немного ориентироваться кто что знает, он при объяснених начал смотреть на меня, будто объясняет лично мне. Да и многое объясняет лично - т.е. подходит и помогает разобраться с конкретным примером, причем только ко мне. Со всеми общается так, обычно, а на меня смотрит с улыбкой... Ну быть может я себе что-то придумала, однако не сделала это из ничего) Хочу добваить - я тоже в физике не очень, но он - стимул учить, поэтому я немного понимаю)

  25. #25
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Понимаете, все, что я знаю о нем - это его фио, возраст, и место работы) ну и на пальце кольца у него нету - из чего делаю вывод, что не женат. В интернете искала его - нету нигде. Как узнать хоть что-то еще о нем? Быть может кто-то знает, где найти его номер телефона? Или хоть что-нибудь еще...

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Катюш Посмотреть сообщение
    Понимаете, все, что я знаю о нем - это его фио, возраст, и место работы) ну и на пальце кольца у него нету - из чего делаю вывод, что не женат. В интернете искала его - нету нигде. Как узнать хоть что-то еще о нем? Быть может кто-то знает, где найти его номер телефона? Или хоть что-нибудь еще...
    Это к хакерам))

  27. #27
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Я же не собираюсь ничего взламывать)

  28. #28
    Когда я училась, то нас было всего 2 девушки в группе. И мы на первой парте сидели. Так практически все преподаватели на нас смотрели, когда объясняли и иногда улыбались. И в коридоре тоже очень мило улыбались. Учились мы отлично и многие наши одногрупники списывали у нас.
    Как то не приходило в голову, что они все в нас влюблены(я про преподавателей). Просто легче объяснять и приятнее, когда видишь понимание в глазах. Я не преподаватель, но мне так кажется. Поэтому он и смотрит на вас. ИМХО
    А влюбленность - это замечательно, пока не причиняет боль.
    Я часто влюбляюсь в малознакомых людей или друзей, полюблю-полюблю, потом чувствую зависимость и начинаю искать в нем недостатки. Влюбленность уходит куда-то. Про мои чувства никто не знает и не догадывается. По крайней мере, я так думаю. Да мне это и не нужно. У вас конечно другая история)

  29. #29
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Возможно, что они улыбались вам потому, что вы единственные девушки, а девушкам объяснять всегда приятней) А нас же девушки почти все... Да и мало ли, это может быть вполне обычной заинтересованностью преподавателя в студенте, который что-то понимает, я могла все это домыслить и придумать... Все возможно. И так хочется узнать правду..

  30. #30
    А что с этой правдой делать будете? Какое вы видите будущее ваших отношений? Или вы просто хотите цели недосягаемой(пока) добиться?
    Я наверно просто к такой разнице в возрасте отношусь плохо и не понимаю что возможно дальнейшее развитие событий.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search