Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 146 из 146
Тема:

Не хочу домой, не хочу видеть его

  1. #121
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не нужен никакой тотальный контроль, эт бред, а особенно мальчику. И перестаньте быть его смыслом, эт отдельный человек. И не будет никаких депрессий у него. Обычное объяснение -мы тебя оба любим, но будем жить отдельно, видеться не запрещаю, если будешь после его разговоров реветь или хамить -отберу телефон, т.к. это вредно для здоровья, а я мама и обязана заботится о твоем здоровье. Что Вы его за малолетку до сих пор воспринимаете?
    И никто не отсудил бы у ВАс его и тогда -сами понимаете, еще и док-ва могли избиения предоставить. Да ему бы вообще суд в общении отказал. И сами знаете,что не оторвался бы он от компа и не явился бы на суд -ну к чему столько собственных отмазок?
    А он что, старолетка что ли? Взрослый парень ещё скажите и в контроле не нуждается. И в воспитании, правда? Выносила, и ладно. Да, такими вот речами я его ни чуть не сломаю. А с таким подходим у нас и дети жестокие, а мужчины превращаются в тряпку, не имея собственного мнения, за них всё мама решала, а отцы в это время пили. Это не сценарий, правда? Или ещё лучше, если, чтобы пореветь, придётся прятаться, а то мама телефон заберёт. Правда здорово? Вы для своего ребёнка такой жизни хотите? Для сына.. Чтобы он стал тряпкой, подчиняющейся женщине. Нет, мне такого не надо.. Посыл я вам поняла, конечно, но аргументацию отмазками мне называть не хочется.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    А он что, старолетка что ли? Взрослый парень ещё скажите и в контроле не нуждается. И в воспитании, правда? Выносила, и ладно. Да, такими вот речами я его ни чуть не сломаю. А с таким подходим у нас и дети жестокие, а мужчины превращаются в тряпку, не имея собственного мнения, за них всё мама решала, а отцы в это время пили. Это не сценарий, правда? Или ещё лучше, если, чтобы пореветь, придётся прятаться, а то мама телефон заберёт. Правда здорово? Вы для своего ребёнка такой жизни хотите? Для сына.. Чтобы он стал тряпкой, подчиняющейся женщине. Нет, мне такого не надо.. Посыл я вам поняла, конечно, но аргументацию отмазками мне называть не хочется.
    Ох, смешали как говорится , божий дар с яичницей. Сами поняли,что написали?. Воспитание и тотальный контроль -это разное. Никто не писал про отсутствие воспитания.
    Какой именно жизни?
    Моему сыну 19. Какой женщине? Телефон с 3 класса у него и не служил источником рева.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вы знаете, ув. Кораблик, разговоры, которые готов вести Ваш муж-это разговоры о семье, доме и будущем, потому что ребёнок, бытовуха и секс-это как раз ваша семья и её будущее.
    А Вам интересно разговаривать о Вашей "реальной" семье, беспомощных и неразумных детях, ваших родителях, о прошлом времени, когда вы семьёй не были.
    Вы не ответили мне ни на один вопрос, поэтому вряд ли поймёте к чему я веду, но что-то я могу попробовать объяснить.

    Хорошая мать получается, если девочка в возрасте 5-6 лет доверяет заботу о папе маме, а сама решает найти себе партнёра лучше папы. Когда она вырастает, она его находит и радуется, что у неё тоже теперь есть достойный партнёр.
    Ей очень хочется родить от него ребёнка. И когда ребёнок появляется, она гордится своим выбором уже вместе с ребёнком.
    На самом деле не очень важно какой в реальности Ваш муж, важно, что Вы всё сделали наоборот. И он поставлен в ситуацию, когда виноват в том, что то место в вашем сердце, которое должно принадлежать ему, занято вашим папой.
    Какой мужик, тем более военный, выдержит 10-летнее гнобление?

    Раз Вы его не посадили за избиения, значит зачем-то Вам они нужны, и скорее всего являются для Вас заменой секса.
    А здесь уж на вкус и цвет товарища нет.
    Что непонятно, спрашивайте, ув. Кораблик.
    Спорить с вами я не стану. Доказывать вашу невнимательность, неумение сбора "анамнеза", постановки "диагноза", шаблонность мышления тоже.
    Скажу только одно. То, что кому-то нужны избиения, не означает, что они нужны всем. Это банальные законы логики.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ох, смешали как говорится , божий дар с яичницей. Сами поняли,что написали?. Воспитание и тотальный контроль -это разное. Никто не писал про отсутствие воспитания.
    Какой именно жизни?
    Моему сыну 19. Какой женщине? Телефон с 3 класса у него и не служил источником рева.
    А кто писал про тотальный контроль?
    Телефон - источник рева? Берет телефон и истерит? Это уже, конечно, патология.

  5. #125
    Спорить с вами я не стану. Доказывать вашу невнимательность, неумение сбора "анамнеза", постановки "диагноза", шаблонность мышления тоже.
    А жаль.

  6. #126
    Берет телефон и истерит? Это уже, конечно, патология.
    Эт Вы про кого?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    А он что, старолетка что ли? Взрослый парень ещё скажите и в контроле не нуждается. И в воспитании, правда? Выносила, и ладно. Да, такими вот речами я его ни чуть не сломаю. А с таким подходим у нас и дети жестокие, а мужчины превращаются в тряпку, не имея собственного мнения, за них всё мама решала, а отцы в это время пили. Это не сценарий, правда? Или ещё лучше, если, чтобы пореветь, придётся прятаться, а то мама телефон заберёт. Правда здорово? Вы для своего ребёнка такой жизни хотите? Для сына.. Чтобы он стал тряпкой, подчиняющейся женщине. Нет, мне такого не надо.. Посыл я вам поняла, конечно, но аргументацию отмазками мне называть не хочется.
    Имхо, его уж давно сломало то, что в его картине мира мужчина может позволить себе регулярно поколачивать свою женщину.

  8. #128
    Имхо, его уж давно сломало то, что в его картине мира мужчина может позволить себе регулярно поколачивать свою женщину.
    И что показательно, ув. Автор пришла на форум не с этой проблемой, а с тем, что муж- мумия, т.е. больше её не поколачивает. Довести не удаётся мужика-вот в чём проблема ув. Кораблика.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И что показательно, ув. Автор пришла на форум не с этой проблемой, а с тем, что муж- мумия, т.е. больше её не поколачивает. Довести не удаётся мужика-вот в чём проблема ув. Кораблика.
    Не согласна с вами. Думаю, нормальный мужчина, если бы его провоцировали на избиения, быстренько сделал бы ноги от такой жены.
    У меня темы, подобные этой, вызывают жуткое удивление. Я не понимаю, как можно позволить так с собой обращаться. Наверное, мне повезло, и у меня нет таких жирнющих тараканов, которые удерживали бы меня, окажись я в похожей ситуации. Все разговоры о нехватке денег, отсутствии жилья, "сыну нужен отец" - не выдерживают никакой критики, на мой взгляд. Человек очень мобилен и при желании может очень многому научиться и устроить свою жизнь, пусть небогато, но без унижения.

  10. #130
    Не согласна с вами. Думаю, нормальный мужчина, если бы его провоцировали на избиения, быстренько сделал бы ноги от такой жены.
    Вообще-то муж заявлен как раз как нормальный мужчина. Меня он тут нисколько не интересует. Если ув. Автор не врёт, то им давно должны заниматься компетентные органы.
    Но в том, что пишет ув. Кораблик одни нестыковки.
    Что заставило её вернуться к "тирану" из "чудесного родительского гнёздышка", когда он даже назад не звал?
    Вы бы, Светочка, вернулись к "убивцу" добровольно?
    И что за идеальный папа у ув. Автора, который спокойно воспринимает ситуацию, при которой его любимую дочу 6 лет регулярно избивает муж?
    Юридическую сторону ув. Элис прекрасно разложила.
    Сплошное лицемерие.

  11. #131
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И что за идеальный папа у ув. Автора, который спокойно воспринимает ситуацию, при которой его любимую дочу 6 лет регулярно избивает муж?
    Вообще-то сын и бил его папа один раз.

  12. #132
    Я бы замуж за него не вышла))).
    Мне мотивы автора непонятны, я об этом и писАла. А избивать можно долго и по-тихому. Наблюдала такое в семье подруги, компетентные органы ничего не делают, пока потерпевшие не заявляют об этом. Моей подруге 2 года понадобилось, чтобы уйти. Но вот вернуться - ни за что. Ей пары недель "на свободе" хватило, чтобы понять, что "туда" - ни ногой больше, а она была с 2-хлеткой и беременна. И как на нее давили, чтоб вернулась - ой-ой. Не вернулась. Ей очень непросто было, но выкрутилась. Поэтому и говорю, было бы желание.

  13. #133
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Вообще-то сын и бил его папа один раз.
    Не, Чуд, Тилия имеет в виду папу Кораблика, который дочь свою не защитил и позволил вернуться.

  14. #134
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Не, Чуд, Тилия имеет в виду папу Кораблика, который дочь свою не защитил и позволил вернуться.
    Ясно, была невнимательна, пардон.

  15. #135
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Сплошное лицемерие.
    Вряд ли это лицемерие. Скорее уж тогда синдром заложника.


    Еще мне знаком тип женщин, готовый выносить в том числе и побои, в надежде - перевоспитать и склонить к своим коленкам благоверного.

  16. #136
    Но вот вернуться - ни за что. Ей пары недель "на свободе" хватило, чтобы понять, что "туда" - ни ногой больше,
    Вот эту били, верю.
    Вряд ли это лицемерие. Скорее уж тогда синдром заложника.
    Против синдрома заложника у меня один аргумент. Никак не могу представить себе захватчика, который с корпоратива каждые полчаса звонит жене с отчётом о том, что он хорошо себя ведёт, а также через день отчитывается о том, сумел ли он забрать ребёнка из школы.
    Еще мне знаком тип женщин, готовый выносить в том числе и побои, в надежде - перевоспитать и склонить к своим коленкам благоверного.
    Согласна. Хорошая формулировка. Вот ув. Автор, по-моему, как раз из таких. Только я употребила слово "гнобить", но можно сказать и "нагнуть". Даже омофоны во многом.
    Мне вот эта цитата ув. Джубала на ум пришла:
    Многие - при таком подходе, не имея достаточ-
    ной силы, умения тактично поставить свою до-
    рогую кобылу - в рамки -

    начинают либо прогибаться, и теряют мужской
    облик, либо - пугаются этого - и начинают да-
    вить.

    Но секрета нет. Кобыле - самой любимой и по-
    родистой - нужна ПОРОЮ твёрдая рука, и -
    понимание рамок.

    А самое прикольное - что это не нравится
    и самому мужчине.
    Он всё дальше теряет идентификацию, посколь-
    ку же - виноваты всегда грабли - начинает всё
    больше вызверяться на Женщину (((

    Доходит и до алко, и до побоев ((( Такие дела (
    Мне кажется у ув. Автора понимание рамок отсутствует. Насобирала цитат из которых явствует, что она всех заколебала, но лень их сюда стаскивать.
    И оно мне надо?
    Последний раз редактировалось Талия; 14.10.2012 в 19:48.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Имхо, его уж давно сломало то, что в его картине мира мужчина может позволить себе регулярно поколачивать свою женщину.
    Ребята, вы читаете? Проблема избиений не стоит уже 3 года. Это не месяц, не неделя. 3 года - показательный срок. Не находите? Я не живу прошлым, живу настоящим. И в настоящем нет избиений. Он реально больше меня не бьёт. Давайте забудем избиения, меня этот вопрос не интересует.. При ребёнке он не бил и 3 года назад. А сейчас этот вопрос не актуален. Я простила это. Я уже это сделала, что же теперь? Не скажу же я сейчас - "тут на форуме сказали, что ты скотина, ты меня бил на протяжении 6 лет, всё, до меня дошло, что не должна была я этого прощать"?
    И что показательно, ув. Автор пришла на форум не с этой проблемой, а с тем, что муж- мумия, т.е. больше её не поколачивает. Довести не удаётся мужика-вот в чём проблема ув. Кораблика.
    Я уверена, что вы пытаетесь меня направить на путь истинный, уверена, что не плевать вам на мою проблему.. Только ситуация "моя твоя не понимать".. Я не понимаю, куда вы пытаетесь меня направить перекашиваниями моих слов. То ли вы реально не понимаете моих мыслей, то ли переворачиваете для чего-то.. Попробуйте всё же по-другому, если таки-хотите, чтобы я вас услышала.

    Если ув. Автор не врёт, то им давно должны заниматься компетентные органы.
    В какой стране вы живёте? Там компетентные органы занимаются такими вопросами? В той стране, что живу я, им абсолютно плевать на семейные пары. И далеко не только на это.

    Что заставило её вернуться к "тирану" из "чудесного родительского гнёздышка", когда он даже назад не звал?

    И что за идеальный папа у ув. Автора, который спокойно воспринимает ситуацию, при которой его любимую дочу 6 лет регулярно избивает муж?

    Сплошное лицемерие.
    Любовь, ребёнок.
    Папа не знал, что и как в нашей семье.
    Пафос, лицемерие? Любимые фразы? Думаю, вам стоило бы пересмотреть своё мировосприятие.. Вы совершенно не видите того, что я пишу.

    Я бы замуж за него не вышла))).
    Проще всего рассуждать "что было бы, если бы.....". Знаю по опыту, что такими вещами лучше не заниматься, потому как жизнь такая штука.... это аналогия "никогда"

    Против синдрома заложника у меня один аргумент. Никак не могу представить себе насильника, который с корпоратива каждые полчаса звонит жене с отчётом о том, что он хорошо себя ведёт, а также через день отчитывается о том, сумел ли он забрать ребёнка из школы.
    И правда. Слышать вы не умеете, похоже. Ну что же.. Мне жаль, я думала, вы пытаетесь помочь, а вы всего лишь стервозны.. Всё равно спасибо вам за потраченное на меня время. Всего вам самого наилучшего.

    Насобирала цитат из которых явствует, что она всех заколебала, но лень их сюда стаскивать.
    И оно мне надо?
    а собирать надо было? (риторически)

  18. #138
    Кораблик, а у вас друзья есть? Подруги? Вам какие-нибудь мужчины кроме мужа когда-нибудь нравились?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Кораблик, а у вас друзья есть? Подруги? Вам какие-нибудь мужчины кроме мужа когда-нибудь нравились?
    Да, конечно, подруги есть. На работе много подруг, школьные, университетские.. Друзья тоже есть, это друзья мужа или мужья подруг.
    Со вторым вопросом.. Не знаю, я никого, как мужчину не воспринимаю.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Да, конечно, подруги есть. На работе много подруг, школьные, университетские.. Друзья тоже есть, это друзья мужа или мужья подруг.
    А с подругами вы можете частично утолять свою жажду общения? С мужем - про ребенка, бытовуху, секс, про все остальное - с кем-то другим?
    Со вторым вопросом.. Не знаю, я никого, как мужчину не воспринимаю.
    То есть если уйдете от мужа, то перспектива найти другого мужчину стремится к нулю? Раз вы никого кроме мужа как мужчину нее воспринимаете?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А с подругами вы можете частично утолять свою жажду общения? С мужем - про ребенка, бытовуху, секс, про все остальное - с кем-то другим?
    То есть если уйдете от мужа, то перспектива найти другого мужчину стремится к нулю? Раз вы никого кроме мужа как мужчину нее воспринимаете?
    Я так и делаю С подругами общаюсь - по телефону, в соц.сетях с теми, кто далеко.. На работе общаемся много.

    Если уйду от мужа, я даже не знаю с чего начать. С кем знакомиться, где, как себя вести.. По-моему, я атрофировалась в плане мужчин.. Подруга с работы активно занимается поиском парня на каком-то сайте знакомств. Как-то она показывала своих собеседников.. Какие-то они все жуткие. Интересы настолько низкие, что даже возраст не угадаешь. В 30 лет интересуются люди абсолютной чушью типа компьютерных игр (на них у меня аллергия), ночными клубами, сутками пропадают в интернете. А самопиар, позёрство отталкивает ещё больше.. Да я замуж больше не хочу. Если разведусь, дай бог разума, замуж больше не выйду.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Я так и делаю С подругами общаюсь - по телефону, в соц.сетях с теми, кто далеко.. На работе общаемся много.

    Если уйду от мужа, я даже не знаю с чего начать. С кем знакомиться, где, как себя вести.. По-моему, я атрофировалась в плане мужчин.. Подруга с работы активно занимается поиском парня на каком-то сайте знакомств. Как-то она показывала своих собеседников.. Какие-то они все жуткие. Интересы настолько низкие, что даже возраст не угадаешь. В 30 лет интересуются люди абсолютной чушью типа компьютерных игр (на них у меня аллергия), ночными клубами, сутками пропадают в интернете. А самопиар, позёрство отталкивает ещё больше.. Да я замуж больше не хочу. Если разведусь, дай бог разума, замуж больше не выйду.
    Тогда понятно, почему вам трудно уйти от мужа. Общения вам и без него хватает, другие мужики еще хуже чем ваш. Да и материально вам трудно без него будет. Вы может быть просто ему не можете простить прошлого. Не можете перешагнуть через побои, через то, что муж так и не стал таким, каким вы хотели его видеть.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тогда понятно, почему вам трудно уйти от мужа. Общения вам и без него хватает, другие мужики еще хуже чем ваш. Да и материально вам трудно без него будет. Вы может быть просто ему не можете простить прошлого. Не можете перешагнуть через побои, через то, что муж так и не стал таким, каким вы хотели его видеть.
    Мне общения с ним не хватает. Подруги подругами, к ним не прижмёшься..
    О прошлом я бы и забыла давно, да шрам на губе не даёт и периодическая боль в соединении челюстей. Он мне как-то говорил, что мы сделаем пластику, выборку клиник сделал, но на том всё и закончилось.
    Перешагнуть через побои я не могу в сексе. Здесь будто переключилось всё в один момент. При чём не после первого раза, а когда я поняла, что он специально доводит до криков. И секс вроде важен для женщины, и я далеко не фригидна, но не хочу и всё тут. А когда знаю, что уже надо, иду, как на каторгу.. А после так радуюсь, что всё закончилось. А ещё понимаю, что разве это жизнь?.. Знаю, выход есть в любой ситуации, но тут я его не вижу..

  24. #144
    Дорогая, Korablik, а вы любите своего мужа?? А он вас? Ведь если вас больше ничего не связывает, если вы больше не счастливы вместе, то ваш ребенок тоже не будет счастлив. Со временем он подрастет и будет чувствовать, понимать, что его родители холодны к друг другу. Ваш ребенок должен видеть счастливых, любящих маму и папу, тогда и ему будет хорошо. Если вы хотите уйти от мужа, вам невыносимо быть с ним и чувств больше нет, то уходите. Понимаю, что это очень сложно во всех смыслах. Но можно найти выход из ситуации! К родителям уйти на время, пока не встанете на ноги и сами сможете оплачивать жилье и т.д. Возможно поменять для этого место работы. На это конечно нужно много сил, но возможно в др месте у вас все сложиться! Хорошие работники везде ценятся. Раз вас уважают на работе, значит вы молодец=) Заранее подкопить хотя бы сколько-нибудь денег на первое время. Но жить так дальше тоже нельзя. Не пускайте в голову дурных мыслей! Уверена, что все разрешится!

  25. #145
    Ваши цитаты.
    Доказывать вашу невнимательность, неумение сбора "анамнеза", постановки "диагноза", шаблонность мышления тоже.
    Думаю, вам стоило бы пересмотреть своё мировосприятие..
    а вы всего лишь стервозны..
    А это моя.
    Мне кажется у ув. Автора понимание рамок отсутствует.
    У Вас, ув. Кораблик, и здесь на форуме понимание рамок отсутствует.
    Я, пусть, возможно, жёстко анализирую Ваши слова, а Вы откровенно грубите, никак не аргументируя свои выпады.
    Но это хороший пример того, как Вы контактируете с мужем.
    Конкретно нарываетесь. И получаете. Или удар, или мумию.
    Если Вас активно беспокоит моё развитие, а не собственная трагическая ситуация, то спасибо, Вы мне помогли.
    Найти пост ув. Джубала и перечитать было для меня очень полезно.
    А Вы его даже не заметили.
    В какой стране вы живёте? Там компетентные органы занимаются такими вопросами? В той стране, что живу я, им абсолютно плевать на семейные пары. И далеко не только на это.
    В России. И за желание постучать по мне хулиган сел на 3 года. Чтобы это был мой муж, я должна была вырасти в очень деструктивной семье.

  26. #146
    Цитата Сообщение от к а т ю н е ч к а Посмотреть сообщение
    Дорогая, Korablik, а вы любите своего мужа?? А он вас? Ведь если вас больше ничего не связывает, если вы больше не счастливы вместе, то ваш ребенок тоже не будет счастлив. Со временем он подрастет и будет чувствовать, понимать, что его родители холодны к друг другу. Ваш ребенок должен видеть счастливых, любящих маму и папу, тогда и ему будет хорошо. Если вы хотите уйти от мужа, вам невыносимо быть с ним и чувств больше нет, то уходите. Понимаю, что это очень сложно во всех смыслах. Но можно найти выход из ситуации! К родителям уйти на время, пока не встанете на ноги и сами сможете оплачивать жилье и т.д. Возможно поменять для этого место работы. На это конечно нужно много сил, но возможно в др месте у вас все сложиться! Хорошие работники везде ценятся. Раз вас уважают на работе, значит вы молодец=) Заранее подкопить хотя бы сколько-нибудь денег на первое время. Но жить так дальше тоже нельзя. Не пускайте в голову дурных мыслей! Уверена, что все разрешится!
    Пока что я планирую плыть по течению и собирать деньги. Как только перевезу родителей сюда, тогда и уйду. За родителями смотреть нужно, помогать..
    Дурные мысли приходят нечасто.. В основном я позитивно настроена. Но ежели придут.... Это, конечно, тяжеловато.
    А это моя.
    Чего вы там всё никак не успокоитесь, Тилия? Всё спокойно вам не живётся, остренького хочется? Стычки заменяют секс? Ну хорошо.
    Мне кажется у ув. Автора понимание рамок отсутствует.
    Это единственное, что вы, так благосклонно написали в мой адрес? Да ну? А "мир иной" вам пафосом кажется? А что есть пафос, Тилия? Чем вам так фраза не по нраву пришлась? Или вы это называете по-быдлячи? Сдохнуть? Как там ещё это называют в деструктивных семьях? Скопытиться?
    У Вас, ув. Кораблик, и здесь на форуме понимание рамок отсутствует.
    О каких же рамках речь?

    Я, пусть, возможно, жёстко анализирую Ваши слова
    Вы склонны себе льстить, Тилия. Анализом бы я не назвала ваши выплески желчи..

    Но это хороший пример того, как Вы контактируете с мужем.
    Ух ты! Вы уже себя и на уровень с моим мужем выставили. Вы себе не просто льстите, вы очень сильно льстите, слишком, я бы даже сказала.
    А Вы его даже не заметили.
    Я внимательно читаю и прислушиваюсь исключительно к адекватным людям. Любителей высмеять с шаблонным мышлением не воспринимаю в принципе. По роду деятельности автоматически абсорбируюсь от любителей самоутвердиться на чужом горе.
    И за желание постучать по мне хулиган сел на 3 года
    Конкретно нарываетесь. И получаете.
    Теперь понятно. Подвергались избиению, поскольку вот также бесцеремонно нарывались (как вы выражаетесь) на мужчину, как нападали на меня? Сплошной пафос и лицемерие, Тилия. Даа
    я должна была вырасти в очень деструктивной семье.
    - скорее всего, скорее всего.. Соглашусь, пожалуй, что так и случилось. жаль вас.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 09:42
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search