Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 374
Тема:

Как понять поведение мужчины

  1. #181
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Хорошо, а если девочек в командировке к овцам приравнивают, особенно заочниц? Вот как тогда?
    Это я о коллегах. Я немного в шоке была от отношения....
    Муслимы? Тогда да, дама-гяурка - именно
    овца. Не человек, ув. Сладенькая.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Муслимы? Тогда да, дама-гяурка - именно
    овца. Не человек, ув. Сладенькая.
    А почему тогда семья принимает нормально гяурку в качестве жены? Ей даже не обязательно мусульманство принимать,, просто законы принять и все.

  3. #183
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Могу сказать,что женщина может быть прекрасной женой и мамой,и достойной женщиной,и выглядеть как девушка или как поблекшая,не следящая за собой тетка.
    Т.е., резюмирую:
    1. Девушка
    2. Неследящая за собой тетка.

    еще варианты будут, ув. Валерия? Или это все?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    70 D - классный размер) Представилась такая стройняшечка с пышной грудью. Только белье, наверное, найти трудно, чтоб такой маленький обхват и с D-чашечкой. И вообще, че мудрить с размерами? Мне кажется, все проще, можно на обхват не смотреть, просто A - первый, B - второй, C - третий, D - четвертый.
    Да вот и я все время думала - ну четвертый. А тут прочла - и запуталась вконец Так мудрено что-то.. И стало интересно - а как считать тогда?)))

  5. #185
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Да вот и я все время думала - ну четвертый. А тут прочла - и запуталась вконец Так мудрено что-то.. И стало интересно - а как считать тогда?)))
    Вот я всегда тоже думала, что 1, 2, 3, 4 - это аналогично A, B, C, D. Глубина чашки. И всё. А обхват - это отдельно)

  6. #186
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Да вот и я все время думала - ну четвертый. А тут прочла - и запуталась вконец Так мудрено что-то.. И стало интересно - а как считать тогда?)))
    Ну просто европейская классификация отличается от советской. Если честно, я считала тоже А-1, В-2... и тд.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е., резюмирую:
    1. Девушка
    2. Неследящая за собой тетка.

    еще варианты будут, ув. Валерия? Или это все?
    У нас экзамен,уважаемая Птичка Тари? Если вас интересует эта тема,откройте ее от своего лица. Т.к. я моложе ,мне неинтересно.

  8. #188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    У нас экзамен,уважаемая Птичка Тари? Если вас интересует эта тема,откройте ее от своего лица. Т.к. я моложе ,мне неинтересно.
    Меня ваше мнение интересует, исключительно)) ну вот такой вы интересный для меня персонаж)

    Тем более крепнет во мне убеждение, что себя матерью и женой в 40 лет вы в упор не видите)))

  9. #189
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    У нас экзамен,уважаемая Птичка Тари? Если вас интересует эта тема,откройте ее от своего лица. Т.к. я моложе ,мне неинтересно.
    Не, ну не хамка?

  10. #190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не, ну не хамка?
    Это вторично, ув. Элис.
    Первично, ИМХА, то, что ув. Валерия в упор не понимает, как выглядят Женщина и Мать)))
    Вот и защищается как умеет.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не, ну не хамка?
    Фигли, заочница...

  12. #192
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А почему тогда семья принимает нормально гяурку в качестве жены? Ей даже не обязательно мусульманство принимать,, просто законы принять и все.
    Вы сказали сама, ув. Сладенькая - приняла
    Правила. Ислам, БЫТОВОЙ ислам - ведь не
    в провозглашении Пророка ) Но - в следовании
    ряду правил ДОСТОЙНОГО поведения.

    Всё просто, ага?

  13. #193
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Фигли, заочница...
    Девочки, ну будет вам!
    Ну что поделаешь, если человек не видит даже того, что ему хотят помочь? Остается только пожалеть...

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот я всегда тоже думала, что 1, 2, 3, 4 - это аналогично A, B, C, D. Глубина чашки. И всё. А обхват - это отдельно)
    а 85I тогда какой? Я тоже запуталась.))))

  15. #195
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Фигли, заочница...
    Девочки, ну будет вам!
    Ну что поделаешь, если человек не видит даже того, что ему хотят помочь? Остается только пожалеть...

  16. #196
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не, ну не хамка?
    А почему хамка? Я имела в виду ,что я моложе 40 лет. И наверное я не обязана отвечать на все поставленные здесь вопросы,тем более,если они не имеют отношения к моей проблеме.

  17. #197
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Фигли, заочница...
    )))

  18. #198
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну просто европейская классификация отличается от советской. Если честно, я считала тоже А-1, В-2... и тд.
    Пасиб, ясно) нутк, в магазинах так и ориентируешься - обхват плюс размер чашки. Только в сумме они видимо тоже чего-то значат, как я поняла)
    Интересно, а принципиально - вот эта сумма? В свете обсуждаемого? Может, тоже какие нюансы есть..

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а 85I тогда какой? Я тоже запуталась.))))
    щас все позапутаемся))))

  20. #200
    А какова проблема? Что мужчина, которому вы оказали знак внимания, не ответил взаимностью? Почему вас так ужасает мысль, что он банально вас не помнит?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Девочки, ну будет вам!
    Ну что поделаешь, если человек не видит даже того, что ему хотят помочь? Остается только пожалеть...
    А чем помочь? Я вообще то про преподавателя спрашивала. Зачем тестировать меня по поводу того,как я буду выглядеть в 40 лет?

  22. #202
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А какова проблема? Что мужчина, которому вы оказали знак внимания, не ответил взаимностью? Почему вас так ужасает мысль, что он банально вас не помнит?
    Да меня ничего не ужасает ,я уже все поняла . Прсто тут открылись какие-то новые темы про плоскодонок и 40-летних женщин. Я совсем не собиралась кого-то обидеь ,но почему я должна объяснять Птичке Тари,как выглядит женщина и мать. Это имеет какое-то отношение к заявленно ранее теме?
    Последний раз редактировалось Валерия 30; 13.10.2012 в 21:40.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    А чем помочь? Я вообще то про преподавателя спрашивала. Зачем тестировать меня по поводу того,как я буду выглядеть в 40 лет?
    Что про него спрашивать? Проксользили мимо типа мебели, да не запомнил он вас, вот и не ответил. Преподаватели вообще настороженно относятся к гостям в соцсетях.

  24. #204
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    щас все позапутаемся))))
    Ну все, теперь не спать. сиськи мерить будем...

  25. #205
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Да меня ничего не ужасает ,я уже все поняла . Прсто тут открылись какие-то новые темы про плоскодонок и 40-летних женщин.
    Ха, был бы у вас 65 D - запомнил бы

  26. #206
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Интересно, а принципиально - вот эта сумма? В свете обсуждаемого? Может, тоже какие нюансы есть..
    Нюанс один. Если карандаш НЕ падает - это плохо.

    Знаете диагноз про карандаш?)

  27. #207
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Нюанс один. Если карандаш НЕ падает - это плохо.

    Знаете диагноз про карандаш?)
    А то))
    Но я так поняла, что оно без разницы, падает он или нет.

  28. #208
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Пасиб, ясно) нутк, в магазинах так и ориентируешься - обхват плюс размер чашки. Только в сумме они видимо тоже чего-то значат, как я поняла)
    Интересно, а принципиально - вот эта сумма? В свете обсуждаемого? Может, тоже какие нюансы есть..
    Да какие нюансы). Дала природа широкий таз и большие молочные железы - такую особь выберет взрослый мужчина. Уродилась женщина хрупкой - ей педофилы и инфантилы (каковые после 40-ка лет сами по себе перестанут быть инфантилами). Фсё, можно оправиться и поку ... ой, всё, можно расслабиться, т.к. есть нечто, что не в нашей власти.

  29. #209
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Нюанс один. Если карандаш НЕ падает - это плохо.

    Знаете диагноз про карандаш?)
    Знаем)

  30. #210
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Что про него спрашивать? Проксользили мимо типа мебели, да не запомнил он вас, вот и не ответил. Преподаватели вообще настороженно относятся к гостям в соцсетях.
    Ну так и все понятно,тут уже давно другие темы обсуждают

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите понять его поведение
    от Best of me в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 19:51
  2. Как понять поведение бывшего парня?
    от ol_ga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:24
  3. Что мне делать и как понять его поведение?
    от Alino4ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search